--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Самсунг наш(с)

В России
1285
77
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KIA
27 марта в 20:42
Сервис Samsung Pay объявил о прекращении работы с российской платежной системой «Мир». Добавление и использование ее карт в приложении будет недоступно с 3 апреля.

«При этом функционал добавления и использования клубных карт/карт постоянного клиента в приложении Samsung Pay будет работать без изменений», — говорится в официальном заявлении компании.

Кроме того, из приложения будут удалены все ранее добавленные карты «Мир». Оплата проезда в общественном транспорте с помощью Samsung Pay также будет недоступна (через приложение до сих пор можно было платить в метро Москвы, помимо этого существовала возможность выпуска виртуальной карты «Тройка»).
GreatCornholio
27 марта в 20:43
несомненно это сделано не против граждан России, а направлено только против путина и нанесет ему страаашный ущерб))
7x7
27 марта в 21:30
А ты пользовался этим сервисом?
GreatCornholio
28 марта в 06:38
андроид, фу, гадость какая
ТеплушникЭр
28 марта в 15:23

GreatCornholio
писал(а)
несомненно это сделано не против граждан России, а направлено только против путина и нанесет ему страаашный ущерб))



Иногда (когда вы не перебираете с барбитуратами и т.п.) вы выдаете реально здравые мысли. Браво.
GreatCornholio
28 марта в 16:14
я всегда говорю истину и реально здравые мысли
Drowt
29 марта в 19:51
Да ладно, дай дурачкам говно в ладошках пожамкать.
felex.root
27 марта в 20:47
Так вроде года 2 как не работает, вместе с аппл. или я чот путаю?
Публицыст
27 марта в 20:50
Думаю, что никто не ответит точно. Просто уверен, что пользователей samsung pay в РФ изначально исчезающе малое количество.
7x7
27 марта в 21:33
И правильно.
Все платежи в России должны быть прозрачными и подконтрольыми ЦБ, Финмониторигу и ФСБ.
А то развелось этих инагентов, спонсирующих Украину.
Drowt
29 марта в 19:51
потаму что ты идиот....даже сервис самсунг пей проводит транзакции в рф через инфраструктуру ЦБ.
PIBO
27 марта в 20:58
яблоко то куда делось, как платили через операторов так и платят
KIA
27 марта в 21:20
Старые карты работали. Новые не добавлялись. Причем было завязано еще и только на Ростестовские телефоны.
Публицыст
27 марта в 20:47
вовремя я продал galaxy и сел на honor :-D
На самом деле новость ни о чем. Не пользуйся Samsung Pay и все дела. Ставь SberPay через RuStore на любом самсунге.
KIA
27 марта в 21:23
Я не пользуюсь SP или МирПэй.

Первое реализовано лучше. А второе глючное говно.
7x7
27 марта в 21:35
KIA писал(а)
МирПэй глючное говно.


Зато своё, российское.
KIA
27 марта в 22:37
Часы Самсунга с Веар теперь это хлам)))) такой же как Эпплвотч.


Патриотичненько.
KIA писал(а)
Я не пользуюсь SP или МирПэй.

Первое реализовано лучше. А второе глючное говно.

Вы не видите никакого противоречия между этими двумя утверждениями? :-)

Пользуюсь Мир Пэй около года, пару раз он терял карту и не оплачивал, после обновления, прошлым летом, работает без проблем.
PIBO
27 марта в 20:49
Говорят когда то давным давно эта фирма делала неплохие телефоны и смарты. Но последний раз вычищал 50Гб системного *овна на 64Гб смарте. Исплевался. Китайцы приятнее.
7x7
27 марта в 21:37
А вдруг и китайцы воткнули в своё говно какой-нибудь вирус?
Deathmaker
27 марта в 21:51
скорее всего воткнули. только он не мешает работе телефона, в отличии от Гнуса, который через пару лет превращается в тыкву.
PIBO
27 марта в 20:56
А вообще Apple - наш, в нем платежи в сто раз удобнее ведройдов. Красиво пин*осы убрали конкурентов.
Публицыст
27 марта в 20:58
PIBO писал(а)
в нем платежи в сто раз удобнее ведройдов

И в чем это проявляется? на примере поясните?
PIBO
27 марта в 21:03
moskva.beeline.ru/customers/...-scheta-beeline/
як дети. Проявляется полным в отсутствии необходимости заморачиваться с иностранными картами как на ведройдх
Публицыст
27 марта в 21:09
фуууууууууууу, какое уродство
Иностранными картами "на ведроидах" ни разу не заморачивался. Один раз в самом начале СВО. Был короткий период, когда ничего напрямую с телефона не работало, только через прокладки. И то скорее всего просто не успел изучить все возможные обходные маневры.
Сейчас через rustore нативно ставится любой клиент-банк или платежное приложение типа mirpay, sberpay или СБП.

Как водится, мифы про неудобство андроидов плодят неумелые яблочники. Почему я не критикую яблоко (обычно :)), хотя имею для этого соответствующую подготовку? :-D
PIBO
27 марта в 21:14

Публицыст
писал(а)
mirpay, sberpay или СБП

оное никак не поможет покупкам в гугл плей. Только извраты с иностранными картами.
Публицыст
27 марта в 21:15
PIBO писал(а)
покупкам в гугл плей.

А оно мне надо? Игрушки чтоль оплачивать?
PIBO
27 марта в 21:17
мне важнее фоновые ютуб+музик. Там хорошая коллекция музыки.
Публицыст
27 марта в 21:18
Рекомендую мтс-музыку :-D
Ну, или яндекс-музыку. Но мтс-музыка реально делает подборки умнее. На нее убежал с яндекса, хотя яндекс-музыка для меня бесплатна. .
Deathmaker
27 марта в 21:48
Публицыст писал(а)
Рекомендую мтс-музыку

ужас какой. свою коллекцию что мешает иметь?
Публицыст
27 марта в 21:52
гигабайт 60 на телефоне всякого, на компьютерах даже не знаю, за пару сотен точно.
Лениво перезаливать. Пользуюсь в дороге, когда нет инета. А у этих практически любой альбом любого исполнителя в любое время. да и подборочки каждый день разные и всегда сообразно вкусу. МТС еще и подстраивается под то, что пролистываешь, если не нравится и тут же адаптирует список.
Deathmaker
27 марта в 21:59
Публицыст писал(а)
практически любой альбом любого исполнителя

ну если слушать попсу - наверное. у меня немного более другой ассортимент. к тому же изрядная часть - рипы с LP. хрена ты такое найдёшь в этих сервисах.
15000 треков занимают чуть больше 100Гб. ну и я не люблю, когда думают за меня. пролистываемых треков у меня нет по одной простой причине - там все треки, которые мне нравятся.
Публицыст
27 марта в 22:11
Публицыст писал(а)
любой альбом любого исполнителя в любое время

придумай какой-нибудь альбом поэкзотичнее (но все же не местный и не какой-нибудь "уй забей"), просто проверим. Даже Летов есть, кстати.
Для конкретно "послушать" вообще не пользуюсь подборками. И это все есть.
Deathmaker
27 марта в 22:17
Динамик 82 LP-rip
Динамик 83 прямой рип с оригинальной ленты
Танок На Майданi Конго - MetaMoreFozzy
Чернавский/Матецкий - Банановые острова
Наутилус (который не помпилиус)
Ирина Епифанова
Наталия Маркова
хватит или еще?
Публицыст
27 марта в 22:26
Мдя... очень специфический вкус...
Но что-то все же нашлось.
Я п такое в фон точно не поставил.
А это разве не голимая "попса"? (с особым извращением в виде магнитозаписи) *mocking*
Впрочем, молчу, молчу...

UPD На Майданi Конго найден
Наутилус по определению весь,если про как бы джаз
Ирина Епифанова +
Наталия Маркова почему то ассоциируется с Ветлицкой
Deathmaker
27 марта в 23:05
Наутилус - это Маргулис 80х. его там точно нет. в ТНМК я написал конкретные альбомы - их тоже нет
Банановые острова попса? или Маркова?
ты, походу, в музыке - как я в творчестве малых голландцев.
впрочем, к пользователю стримов и претензий быть не может - это собиратель музыкального мусора.
Публицыст
27 марта в 23:33
Deathmaker писал(а)
Банановые острова

Да пусть они будут хоть суперталантами. Не переваривает мой слух такое говно в смысле качества записи и инструментовки. И раньше не слушал, а сейчас и тем более не буду. Привык я к качеству звука, музыки и записи одновременно. Давно привык. Так уж сложилось.
Поэтому в 90-е за очень редкими роковыми исключениями отечественное не слушал. Порой годами не слушал.
Сейчас слушаю, ибо появились те, у кого и голос, и музыка, и запись, и оранжировка и вообще. А профессионально поставленные голоса свои у нас только-только с конца 90-х начали появляться. Такие, чтобы вибрировало или заливалось соловьем. И то в попсе преимущественно. Штучно имелись в роке и попсе, в основном мужики. Ну или типа Валерии с ее романсами, которых ни в попсу, ни в рок не приписать. Или еще какая экзотика, которую из-за репертуара только изредка к настроению. Штучно, повторяю, штучно. Так инструментов у них было шишь да немножко, а студий так и вовсе 2 на Москву.
Deathmaker
28 марта в 07:11
чувак, музыкальная критика - вообще не твоё. профессиональные голоса у нас как-раз в 90х и закончились.
а БО сведены на таком высочайшем уровне, который недоступен большинству современных российских "музыкантов".
причём это уникальный технически проект - сведение происходило без использования пульта, чисто на склейке.
понятно почему ты слушаешь мусор из интернета.
Публицыст
29 марта в 08:20
Deathmaker писал(а)
чувак, музыкальная критика - вообще не твоё. профессиональные голоса у нас как-раз в 90х и закончились.

Во-первых, написал, что в попсе были всегда и всегда будут.
Но отечественную попсу из телевизора я не слушал ни в советские времена, ни позже. За очень редкими исключениями.
Нравится, качай и слушай. Не моё. У меня вон Tales of the mistery and imaginations за за жизнь побывал последовательно на бобинах, кассетах и лазерных дисках. Диск, кстати, фирменный. До сих пор не выкинул. Со всем Pink Floyd примерно так же. ну и т.д.

ps Кстати, советский голос, которым теперь восхищаюсь, который не совсем из попсы и который первым пришел на ум -- Анна Герман. Мало таких было. И у Кузьмина, и у Преснякова, например, голоса профессиональные, но во-первых, не очень сильные, во-вторых, от репертуара я и тогда блевал.
Пенкин -- шикарный голос, на редкость. Но это уже не СССР.

pps Когда для тебя что-то "кончилось" в юношеском периоде, значит, ты, Миш эмоционально заморозился. А может и умом закостенел... Это не я, это психологи.
Deathmaker
27 марта в 22:23
по импортным надо писать?
Demon-Strasti
27 марта в 23:34
Публицыст
27 марта в 23:44
Ну да, с это темой меня компаньон познакомил. Кое-что даже нравилось, на Коррозию даже ходил, с чужой подачи. А трэш меня не привлекает в любом виде. И читай это
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=263302655
PIBO
27 марта в 21:16
а Кук заботится о русских, все есть "из каропки"
Публицыст
27 марта в 21:19
и rustore, и СПБ, и mirpay там из каропки?
Deathmaker
27 марта в 21:50
это да. позапрошлогодние китайские девайсы по тройной цене из коробки :о)
Tastro
29 марта в 20:05
Сождрут сразу.
И будкт с пеной у рта доказывать как удобен этот яблофон....
Дзержинец
27 марта в 21:36
PIBO писал(а)
як дети.

МТС, кстати, тоже!
По крайней мере - прошлой осенью всё работало, правда эти жлобы ввели комиссию 1% за пополнение своего л\с, причём взимается не в момент оплаты "сверху", а вычитается из поступивших денег, пришлось ещё раз докидывать, чтоб нужная сумма для оплаты приложения в AS появилась!
Публицыст
27 марта в 21:40
Дзержинец писал(а)
комиссию 1% за пополнение своего л\с

плати автоплатежом, он без комиссии
Deathmaker
27 марта в 21:42
Дзержинец писал(а)
правда эти жлобы ввели комиссию 1% за пополнение своего л\с

нет.
Deathmaker
27 марта в 21:54
чувак, открою тайну - я в хуавеевском магазине покупаю все эти 2 года с карты МИР :о) вообще без всяких кривых прокладок типа "закинуть на счёт, потом со счёта оплатить".
вас имеют в голову, а вам нравится :о)
Deathmaker
27 марта в 21:52
PIBO писал(а)
в нем платежи в сто раз удобнее ведройдов

ты последнее ведро версии 4.0 видел, похоже :о)
Бенефактор
27 марта в 20:57
гнусмас ещё не умер разве? я уж думал лет 15 назад.
Приложение Mir Pay удалили из Google Play: как его установить альтернативными способами

journal.tinkoff.ru/news/mir-pay-delete/?utm_source=rss
Deathmaker
27 марта в 21:41
кувалда Вагнера писал(а)
удалили из Google Play

кто-то еще пользуется этим говном?
тосуев
27 марта в 21:40
Заплакал Игорек Краев и еще около 5 жителй РФ от этой новости
Deathmaker
27 марта в 21:40
так самсунгопэй вроде сдох 2 года назад?
ну и в принципе нахрен он нужен, если есть прямое приложение мирпэй?
Капец узкопленочным
Нашим корейцам товарица Кима-Третьего дадут много ядреных бонб, солярки, лекарств и продовольствия, а те успешно завершат наступление на проклятых капиталистов, которое они уже 70 лет готовят
А покую, я в нерезиновском метро плачу пластиковой тройкой, это собянинская тема и никуда не завязана
Deathmaker
29 марта в 15:35
а приложение разве не платит?
Demon-Strasti
27 марта в 23:26
Апсолютно по)
sov-svet
28 марта в 07:01
И что странного? Они с самого начала свернули деятельность в рос.
VitOb
28 марта в 07:07
Что самсунг, что эппл сперва вырастили толпу фанатиков, а теперь фанатики льют слезы, что их хозяин наказал. Могу только посочувствовать вашему горю.
KIA
28 марта в 09:01
Еще раз пэем от самса не пользуюсь.


Мир пэй как отечественная разработка говно.

Часы самсунга гэлэкси вотч теперь просто часы.


Путин всех переиграл, встал с колен, только хер из рта забыл вынуть со своим авторитетом на мировой арене.
Бенефактор
28 марта в 09:15
иди, маргаритка, зигани теперь у портрета зеблана с чувством выполненного долга ))
или ты по чётным бидону поклоняешься?
KIA
28 марта в 09:36
Петушок 24-7-365 сделай себе такую татуху на лбу. Тогда всем станет кто ты по жизни.
Бенефактор
28 марта в 09:40
сделают тебе, маргаритка, и татуху, и всё что нужно. а выцепят тебя, я надеюсь, довольно скоро ))
VitOb
28 марта в 13:25
Если не пользуетесь, то чего слезы льете?
KIA
28 марта в 13:38
Падает международный авторитет путина)))
Deathmaker
2 апреля в 13:35
от чего? от того что какая-то программка перестала работать?
KIA
2 апреля в 13:45
Я бежала за вами три километра чтобы сказать вам как вы безразличны мне(с)


Не пиши мне плебс помойный(с)
Deathmaker
2 апреля в 21:09
KIA писал(а)
Я бежала

о твоей ориентации мы догадывались, спасибо что подтвердила, Наташа.
Deathmaker
29 марта в 15:36
KIA писал(а)
Мир пэй как отечественная разработка говно

Очень авторитетный анализ селюкского алкаша :о)
Vikingsam
28 марта в 09:12
кто то еще покупает дико дорогие Самсунги с малым количеством памяти и без зарядника в комплекте?
VitOb
28 марта в 13:38
Надо думать топик стартер жить без них не может. Иначе к чему этот плачь Ярославны
Tastro
29 марта в 20:07
Да. Покупают. И довольные)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем