--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Повышенная авиаразведывательная активность в ЧМ сегодня

В России
1300
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Testosteron
25 марта в 16:17
Никто не заметил что че-т прям много летающих шпионов сегодня?
Testosteron
25 марта в 16:17
Вот три штуки прямо сейчас.
Петровичъ
25 марта в 16:19
подозрительные они какие-то! продолжайте наблюдение!
Testosteron
25 марта в 16:32
Транспортник и два истребителя.
7x7
25 марта в 16:35
А где в это время находятся наши А-50?
Почему бездействуют?
VVV
25 марта в 20:29
)))))
8@70
26 марта в 11:24
7x7 писал(а)
Почему бездействуют?

Ну как же, они по днепрогэс отработали.
А ещё по гур, по одессе.
Meg@VaD
25 марта в 17:14
А сколько ещё без adsb... Это так, внимание отвлечь
HumptyDumpty
25 марта в 17:18
где мы, а где ЧМ...
Подпольщики
25 марта в 17:21
Над Крымом - Россия вышла из договора. Теперь там может летать абсолютно чего хочет.
Осип Шплундер
25 марта в 17:55
Testosteron писал(а)
Никто не заметил что че-т прям много летающих шпионов сегодня?


Так долбят хохлов который день уже наши Вот и летают
drynja2004
25 марта в 20:31
Уж который год,украину скоро сольют,зеленский наркоман,вот вот и мы победим и далее по методичке...
Testosteron
25 марта в 21:24
Мдя, какой наивный народец.... Путают причины и следствия. Ты не в курсе сколько кораблей в ЧФ осталось?
SincereTroll
26 марта в 01:16
Testosteron писал(а)
Ты не в курсе сколько кораблей в ЧФ осталось?

48 шт, правильно?
HumptyDumpty
26 марта в 11:09
ну так-то новороссийск тоже в чёрном море, хе-хе
SincereTroll
26 марта в 19:45
так, иии...
HumptyDumpty
26 марта в 21:53
...и его похоронят? зря всё это начали, конечно :'(
SincereTroll
27 марта в 00:25
HumptyDumpty писал(а)
зря всё это начали, конечно :'(

раскаиваетесь? Говорят среди ваших все больше тех, кто вызывает Волгу )
HumptyDumpty
27 марта в 20:14
мне не в чем. а наши - это кто, по-твоему?
SincereTroll
27 марта в 20:23
ваши - бандерлоги
а мы - русские (и с нами Бог)
HumptyDumpty
27 марта в 20:53
SincereTroll писал(а)
ваши - бандерлоги

ты про этих бандерлогов? но это точно не наши
youtu.be/_HNyl-Thqik
Testosteron
26 марта в 15:58
Нет.
Публицыст
26 марта в 08:33
Ты про 9 штатовских спутников слышал?
Testosteron
26 марта в 10:43
Их кто-то сбил?
HumptyDumpty
26 марта в 11:26
зачэм так гаварыш? самы упалы!
Публицыст
26 марта в 11:42
"Сбивать" их нет смысла, проще выжечь электронику дистанционно. Американцы их "потеряли" из-за нашей системы ИС и предъявили официальную претензию: и нач штабов высказался, и блинкин. Погугли. Ответ с нашей стороны, кстати, был полуофициальный. Официально все тихо...
Так что обе стороны пересекают "красные линии" достаточно регулярно.
Это я к тому, что твоя белка-истеричка может начать цокать вдвое чаще ещё и потому, что война уже вышла в Космос. Идею твоей белке просто подкинул...
Так-то, если угомонишь её и наконец начнёшь собирать новости вдумчиво, а не паранойю кормить на этом сраном ресурсе, то много весёлого и по-настоящему эпохального происходит. Во всех сферах. А с июня и вовсе весело станет. Если доживём...
Вася!
26 марта в 11:52
Эфто ты с дивана свои клювом им электронику сожгла? Героическая дятла!
Публицыст
26 марта в 11:58
Ипланы, сколько там вас обычно? Вы за мной бегаете штоли? Я за неделю третий пост всего лишь написал. А Васи уже тут как тут: рты приготовили. Так это вы не по адресу. Я в ваши гомосексуальные игры не играю -- Вафлерона зовите.
Вася!
26 марта в 13:54
И как тя твои горные бой френды отпускают то тока ???? Третий раз за ниделю ... надо же.
Testosteron
26 марта в 15:55
Я не знаю каким Гуглом ты пользуешься, мой гугл пишет, что США регулярно теряют от 1 до 49 спутников в год.
Последняя информация о Пересвете датируется 2022 годом в общедоступных источниках. Всё. Откуда ты взял инфу про выжженные спутники я хз. Может Панорама или СпидИнфо?
Публицыст
26 марта в 16:13
Про пересвет я ничего не говорил в принципе. И у меня даже мысли не было связывать гибель 9 спутников-разведчиков с наземным лазером. Для этого я слишком хорошо знаю физику и математику.
Гуглить надо было Истребитель Спутников, Блинкин и "оружие на новых физических принципах".

Далее. Википедия давно не используется мной как источник информации сложнее справочной по физическим величина, законам ома и т.п. Чего и тебе рекомендую.
Testosteron
26 марта в 19:29
Про совершенно новые физические принципы в вооружениях Пу только что говорил по ТВ. О результатах я не в курсе, у тебя походу прямая связь с ВС РФ.
Это из той же истории с Посейдоном, Пересветом вот еще и Истребитель спутников (какое-то незатейливое название по сравнению с предыдущими 8-(. )
Публицыст
26 марта в 20:20
Эт просто ты молодой и глупый, весь в интернете: им живешь и из него "мудрость" черпаешь.
Про ИС я знал еще в 86 году, хотя тогда это была тайна на уровне самых страшных государственных. Просто крутился в такой среде, а тема СОИ в нашем вузе обсуждалась даже на внутривузовых не шибко секретных стендах.
Сегодня ничего не слышал и новостей не читал, про "новые физические принципы" (это цитата) Путин говорил еще до СВО. Тогда, правда, даже приблизительно не было понятно, к чему это относится. А если сегодня выступил, значит, так оно и есть, и 9 спутников сломались не сами по себе.
Кстати, надо будет как-нибудь поговоррить про твою шизофрению в части "здесь верю, здесь не верю". Она у тебя ярко выражена, как у типичного "поглотителя интернета" с отсуствующими навыками накопления и анализа инормации, но с горчей убежденностью в "критичности" собственного разума. И это не дихотомия сознания, а именно отсутствие критичности, вызывающее чсто шизофренические флуктуации доверия и не доверия, не зависящие от анализа информации. Как и поиск "сокрытого", например, в этой теме.
По-моему, о чем-то подобном я говорил тебе во время пандеми.
Testosteron
26 марта в 21:59
Ты старое г0вно показало себя во время пандемии. Вас уродов надо было по уму наказывать за ваши призывы и сажать на пару-тройку лет за решетку. Таких скотов я нигде не встречал как здесь. Ты на столько туп, ну я не знаю какими словами тебе объяснить, что ты амёба тупорылая, просто скот безмозглый. Вы с говномейкером на весь форум опозорились со своими дебильными прививками. Вы просто ДЕБИЛЫ. Клинические ДЭБИЛЫ. У вас напрочь отсутствует мозг, логика, память и возможность хотя бы вспомнить что вам обещали о прививках и что вы получили в конце концов.
Ты и с управляемыми бомбами обосрался, просто ты имбицил. Тебе носом тыкают в в твое гавно как котенка, в аббревиатуры, в описание, в технические нюансы, но ты же дебил- выпускник Бауманки. Как таких ***** вообще выпускают?! Ты обо-срал-ся. У тебя такая привычка обосраться на людях.
Очередной выдрищ с какими-то 9ю спутниками, с каким-то фантастическим оружием, которое ведомо только тебе. Может ты через свои сантиметровые очки че-та другое увидел?
Ты клоун. Форумский клоун. Тебе тут поносят каждый второй. Каждый считает своим долгом тебя поднять на смех. Потому что ты местный ду-ра-чок. Дурачок, который каждый раз обсирается уже на любую тему. Ну нет таких тем, где бы ты не обосрался, во всем ты разбираешься, все ты знаешь, но только в своём маленьком, глупеньком, темненьком амебном сознании.
Публицыст
26 марта в 23:04
Таблеточку выпей. Не стаер ты, спринтер неумелый. Скатишься с горки кубарем на любом камешке. Сто грамм накати чтоли... успокой белочку.

Если ты купленных дебилов этого форума, кто и генерирует основную массу постов, считаешь теми, чье мнение стоит принимать во внимание, мне тебя жаль, верхогляд.

Ты, болван, даже не помнишь, о чем я говорил во время пандемии, а возбудился на свои фантазии как застоявшийся жеребец.
Не, придумал! Как интернет-маньячилло.
SincereTroll
27 марта в 00:23
ничего себе бомбит тебя. Говорят такую эмоциональную реакцию обычно вызывает какая-то информация, которая угрожает структурам в бессознательном )
Яхонтовый
27 марта в 05:11
Testosteron
27 марта в 08:01
Ты тоже можешь идти на х.й. У тебя сознание как у маленького ребеночка. Над тобой все потешаются, ты веришь в сказочки. Любитель телевизора как и эти два идиота.
Яхонтовый
27 марта в 08:42
А может 87-ми процентам избирателей послать тебя нах?
Testosteron
27 марта в 07:59
А тебя-то не бесят разные чмошные уроды, с которым ты нормально общаешься, но в какой-то момент всплывает говнецо без причин и ты должен что-то там терперь?
Публицист - чмо, он вместе с Говномейкером клоуны на местом форуме. Им тут не место. Пускай идут на х.й на пару. Урододы должны страдать.
SincereTroll
27 марта в 20:06
Testosteron писал(а)
А тебя-то не бесят разные чмошные уроды, с которым ты нормально общаешься, но в какой-то момент всплывает говнецо без причин и ты должен что-то там терперь?

конечно не бесят, это же форум и каких только чудаков здесь нет. Публицыст как раз один из наиболее адекватных, хотя и довольно ехидный порой )
Testosteron писал(а)
Истребитель спутников (какое-то незатейливое название по сравнению с предыдущими 8-(. )

это потому, что придумали его еще в СССР, а потом Ельцин программу закрыл. Сейчас вот снова ее запустили и, по всей видимости, есть успехи, раз амеры так занервничали, что даже претензии категорическим тоном предъявляют )
lada09
25 марта в 21:02
всех мочить не отходя от кассы
Testosteron
25 марта в 21:25
Ссут. Ждут когда весь флот потопят.
HumptyDumpty
26 марта в 12:16
lada09 писал(а)
всех мочить не отходя от кассы

мочилку обтёр уже, мочитель? :-D
Алтарь
26 марта в 10:59
Ничего им не будет, вот и летают. Всем же ясно, что сканирование территорий с высоты несёт военную угрозу, так можно же объявить, что проведение радио-разведки Российских территорий приравнивается к военной атаке, и сбивать их на хрен.
Imaginary unit
26 марта в 11:04
+2
Как проснулся - сразу же метнулся на флайтрадар, посмотреть сколько там сегодня аваксов над чёрным морем кружится. Даже кофе пить не могу, пока не узнаю.
HumptyDumpty
26 марта в 11:11
вот это сила воли!
я заснуть не мог, пока всех не сосчитал.
Imaginary unit
26 марта в 11:21
+2
Да, при бессоннице надо что-то считать. Овец ли, крокодилов, или там самолёты - не суть важно.
HumptyDumpty
26 марта в 11:25
самолёты важнее - родина в опасности!
Вася!
26 марта в 11:36
Нас ни надо щитать. Мы в глубинах.
Imaginary unit
26 марта в 11:44
+2
Заменяю на гиппопотамов.
Вася!
26 марта в 11:50
За ними да. Учет и контроль!
Подпольщики
26 марта в 11:28
Зачем много-то самолётов-шпионов?
В принципе, достаточно и одного с АФАР.
Когда у нас такой самолёт немного сломали, причём ответственности за это на себя так никто и не взял - все были крайне в депрессии.
GreatCornholio
26 марта в 12:22
наверное мост искали
VIKINGS
26 марта в 16:32
На Севере тоже...
GreatCornholio
27 марта в 08:54
Оперативное командование ВС Польши сообщило, что скоропостижно скончался бригадный генерал Адам Марчак.
Так получилось, что его смерть совпала с ракетными ударами по пунктам управления
минус русофоб
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем