--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Из шлифовщицы автобусов в секс-символ: вышел номер Playboy с нижегородкой Аленой Тарасовой - обсуждение новости

Новости
1073
85
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Наступил тот самый момент, которого ждали многие мужчины Нижнего Новгорода и не только. Красавица из нашего города Алена Тарасова появилась в игривых кроличьих ушках и без одежды на обложке мужского журнала Playboy. 

Полный текст: www.nn.ru/news/more/iz_shlif...aign=newsdiscuss

Да...раньше из шлифовщиков доходили до главного инженера или даже до директора, а теперь до модели с голым задом, фу, противно...
E U9
14.11.2019
те обычные шлифовальщицы, а это современная.
страшная она?
gurvinec
29.11.2019
с одним косым глазом конечна кккрасивая
На какую проходную подходить за автографом ?
Sidoroff
14.11.2019
Какая к черту проходная. Это обычный пиар ход. Для того чтобы модель лучше продавалась - ей придумывают трудное детство. Золушки вызывают сочувствие.
На Шурыгину похожа. Только та более сексуальна, по моему мнению))
вам девушки нравятся? :-[
А если бы я её с тициановской Венерой сравнила, вы бы мне тоже этот вопрос задали?))
Венера это жеж ...произведение искусства :-)
Коты лучше. )
Йошкин кот! писал(а)
вам девушки нравятся?


Нам котики нравятся....
*pardon*
"Банда беленьких" :-D
Ух ты! Это профессиональное постановочное фото.
gurvinec
29.11.2019
банда Васьки белого
Может, такие и есть в вашей картотеке...мне не известны, если что :-D
gurvinec
29.11.2019
там гораздо страшнее
Вот, поэтому мне нравятся больше котики... :-)
FreeCat
30.11.2019
Котики рулят! *yahoo* :-D
https://www.nn.ru/~FC?MFID=368034&IID=49004795
Надводный, летающий кот...рысь :-)
К сообщению прикреплен файл:
241636433-nadvodniy_kotik.mp4   (1.25 Mb)   Скачать файл
FreeCat
01.12.2019
так вот какой ты, Нео :-D ...
Нео - это кто ? персонаж мультика ? :-)
FreeCat
02.12.2019
матричный герой :-D 8-) ...
Ааааааа..... вот, какие сравнения ! *scratch*
FreeCat
02.12.2019
ага! *five*
Пушок полетел....
или серия сибирских летающих котиков :-D
FreeCat
02.12.2019
так вот у кого китайцы идею ракет спёрли, оказывается :-D ...
FreeCat писал(а)
Котики рулят!


А, вот, и я ! :-)
FreeCat
01.12.2019
:-D *good*
gurvinec
30.11.2019
++
На мой взгляд - Шурыгина посимпотней...
Согласна. Она на момент пика популярности помоложе была, и в силу этого, наверное, выпячивание губ и прочие штучки не так пошло выглядели, по -детски просто. А тут явное копирование не высокого мастерства, как то примитивно.
.
Почему эту ШЛЮфовщицу так активно пиарят тут? В "дорогой редакции" её родственник завёлся или родители нормально денег в кассу занесли?))
даже училку Гартман забросили :-)
Ну нужно же юным школьницам какие-то ориентиры давать. Как бы выпускники узнали, что есть такая профессия на Газе?))
Blondex
15.11.2019
У меня тоже такое ощущение складывается...
Каждому работнику Газа выдать номер журнала в подарок.
за чей счет банкет? (с)
Могут за счет премии замутить.
Sidoroff
14.11.2019
Жизнь удалась. Теперь будет шлифовать уже за другие деньги.
kassa111
14.11.2019
Да ниче она так)))
rawf
14.11.2019
Йошкин кот! писал(а)
Да...раньше из шлифовщиков доходили до главного инженера или даже до директора, а теперь до модели с голым задом, фу, противно...

что противного? красиво же. красота спасёт мир. а ни главный инженер, ни даже директор мир не спасут
она что ли спасет? :-D
Эта спасала - спасала, да не выспасала!
Даже депутатство не помогло... : )
Терпеть не могу. Вульгарная баба. Сейчас поднатаскали, стала стильно одеваться, а то была еще и безвкусная.
gurvinec
30.11.2019
гос думу
Blondex
15.11.2019
Какая красота? Вы её моську видели?
какую моську, он видел ее письку :-D
в целях повышения образованности, а что делает шлифовщица автобусов?
Dr.Re
20.11.2019
Примем это как сказочную предысторию) А мне вот интересно, давно ли на ГАЗе автобусы производят...
нет, серьезно. я вот задумалась, что там надо шлифовать? ну я понимаю, если отдельные зап. части. но в каждой новости про нее написано, что именно автобусов, то есть уже готовое транспортное средство она шлифует.
Dr.Re
22.11.2019
Ну что там шлифовать... Еще в советское время был анекдот, заканчивающийся бессмертной фразой "По окончании сборки готовое изделие обработать напильником". Такое, видно, производство, что без наждачки никуда;)
(Casper)
30.11.2019
Может после покраски? Или наоборот подготовка кузова к покраске.
Blondex
15.11.2019
А почему бы не писать лучше о достижениях науки и техники? Почему надо обязательно переводить всё в низменную плоскость???
1)-- Думаю, что тебя теперь серьёзно можно называть иконой женской сексуальности.

-- Нет, я так не думаю. (Улыбается.) (с)

2)-- Как гуру съёмок и модель топ-уровня можешь дать какие-то советы для начинающих? Как позировать и так далее. (с)


Пипец, интервьюеры. Ну да,сиськи показала,все молиться начнут,журналюги такие журналюги
ну все... на небосклоне ннру засияла новая звезда. теперь каждый день будем о ней читать, а то бочкарева несколько потускнела....
The best
15.11.2019
Вот это карьерный рост!
Dr.Re
19.11.2019
Думаю, мало кто отказался бы от такого роста. Конечно, может быть лучше всю жизнь шлифовать автобусы, или просто, как Шнур пел давно, быть менеджером среднего звена, но если пожизненное (после пенсионной реформы) трудовое рабство устраивает большинство - то что же это за страна, которая превратила население в стадо, завидующее кому-то, кто так или иначе сумел начать другую жизнь?
Самые плохие вещи делаются из-за зависти.
The best
20.11.2019
Я не завидую.
Dr.Re
20.11.2019
А принять решение, которое изменит жизнь к лучшему (с), не хотелось никогда?
The best
21.11.2019
Это решение всегда со мной.
В наше время только так и выбиваются "в люди". Пример для подрастающего поколения(((
фоткаться не умеет, но походу и искали такую, чтобы было естественно-непрофессионально-юно. рад с за девушку эту. правда от родителей придется уезжать, в НН карьеру не сделаешь. здесь только автобусы шлифовать за 20 т.р. в месяц всю жизнь.
15.11.2019
Natalja
15.11.2019
Позор работать на ГАЗе!
gurvinec
29.11.2019
++ даже олег владимирович уже там не работает
А мне нравится.
тараканам нравится :-D *good*
Dr.Re
19.11.2019
Йошкин, ну хорош уже завидовать, один фиг ни я, ни ты в Playboy не попадем) Да и в Forbes, наверное, тоже...
Dr.Re писал(а)
ни ты в Playboy не попадем)

А хочется? =-O
Dr.Re
20.11.2019
Это смотря в качестве кого)
Хммм... Фотографом не плейбоя, правда, но кое-чего похожего я один раз бывал. А уж товарные каталоги весна-лето, осень-зима и т.п. делал три года. Девицы за своего уже считали, что иногда даже злило :)
Приедается, скажу я вам честно. Становится работой, и обычно ни каких шевелений. Хотя, эстетическое удовольствие получаешь реально. И в процессе, и потом, увидев готовое.
Dr.Re
20.11.2019
Всё приедается, пожалуй. Главное, чтобы эстетическое удовольствие не приелось никогда!
Звучит как тост.
Krisylda
20.11.2019
что это вам вдруг противно)) старость надвигается?
Фото в маске были куда интереснее и сексуальнее на мой вкус.
У каждого свои тараканы. Вы озвучили свои :-D
Публицыст писал(а)
У каждого свои тараканы. Вы озвучили свои :-D ...

:) Я говорил про фото - причём тут мои тараканы? :) Они у меня к эстетическому восприятию образов равнодушны)
А мне нра... Образ с сеновалом на голове очень удачный.

Йошкин кот!
писал(а)
фу, противно

у инженегров больше возможностей обеспечить своих детей, чем у топ-моделей?
Когда умом и достижениями выделяться не получается, приходится письками и сиськами зарабатывать на жизнь )))

Agent_Smith
писал(а)
умом и достижениями

топ-модели дуры конечно. и ничего не достигли неумехи ))
а нищие печатальщики с провинциального форума весьма умны и достигли всех высот.
И много топ-моделей написало научных статей или провели важных операций? А может они что-то изобрели? Или просто зарабатывают телом и удачно выходят замуж?
Да и где ты видел, что я писал про топ моделей и дур? Видать опять в Ляхово день открытых дверей.
ты писал про "умом выделяться не получается", а я лишь немного утрировал. что же касается быдлопозиции "вот что я умею, а остальные уроды", она вполне понятна и не нова. беда твоя в том, что тебя поставит в тупик любой дальнобойщик или например боксёр - первый так искусно заедет на фуре во двор, что ты поймешь какой ты лох, а второй просто отправит тебя в нокаут на первых 10 секундах.
кстати, какую научную статью ты написал? можно ознакомиться?
женский всплеск про ляхово не стану комментировать. воздержусь ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов