--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пациенты психбольницы в Нижегородской области болеют сами и заражают персонал - обсуждение новости

Новости
529
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
in-memory-of
20.10.2017
В редакцию NN.RU обратилась сотрудница Бутурлинского психоневрологического интерната. Женщина рассказал, что в их учреждении уже несколько лет свирепствует кожное заболевание. Директор бездействует, карантина нет. От больных заражаются сотрудники, которые, в свою очередь приносят заразу домой, своим детям. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/patsient...aign=newsdisguss

youtu.be/HtjiilDtVHA

а чЁ, до кучи будет ещё и лепрозорий, два в одном.
Дурдом, короче. *facepalm*
kangaroo
20.10.2017
Так вы говорите некто А.Поднебесный больше не живет с женой? Думаете теперь у вас появились шансы? Пож-та, непременно держите форум в курсе событий...
Ну так оно и понятно , в психушке кто первым белый халат оденет , тот и врач .
А ведь найдутся такие уникумы, которые скажут:
А зачем они работают в этой клоаке
Типа сами виноваты
не, куда им деваться-то? ни ума, ни фантазии.
Я сколько живу, столько удивляюсь
Страна огромная, людей мало
Но на каждом самом захудалом месте есть человек
Dr. Drugs
20.10.2017
-- А почему стирка - ночью? -- уточнил корреспондент NN.RU .

-- Потому что этого делать не положено: у санитарок нет доступа к работе с заразными больными.

-- Почему они это делают?

-- Просто приказали. А куда деваться?

-- Что будет, если ослушаться приказа? Увольнение?

-- Конечно. Это сельская местность, и у нас больше работы нет нигде...


Лол.... таких рабов не жалко....
maiolga
20.10.2017
Тихий ужас...Разве так можно измываться над беззащитными людьми?Неужели нельзя найти спонсоров,которые закупят эти самые проклятые лекарства?Ведь,наверняка,они не стоят миллионы!Руководство больницы совсем "не шевелится"..(((Форменное безобразие.
не хотите там поруководить? бугага.
maiolga
20.10.2017
Нет,мне и сейчас есть кем руководить..А вообще я бы справилась,не сомневайтесь,опыт есть (в другой сфере)..
я Вас понимаю, кто по своей воле в чесоточный дурдом пойдёт работать?
maiolga
20.10.2017
in-memory-of писал(а)
я Вас понимаю, кто по своей воле в чесоточный дурдом пойдёт работать? ...

Пойдёт-не пойдёт,а людей жалко..
myhood
21.10.2017
Да ИМХО главврачом поработать даже там желающих хватает.
Какие спонсоры? А государство куда?
maiolga
21.10.2017
Да про государство я уже молчу(((Вообще странная ситуация...
спонсоры стадион строят навседеньги
67Ulia
20.10.2017
А почему зав.диспансером до сих пор не чешется? За 3 года никто не сообразил ей пару-тройку клещей передать?
Rory
20.10.2017
так есть наверное инстанции , которые занимаются проверкой подобных заведений.
тем более если наличествует очаг постоянной инфекции , а всем пох можно уже смело в суд подавать, так как нарушены санитарно-гигиенические условия труда,существует угроза вирусной инфекции. Столько там проработать и молчать об этом?
maiolga
20.10.2017
Так ведь пациенты обычных больниц давно бы претензии предъявили,а в этом случае что могут сделать беззащитные больные?
Rory
20.10.2017
бл***
ну вы головой то думайте - зараза то и к обслуживающему персоналу идет. И этот персонал работает не первый год.
ilium
20.10.2017
об этом думать должен директор дурдома... таких сажать надо, это не врач...
Rory
20.10.2017
у нас не коммунизм . если нарушают ваши права в суд надо идти, а не рассчитывать на то что кто то чего то об вас думать)
maiolga
21.10.2017
Rory писал(а)
у нас не коммунизм . если нарушают ваши права в суд надо идти, а не рассчитывать на то что кто то чего то об вас думать) ...
о
Не могли бы вы пояснить,каким образом в данном случае пациент психбольницы "пойдёт в суд" с целью защиты своих прав?А вообще должна сказать,что вот это " В СУД НАДО ИДТИ" придумано ну очень умными людьми,как и то,что магазины уже превращены в "публичные"библиотеки,поскольку покупателей ОБЯЗАЛИ читать всякую чушь(мягко выражаясь) ,написанную на этикетках не мелким,а мельчайшим шрифтом,таким образом,что даже очки не помогают!Всё должны делать мы,а соответствующие службы что будут делать? Зарплату получать? Нет ,пусть осуществляют нормальный уход за своими больными,продают качественный товар,сами читают свои дурацкие этикетки и отвечают зато.что нам продают,тогда не надо будет гражданам шляться по судам ,(делать ведь этим гражданам больше нечего)!(извините за "расширение" вопроса)...
Rory
21.10.2017
вы пьете там что ли сильно градусное?
Причем здесь пациент больницы? Речь об обслуживающем персонале, я об этом выше говорю. Если есть подобная угроза, можно в суд идти, а не распыляться на письма в редакцию
maiolga
23.10.2017
Rory писал(а)
вы пьете там что ли сильно градусное? <br>

Пришло самое время вам извиниться.Вы оскорбили человека,который практически вообще не пьёт,по большим праздникам бокал шампанского...И впредь я запрещаю вам беседовать со мной в таком тоне.Много себе позволяете.
Rory
24.10.2017
пошла на хрен :)
maiolga
23.10.2017
Rory писал(а)
Причем здесь пациент больницы? Речь об обслуживающем персонале, я об этом выше говорю.

А я расширила вопрос проблемы,что не запрещено условиями дискуссии.
maiolga
21.10.2017
ilium писал(а)
об этом думать должен директор дурдома... таких сажать надо, это не врач... ...

Совершенно верно..
maiolga
21.10.2017
Я-то думаю,а вот вы -нет.Если бы вы подумали,то мой намёк бы поняли. Для непонятливых расшифровываю.Наше общество(и не только наше) с презрением относится к пациентам данных клиник,НЕ ЖЕЛАЯ понимать,что эти люди просто БОЛЬНЫ! Не желая понимать,что сия прекрасная участь может ожидать каждого ,психиатры заявляют,что каждый ВТОРОЙ находится в опасной близости к этому чудесному состоянию..Больные обыкновенной больницы давно бы подняли скандал,а недееспособные не имеют на это прав(если что и понимают),а представляющие их интересы ,может.и не в курсе..Персонал? Странная у них позиция,ждут ,когда придёт современный Данко и решит за них проблему!Но по большому счёту и главврач,и персонал в лице тех же замов,заведующих отделениями совершают должностное преступление,не достойны звания врача,потому что это граничит с каким-то чудовищным садизмом!Лекарства от чесотки не стоят миллионы,"копеечные"!Вы,конечно,можете думать по-другому,но я считаю,что это БЕЗОБРАЗИЕ!
Вы сначала заставьте этих беззащитных больных режим соблюдать.
Не особо много имел общения со психами, но до сих пор хочется это забыть, как страшный сон. Не для слабонервных... то, что сняли в трешовом фильме "Зелёный слоник", насрать в тарелку и принести тебе угощение - там иной раз в порядке вещей. И это ещё не буйные..
maiolga
23.10.2017
Подпольщики писал(а)
Вы сначала заставьте этих беззащитных больных режим соблюдать. <br>

Нет,будет лучше,если это сделаете вы.
Добрым словом - всегда ты нас одаришь)
Русская история ужасов: Психушка
maiolga
21.10.2017
И не русская тоже.
kokon
23.10.2017
Не вижу особых проблем. Это не бельевые вши, которых действительно фиг выведешь, без санобработки всего и вся.
Серная мазь, от 20 до 50 руб стоит, если Яндексу верить. Белье прокипятить. Больные наверное тоже в специальных пижамах ходят, т.е. и их одежду прокипятить. Единственным условием должно быть, это всеобщее лечение, иначе все бесполезным будет и со временем опять все заразятся.
А вообще СЭС для этого существует, т.е. специально обученные люди, получающие зарплату от государства, в обязанности которых входит как раз борьба с паразитами в местах общего пользования и муниципальных учреждений.
кн775
24.10.2017
kokon писал(а)
Не вижу особых проблем

Тем не менее, проблеме уже три с половиной года.
Директорше что больные, что сотрудники - всё мусор.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов