--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мультики убивают!

Про Украину
1145
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
26 марта в 20:50
Помните местных "икс-пердов", которые ржали над "мультикамипутина"? Мультики пошли в дело.

Мгновенная кара: как быстро ракеты могут поразить цели на Украине

Масштабирование производства гиперзвуковых ракет в России идёт полным ходом. И речь не только о ставших уже привычными «Кинжалах» — «Цирконы» теперь тоже достаточно регулярно навещают объекты на территории незалежной.

И это кардинально меняет стратегический баланс всей СВО. Главные преимущества гиперзвука — скорость реакции и сложность перехвата. Именно поэтому достаточно взлёта одного МиГ-31, потенциально способного нести «Кинжал», чтобы по всей незалежной началась воздушная тревога. Почти неуязвимый для вражеских ЗРК боеприпас может оказаться в любой точке Украины в считаные минуты.

Но выход на сцену «Циркона» стал для противника крайне неприятной неожиданностью. Возможность запуска этой ракеты из наземных контейнеров позволяет ВС РФ наносить внезапные и потому крайне результативные удары. Взять хотя бы вчерашнюю атаку на высокопоставленных чиновников СБУ и позиции западных ЗРК в Киеве. Не было взлётов МиГ-31, или стратегических бомбардировщиков, или массового пуска «Калибров» — просто внезапно из Крыма вылетели ракеты и уже через три с половиной минуты накрыли свои цели. Воздушную тревогу противник объявил тогда, когда уже было поздно «пить Боржоми». По крайней мере, присутствующие на разборе завалов озабоченные сотрудники генштаба ВСУ явно свидетельствуют о том, что переместиться в убежище успели далеко не все участники прерванного «Цирконом» совещания.

Отныне враг нигде и никогда не сможет спать спокойно. Мгновенная кара настигнет его на всей территории незалежной. Всё же не случайно именно сейчас Бортников заявил, что у главарей украинских террористических спецслужб «всё впереди»?


Хохлы снова "обстреляли сами себя". А еще у них массово "подорвались кондиционеры".
Подпольщики
26 марта в 20:55
Почему сразу уж мультики.
Цели поражаются, или не поражаются, или поражается чего-то не то, в итоге полный комплексный бардак.
Deathmaker
26 марта в 21:39
опять бредишь, болезный? обосрался ты вместе со своими друганами.
Петровичъ
26 марта в 22:11
ты попёр на уважаемого человека с 16-м уровнем!
Deathmaker
26 марта в 22:22
Петровичъ писал(а)
на уважаемого

кем?
Подпольщики
26 марта в 22:33
Теоретически, я не понимаю, почему у меня 16 уровень тут, а у тебя вот 8-й.
Начинали-то лет 20 назад вместе и одинаково, но кому чего робот форума нарисовал.
Мне в принципе - пофиг. Хочется думать - что и вам так же.
ISOpter
26 марта в 22:58
отмодерасили его. По-народному
Давай уж сразу тогда запустим по Лондону и Вашингтону. Слепи на эту тему картинку.
Кстати, где-то в сети гуляет видос на тему "ответный удар НАТО". Впечатляюще-ужасающе.
Andrzej Duda
26 марта в 21:32
а есть чо нить в европе, о чего ты не срешься?

например ты дрищешь французскую армию?
Deathmaker
26 марта в 22:12
кувалда Вагнера писал(а)
ответный удар НАТО

а там есть чем? чота у них последние попытки оживить древнее говно крайне комично выглядят.
antidot
26 марта в 21:24
А у тебя что, вдруг появилась суперсила и сверхспособности, одна из которых - невосприимчивость к радиации ?
Deathmaker
26 марта в 21:41
Костик, ты идиот. Ни у того ни у другого нет "спецчасти".
antidot
26 марта в 21:54
Deathmaker писал(а)
Костик, ты идиот. Ни у того ни у другого нет "спецчасти".

Ну это сегодня нет, а завтра привинтят. Долго-ли ?

Вот скажи мне, суперчеловек, почему я два месяца назад майонез покупал по 139 по-акции, а сегодня он 230 ?
Смеагорл
26 марта в 22:00
потому, что ты не на фронте, а в тылу жируешь
Deathmaker
26 марта в 22:05
Хер тебя знает. Жрёшь говно всякое и еще спрашиваешь почему дорого :о)
Вот майонезы от 79р./400г.
lenta.com/catalog/bakaleya/z...ww.google.com%2F
antidot
26 марта в 22:26
Deathmaker писал(а)
Вот майонезы от 79р./400г.

Я беру большой дой-пак 750 граммов марки "Слобода".
Ценник озвучил выше.
С какого перепугу данное питание подорожало в полтора раза ?
Deathmaker
27 марта в 17:21
Ты, смотрю, даже школьную математику не освоил.
Ты берешь 750г. за 230.
Я тебе предлагаю 800г. за 158.
Но тебе такой вариант не нравится.
Ну и поделом тогда.
antidot
27 марта в 18:47
Deathmaker писал(а)
Ты, смотрю, даже школьную математику не освоил.
Ты берешь 750г. за 230.
Я тебе предлагаю 800г. за 158.

А ты думаешь почему одни майонезы дешевле а другие дороже ? Ну потому что на одних больше производитель съекономил, потому его жрать невозможно.
Самый лучший майонез был НМЖК, до того, как их Москва купила. Я его ложкой мог есть.
Сейчас наиболее близок к нему "Слобода". Остальные - жидкая, аморфная дрянь.
Deathmaker
27 марта в 19:36
любой магазинный майонез - дерьмо несъедобное.
хотя, если стоит цель сэкономить - вперед.
antidot
27 марта в 19:39
Deathmaker писал(а)
любой магазинный майонез - дерьмо несъедобное.

Меня устраивала "Слобода" за 139 рублей, с чего она стала 230 ?
Deathmaker
27 марта в 19:54
lenta.com/product/majjonez-sloboda-olivkovyjj-67-rossiya-800ml-138245/
140р. за 800мл.
знаешь, почему у тебя постоянно всё херово? потому что ты мудак.
antidot
27 марта в 19:59
Deathmaker писал(а)
знаешь, почему у тебя постоянно всё херово? потому что ты мудак.

У меня то все как должно быть. У тебя что-то все подозрительно хорошо и радужно ! Какой-то вечный пир во время чумы.
ISOpter
28 марта в 00:10
antidot писал(а)
У тебя что-то все подозрительно хорошо и радужно ! Какой-то вечный пир во время чумы

так он же из Орды. Потому и чума вокруг. А они ряпчегов жуют
Deathmaker
26 марта в 22:17
antidot писал(а)
Ну это сегодня нет, а завтра привинтят. Долго-ли ?

информация для человека с гуманитарным образованием - да, долго. точнее даже не долго, а сложно.
zxcv
26 марта в 22:20
antidot писал(а)
почему я два месяца назад майонез покупал по 139 по-акции, а сегодня он 230 ?

опять, как с яйцами...
NullPointerException
26 марта в 22:59
Гречневый агнст какой то. Почему-покочену...

Ниче что яйца - основный ингредиент майонеза?
antidot
26 марта в 23:32
NullPointerException писал(а)
Ниче что яйца - основный ингредиент майонеза?

Яйца когда подорожали ? А майонез - вот на днях !
Andrzej Duda
26 марта в 21:28
- Владимир Владимировмч, вы хотите чтоб ракеты горизонтально взлетали или вертикально?
- Да.

www.youtube.com/watch?v=lnqh8ImfUo4
zxcv
26 марта в 21:36
Deathmaker писал(а)
Мультики пошли в дело.

всё ж сбито )
Deathmaker
26 марта в 21:42
Это да. ППО Уринии - лучшее в мире. Оно сбивает 146% ракет. Проблема в одном - в его качестве выступают объекты пейзажа :о)
Петровичъ
26 марта в 22:12
это твой парень? :-)
zxcv
26 марта в 22:23
это твой херой, нечего стесняться )
GreatCornholio
26 марта в 22:07
ждем исполнения слов Бортникова о том, что укрофашист и террорист буданофф является законной целью для денацификации
Deathmaker
26 марта в 23:10
за Дудаевым год охотились.
мы ж рефлексируем, мы ж не можем как цивилизованные страны хреначить по каждому подозрительному месту в надежде попасть в нужного аборигена.
ISOpter
26 марта в 23:00
Зелинскаго всё равно не тронут, а остальное не имеет особого значения, электростанцией меньше-электростанцией больше...
Deathmaker
26 марта в 23:07
электростанций не так уж много осталось.
у зюзи неприкосновенность в мае заканчивается.
lada09
26 марта в 23:12
вот , меня интересует ответ - кто такой Зеля 21 мая, интересно ума всего сообщества хохлоботов и примазавшихся либерастов хватит, чтоб ответить, интернет пока молчит
Deathmaker
26 марта в 23:13
lada09 писал(а)
кто такой Зеля 21 мая

никто
Сычъ
27 марта в 09:24
Ну как "никто", на Западе вон даже какие-то невнятные "вдовы" имеют политический вес и делают какие-то "заявления".
antidot
26 марта в 23:36
Твои мультики убивают в первую очередь мою продуктовую корзину.

Или что, мультики дороже экономики ?

Объясни мне в чем дело ? Мы что, боремся за то, чтоб жить хуже ? Смысл ?
user_0
27 марта в 00:24
Они с нацизьмом борются, любой ценой)
KIA
27 марта в 19:43
Но сынишку отмазал бронью на госе)))
user_0
27 марта в 20:31
Ну правильно. Пусть буряты воюют)
user_0
27 марта в 00:32
И теракт в крокусе очень удачно подоспел, да мишань)
Яхонтовый
27 марта в 04:50
О неожиданной смерти бригадного генерала Адама Марчака сообщает командование войска польского

Некоторые западные и российские ресурсы связывают смерть генерала с появившейся в Сети информацией об ударе по заглублённому командному пункту в Часов Яре.

<<С прискорбием сообщаем, что во вторник, 26 марта 2024, скончался начальник штаба Операционного командования ЕС <<Алтея>> в Монсе бригадный генерал Адам Марчак>>, - заявило Оперативное командование ВС Польши.

Уточняется, что смерть неожиданная, но <<по естественным причинам, в свободное от службы время>>.
Бальзаминов
27 марта в 07:01
туда ему и дорога! все, кто не с нами - все против нас!
Casher
27 марта в 09:00
ISOpter
28 марта в 00:14
не так давно целый самолёт со всей пшековской верхушкой оземь стукнулся, а тут один генерал какой-то. Не стоит внимания новость
Осип Шплундер
27 марта в 08:22
+2
Deathmaker писал(а)
Мгновенная кара: как быстро ракеты могут поразить цели на Украине


Реальные данные и характеристики мы конечно не знаем это все не для широкой публики Но сбить их не получается Летают быстро и это главное
KIA
27 марта в 19:41
Уже тринадцатый моченый по гиперзвуку уселся в казенном доме. А так ничего... летают.
jurok69
27 марта в 09:36
-не будет ли столь любезен многоуважаемый джинн?
-будет, будет...(С)
ТеплушникЭр
27 марта в 10:28

Deathmaker
писал(а)
просто внезапно из Крыма вылетели ракеты и уже через три с половиной минуты накрыли свои цели. Воздушную тревогу противник объявил тогда, когда уже было поздно <<пить Боржоми>>. По крайней мере, присутствующие на разборе завалов озабоченные сотрудники генштаба ВСУ явно свидетельствуют о том, что переместиться в убежище успели далеко не все участники прерванного <<Цирконом>> совещания.


Все вы правильно сказали. Забыли только рассказать, что было потом. Правда и по телевизору забыли и по всем другим каналам тоже.
А вот мои одноклассники живущие в Севастополе пережили не мало негативных эмоций. Громыхало там знатно. По их словам, большую часть наши ПВО смогли перехватить. Но далеко не все. Мягко скажем.
Это хохлы ответку отправили.
Нельзя недооценивать противника. Более того, у них ПВО тоже имеется. Дырявое, конечно. но порой им реально удается что-то сбить.
Deathmaker
27 марта в 17:17
У хохлов сейчас основное ППО - объекты инфраструктуры. Очень эффективно працюет.
Ну и да, что ответки будут - никто не сомневался. Но пока баланс в нашу пользу. А дальше будет только больше.
antidot
27 марта в 18:44
Deathmaker писал(а)
У хохлов сейчас основное ППО - объекты инфраструктуры

А у нас чего - продукты питания ? Я вчера иду с работы, устал как собака, чего хотел сделать - не вышло, злой. Гляжу, майонез в полтора раза дороже.
ISOpter
28 марта в 00:19
скоро Прованс наш будет, а ты - "майонез, майонез"!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем