--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Администрация города приостановила финансирование студии Константина Хабенского - обсуждение новости

Новости
30
72
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Занятия будущих артистов в студии творческого развития Константина Хабенского временно перестала финансировать администрация Нижнего Новгорода. Об этом сообщила директор студии Галина Красильникова.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/administ...nskogo/50137023/

Но вы держитесь!
7x7
03.11.2016
Блин, пол-страны поёт и пляшет.
Лучше бы в инженера пошли.
drink-bol
03.11.2016
То бишь в свободное от работы время народ должен гайки крутить и дирижабли изобретать ?
7x7
03.11.2016
Страну с колен подымать надо, а к кого-то ещё свободное время появилось.
О целях и задачах школы сам актер сказал:
<<Помимо того что при помощи актерских дисциплин мы открываем в детях нераскрытые ни учителями, ни родителями новые грани, мы воспитываем свободных людей, мы стараемся помочь школе и родителям, чтобы дети умели самостоятельно думать, умели высказывать свое мнение, не боялись проявлять эмоции, любили окружающих людей. В итоге хочется выпустить из стен школы молодых людей, которые через какое-то время будут заботиться о нас с вами>>.

Константин Хабенский
7x7
03.11.2016
Тихий дачник писал(а)
чтобы дети умели самостоятельно думать, умели высказывать свое мнение,

А это экстремистское высказывание.
Каждый патриот на этом форуме скажет, что думающие и мыслящие - это потенциальная Пятая колонна.
Инженер не должен самостоятельно думать?
7x7
03.11.2016
Даже обязан.
Но в глазах патриотов он от этого становится ещё менее патриотичным.
Извращённое массовое сознание уже не выбить.
araxo
03.11.2016
плагиат на РК ...
7x7
03.11.2016
Где?
drink-bol
03.11.2016
Сарказм здоровый уважаю, но больной как у вас нет.
7x7
03.11.2016
Да ты меня не понял.
Я не против арт-кружков и их аналогов. Но почему-то кружков технического творчества я последнее время не наблюдаю, а эти плодятся и плодятся.
Так организуй...
7x7
03.11.2016
Я могу только кружок юных акушеров-гинекологов организовать.
Так ведь посадят за развращение малолетних.
araxo
03.11.2016
хренасе квалификация у врачей на ульянова...
7x7
03.11.2016
А ты хочешь своих детей отдать в кружок " Юный психиатр"?
araxo
03.11.2016
детей поздно внуков рано к тебе без вопросов
7x7
03.11.2016
К нам никогда не поздно и никогда не рано.
MAVR S
04.11.2016
Сейчас кружок психиатрии без робототехники и электронного мозга малореален.
edgar84
03.11.2016
так нет технарей, которые бы ездили и продвигали такие кружки. Нельзя сразу попу порвать на британский флаг во всех направлениях! У нас как что-то появляется, сразу появляются недовольные с воплями: "а почему у них есть, а у нас нет", а вот потому что)
7x7
03.11.2016
Да хотя бы пенсионеров-технорей пристроить. Люди того времени ещё не отвыкли с ножовкой или паяльником работать. Как минимум основы знаний и опыта дадут. Да им и самим в удовольствие может быть, да и лишний приработок.
edgar84
03.11.2016
да никто не будет никого привлекать, нужны Хабенские среди технарей, которые будут сами стучаться и пробивать лед! нужны лидеры, за которыми все побегут потом, а сначала - это непонимание, странный вид и всяческие попытки слива со стороны чиновников
7x7
03.11.2016
Так это и так ясно, да и никому не надо.
Лучше ФОКи настроить, а какой навар от кружков?
Yakov-K
04.11.2016
7x7 писал(а)
Но почему-то кружков технического творчества я последнее время не наблюдаю

Мелкие продвижки, но есть.
Вот только недавно я проспонсировал "Клуб Самоделкин ДОСААФ", это около ж/д больницы. Клуб начал организовываться недавно. Коммерции на этом не сделаешь, и для успеха такого... хм...проекта нужен, скорее, энтузиазм. Да, это не массовое явление. Но хоть что-то.
7x7
04.11.2016
Да, проект явно коммерческим быть не может. Да и кружки должны быть бесплатными. Сколько там нужно-то для какого-нибудь авиамодельного и радиокружка-то? Ну 1-2 млн. в год. а человек 40-50 уже бы занимались делом. Я понимаю, что вертолёт/паравоз/членовоз Шанцева важнее, но может как-то всё-таки...???
MAVR S
04.11.2016
Член укоротить у члена!
7x7
04.11.2016
А смысл?
Пейсы он уже ну никак не отрастит.
MAVR S
04.11.2016
На пенсию пусть "чапает". Молодым крадунам-решалам, дорогу пусть освобождает.
Сорокин в очереди затомился...
7x7
04.11.2016
Да он ещё никак НН не застроит, а уже в НО хочет.
ЗЫ: Уже проектируется супермега микрорайон в г. Семёнов "Хохлома"
MAVR S
06.11.2016
Хохлома Чайна Таун если только.
Где он людей для заселения возьмёт?
И всем городом будут продавать "палёные" джинсы под хохлому.)))
А что не так?
Тунг
04.11.2016
Он же вроде дочку...и родителей отправил на гнилой запад. Дочку вообще в католическую школу сдал педофилам.

Вот вот недавно.
7x7
04.11.2016
И потом приедет на обжитое тёплое место, когда его перестанут здесь считать патриотом.
icq-dead
03.11.2016
А что, финансировала?
По какой-то программе финансировала? По собственной инициативе или как?
по договоренности междуХабенским и тогдашним сити-менеджером Кондрашовым
СВН
03.11.2016
Костик теперь просто обязан заявить с трибуны, что это сталинская цензура!
Делать ему больше нечего...
bfkh.ru

Кстати воспитанники студии из разных городов принимают участие в благотворительных мероприятиях, в том числе в спектакле "Поколение Маугли"
Из-за отъезда Хабенского на жительство в Испанию?
Хабенский опроверг информацию СМИ о своем переезде в Испанию www.mk.ru/social/2016/10/31/...-v-ispaniyu.html
Ну вот, хорошо, что это не так, а то много известных людей уже уехало из страны
drink-bol
03.11.2016
А много известных это кто ? Известных Вам или большому количеству людей ?
Артисты малых и больших академических театров. А фамилии их... Фамилии их слишком известны, чтобы их называть)).
drink-bol
03.11.2016
Ответ расплывчат и не о чем, а почему Ахеджакова не уезжает ?
Ответы ищите в Яндексе и Гугле, а за Ахеджакову может ответить только она сама.
drink-bol
03.11.2016
АлександрМ писал(а)
Ответы ищите в Яндексе и Гугле, а за Ахеджакову может ответить только она сама. ...
А кого конкретно я должен искать в Гугле и Яндексе ? Фамилии в студию !
А я не знаю кто вам нужен: артисты, политики, спортсмены, ученые или ещё кто-то?
drink-bol
03.11.2016
Не я завел тему про эмигрантов, начнем с артистов и кто из них уехал на всегда ?
Из недавних: Л.Удовиченко, А. Серебряков, В. Боня, П. Воля, из давно уехавших: тот-же О.Попов, Н. Андрейченко, Дапкунайте, Жижикин и прочие
edgar84
03.11.2016
уехать на пмж это не значит не приезжать. Люди с деньгами давным давно уже космополитны и могут себе позволить летать из Британии в Россию на работу и обратно)
Вот фрагмент вью Серебрякова:
-- Вы часто в Россию прилетаете сейчас?

-- За последний год -- шесть раз. У меня здесь мама, у меня здесь теща, у меня здесь собаки, много всяких обязанностей. Это первое. Второе -- конечно, работа. Если появится работа, ради которой я захочу прийти к жене и детям и сказать: ребята, вы знаете, но в ближайшие два месяца я буду в Москве работать, то они поймут. А для меня это будет шанс сделать что-то, за что ни мне, ни им не будет стыдно, за что они, может быть, будут даже гордиться. Я бы очень хотел, чтобы мои дети мною гордились. Очень хотел бы.

-- Скучаете по Москве?

-- Конечно. Я человек этой земли, никуда от этого не деться. И вряд ли где-то найдется еще такая. Скучаю по чувству, как бы сказать... Когда идешь по улице и понимаешь, о чем говорят проходящие мимо люди.
drink-bol
04.11.2016
Они все перестали работать в России ? Посмотри сколько Оммериканских актеров имеет недвижимость в Европе, наши отдыхают !
Только вот американские актёры из США на ПМЖ в другие страны пачками не уезжают. А собственность, ну собственность.
drink-bol
04.11.2016
ты сам себе ответил, кто из наших уехал на ПМЖ? Просто купили недвижимость !
АлександрМ писал(а)
В. Боня, П. Воля,

какая потеря!
Так они до Венцеслава доберутся!!!
7x7
03.11.2016
Опроверг и уехал.
araxo
03.11.2016
ПХ тоже уехал...а теперь смуту творит
7x7
03.11.2016
ПХ - это кто?
araxo
03.11.2016
ну ПЖ же ПЖ
7x7
03.11.2016
ПэЖежеПэЖе.
Задумался..
АлександрМ писал(а)
Из-за отъезда Хабенского на жительство в Испанию?

Нет, из за того что там нет кружка юных виолончелистов)))
Вайнберг должен финансировать. По должности положено, да и самозахват земли надо чем то оплачивть.
Flipper01
03.11.2016
Заводы стоят, одни гитаристы в стране
drink-bol
03.11.2016
кто ж тебе мешает на завод устроится, вместо того чтобы с 9.00 до 00,00 по клавишам на этом ресурсе стучать ?
Flipper01
03.11.2016
такой у меня завод
drink-bol
03.11.2016
Звиняюсь ошибка с 00,00 до 00,00 следующего дня
7x7
03.11.2016
А вот и нет.
Он с 00-00 всего только до 24-00 работает.
Обед между сменами.
drink-bol
04.11.2016
жалко тебя искренне, ни с девушкой пообщаться, ни с с самим собой время у тебя нет, смотри сгоришь на работе !
7x7
04.11.2016
Да не меня надо жалеть, а флиппера.
У меня распорядок дня кошерный.
drink-bol
04.11.2016
Так ты определись кто ты ? Раздвоение личности ?
7x7
04.11.2016
Ты меня с этой тухлой рыбой сравниваешь?
drink-bol
05.11.2016
С тухлой рыбой это перебор,
7x7
05.11.2016
Я в 21 не играю.
7x7
03.11.2016
И ещё виолончелисты.

Но нас с тобой эта вшивая думающая интеллигенция не понимает...(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов