--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вы пользуетесь кешбек-сервисами при покупках в Интернете?

Флуд / Юмор / Флирт
21
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дрыныч
29.04.2016
Мне тут сказали, что на ММ эта тема популярна, но тут не видел еще обсуждалова. Я пользуюсь кловром с прошлого лета, и жалею что раньше не знал, и не пользовался такими сервисами вообще. С августа уже вывел с Кловра 50баксов и еще 30 в ожидании. Особенно радуют бронирования на Booking.com - там по 8 баксов возвращают(даже если номер стоит 10баксов).
Короче, вот:
clovrr.ru/referral/register/f0b86f
Сразу скажу - это реферальная ссылка, то есть мне за ваши бонусы будут капать центики(не за ваш счет, а дополнительно). Это не ради наживы - там реально копейки, 1-2 цента получается. Но это как рыбалка - сидишь, ловишь мелочевку, которую все равно потом коту отдашь, но все равно прикольно:)
Так что регьтесь, если что какие вопросы - помогу.
Ну и естественно, чтобы не засчитали за рекламу кловра - рассказывайте кто чем еще пользуется, и есть ли варианты пользования несколькими такими сервисами одновременно?
Вы что, плохо зарабатываете, что без капающих центиков вам не живётся? Ну вот куда они вам?

Я конечно тоже не дурак сорвать халяву в интернете. Но обычно она разовая. Есть о чём вспомнить. Но поставить это на постоянную основу..
Вот специально для подобных нытиков-зануд-прочего шатающегося сброда написал же:
Дрыныч писал(а)
Это не ради наживы - там реально копейки, 1-2 цента получается. Но это как рыбалка - сидишь, ловишь мелочевку, которую все равно потом коту отдашь, но все равно прикольно:)


Если я хожу на рыбалку или в лес за грибами и ягодами - значит мне на еду не хватает?
Я с таких чудиков и по 300 баксов срывал. Которые на счёт потом приходили реально. Они там наверное по потолку от злости ходили...
Это вот - сходил на охоту :)
А так, 50 центов тебе накапало - ну ни о чём..
Я понимаю
Охота уже немного другое, но хорошо сравнил)
Нечасто такое бывает, но помнится долго. Примерно как щуку в метр вытащить, или медведя завалить. Но бывает - факт.
И кстати, совершенно не стоит думать, что это всё было давно и неправда. Было и давно, и правда. А последний раз я чудесно разжился вообще 2 месяца назад. На 2000 р. Не корысти ради, чисто спортивный интерес :)
Слушай, я тебя понимаю - мне тоже есть чем похвастаться на предмет срубания бабла в интернете на различных сервисах, написанных криворукими разработчиками:) Но это слегка оффтопик для этой темы(можно кстати завести, померяться:)), да и по некоторым случаям я не уверен что срок давности вышел)
В-52
29.04.2016
Предпочитаю искать в сети низкие цены, а не собирать на говне сметану. Например, этой весной "оторвал" билеты в Бангкок за 24 тысячи на сайте-агрегаторе, хотя на сайте авиакомпании билеты были по 29. Или предпочитаю купить билеты на Баклан в Москву за 800 заранее, а не за 3000 накануне: даже если я десять раз вдруг оказавшиеся ненужными билеты сдам, это будет выгоднее.
Ну это да. Но насчёт халявы - так я её вообще не ищу. Но если она сама без спроса вдруг в руки падает - ну тут трепещите...
Одно другому не мешает. Ты ищешь дешевые цены-билеты, покупаешь за сколько нашел, а кешбек все равно получаешь.
В-52
29.04.2016
Мешает и, более того, даже не стоит внимания. Примерный размер экономящихся мной сумм я уже привел.

Вы как та девочка с бантиком из анекдота, которая подходит к лежащему наркоману и просит надуть ей воздушный шарик.
Не... ну если зажрался, то тогда не вопрос, тз понимаю и в принципе имеешь право)
Я вроде на жизнь не жалуюсь, но скажем сходить попить хорошего дорогого пива на халявные полученные из воздуха 20баксов морально гораздо приятнее чем сминусовать их из семейного бюджета.
В-52
29.04.2016
Свои сказки венского леса другому рассказывайте.
А я лично тебе ничего и не рассказываю, я просто продолжаю общаться в ключе темы.
Не нравится - знаешь куда идти.
В-52
29.04.2016
И я другим тоже рассказываю, чтобы на туфту не велись. А то с 52-м Юркой устроили тут наперсточника и зазывалу.
Так ты определись что ты рассказываешь, то ли про то что стремаешься экономить, то ли про то что я туфту вам принес
В-52
29.04.2016
Я по пятницам не подаю.
а я-то тут причем?
Ты лучше спроси - ты наперсточник или зазывала?:)
hopemn
29.04.2016
Таких много - smarty.sale, letyshops.ru , ebates, топкэшбэк и многие другие.
Тоже кловр использую.
чё-то не работает нихрена твой кловр. ошибка 500 при регистрации уже полчаса.
хм... странно
а если в домене ком попробовать?
clovrr.com/referral/register/f0b86f

кстати, завести тему твоя тема про Убер надоумила
Много плюшек там нахватал?:)
три бесплатных поездки :-Р

там фишка в том, что мне бесплатная поездка падает не в момент, когда кто-то регистрируется по промокоду, а именно когда совершает свою первую поездку.
мы совершили)

давай в Кловр бегом:)
Server Error (500)
:(
ну это что-то твое сетевое
неа. зашёл с телефона (3G, не вай-фай, так что все сетевые настройки другие), тот же результат
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов