--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кандидат в президенты РФ

Политика
1575
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Володя не вечный... а что если из Нижнего Новгорода а не из Питера кого нибудь для разнообразия ?
прикиньте у нас в РФ был бы такой президент:
nnov.er.ru/persons/13838/
я бы даже бесплатно поработал в его избирательной команде ...
и кто это. а бесплатно - не фиг демпинговать
0000001
12.12.2019
Ну а Секретарь РО Партии, член Президиума Генерального совета Партии чем тебя не устраивает? По мне так он быстрее кандидатом будет.
Получается вроде как и из Нижнего Новгорода и в то же время из Питера )
В-52
12.12.2019
Собеседование с новым кандидатом в чиновники.
- Место рождения?
- Москва.
- Где учились?
- В Московском Государственном Университете.
- Где проживаете?
- Ленинградский проспект, дом 10.
- Господи, ну хоть что-то...
Krisylda
12.12.2019
за что нам эта беда?
Хорошо было бы из Белоруссии, но ему будет уже 70, многовато.
А вот характеристики на членов ЕР:
Путин - никак не может найти себе замену - политического клона, как он это понимает: скромного, сдержанного в высказываниях, верного профессиональной касте, либерального в быту, патриотичного на людях, гибкого в международных переговорах, сохраняющего баланс между крайностями своих соратников, а самое главное - не знающего устали и раздражения, помешанного на работе, заседаниях, встречах, перелетах, переговорах. Боится, что не сможет защитить детей и друзей, если отойдет от власти. При этом испытывает чувство превосходства над всеми людьми из элиты, работающими непосредственно под его началом. Не верит ни в какие гарантии, а верит в естественный инстинкт предательства со стороны ближнего круга под давлением обстоятельств и оппозиции. Оставлять им в управление и владение такой сложный и проблемный актив, как Россия, если они по факту и многолетнему опыту слабее Путина, решение, как он полагает, - глупое, иррациональное и ненеизбежное.
Медведев - отсутствие интереса к работе 24/7, неспособность своими решениями делать выбор, склонность увлекаться сомнительными инициативами (реформа зимнего времени, четырехдневная рабочая неделя, бадминтон), принципиальное отсутствие собственной команды, подчеркивающее принадлежность лишь к одной команде - Путина.
Матвиенко - цинизм, обусловленный особенностями карьерного и жизненного опыта, отсутствие идей, склонность к потреблению.
Володин - личная безграничная преданность одному человеку - Путину. Качество лимитированной меновой стоимости, состоящей в способности обмениваться на иные блага.
Шойгу - эмоциональная изношенность, никаких карьерных амбиций, мечта о тихой спокойной пенсии, которую может обеспечить только Путин. Может хотеть, при определенных условиях, лишь должности первого вице-премьера, курирующего развитие Сибири и Дальнего Востока. Это может иметь также отношение к обретению более высокого пенсионного пакета.
Лавров - то же, что и Шойгу, за исключением вице-премьерства по Сибири и Дальнему Востоку. Альтернативой в его случае может быть руководство Советом Федерации. С теми же пенсионными привилегиями.
Собянин - отсутствие интереса к публичной политике, нелюбовь к популизму, заигрыванию, нежелание нравиться, убежденная страсть к преобразующему пространство строительству/созданию новой материальной реальности, полное равнодушие к любым высоким должностям и карьерам, не боится ничего и никого, отмороженный в этом вопросе.
Позиция представителей силового блока (Патрушев, Бортников, Бастрыкин, Золотов и др.) выражает их непубличный интерес, не носит самостоятельного характера и обусловлена инструментально-функциональным предназначением их ведомств в системе власти Путина.
То же самое можно сказать о сотрудниках АП (Вайно, Кириенко, Громов, Песков, Белоусов и др.).
Фактическое состояние высшего эшелона элиты с высокой степенью вероятности предопределит приход после Путина к управлению страной новых людей из другого, более низкого этажа власти. А это в условиях крайне малого радиуса доверия в российском обществе означает автоматическую радикальную смену элиты, принимающей ключевые решения в государстве, перерыв постепенности.
Однако именно такие характеристики сегодняшних действующих <<вождей>> формируют коллективный запрос с их стороны на статус-кво, консервацию существующих практик и сохранение Путина на вершине власти на неограниченно долгий срок. Эта стратегия хотя и не стопроцентно, но с существенно более высокой степенью вероятности гарантирует сохранение свободы и собственности им, их родственникам и друзьям.
Путин, в свою очередь, заинтересован в кадровой стабильности ровно до тех пор, пока эта стабильность функциональна, то есть позволяет эффективно решать задачи власти, не подрывая ее.
Превращение стабильности в стагнацию может требовать кадровых перемен, на которые Путин пойдет, несмотря на откровенную нелюбовь к перестановкам в рядах соратников. Главным триггером в этом вопросе может стать заметное ухудшение статистических и социологических индикаторов актуального состояния экономики и российского общества.
www.ng.ru/politic/2019-11-20/1_7730_main.html
В-52
12.12.2019
"Старушка утверждает, что у Москвича некачественная коробка передач" (с)
Тебя
13.12.2019
Вероятность того, что весь этот список пересажают после ухода Путина, стремится к 100%.
djabel
12.12.2019
Куда делись ее карты взаимопомощи?
AlexeyNi
12.12.2019
Меня другое смущает - как человек, который является депутатом городской думы - одновременно и является (и указан) как действующий руководитель двух организаций (одна из них коммерческая)?
И даже при этом, ЦПП - это "нулевка" (с 2014 год по 2018 год) www.rusprofile.ru/accounting?ogrn=1105200002489

Фрэш Классика вообще в убыток 2018 год работала:
www.rusprofile.ru/finance/7366193

К тому же блондинка)

Такой России нужен президент?
Хотя бы почему и нет (по народным приметам следующий руководитель России должен быть волосатым)
президентом России женщина еще не была
Давай еще негру лесбиянку изберем. Точно не было.
Nikky
13.12.2019
Почему не надо? Как раз надо вам такого президента.
Нам женщин "менистров" хватает.
не чепшите
14325
14.12.2019
Россия будет подстраиваться под ПМС, и прогибаться под очередным фаворитом!
Вася!
12.12.2019
Старая она уже, шоб бесплатно то.
ценника у меня не было и не будет, но подаркам всегда рад ;) ...
Вася!
12.12.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)
ценника у меня не было и не будет

да есть у тибя ценник то. вот тока хто ж тибе таку цену то даст? гы. о падарках так и ваще ржу.
Вась, ну чо ты палишь то постоянно ?
...
поймали они меня ... мальдивами поманили, теперь 5 лет как минимум придется еще жить...
Вася!
12.12.2019
вот! вывели на чистую воду. а то понимаешь, целку тут строит.
просто долг большой образовался... а долг отдать это важней чем девственность ... так чисто развели - даже я не могу подкопаться... просто посмотри последний бой между Энди Руисом и Энтони Джошуа...
Вася!
12.12.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)
последний бой между Энди Руисом и Энтони Джошуа.

кто эти двое?
... хм... ты еще и любознательный ???
Вася!
13.12.2019
Нет.
а знаешь Вась... яб ей и бесплатно вдул... конечно еслиб она еще и денег дала... тогдаб...еще раз! вдул... так - по жесткому !... с возрастом женщинам всё больше нравится жесткий когда...
но не судьба... сословия разные ;)))
Вася!
15.12.2019
извращенец.
пипец! Вась, ты когда спишь ?
Вася!
15.12.2019
ночью.
охуеть !
Вася!
15.12.2019
ша тибя забанют.
выходи, у подъезда покурим .
Вася!
15.12.2019
у какого подьезда????
у твоего ... а у какого еще ?
...
только если ты призраков не умеешь видить, то меня не увидишь =(
Вася!
15.12.2019
ни умею призраков то. нам бы шо нить материальное ... пожрать.
barsuk
12.12.2019
могут Сергея Владиленовича, есть такое мнение, возможно что новых губеров он под себя рекомендовал
rama-33
12.12.2019
слышал версию, что определенные люди двигают Орешкина, а Соловьев по заказу других людей наезжает на Орешкина
kassa111
12.12.2019
не дай бог
думаете хуже нынешнего будет?
kassa111
12.12.2019
Одна шайка лейка. Вы посмотрите его биографию, все ясно и банально, к чему приведет.
А хто это?
Предлагаю тунгуса.
Кота в президенты! *yes*
Вася!
12.12.2019
котов много.
ISOpter
13.12.2019
котов много, Васькин Кот - один такой!
Вася!
13.12.2019
Его выдвинем?
ISOpter
13.12.2019
поддерживаю
Вася!
13.12.2019
Согласовываю.
думаю, что из ЕР уже не прокатит, как бы ЕР не прыгало вертикально вокруг своей задницы.
с чего вдруг
обосрались и обовшорились со всех сторон
это вам так кажется. За ЕР как гшолосовали так и гшолосуют. Влючая Москву
Ну да. Кто считает, тот себе насчитает.
вам лучше знать
массы живут лучше чем при Ельцине, СССР не вернуть - будут голосовать за ЕР. - перемены ни кому не нужны - очередной передел собственности между ворьем народ не потянет уже.
все эти Навальные такие же воры которые просто завидуют, а женщина хотябы на социалку не забъет совсем.
именно
массы в 0-е жили лучше, а сейчас каждый понимает, что в его кармане рука ЕР, причем с ростом количества чиновников рука все больше и волосатее.
или вы про массы чиновников?
ISOpter
13.12.2019
человек живёт во сне
вы не правы - во сне человек умирает
ISOpter
14.12.2019
ну это
потом
каждый раз.
а когда просыпается - воскресает, но рано или поздно это любому надоедает.
считаю что сейчас Россия самая лучшая страна для проживания - поэтому тут и живу.
я понимаю что у всех разные представления о том что такое хорошая жизнь, и тем кому больше нравится жизнь в США легче переехать в США чем переделывать русскоязычное население тут. ...
кстати вот видосик:
www.youtube.com/watch?v=dD1MoSsaCsw&t=2033s
для меня разделены понятия страна и государство.
я тоже люблю свою страну.
но, если у меня в квартире заведутся тараканы, я их буду морить, а не квартиру менять.
а в моей стране фарцовщиков сажали в тюрьму, а тех кто ценник долларовый попытался бы выставить на народную собственность - в гулаг или расстрел...
vivat
14.12.2019
почему то выросшие без Совка уверены што соцыальные блага быть обязаны
што бороться за блага - удел европейцев
вся обязаны делать власти
*wall*

кстати да.....
про перемены.....
цывилизованная "борьба за права и свободы граждан других государств" есть обычное убивание конкурентов и забирание рынков
это же ж очевидно
jsn
12.12.2019
Единая Россия - предатели народа. Президент - предатель, это звучит гордо!
sss789
12.12.2019
Да похеру все президенты, пора уже республику делать, как во всех нормальных странах, где оборзеть как деду кабаю уже никто не даст. И за базар будут спрашивать, и за удвоение ввп, и за 5-ю экономику в мире, и за уровень жизни, и за каждое из 25 млн.высокотехнологичных рабочих мест, и за друзей виолончелистов.
40@
12.12.2019
Ага, прям из нижегородской обл, а то тоседние республики как то получше себя чувствуют чем наша область
Ну вот на Украине сделали как раз то, что ты хочешь - окуительную рес публику. И выбрать кого хошь можно, любого квнщика. И чё?
sss789
14.12.2019
Не на Украине, а в пендостане, в Германии и проч.европейских странах, где уровень жизни почти как в ивановской области - лучшие дороги и больницы, пятая экономика, 25 млн рабочих мест итд :)
40@
12.12.2019
И зачем стране президент-юрист?
40@
12.12.2019
Да ладна вам, в век цифровизации самым эффективным приёмником может стать искусственный интеллект, алгоритмы которого на 90% будут повторять ввп ;-)
Исаев умер.
Набиуллину - а) баба, б) умная баба (что большая редкость)
Сахипзадовну? :-[
Вася!
12.12.2019
все бабы дуры. просто некоторые умные дуры.
ва04
13.12.2019
просто некоторые маскируются
Вася!
13.12.2019
Ну, это просто надо знать.
в каком месте она умная, опустила рубль ниже плинтуса дура...
ISOpter
14.12.2019
просто плинтуса очень высоко задраны
сидела ногти грызла, не зная что делать, турки сразу во время кризиса ключевую ставку задрали ,а эта ...
ты имеешь ввиду с 30 до 60? так давно надо было это сделать.
ага, только они хотели до 40-45 опустить и просчитали санкции, цены на нефть, изоляцию и наших барыг валютных, вот и грохнули его в два раза и сама не знала что с этим потом делать
Смотрим, кто у ней муж и забываем эту "кандидатуру".
ну тогда будет Поклонская.
А чё, нашего Никитина ?
ммм... есть ощущение что если среди кандидатов будет женщина то она победит в следующих выборах, и потом я знаю что лицо человека о многом говорит, у Елены Валерьевны лицо вызывает доверие ... юрист, имеет хоть и небольшой но опыт в политике. плюс перед Поклонской - не замаралась в связях с РПЦ.
Нее, не будет она.
скорей всего она сама не захочет... но речь не о ней - речь о том чего хотят граждане России.
Жена очень богатого человека. не самостоятельна ни разу. На своем избирательном участке не появляется и хороших дел избиратели для себя не видят. Пока ейный муж щиплет денежки из карманов ее избирателей, она молчит и улыбается.
Нам таких не надо.
а кого надо ? =) конкретную личность хотелось бы услышать.
...
сразу скажу про Навального, у него вся компания строится "как они много украли" и уже про себя "я тоже так хочу!!! "
Надо набирать профессионалов. Пока у нас везде сплошная отрицательная селекция процветает. Поэтому менять надо сам принцип набора людей на должности. Относится ко всем уровням чиновников. Всегда начальник набирает команду из более слабых, чтобы его не подсидели.
В результате у нас министр здравопредохранения несет чушь, министр обрезания образования двух слов связать не может, премьер министр уже который год отливает в граните и не понимает, куда деньги уходят.
Перестраивать нужно всю систему.
думаете где то по другому ?
у нас точно такая же система как везде - всё строится на деньгах.
...
лично я считаю что нормальное общество вообще не возможно построить с частной собственностью
...
лень уже писать про всё это - короче когда чел делает что то ради денег а не ради того что делает - ничего хорошего он не сделает - это к вопросу о профессионалах .
SphinX
14.12.2019
Согласен с этим мнением, хотел снять один минус - но получил стандартное "Действие совершено с ошибкой, повторите позже". Задумался, случайно ли это.
ISOpter
13.12.2019
Эллочка - ?
!?
я с ней давно не общался, но в своё время она была умной девочкой - отличница )
и чеб он сделал, заборы по всей стране ходил бы тряс?
SphinX
12.12.2019
...и снова вернусь к своей любимой идее: что самым подходящим президентом для России должен быть не живой человек, а компьютерная 3D-модель с подстраховкой из нескольких актеров-двойников и тройников на случай общения IRL с избирателями и зарубежными коллегами. Чтобы народ не колбасило с непривычки, этот президент-виртуал сначала некоторое время должен использовать аватарку Путина, ну а потом, когда надоест, можно поставить что-нибудь другое: хоть Навального, хоть Поклонскую, хоть блондинку из старттопика... да хоть кота.
почему самым подходящим президентом для России должен быть не живой человек, а компьютерная 3D-модель с подстраховкой из нескольких актеров-двойников и тройников на случай общения IRL с избирателями и зарубежными коллегами ?
...
хотя идея с не живым человеком неплохая ... но вряд ли он согласится.
SphinX
12.12.2019
3D-модель с регулярно сменяемой аватаркой заставит заткнуться любителей бухтеть про "конкуренцию партий и сменяемость власти", а это уже само по себе хорошо))
wsbb
13.12.2019
Особенно если с внешностью Путина))
Сереж ... ну давай попробуем мыслить позитивно ;)
этому очень поспособствуют кадры жизни в других странах
вот например столица Бангладеша - Дакка ))
www.youtube.com/watch?v=TsW85LESMIs
точно нет.
де Ниро
Old voron
13.12.2019
Хуаниту на царство, оно все знает. Гадает по википедии и в хрустальный шар заглядывает.
alivz
13.12.2019
по большому счету будет тот кого Путин назначит... но мы можем подсказать кого ;)
Уже смешно.
чтоб было смешно всегда надо подкармливать тех кто тебя смешит ;)
Voronov
13.12.2019
давно же уже известно
Женщину -президента ни в коем случае,ничего хорошего не получится, тк женщины могут только слабых мужиков воспитать.
ну давайте поиграем в умных... , президент лишь обертка, а начинка это те чьи советы он слушает...
, сравните процент женщин и мужчин в нынешнем обществе - хотите победить на выборах - выдвигайте в президенты женщину, Хилари Клинтон проиграла только потому что дура и советников нормальных у неё не было.
а еще представте сколько обвинений в адрес России сразу станут абсурдом если в РФ буде президент женщина, все же думают что у нас тут хуже чем в средней азии.
...
плохо живут в Германии ? ... даже в Индии президентом женщина была ))
ISOpter
14.12.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)
плохо живут в Германии ?

там сплошные геи и мигранты, а арийцев линчуют
почему так мало пишут о том что Гитлер пришел к власти благодаря Католической церкви ?
уточню, нельзя женщину-россиянку...
не нравятся русские женщины ? ))
не думаю что Маргарет Теччер с Ангелой Меркель - лучше чем Наталья Поклонская и Елена Аржанова ) ...
да и Володя на фоне остальных(нынешних дебилов - руководителей других стран) смотрится умным - хотя по сути обычный карьерист, а все потому что русский язык родной ... ;)
ISOpter
14.12.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)
Наталья Поклонская и Елена Аржанова

не хватает только Дулихиной и Скляпиловой
надо президента из бизнес структур.
Хватит уже силовиков, юристов, экономистов.
Группу Компаний "Российская Федерация" надо развивать экономически
надо развивать подрастающее поколение, а все остальное уже как вспоможение этой цели
...
ну то есть идеологию общества перестраивать с потребления на гармоничное развитие человека.
как его развивать, если его наоборот развращают тупыми сериалами
перестать показывать тупые сериалы и начать делать умные.
больше денег на пропаганду.
//ну то есть идеологию общества перестраивать с потребления на гармоничное развитие человека.//

Аплодирую стоя.
Но вот про методику, про механизм хочу узнать. Как чисто конкретно "перестраивать" в данный текущий момент?
Что делать?(с) С чего начать?(с)
это слишком объемная тема )
в крации:
начать говорить и думать правду .
выдвинуть кандидата в президенты который реально будет нацелен это сделать.

начать поднимать авторитет и престиж учителей, с помощью СМИ и дотаций. и постепенно ограничивать пропаганду потребления.
система образования :
1.1 в начальных классах половину учебного времени отдать физкультуре причем всего помаленьку - и бассейн и лыжи и борьба и легка атлетикая и т.д. ну в общем все виды спорта, и постепенно уменьшать время чтоб в итоге каждый выбрал себе секцию спорта и занимался уже потом в секциях.
1.2 обязательно уроки рисования, музыки и танцев.
1.3 ознакомление со всем существующими религиями, начиная с древних мифов(греции , египта и т.д.) и заканчивая основами христианства, ислама, буддизма и т.д.
1.4 математика, физика, филология-лингвистика, биология и т.д. что было в советской школе, с дифференциацией в старших классах по выбору учеников.
1.5 понятно что всё это будет возможно только с поднятием престижа профессии учителя и приоритетном вложением средств в подготовку учителей.

кадры решают всё...

вот например как борются с наркоманией ? - запретить мак, а чем мак виноват ??? надо жизнь сделать такой чтоб пацанам хотелось жить а не колоться.
а сейчас что ? побольше урвать, везде всего лишь цена вопроса. ходить с желтыми ящиками - бутерброды таскать упырям ? везде заборы - тут живет хозяин земли, а ты ходи по дорожкам между заборами. и т.д. и т.п.

как в СССР короче но с новой религией под названием Мораль - которая объединит в себе все остальные религии, и я НЕ про попов на мерсах и католического "папу" который Гитлера к власти привел, а про Маххамеда, Ису, Будду, Мартина Лютера, Цицерноа, Сократа и прочих мудрых людей...
утопия конечно ;)
Понятно...
lada09
14.12.2019
Проблема Путина в том, что он выстроил систему на своем страхе потерять власть. Профессионализм заменен на личную преданность - в результате народ ничего не имеет и нас имеют на всех мировых уровня. Любая власть есть баланс между исполнительной, законодательной и судебной властью. Если за оставшиеся четыре года Путин сможет восстановить этот балан, тогда и искать "правильного" приемника не нужно, система балансов сама выстроит. Есть же один закон в математике- через три точки, не лежащие на одной прямой, можно провести плоскость, и притом только одну.
Вангую, что "следующий" президент будет отливать в граните.
меня лично ни кто не имеет ))
а проблемы в РФ такие же как и во всем мире - деградация населения и экология, и нужен президент который будет решать эти проблемы.
Путин сумел захватить власть и удерживает её - поэтому насчет власти вряд ли кто то вправе давать ему советы ;)
...
профессионализм кстати никогда не победит личную преданность ... это как проститутка против самурая.
ISOpter
14.12.2019
если проститутка откусит самураю - неизвестно, кто победил(/т)
даже и не мечтай )) - самураи не ходят к проституткам ;)
ISOpter
14.12.2019
к гейшам только?
к матерям своих детей
ISOpter
14.12.2019
vlad0711
14.12.2019
Ну вот чего Вы на Путине то зациклились? Не Путин выстроил систему,а система подняла Путина и не в его силах что то менять)))
14325
14.12.2019
Лазарев посоветовал избрать дурака. Я с ним согласна - умный думает. что он мудрый, и просто всё запорол.
А дурака будут контролировать всем миром, и не дадут ему делать глупостей!
... тогда меня надо - у меня и справка есть ... правда меня контролировать сложно ;))
vlad0711
15.12.2019
Вы таки думаете,что Вы кого то выбираете? )))
GribNik
15.12.2019
Берём лист, выписываем руководителей 20-30 крупных фирм, вычёркиваем устроенных сверху (по блату, не работавших на низовых уровнях), вычёркиваем политиканствующих(особенно из ЕдРа), вычёркиваем "иностранных агентов". Из оставшихся выбираем президента. Стране нужен технарь а не чекист. На дворе не война и не смута. Нужно ставить задачи в экономике а "власть" не способна на это.
как технарь может попасть в руководители фирмы ???
GribNik
15.12.2019
почему нет?
если только в мелкой
Чекисты бывшие тоже бывают очень хорошими руководителями. Зависит от личности(это я не о действующем, просто был начальник из них, очень умный, дальновидный и социальнонаправленный).
Предполагаю, что внесут изменения в Конституцию РФ. Изменят срок правления президента, ну, например, до 8 лет. "Организуют" опрос населения или референдум, где, конечно-же, большинство будет "ЗА". Я думаю ВВП пойдет на все, чтобы остаться у власти. Ну, время, конечно покажет... Но для этого нужны веские причины. А причины можно "создать". Время еще есть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем