--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конфликт сына главы еврейской общины и нижегородской семьи стал причиной уголовного дела - обсуждение новости

Новости
1824
69
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
История конфликта нижегородской семьи с нетрезвой золотой молодежью продолжилась возбуждением уголовного дела.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/po_faktu...aign=newsdisguss

Интересно почему нарушили сроки по возбуждению...дела?
Kolt
02.10.2018
...наверно, потому что хотели "замылить" всё по-тихому, но в связи с освещением происшествия в СМИ каких-никаких, не получилось, поэтому пришлось возбудить...
нЭнС
30.01.2019
Текст: Светлана Попова.

Умудрилась не сказать,против кого возбуждено дело... %-) *facepalm*
Зу
02.10.2018
Вроде потеряли испарилось дело
А я вот помню, как у меня товарищ реально дела потерял, так огреб, восстановил( ну это было само собой), и еще и сослан был в тьму таракань за это.
С тех пор я знаю, что дело потерять невозможно.
Вопрос лишь в том, чье дело, а то еще и по устному приказу руководства потеряют.
VIKINGS
02.10.2018
Автолюбительница с ул Минина писал(а)
С тех пор я знаю, что дело потерять невозможно.

www.youtube.com/watch?v=5HTH7rjjAyk
mysuccess
02.10.2018
Ну это смотря какое/чье дело :-). Это из того же разряда, что если помалу воруют, то ответят по полной, а по крупному- повысят в должности
В этой жизни не бывает невозможного. Одно дело за шкаф в кабинете как-то завалилось, нашли только через полгода, а до этого всё отделение перерыли.
drink-bol
02.10.2018
Все это указывает на то, что бардак страшенный в этих органах права и порядка. И как всегда , виновных в потере нет. Уволили бы весь отдел сразу и причастных к потере нашли бы быстро.
Таки а что ви хотите? Сын главы еврейской общины НН!!! Мне вообще интересно чем дело кончится? Кто победит? Еврейская община? муж Юлии Фроловой? или Российский закон?
Не удивлюсь если дело повернут на пострадавших
Еще бы понять, кто там пострадавший.
zotov_v
02.10.2018
"Полиция организовало проверку,в процессе которой материалы дела потеряли"--как это мне знакомо,да и проверку иной раз просто не назначают.
В каждом отделе полиции надо вешать объявление на дверях кабинетов. Потеряю уголовное дело Дорого! с гарантией! :-)
Наверняка зачинщики - малолетние дети.
Я не знаю, что там наверняка.
А Вы знаете?
Наверняка знают только непосредственные участники конфликта. Только вот показания расходятся.
Так в любом конфликте бывает.
Даже между любящими друг-друга людьми.
Из двух сторон конфликта плохо себя ведёт только одна сторона, возможно из-за того что знает, каким будет решение, если дело дойдёт до суда
Я тоже могу "плохо себя повести", если меня допустим оболгут.
И Вы, такой честный, будете "решать вопросы" через потерю материалов дела?
И через лежание в больничке, вроде как, с сотрясением мозга (очень полезно, чтобы наехать на оппонентов)
Ежедён не будешь умён
И на еврея бывает проруха)
Sidoroff
02.10.2018
Не в рифму. Лучше - и на еврея бывает гонорея.
Да, так лучше)
Таки не разжигайте.
Разве Ви таки сомневаетесь, кто тут есть пострадавший?
Ой-вей, двести восемьдесят вторая по Вам таки плачет.
В этой теме по мне ничего не плачет.
В этой теме я крайне уважителен к сторонам конфликта.
nickitoz
13.02.2019
Старый Сапер писал(а)
Еще бы понять, кто там пострадавший

Почему-то вспомнилась история про двух последних оставшихся в Афганистане евреев, которые при талибах разругались на бытовой почве и стали друг на друга доносы талибам писать, обвиняя друг друга в работе на ЦРУ. Талибы обоих брали, били, морили, держали в тюрьме, но потом выпускали. В результате этих еврейских разборок талибы заявили, что если поступит хоть одна жалоба, хоть от одного, то расстреляют обоих, потому что никак не понять, кто там из этих евреев пострадавший.
А это история.. где быдло семейка нарвалась на неприятности.. хаха..
El obrero
02.10.2018
Вот и правоохранители наши так рассуждают, видимо.

Если бы депутатского сынулю какого обидели - сразу и дело бы возбудилось, и подозреваемые нашлись, и в суд бы ушло через 2 месяца.

А здесь какое-то быдло против уважаемого человека из достойной семьи - тут можно и дело потерять, и не возбуждать несколько месяцев. Да и возбудили-то в конечном итоге висяк, то есть без подозреваемых.
fox9
02.10.2018
Это история всего лишь о том, что имея таких родителей, надо думать, что и как делаешь!!! И не подставлять их, чтобы обсуждали в каждой подворотне. И еще эта история о том, что на каждую силу есть своя противосила.
pover.su
02.10.2018
fox9 писал(а)
Это история всего лишь о том, что имея таких родителей, надо думать, что и как делаешь!!! И не подставлять их, чтобы обсуждали в каждой подворотне. И еще эта история о том, что на каждую силу есть своя противосила. ...

точна, умея бить и контролируя ситуацию - не стоит по аналогии рассчитывать на закон - даже в очевидных случаях. ибо политическая целесообразность и природная изворотливость в сочетании с низкой мотивированностью и отдельными упущениями в кадровой работе, аха.
:)
//на каждое недопонимание - есть и будет соответствующий пример, реалстори или киношное чтонито.
X-SOFT
25.01.2019
чем закончилось ?
В тему призывается Удачный год
Точно. Узнаем, бывают ли такие случаи в Хайфе.
mkv
30.01.2019
Бывают. Ибо там евреи на каждом перекрёстке попадаются, у нас - гораздо реже.
Так то по Хайфе Мойша69 специалист
Его там начали облучать. Он теперь молчит.
Нет ли здесь антисемитизьмы?
fox9
29.01.2019
если есть еврей в истории, то это Антисемитизм? может дело не в национальности, а в том, что люди должны быть людьми. и национальность наверное играет роль в других ситуациях ...
В каких?
nikom
31.01.2019
когда говорят о холокосте, к примеру.
Ну да есть жертвы и жертвы.
fox8
31.01.2019
ну например при выборе жены, чтобы кровь не мешать))) ну никак не в общение и поведение в социуме
Ну а если национальные деловые обычаи очень отличаются? Вы ведёте бизнес с цыганами например?
fox8
31.01.2019
Бред какой то пишите. Причём тут обычаи в бизнесе. Я как раз и говорю, что национальность может играть роль в семье), но никак не в социуме.
Готовы цыганам денег одолжить?
fox8
01.02.2019
В данном случае обсуждение идёт ни о цыганах, евреях, деньгах... , а о человеке, который считает, что он имеет право безнаказанно причинить вред другим людям. Я не думаю , что в Израиле если кто то кого то пырнёт ножом, встанет вопрос он цыган или еврей. И обсуждение создано, чтобы не уйти с демагогами в никуда, и вспоминать о чем это мы... А разобрать поведение индивидуума... Огласить это тему, чтобы другим неповадно было. И добиться справедливости. А о цыганах поговорим в другой теме)
А вы не сливайтесь, товарищ интернационалист. Ходят ли палестинцы с автоматами в руках по улицам Хайфы?
fox8
01.02.2019
Ну не ходят! И?! Можно значит ножом махать, в Нижнем Новгороде? В чем вопрос то? Зачем? Ещё раз тему обсуждения посмотрите!
FreeCat
31.01.2019
нет. есть семитизм.
Musician
25.01.2019
Этот младший Чапрак - мудак.
Не с того он мудак, что Чапрак.
А так.
nikom
31.01.2019
Как раз с того мудак, что так воспитал старший Чапрак.
Musician
31.01.2019
Лет с 25 человек сам отвечает за поступки
Характер формируется в детстве, так что родители за своих детей всю жизнь будут в ответе
Musician
31.01.2019
Нет.
Вы просто инфантильный идиот)
Уж, куда мне до Вас... :-)

А "нет" это возражение на какую часть моего поста?
Вы не согласны с тем, что характер формируется в детстве, или не согласны брать ответственность за косяки в воспитании своих детей?
Musician
31.01.2019
Тебе ж еще Сталин сказал: сын за отца не отвечает. Делай выводы!
Я знал, что Вы - "гуманитарий", но не до такой же степени! :-D

Чтобы Вам было проще, буду по-сталински краток: Отец за сына отвечает!
Подробности в моих постах чуть выше.
wsbb
31.01.2019
при отсутствии в семье телевизора и интернета да, в противном случае этот тезис ошибочен
Этот тезис верен! :-D

Характер человека, его основа, формируется в возрасте до 5 лет, когда основное влияние оказывают родители - своими словами и делами. В последующих периодах, примерно до 16 лет, характер может скорректироваться в некоторых деталях, но его основа, заложенная в раннем детстве, останется неизменной.
Если родители много "дули в жопу" ребёночку, и ребёночек стал махровых эгоистом, то телевидение и Интернет могут только подсказать ему формы реализации его эгоистических устремлений. Как-то принципиально изменить характер они уже не смогут.
Musician
31.01.2019
тебе дали шанс подумать над своей инфантильностью.
живи уродом дальше.
вообще не важно, что там отец. отвечает, не отвечает.
главное - чтобы сын за себя отвечал.
а ты просто дите малое, неразумное, ответственность по другим людям будто сопли по щеке размазывающее
Э-э-эх! "А ещё боремся за звание дома высокой культуры быта!" :(

Лучше бы по теме чего-нибудь сказали, чем говяшками плеваться.
И защитнички Чепрака что-то притихли...

А уж как топили за своего дружка в той теме! Если кто не видел, ссылка - www.nn.ru/community/gorod/ma...E%C5%D0%D2%C1%CB
Видимо, не друзья они ему больше))) Или им за новые темы не заплачено)
fox8
03.02.2019
а вот и не топят))), чтобы замять ...
Может быть потому что в этой стране закон ничего не значит?
pem152
31.01.2019
Так в итоге чем закончилось? Все нв тормозах спустили как всегда?
fox8
13.02.2019
в facebook появился комментарий новый к ЧП: "Вчера было полгода с момента произошедшего. Дело все еще в дознании. На протяжении последних 3,5 месяцев дознаватель твердит о необходимости проведения очных ставок, но до сих пор так их и не назначила. С ее слов, представитель Чапрака то в отъезде, то болеет.
Через несколько дней должно быть очередное продление срока дознания (уже до 6 месяцев)."...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем