--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Автомобилист вышел на проспект Гагарина с оружием в руках (видео) - обсуждение новости

Новости
49
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
azzy
18.07.2016
Участник страйкбольного клуба в Нижнем Новгороде получил пожизненную чёрную метку за то, что продемонстрировал оружие в ходе дорожного конфликта.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/avtomobi..._video/26279633/

журналисты такие журналисты.
в одном абзаце смешали и пневматику и травматы.. да и цитата про покупку пневматики без лицензии - вырвано из контекста. в законе об оружии оч подробно все описано и там есть увязка калибр-мощность выхлопа.
если что - до 3 Дж не требуется бумажек и приравнено к игрушкам.
Lisss
18.07.2016
нашли кто это- страйкболист заигравшийся
azzy
18.07.2016
да его уже забанили везде.
Полагаю что этот срайкболист в "рубашке родился" Ему бы сейчас в храм свечку себе за спасение поставить.
Если бы в машине находился "шустрый паренек" То вполне бы мог достать отвертку и воткнуть ее в этого страйкболиста. Мог бы и в глаз До моСка бы все равно не достала Его у этого "бойца" нет. А на суде бы сказал что ехал с семьей женой и детьми Тут из машины выходит беглый солдат с автоматом и направляется к нам Я защищал себя и семью потому и убил гада. Думаю вполне суд мог бы оправдать или отнестись с пониманием к этому Не обязаны граждане разбиратся в видах страйкбольного "оружия"
в процессе дознания угро ему бы сказало типа с чего это товарищ с семьей решил что это огнестрельное оружие? и все свел бы к тому,что пострадавший не сможет доказать(!!!) что долбоеп в военной форме как то мог быть угрозой пострадавшему и его семье.
в итоге пошел бы пострадавший на отдых в "солнечный магадан"
есть опыт прошлого года общения с угро:-)))
TiliTam
19.07.2016
ежели будет выходить из машины и тыкать отверткой в афтоматчика то вряд ли докажет. а вот если не останавливаясь раскатает выскочившего на дорогу автоматчика автомобилем...
не стоит всеж буровить с игрушками. сложится может по всякому novayagazeta-ug.ru/news/u2824/2014/01/05/32904
Вот...вот я и говорю что в рубашке этот стайкболись родился
ну тут как карта ляжет Наш суд самый гуманный и справедливый!))))
А если бы это был действительно беглый солдат и с Калашом? Всяко может быть на наших дорогах)))
Тогда и тема на ННру называлась бы по другому. Печальней
Lisss
18.07.2016
ezh
18.07.2016
гавнюк малолетний-одним словом, не постесняюсь даже
azzy
18.07.2016
да вроде не сильно малолетний. судя по фоткам вконтача - во флоте отарабанил.
Worker73
19.07.2016
Кем? Свинарем или кочегаром? Он автомат только на присяге и видел)), цирк какой-то.
Worker73
18.07.2016
Угу, даже на фото - дрищ ебланский. Да и оружие держит по-колхозному, как берданку)), а-ля рэйнджер фильма категории В))
POM@H
18.07.2016
Ума видимо совсем мало.
gurvinec
18.07.2016
его нет - но по сколку яйца большие уже у него закрыть его можно за такое
Worker73
18.07.2016
Что есть, то есть. Менты за такое могут и подстрелить со страху)).
7x7
18.07.2016
Я уж думал, что Приокский РОВД брать пошёл.
Meg@VaD
18.07.2016
А ведь могли и пристрелить.
TiliTam
18.07.2016
"Чем отличается солдат от маленького мальчика?
- хрен больше и автомат настоящий" (с)

Тут и афтомат игрушечный и йайцы не выросли... Беда печаль...
Worker73
19.07.2016
За километр видно, что игрушка-берданка)) и дрищ в армии не служил)), обращению с оружием не учен...
kokon
19.07.2016
Да чего все к нему привязались? Помню, когда мне лет 5 было, я тоже по улицам с игрушечными пистолетами, автоматами и прочими милитаристскими феничками, бегал. Может у чувака детство трудное и тяжелое было, и в войнушку ему поиграть не случилось?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов