--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чиновники завели электронную почту для фотографий о мусоре - обсуждение новости

Новости
338
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
gluk6
03.11.2017
Глава Нижнего Новгорода Елизавета Солонченко рассказала о том, как раньше и как сейчас вывозят мусор и предложила присылать информацию и фотографии переполненных урн на электронную почту nizhny2021@gmail.com.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/chinovni...aign=newsdisguss

"на электронную почту nizhny2021@gmail.com"
У администрации города-миллионника нет своего почтового домена?
О_О
mik-mak
03.11.2017
Хмм.. интересно, а почему не nizhny2018@gmail.com.. Щас же всё делается к наступающему мундиалю :))
Подозреваю, чтобы в 2019 не заводить новый почтовый ящик. )
randomize
04.11.2017
К тому же, на неправославном почтовом сервисе, почтовые ящики на котором лично читает Обама на ночь. А ну как зловредное АНБ опубликует наши посконные мусорные баки для расшатывания скреп? Что это - просто головотяпство или сознательное вредительство?
metlic
03.11.2017
Домен им просто необходим. Сколько еще ящиков нужно завести - для жалоб на дороги, на освещение, на транспорт и т. д.
O_Bender
03.11.2017
Мне кажется что этот почтовый ящик будет заполняться быстрее, чем его будут чистить ))
gallaxy
04.11.2017
Шутка на 10 с плюсом!))
Kolt
03.11.2017
...а никак примеры соседей не использовать, да?..в Мск есть что-то, типа общегородского портала - туда всё и вся и все скидывают и "город" сразу реагирует...очень удобно...я своих пациентов иногда использую для решения "задомовых" проблем - очень помогает...
gluk6
03.11.2017
У нас тоже такое было при Сорокине-Кондрашове. Называлось "Большой муниципалитет".
admgor.nnov.ru/priemnaya/bm/
Как я ни отрицательно к ним не отношусь, но вынужден признать, что при них это работало. Сейчас же моя жалоба на ЖКХ висит там уже неделю в стадии регистрации.
Kolt
03.11.2017
...значит, не работает теперь...это плохо...но в НН много кто не работает...болотце...желаю, что бы новый губер наладил всё, согласно "столицам"... )
MolNiNo
03.11.2017
Есть сайт сердитый гражданин www.angrycitizen.ru
Вроде по отзывам помогает некоторым, никто не пробовал туда жалобы отправлять?
FreeCat
04.11.2017
gluk6 писал(а)
"на электронную почту nizhny2021@gmail.com"

mail.ru уже не доверяют ;-) :-D ?
Nautilus
04.11.2017
У меня mail.ru половину почты в спам направляет.
FreeCat
06.11.2017
а что - не обучается? если назад вернуть её из спама?
Nautilus
06.11.2017
Можно. Там на самом деле спама полно приходит. У меня аккаунт с 97го года :-)
FreeCat
06.11.2017
ну если хорошо обучается - то можно и его :) .
spag10
04.11.2017

@gmail.com

Ясно.
Estella
04.11.2017
Мусору отдельный мусорный "ящик"?)
так называемая "корзина" *yes*
mkv
04.11.2017
При Булавинове такого не было ©
При нём был посконный форум на сайте самой Городской администрации с разделами деятельности администрации, жалобы можно было писать там. Одно было плохо - всё это было видно всем, зашедшим на форум официального сайта, именно поэтому когда не стало самого Булавинова не стало и форума от греха подальше.
Булавинова сменил Кондрашов, который завёл личный сайт для общения с народом. Кондрашов покинул этот пост - канули в Лету и народные жалобы. Аналогично произошло и с Шанцевым.
Nautilus
04.11.2017
При нём жалобы принимались на пейджер для абонента <<Булавинов>>
FreeCat
06.11.2017
это никакой пейждер не выдержит *crazy* :-D ...
Nautilus
06.11.2017
Насколько я понимаю, на всю оперативную группу было несколько пейджеров с одинаковым абонентским адресом как у МЧС. Так что, несколько пейджеров выдерживали :-)
FreeCat
06.11.2017
А! Ну тогда нормально.
Более того, домен буржуйский! И это в свете войны санкций! Я в шоке.
gallaxy
04.11.2017
А если через госпортал? Некошерно?)
FreeCat
06.11.2017
работают с теми что админ завёл ;-) ...
Badsky
06.11.2017
это примерно из той же компутерной шутки, где своп-файл на почту просили прислать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем