--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

экология Нижнего Новгорода

О городе (основной)
187
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ra m ha
23.04.2019
открывается очередной съезд по экологии, на этот раз международный. вы пробовали подсчитать сколько мероприятий "движений за защиту", всяких съездов, симпозиумов, собраний, заседаний и пр. пр. в течение года проходит? А сколько денег на это тратится? Наших денег. Налогоплательщиков. Меж тем неоднократно озвучивалось как решить эко задачи. Решить раз и навсегда. Но тогда исчезнет всё это громадьё мероприятий, движений, рычагов влияния и зарабатывания политических баллов, тогда закончится вся эта шумиха. а тишина никому не нужна. никому- кроме нас с вами- желающих жить в чистой природе, купаться в чистой Волге и т.д. и пр. и пр.
Я ту не покритиковать. ежели че. Я готов взвалить это ярмо и тянуть. но сначало озвучить подтвердить, поднять вопросы. утвердиться что технология решения задач верна со всех сторон.
Что за несвязный словесный поток?
AlexeyNi
23.04.2019
Это Корбен, детка(с)
ra m ha
23.04.2019
подтверждаю: послушал выступающих на этих съездах "по защите Экологии"- сплошная болтовня, не завершающаяся каким либо конкретным решением проблем Экологии. Сплошная болтовня, которую иначе как словесным потоком и не назовёшь.
Вот отсюда и предложение- озвучить решения задач по защите Экологии- действенные решения, не формальные.
AlexeyNi
23.04.2019
"Любовь ещё насиловала меня, я чувствовал себя умиротворённым, как никогда. Все же препараты зла начали превозмогать химикаты добра: я по-прежнему был готов благодетельствовать, но уже с разбором. И то хорошо, хотя на всякий случай я предпочёл бы побыть -- недолго -- последним мерзавцем."(с)С. Лем. Футурологический конгресс (Такие были мысли Ийона Тихого, когда он выпил водички из под крана. А там были токсины, из-за которых он почувствовал любовь ко всему на свете)
ra m ha
23.04.2019
да. в точку. прям об экологии Н.Н. сразу видно человек болеет душой о вопросе)
AlexeyNi
23.04.2019
отрезвин надо регулярно принимать)
rama-33
23.04.2019
да это все банальные междусобойчики - встретились, поп***ли, выпустили по итогам никому не нужную брошюрку. В "научном мире" необходимо делать какие-то публикации, доклады, писать статьи и т.д., это для них почти что обязаловка, вот и устраивают различные нужные только им самим сейшены.
ra m ha
23.04.2019
да. это понятно. всем причём. не понятно почему мы, налогоплательщики
1. должны платить за это.
2. и так же, хоть и понятно, хотелось бы ещё и ещё раз озвучить: что есть решения которые решают некоторые вопросы загрязнения окружающей среды и поддержания Экологии - раз и навсегда. Но именно эти решения и не реализуются в жизнь, и не озвучиваются на всех этих эко тусовках.
Вот и и написал, что может потому и не озвучиваются, что тогда эти тусовки не будет повода проводить. если решить вопросы то?))).
3. и выгодны эти решения только простым жителям, и не выгодны Экологам, чиновникам ответственным за это и тем кто собственно загрязняет))).
rama-33
23.04.2019
так если что-то сделать раз и навсегда, то тогда эти болтуны оказываются ненужными, а оно им надо?
vladmir
24.04.2019
Вы что продаёте-то? )
ra m ha писал(а)
утвердиться что технология решения задач верна со всех сторон

где она?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов