--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Эксперты НАТО признали КВН тайным оружием Кремля

Размышляем
64
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
VIKINGS
16.03.2017
Центр стратегических коммуникаций НАТО Stratcom пришёл к выводу, что телевизионная программа КВН является "тайным оружием" Кремля.
По мнению аналитиков, с помощью шуток программа оказывает мощное влияние на общественность.
Как сообщают "Известия", свою позицию аналитики НАТО высказали в новом исследовании "Stratcom смеется. В поисках аналитической основы".
Само исследование основано на анализе выступлений московской команды, представлявшей МГИМО на фестивале "Голосящий Кивин" в 2014 и 2015 годах. По мнению авторов исследования, "КВН-машина" обеспечивает Кремлю "доступ к специфической, стратегической аудитории, готовой служить режиму".
Аналитики также считают, что присутствие на играх клуба Владимира Путина и Дмитрия Медведева является ещё одним доводом в пользу существования близкой связи между КВН и Кремлем.
izvestia.ru/news/671111
---
А. Маслякову присвоить звание генерала-лейтенанта и звезду Героя России!
Ну а победителям высшей лиги , присваивать звание не ниже старлея и конечно медалями награждать)
Old voron
16.03.2017
КВН над Российскими клоунами смеется не меньше, но дураки часто обижаются когда над ними смеются, так что, нормальная реакция.:)
The best
16.03.2017
А ВВП и дядю Дмитрия обделили, им бы по медальке и чтоб во всю попу.
Всё тайное теперь ни тайное))
VIKINGS
16.03.2017
Примерно так)
Вообщем-то так и есть, около политический прожект.)
Ну тогда Евровидение тайное оружие Запада.
Тоже по вольному сценарию.
asknn
16.03.2017
Не знаю, на меня не оказывает. Я этот КВН уже и не помню когда видел.

Единственная защита (не оружие!) Кремля - телевизор. Если его выключить по всей стране, легитимность Путина закончится через 15 минут.
dachnik8
16.03.2017
Но самую большую угрозу 5 и 6 флоту представляет теплоходик Регины Дубовицкой. Это адский ад, конец всех концов любого потенциального противника России ( и вгтрк лично).
А пароходик и Регина всё ещё в обойме?
сам пароходик недавно утонул, но никто из артистов не пострадал :)
Boatsmann
17.03.2017
Да. Наш МИД уже обратил внимание аналитиков НАТО, что Петросня тоже старалсо, а его и не упомянули... :-D
По мне так это единственная достойная передача, одна на все центральные каналы.
Долго же до них доходило.
VIKINGS писал(а)
По мнению аналитиков, с помощью шуток программа оказывает мощное влияние на общественность. ...

а разве это не так ?
W.W
17.03.2017
а с помощью анекдотов? *five*
не удивлюсь
3651
А за это, друг мой пьяный,- говорил он Епифану,-
Будут деньги, дом в Чикаго, много женщин и машин...-
Враг не ведал, дурачина, - тот, кому все поручил он,
Был чекист, майор разведки и прекрасный семьянин.
(с)
https://www.youtube.com/watch?v=mtpYv2YMWfY
квн - уже не торт :(
AlexeyNi
17.03.2017
Эта новость возникла после того, как Задорнов уехал лечиться в Прибалтику и Павел Воля уехал жить за границу... Чувствуйте, кто сдал КВН-машину с потрохами буржуям?
High
17.03.2017
Теперь у КВНщиков будет новая тема.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем