--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Для тех, кто все пропустил: 10 фильмов 2018 года, которые надо посмотреть в каникулы - обсуждение новости

Новости
1490
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
papazyan1975
06.01.2019
Государство подарило на Новый год неделю выходных, чтобы мы успели как минимум отлежать бока, навестить родственников и попробовать все виды оливье -- с колбасой, мясом, горошком и даже без него. Но гастрономический кутеж в чистом виде надоедает быстро, а значит, придёт пора замешивать хлеб со зрелищем.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/krov_lyu...aign=newsdisguss

я бы заменила всякие елки и я худею, а такэже талли и мэнди (ну тут на вкус и цвет) на
1) первому игроку приготовиться
2) темные отражения
3) дубликат
4) и наверное Рампейдж.
Кристофер Робин
Талли (вот любит Шарлиз себя уродовать для ролей)
Мэнди
Мама мия-2
...пожалуй, гляну
:-)
vladmir
07.01.2019
Мэнди - второй сорт, разве что вам нравится когда кровища хлыщет.

Кристофер Робин - первый сорт, особенно для семейного просмотра.

А я смотрю третий сезон Экспансии (The Expanse - Пространство). Переживаю за земную цивилизацию.
-Еня-
07.01.2019
vladmir писал(а)
Кристофер Робин - первый сорт, особенно для семейного просмотра.

по результатам просмотра ощущения совсем другие были - предсказуемо и примитивненько...
vladmir
07.01.2019
Детская рождественская сказка, собственно.
Ближе к концу поживее как-то пошло.
Andreas90
07.01.2019
.Если вы найдете научную фантастику круче чем Пространство, дайте знать какую.Крейсер Галактика даже рядом не поставить.
vladmir
09.01.2019
Ну вот теперь я должен ещё и искать что круче, что не круче?
Даже и не подумаю.)

Как понял - сейчас делают четвёртый сезон Экспанса, но для другого канала, как раз интересно на том же уровне сделают или послабее или посильнее...
Кошкина радость писал(а)
вот любит Шарлиз себя уродовать для ролей)

Смотрела ,,Монстр" ? )
Конечно! Там ее ваще фиг узнаешь
смотрела недавно "атомная блондинка", там она худая, не ахти скажу.
Andreas90
06.01.2019
Для меня фильм года это Апгрейд.Но это мой вкус, не всем понравится.
Из сериалов понравился "Мир Дикого Запада"'.
Сейчас жду Игру Престолов.
"Я худею" можно разок посмотреть, все таки в Нижнем снимали.
вот прикольный фильм, понравился
По вашему
1) "первому игроку приготовиться " -- безусловно! молодежи точно понравится.
2) "темные отражения" -- may be... Точно посмотрю.
3) Если сериал "Counterpart", то стоит, хоть и затянуто. А вот идея фильма "Дубликат" 2018 настолько затаскана, что нет сил смотреть это еще раз после шедевров.
4) отчасти не моё и тоже затаскано

Зато есть
1. "История одного назначения".
Очень, очень любопытная тема про борьбу долга и морали на примере сюжета 19 века с молодым Львом Николаевичем, что особо порадовало. :)
2. "The House That Jack Built"... Для любителей Ларса фон Триера :) Киноакадемики сбегали с просмотра. Глядеть на ночь :-D
3. "Веном" обязательно! В отличие от Дедпула, шутки почти приличны и уместны, драки и погони не так эпичны, но чуть натуральнее. "Дедпул-2" удалось выдержать примерно 20 минут. После первого ничего нового, а то, что в первом хоть как-то улыбало, во втором уже вызывает позывы рвоты.
Antro
07.01.2019
Посмотрел я тут дом который построил джэк. И даже понимаю в какой момент кинокритики начали сбегать с просмотра.
Фильм проще смотреть, если понимать что эти 5 историй аллюзии на тему исторических и социальных фактов.
У фон Триера и Тарантино все фильмы полны аллюзиями и чем-то схожи идейно: неким вторым слоем они оба насмехаются над современной американской (скорее -- общей западной) моралью с ее декларируемой, но мнимой толерантностью и показушничеством. Всё это очень напоминает последние годы СССР.
Только Тарантино насмехается по-доброму, а фон Триер её, мораль, жестко насилует.
VIKINGS
07.01.2019
Посмотрел только что фильм Контрибуция.
Хороший фильм.
ISOpter
07.01.2019
жду "притворщики", "леди в черном", "борьба с моей семьей", "воспитание", "власть", "время возмездия", появления в качестве "человека, убившего донкея хота"...

"Талли" я бы не рекомендовал к просмотру.
Жду "Стекло", "Алита: Боевой ангел", "Капитан Марвел", "Хэллбой", "Мстители: Финал", "Люди Икс: Темный Феникс", "Люди в черном: Интернэшнл", "Человек-паук: Вдали от дома", "Терминатор", "Новые мутанты", "Гоздиллу", "Звездные войны 9", "Оно 2"...
ISOpter
07.01.2019
Ойъ!!)
Я люблю фильмы по комиксам - и что с того?
ISOpter
07.01.2019
рекомендую www.kinopoisk.ru/film/680386/
Спасибо!

После ее прибытия персонал отдела начинает вымирать с огромной скоростью при достаточно необычных обстоятельствах...
ISOpter
07.01.2019
"На посту!" еще же!
papazyan1975 писал(а)
первому игроку приготовиться

Как пожалел, что пропустил его в кино...
поверь - ты ничего не потерял.
Я просто так его смотрел - мне понравился. Ты просто такие фильмы не любишь.
ISOpter
07.01.2019
судя по описанию, это какой-то лютый треш. Лучше "экзистенцию" или "13 этаж" пересмотреть...
Да не! это вообще полудетский фильм! с добрыми спецэффектами, которые лучше всего смотреть в 3D. Я почему про кинотеатр и написал.
книга в скайпе
не лучше чем кино
Скачал, спасибо!

Когда на Кинофоруме лет шесть-семь кричали, что "Хранители" - овно, я подумал, что хороший, должно быть, фильм, раз его так ругают. И фильм действительно хороший, особенно полная версия.
да что-то маленький список. Подкиньте списочек каких-нибудь комедий, триллеров и детских фильмов
Насколько детских? Всякие "Аксели" и "Бамблби" тоже считаю детскими...
эти два не смотрела
Я первый посмотрел. Дружба робота и подростка. Ничего не напоминает?
Rory
07.01.2019
Согласна, "Первому игроку приготовится" достойный фильмец, хотя и есть отклонения от сюжета книги)
хотите комедий - посмотрите "спасите грейс" ( www.kinopoisk.ru/film/817/ ) или "полетту" ( www.kinopoisk.ru/film/667025/ )
посмотрите "Cleek" www.kinopoisk.ru/film/klik-2017-1022020/
Редкая сволочь писал(а)
"полетту"

Прочитал анонс, уже смешно. Спасибо. В Голливуде такой сюжет, имхо, невозможен.
jsn
07.01.2019
Это вот это сейчас молодежь смотрит? Или они считают, что это только для пеньков?
У молодежи довольно неплохо прошла "Богемская рапсодия".
jsn
08.01.2019
Про Фредди? Думаю, что не молодежь это смотрела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов