--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Да мы сутки не спали вместе с Путиным! Что они знают об этом?

В мире
665
47
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
26 марта в 18:28
"Они не могли пойти в Беларусь. Их кураторы (у нас есть подозрения на некоторых, это я Путину позвоню, скажу свои подозрения) - они понимали, что в Беларусь заходить нельзя. Потому что в первые минуты, как в России часть области перешла на усиленный режим безопасности, так и у нас. В первые же минуты мне доложил председатель КГБ (он занимается антитеррористическими мероприятиями). Мы по самой боевой ситуации привели в действие свои подразделения". В частности, были задействованы силы МВД, выставлены посты на дорогах, в том числе с Россией, привлекались силы КГБ, Госпогранкомитета, некоторые части военнослужащих. "Поэтому они в Беларусь никак не могли зайти. Они это видели. Поэтому отвернулись и пошли на участок украинско-российской границы", - сказал глава государства. Операция по задержанию, по словам Президента, прошла очень солидно.

Президент пояснил, что сразу после произошедшего спецслужбы двух стран действовали по ранее заданному алгоритму, как это было определено президентами Беларуси и России. "Бортников с Тертелем связались, мгновенно начали действовать, нам доложили. И с этого момента то, что касалось высокого уровня, нас, Президента России и Президента Беларуси, обсуждалось не единожды в наших контактах", - отметил Александр Лукашенко. Как только главам государств поступила информация от спецслужб о том, что автомобиль с террористами движется в направлении Брянска, была достигнута договоренность, что Беларусь блокирует свой участок направления вероятного движения преступников, а российская сторона - свой. "Мы созванивались. Я у него спрашиваю: "Еще что-то надо?" - "Нет. Все нормально". - Он у меня спрашивает: "Поможешь закрыть?" - "Помогу. Все делаем". Идет такой диалог", - рассказал глава белорусского государства.

"Я почему это сказал? Потому что начали Путина эти беглые (их и наши) упрекать: "Вот он, что-то произошло, а он молчит, не говорит, не обращается и прочее". Да мы сутки не спали вместе с Путиным! Что они знают об этом? Постоянное было взаимодействие. Когда надо было сказать, он вышел и сказал (выступил с обращением в связи с терактом. - Прим. БЕЛТА)", - обратил внимание Александр Лукашенко.

www.belta.by/president/view/...tov-623748-2024/
7x7
26 марта в 18:33
Дрказательств никаких нет, но мы-то знаем, что за терактом стоят хохлы, пендоссы и бритты.
///Что-то видимо очково Путину наезжать на мусульман. С этими в открытом бою не повоюешь. Пусть опять на 6 лет в бункер прячется. Мы поймём.
lada09
26 марта в 19:43
не всех перечислил
Алтарь
26 марта в 20:02
Надо наехать на Арестовича, он взял на себя вину наравне с ИГИЛ. Взял вину - значит виноват, какие тут ещё доказательства нужны?
t.me/ASupersharij/27935
Andrzej Duda
26 марта в 20:03
доказательств нет, но через час мы знаем, что это не хохлы, трубопровод не знаем, башни близнецы не знаем, кеннеди не знаем, а вот то, что не хохлы знаем, З Н А Е М и точка, хайлилайкли

мы просто так ради прикола предупредили своих граждан, а у таджиков компас сломался
Йошкин кот!
26 марта в 18:34
:TH писал(а)
Да мы сутки не спали вместе с Путиным

:-[ вон оно чё
7x7
26 марта в 18:36
За сутки так соскучатся, что только дым от палёной шерсти полетит.
Imaginary unit
26 марта в 18:45
+2
Как они смогли вытерпеть целые сутки?
Bonus777
26 марта в 19:12
+6
Они где-то нарыли много кофе!
Imaginary unit
26 марта в 19:57
+2
На берегах белорусского океана, снабжающего РФ креветками, растут и кофейные деревья!
Подпольщики
26 марта в 18:39
А давай, бобёр - выдыхай.
Преступники - могли зайти куда угодно. На то они и преступники - разрешения не спрашивают.
Если не зашли - значит не захотели. Да весь путь им наверное заранее был определён - такой контингент в плен не берут.
Напомните, а у этих террористов при задержании какое оружие было?
А то мне кажется, что всю эту свору даже я бы задержал. Один!
7x7
26 марта в 18:53
И Рено у них стояло прям перед парадным входом и никто их не тронул, и за 13 минут они успели такого шороха наделатьи слинять за 300 км.
Где же таких боевиков готовят? Неужели под Жмэринкой.
А чего это Бацько сразу отмазываться начал?
А почему Путин его ни в чём не заподозрил?
7x7 писал(а)
Где же таких боевиков готовят? Неужели под Жмэринкой

Вроде, в Турции?
Хохлы же тупые, куда им.
lada09
26 марта в 19:44
о чувак, а ты хоть раз от разъяренного мужа сбегал или ни одной не попробовал ни разу?
VVV
26 марта в 19:53
как заявил бастыркин, при задержании был изъят ПМ без обоймы и рожок с 30 патронами от калаша. и, возможно, нож..
Солидный арсенал!
При наличии любого огнестрела я бы точно задержал всех. Один!
Стрельнул бы в воздух, дальше тем, кто не услышал, по ногам
VVV
26 марта в 20:07
а ухи или пиписки отрезал бы?)
Жалко, что тебя мамка домой загнала жопу мыть, а ты бы им там всем показал :-D
HumptyDumpty
26 марта в 22:30
Печерский топчик писал(а)
мамка домой загнала жопу мыть

тебя и загнать некому? печаль.
Наталья1705
26 марта в 23:44
Вы к нему мамкой хотите напроситься?
Ко мне учителем по русскому. А вы может и французский знаете?
HumptyDumpty
27 марта в 20:12
ты с какой целью интересуешься?
французский не знаю
Наталья1705
27 марта в 20:50
Учителя французского ищу. Что ты филолог, я поняла.
HumptyDumpty
27 марта в 20:55
я подумал, что ты сама мамкой хочешь напроситься печёрскому топчику.
я не филолог.
Наталья1705
27 марта в 21:14
Нет, мамкой ты будешь и училкой по русскому
HumptyDumpty
27 марта в 21:24
не буду, всё сама, сама...
:TH писал(а)
"Поэтому они в Беларусь никак не могли зайти. Они это видели. Поэтому отвернулись и пошли на участок украинско-российской границы", - сказал глава государства.

То есть упыри сначала хотели уйти в Беларусь? =-O
Но, увидев батькины заслоны, рванули к хохлам?
А как же приготовленное хохлами "окно"?

Мда, иногда лучше жевать, чем говорить...
26 марта в 18:55
А что за окна на нашей границе открывают?
Да хер знает. Надо было у Путина спросить. Может, либшиза что-то приготовила, навальнята или легион.
lada09
26 марта в 19:46
вот и закрыли перед носом чуваков
26 марта в 20:43
Чуваков закрыли, а окно было открыто, Путин сказал.
GreatCornholio
26 марта в 19:09
Украинский генштаб подтвердил возможность мобилизации в ВСУ с 18 лет по новому законопроекту, обсуждаемому в Верховной Раде - депутат Дмитрий Разумков.


потерь 30 тыщ)))), по мнению зеленски)))
Петровичъ
26 марта в 19:41
а ты с окраины сам?
GreatCornholio
26 марта в 19:43
нет, я не из ваших
26 марта в 20:53
На воре и шапка горит.
GreatCornholio
26 марта в 22:05
да петрович давно спалился
Петровичъ
27 марта в 00:45
салобот ты про свою окраину да омерику только и печатаешь
ISOpter
26 марта в 22:55
:TH писал(а)
На воре

на хохле
Andrzej Duda
26 марта в 20:20
а в чем прикол?
andrew_
26 марта в 20:45
Хорошенько поразмыслив, в Кремле определились с версией и скрестили, что называется, ежа и носорога. Теракт все-таки совершили исламисты, но при содействии украинских спецслужб, с поддержкой англосаксов (куда ж без них). Теперь никому не обидно и всем все ясно. Вопрос: Что делать?, как бы повис в воздухе, но на всякий случай заявили, что никто не уйдет от возмездия. А директор ФСБ, по секрету (!) сказал, что их (террористов), там (в Украине), <<готовились встречать, как героев>>.

В Орде, даже среди патриотически настроенной общественности, царит некоторая растерянность, типа -- вы серьезно?
(с)
26 марта в 20:51
Что, пенсионерам никто не верит? Впереди еще много ошуительных историй.
KIA
26 марта в 22:01
Без Ротшильдов?
andrew_
26 марта в 22:18
KIA писал(а)
Без Ротшильдов?

с прочими рептилоидами - проходят по графе "англосаксы".
lada09
26 марта в 23:34
а что не так, можешь пояснить, вот объясни популярно, зачем эти чуваки по трассе ехали, по уму можно было спрятаться, отсидеться, пока немного не успокоится, среди своих где нибудь в подмосковье , а они как лохи по трассе гнали в украину - ответ прост; жажда денег, получить оставшуюся часть, гнала поддонков в украину.
как говорят в некоторых кругах общества - "Жадность фраера сгубила".
andrew_
27 марта в 03:41
lada09 писал(а)
гнала поддонков в украину.

"Меня зовут Зеленский и я принимал активное участие в теракте в Москве"
Demanoid
26 марта в 21:32
Вот так да, не спали они с пыней, а обычно видать вместе спят *rofl* *rofl* *rofl*
ШтаныШамана
26 марта в 23:54
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем