--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Чудовищные новости из "оккупированного" Крыма. Как это понимать?

Опрос
2325
83
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
На митинг сторонников Навального в Севастополе пришли только полицейские. t.me/sharanizm/51347
Можно ли это интерпретировать, как прост протестных настроений среди силовиков?
Либо оккупация лишила крымских детей детства, тиктока и даже инстаграма?

З. Ы. В Нижнем режим лютует, как видно из пришедшей с кичи малявы
Чудовищные новости из оккупированного Крыма. Как это понимать?
Дети без Тиктока   18 | 23%
Я давайте Ефремова перерведем срок в Крыму отбывать   13 | 16%
Я слушаю Глеба Самойлова   12 | 15%
Силовики за Навального   11 | 14%
Я слушаю Вадима Самойлова   8 | 10%
отказываюсь отвечать   7 | 9%
хочу как на Уркаине   6 | 8%
затрудняюсь ответить   5 | 6%
Проголосовало участников - 43
Алексей Макаров    Сэриэль    Подпольщики    mr.krabs    Old Voron    AkwaVi    Убри*    LukA    Ебардей Мигалкин    ISOpter    Esen    Внутренний Психиатр    barsuk    OJIU4    Брелки    Зу    кулибинн    JobForFood    нЭнС    Тамбовский волчонок    АКамин    GeK65    comrade Venceremos    vava    vivat    Ramst    Deathmaker    Мари@    Shirley    skarabas    GreatCornholio    Смеагорл    мама Котенка    Tur*    Джимми Тюльпан    Sl@sh    кубанец    Эндер    Йоськин Кот    Andrewkha    Ваниль8    Штейнман    Саламан   
Osss
23.01.2021
Интересный момент, в телеге полно каналов не относящихся к политике где админы каналов естественно сегодня ловят хайп на митингах, но вот в каментах там идет в основном жесточайшее уничижение и оскорбление участников и сочувствующих, при этом в ютьюбе все диаметрально противоположно - все каменты забиты уничижением и оскорблением властьимущих и им сочувствующим. Казалось бы телега это и есть рупор свободы...
Osss писал(а)
телега это и есть рупор свободы...

почему казалось?
Osss писал(а)
Казалось бы телега это и есть рупор свободы...

Свобода? На анально огороженном ресурсе, недоступном извне, как совок за железным занавесом? С привязкой к номеру телефона? Не смешите :-D
Osss
23.01.2021
Ну мессенджер вроде как не под чьей либо юрисдикцией в отличии от любого продукта США, поэтому там любая повестка может быть на любую аудиторию, а вы путаете свободу слова и конфиденциальность.
Osss писал(а)
в отличии от любого продукта США,

действительно. Он же китайский. Его почему в Крыму нет? vk.com/video-150709625_456257394
Osss писал(а)
Ну мессенджер вроде как не под чьей либо юрисдикцией

С Марса вещает, не иначе :-D
Трамп быстро указал на место этому "Свободному радио Альбемута"
BrainFucker писал(а)
недоступном извне

откуда телега недоступна, болезный?
Из интернет, дурачок. Как мне почитать канал какой-то в этом вашем говнограм, не регистрируясь там и не устанавливая говноприложений и не используя левых сервисов? Как мне нагуглить контент какой-то там? Контент не доступен для индексирования поисковиками.
myhood
25.01.2021
Открытые каналы через вэб читаются.
Официально не видел. Через сторонние сервисы можно, но эти костыли не в счёт, сегодня есть, завтра нет, это всё обычно студенческие проекты пока свободное время есть, через год-два забрасывают за неимением времени поддерживать.
BrainFucker писал(а)
Официально не видел.

Зырь web.telegram.org/#/im?p=@zprilepin
На что, на окно логина? Этим меня не удивить.

Ниже я сам уже дал же решение.
авторизируйся, деревня
Вопрос почитай, прежде чем отвечать. Нахрен мне всралась там авторизация? www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=252158430
А, кстати, с недавних пор действительно сделали официальный web просмотр канала, нужно в ссылке перед ID канала добавить /s/, типа t.me/s/temablog/

Наткнулся случайно, ковыряясь в html коде у них. Но блин, всё равно не юзабельно: нафиг эту дичь с бесконечным скроллингом вместо нормальной пагинации.
Но насрать так-то, какой-то уникальной интересной инфы в этих телеграмах всё равно нет.
Я слушаю Юру музыканта. При чем тут В/Г Самойлв?
Ебардей Мигалкин писал(а)
Г Самойлв

Г лидирует
www.youtube.com/watch?v=mnNf75V-prw
И Глебушка один
www.youtube.com/watch?v=T4VtwBBpm2E
Anselm
23.01.2021
расскажи о счастливой жизни в Крыму, я тебе даже помогу ссылками начнем с нашего местного, любимого ннру www.nn.ru/community/techno/tech/kak_sdelat_svoy_ip_iz_nn_ili_msk.html

сотрешь пост, потеряешь возможность писать авторские. как тебе такое, илон маск?
ты, рыжее хамло, в Крым съезди для начала и у местных спроси, как им.
Пугать меня он будет.
Будешь агитировать тут за возвращение Крыма Украине, сядешь по статье.


А фотки свои из галереи в портрете у меня, думал, что сам удалишь, или с помощью оральных утех у какого поцреота?
В интернете же ничего не пропадает :)
Это рыжее чучело и есть грозный правдоруб и борец Ансельм??
Да. На верхнем правом фото, особенно хороший ракурс удалось поймать
Anselm
31.01.2021
нифига себе, сам пост вернул, тебе с такими метаниями самому психолог нужен
в Крым, что логично, я не поеду, ссылку про то, как там ничего не работает почитал? одно дело жопу в море мочить, другое дело там жить и работать.
про фотки задай себе вопрос, если бы я их удалил, почему только сейчас и нафига твои мемасики?
в психиатрии кто первый надел халат, тот и доктор, ага? ну вот халат не помог. паранойя, раздвоение личности во все поля)
А я только тебя за антиметки поблагодарить собирался.
Ну не хочешь мира - твои проблемы.
Я беру паузу по состоянию здоровья.
Anselm
31.01.2021
я тебе в знак мира их и прислал. ты ж мой пост открыл
я тебя в нем не оскорблял. написал по теме, что в крыму у человека есть проблемы с интернетом. зачем ты бычить начал? не скрывай сообщений, если они не нарушают правил и все ок

ну вот опять. нафига ты скрыл про храллм?
ISOpter
24.01.2021
оккупай крымнаселяй?
Тесак на веки в вашем сердце?
там просто уже в курсе что будет если Олеша к власти придет.
www.youtube.com/watch?v=w2p1973X4tw
Поезд дружбы приедет?
Вукраину отдадут взад, а оттуда только один путь - в гЕйропу кофе пить в Вене сортиры драить у пшеков.
Chudakov
24.01.2021
ужас, до чего режим полицейских довел
и не говорите
7aladin
24.01.2021
Я бы согласился с судьей, которая вам выпишет 10 суток ареста за " оккупированность" полуострова . Может больше положено, но небольшой отпуск нормализует процессы оставшихся синапсов.
термин сарказм вам совсем не знаком?
Я бы согласился с Ганнушкиным, который в отношении таких людей использоват клинический термин - салонные дебилы life.ru/p/956336
vivat
24.01.2021
мне больше интересно как администрации предприятий расправляются с протестами
с протестами по поводу невыплат зряплат, незаконных увольнений....
несоблюдения требований безопасности.....
или "бизнес" не подлежит критике в этой стране интеллигентными людями?
с другой стороны со стороны "бизнеса" вполне слышен тренд на то што "режим пора менять"
и это его право, но.....
што скажет бизнес по поводу того што народ надо выводить на улицы и кто то за это "заплатит"
то што "заплатит" сам народ - очевидно
а вот......
за выход работника на реальный протест работник будет:
- уволен
- не уволен
- получит денег за участие в протесте
?
*pardon*
Пока самое смешное это то, как в Киеве правая группировка разогнала украинских навальнистов, протестующих у российского посольства.
vivat
24.01.2021
Хохлостан Мироточит и Благодати источает!
ибо печенюжки Святые вкусил
потому за ним Истина!
и всяк изгоняющий навальнят - причислится с Воинству Священному!

*dance2*
https://www.nn.ru/~camin?MFID=3437&IID=50527829
К сообщению прикреплен файл:
252272588-img_2700.mp4   (3.25 Mb)   Скачать файл
vivat
01.02.2021
што это?!
Кaмин писал(а)
Пока самое смешное это то, как в Киеве правая группировка разогнала украинских навальнистов, протестующих у российского посольства.

А они должны к этому вашему Навальному как-то положительно относиться?
BrainFucker писал(а)
тому вашему Навальному как-то положительно относиться?

Он же щирый уркаинец. У него родная сестра в Киева деньги на АТО собирает www.nnov.kp.ru/daily/26347/3230141/
Мало ли кто под каким предлогом собирает деньги. В любом случае им российские националисты вряд ли всрались ))
Марина Навальная - по всей видимости, его двоюродная сестра, является депутатом от партии, выступающей за ограничение русского языка на Украине.

Прочитано на vzglyad.ru

Как сообщается в опубликованном в пятницу материале портала Ruposters, Марина Навальная, депутат городской рады Переяслава-Хмельницкого (Киевская область), оказалась двоюродной сестрой Алексея Навального, о которой он ничего никогда не рассказывал публично.

Читайте на WWW.KP.RU: www.kp.ru/daily/26347/3230141/
Ну и что? У меня вон двоюродный брат от ковидла сдох, а мне насрать :-D
Neo202
24.01.2021
vivat писал(а) мне больше интересно как администрации предприятий расправляются с протестами с протестами по поводу невыплат зряплат, незаконных увольнений....
ГДЕ и ЧТО по этому поводу вас конкретно вас интересует, - это в Крыму, в Москве, в Н. Новгороде?
vivat
24.01.2021
да хоть по этому городу.....
каков "процент" легальности предприятий?
имеются в виду "предприятия" не офисного типа
ну и......
как часто работники судятся с "работами"?
не прокуратура впрягается, а человек с конторой, с "бизнесом"
про участие в этом "стражей прав человека" и юных последователей Навального не интересно
почему? а х.з.
Neo202
24.01.2021
vivat писал(а)... ну и... как часто работники судятся с "работами"?
...


stat.xn----7sbqk8achja.xn--p1ai/stats/gr/t/22/s/0
vivat
24.01.2021
што то не слышно было о забастовках
на частных предприятиях
тем более о судах по возмещению ущерба от таковых

видимо пропустил категорию "иски граждан к корпорациям по поводу нанесения ущерба"

да и вообще суммы "возмещения" не особо то впечатляют

спасибо за ссылку :-)
Neo202
24.01.2021
vivat писал(а)...о забастовках...

20 лет назад в России были разрешены забастовки. 9 октября 1989 года был принят закон <<О порядке разрешения коллективных трудовых споров>>, который легализовал стачку как крайнюю меру. <<Труд>> вспомнил самые громкие забастовки в новейшей российской истории.

neftegaz.ru/news/finance/334...i-nashey-strany/
vivat
24.01.2021
я имею в виду местные частные предприятия
Neo202
24.01.2021
vivat писал(а)...я имею в виду местные частные предприятия ...
1) По данному поводу -в 2020 г. забастовок не было...;
2) В ряде случаев работники отстаивали свои трудовые права путем направления жалоб в Прокуратуру по территориальности,...
а также путем подачи исков по гражданскому судопроизводству в судебные органы...
3) Кроме того по плановым срокам и по внеплановым разделам (по зяявлениям работников) проводились проверки Государственной Инспекцией по труду...
...Информация о результатах проверок размещалась в открытом доступе на инет- ресурсах...

git52.rostrud.gov.ru/
rostrud.gov.ru/opendata/
vivat
24.01.2021
то што прокуратура реально возбуждается по поводу "трудовых конфликтов" - в курсе
:-)
Neo202
24.01.2021
Изложите ваше сообщение предметно, и подробнее...
vivat
25.01.2021
имена, названия, даты, номера дел.....? :-D

по крайней мере коммерсы быстро реагирую на "угрозу прокурорской проверки"
*rofl*
xj
24.01.2021
.. сходка укропов в теме
Крым наш, узпакойтесь;))
youtu.be/ewSsoGPDfc0?t=12
vivat
24.01.2021
хохлостан - опора и надёжа тутошних борцов за Демократию
ибо "нахтигаль" сражался с жидами и комиссарами!
*dance2*
vivat
25.01.2021
москалей кормить перестали и .......
нафуй никому не нужен сраный грузинский чай
украинские чернозёмы
ну и приевропейские шпроты
молдавские вина и польские яблоки
хотя......
мимозы!
всем нужны мимозы!!!! *dance2*

www.youtube.com/watch?v=Zq8FeSJtcCg
vivat писал(а)
приевропейские шпроты

шпроты в Латвию теперь из Калиниграда возят
vivat
26.01.2021
поговаривают што хохлостан импортирует сало
тут видимо проблема системная
когда кормиш Кремль и самому хватает :-D
vivat писал(а)
хохлостан импортирует сало

причем у оккупанта. Они крупнейший покупатель российской свинины
Крупнейшим покупателем российского мяса Украина стала после начала военного конфликта в Донбассе: до 2014 года она практически не закупала в России мясо и субпродукты, а в 2016 году, по данным Федеральной таможенной службы, на Украину были отгружены более 47 тыс. т мяса. Российская статистика могла фиксировать как экспорт на Украину поставки в два региона -- непризнанные Луганскую и Донецкую народные республики, сообщали <<Ведомости>>.



Подробнее на РБК:
www.rbc.ru/business/28/07/2020/5f1ea7a19a79472749e49b3c
vivat
26.01.2021
таки да.....
интересно.....
што такого сближает Ганопольского и тех што чтят "нахтигаль"?
што потерял Шендерович в Риге?
жители которой начали "холокост" в июне 41-го и власти которой чтят работников "холокоста"?
Шкуро им в "иконы" *wall*

свою хату сожгу!
может у соседа баня сгорит!
vivat писал(а)
што потерял Шендерович в Риге?

встречает наши миги
vivat
31.01.2021
может и оставить его там?
так он вроде, репатиировался на историческую родину с доисторической
vivat
31.01.2021
гражданство Обетованщины.....
это симптоматично
:-D
xj
31.01.2021
Внутренний Психиатр писал(а)
репатиировался на историческую родину с доисторической ...

все бы так), начиная с этого форума
а вам то что мешает?
vivat писал(а)
поговаривают што хохлостан импортирует сало

А почему импортирует?! Его на Украине не хватает?! А почему не хватает?!
Раньше они кричали: "Твоё сало зъив москаль!"
А теперь кто его зъив?!
vivat
01.02.2021
дык.....
москали же ж
потому как оне с москалями воюют
а заниматься салом некогда
тем более потрачена уйма времени на скачки
дабы устрашить москалей же ж
таким образом во всём виноваты москали
так и в том што им пришлось схавать усё сало
не приложим требуемых усилий к его производству
*scratch*
Sl@sh
31.01.2021
так там половина интернета попала под "ограничения всякие", живут и не знают о том что вокруг творится.
Sl@sh писал(а)
живут и не знают о том что вокруг творится

счастливые
беспилотниками его отобьют как карабах... вот увидите. Срок - года три...
Аристарх 2 писал(а)
Срок - года три...

www.consultant.ru/document/c...4b32d4d336a35ad/
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, совершенные лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2020 N 425-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказываются штрафом в размере от двухсот тысяч до четырехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на тот же срок.
Гюльчетай, открой личико. Будет тебе года три.
barsuk
01.02.2021
а чего скаклы на русском языке нынче мовят, у вас же там русский язык это язык предателей, ты получается предатель
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов