--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Идут ли дети завтра,9 января, в школу? Или, из-за морозов, можно не ходить?

Размышляем
348
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лалли
08.01.2017
Кто пойдет - не пойдет в школу?

У нас 3й класс, вроде с - 25С можно не ходить...

и как учителя должны оповещать ? И должны ли?

Вобщем, интересно мнение родителей - идем или нет завтра в школу, если с утра - 30С ?
dima5643
08.01.2017
скорее нет
Alexey82
08.01.2017
Во времена моего обучения в школе ровно в 6.00 я ждал на областном радио с большим нетерпением сообщения что в школу можно не ходить если погода на градуснике опустилась ниже определённой температуры: для учащихся младших классов была одна температура, для старших классов - другая. Тоже самое и для области.
было такое...)))))
а потом с криками "школу отменили!" все летели на улицу шайбу гонять)))))
VaDiiM
09.01.2017
точно)
+100
помню при -30 мы дня 4 не ходили
Ага, душевное было времечко :-)
Greg-93
09.01.2017
Зря ждал в 6.00. Сначала 4 минуты играл Гимн СССР. Потом новости. В 6:15 - утренняя зарядка. Местное включалось наверное в 7:20 только. Потом Пионерская зорька 7:30-7:40. Потом я в школу шел - не знаю что там было.
Alexey82
10.01.2017
Greg-93 писал(а)
Зря ждал в 6.00. Сначала 4 минуты играл Гимн СССР...

Я учился не в СССР, я только в СССР родился. Сначала играл гимн (при чём играл он как и делает это и по сей день за несколько минут до 6 часов). После гимна объявляли сначала погоду и только после неё - новости.
наверное не пойдем ни в садик ни в школу
со вторника пойдем
мы,по ходу,тоже....хотя до школы 3 минуты шагом...интересно,придет кто-нибудь?
Во Владимире каникулы продлили пока до вторника
Идти ли завтра на работу?
вооот,тоже вопрос....но , нет...пойду - соскучилась...))))
забейте)) оно вам надо? Думаю, что ваше начальство не придет, а если вы начальница, то тем более не ходите)))
Если училка скажет, что можно не водить-не поведу.
VaDiiM
09.01.2017
а если скажет что ведите то пофиг на мороз и ребенка?)
На мороз точно пофиг. Метров 100 пройти.
anso
08.01.2017
Официальное сообщение от департамента образования было?
Steavi
08.01.2017
Школа 29 - им, вроде, из Министерства Образования нашего подтвердили, что до 5 класса не учатся. Матушка сейчас весь класс обзванивать, оповещает. Сын радостно скачет))) Так что - звонок классной вам поможет окончательно прояснить ситуацию.
так вот только не звонит никто...(((( все только на уровне ..слухов из Министерства образования...)))))))))))
Оповестили уже даже здесь на форуме, можете не водить ребенка в школу.
www.nn.ru/news/more/minister...__2529/50224391/
ага...хорошо-то как!!!! Но ,моя хочет в школу....вот в чем засада-то...))))))
ремня ей дайте, чтоб не хотелось странного
да мы весь декабрь проболели....)))) а так-то да, ремня не помешало бы...)))))
Lazzy
08.01.2017
Я вот завтра по случаю мороза работу собираюсь прогулять!
а я пойду...мне 2 минуты от дома до работы ....пешком...
gsnake
08.01.2017
помню в такие дни в школу не ходили. ходили гулять.
gsnake писал(а)
помню в такие дни в школу не ходили. ходили гулять. ...

точно, с горок катались на фанерках....))))) нос и щеки аж белые были, бабушка потом жиром их смазывала...)))))

весело было!!!!
gsnake
08.01.2017
конечно! неожиданный выходной.
в те времена про маниаков по телеку не казали с утра до вечера и можно было без родителей гулять.
Enic
08.01.2017
плюсик
с пацанами в футбик побегать
помню носки стоящие в углу , бутсы как фарфоровые и обмороженные ягодицы :)
не знаю почему но при игре в футбик обмораживались уши и ягодицы :)
нам сказали, что можно не приходить. если -25 будет. у нас группа в вайбере, всех там оповестили.
Sova52
08.01.2017
Вродев школу 10 января.
нам завтра.
Sova52
08.01.2017
Мы тоже думали, что завтра, а звонок классному руководителю и оказывается уже послезавтра.Так что позвоните и уточните.
так нам к/р и написала, что завтра можно не приходить если большой минус. а если маленький, то нас ждут с распростертыми.
FreeCat
08.01.2017
идут только 10 и 11 классы ...
Бедолаги...)
лалли писал(а)
- идем или нет завтра в школу, если с утра - 30С ?

Можно не ходить. Я разрешаю. Если что - валите всё на меня.))
По зомбоящщику сказали школы работают в нн как всегда, но рекомендовано не отправлять детей в школу..
Helga7012
09.01.2017
Не пущу своих в школу в такой мороз, не взирая как на это посмотрит МинОбр. Когда дети болеют, школа и МинОбр не помогают их лечить.
Таки моя пошла в школу..... Придет - напишу,сколько детей пришло...))))
Enic
08.01.2017
перед выходом в школу позвоните в школу и спросите

Когда я работал в школе, у нас так оповещали.Если заранее не было возможности оповестить.В морозы дети не учатся, а школа все равно работает .
с 1 по 9 класс не учатся. Да даже бы если и заставили, я бы не повела, завтра еще холоднее обещают, чем сегодня
ЕОЕ
09.01.2017
Вчера по центральным каналам тВ было, что занятия в школах отменены в Нижегородской, Владимирской и еще каких то областях. Так что - нечего дите мучить
anso
09.01.2017
Мой внук сегодня не пошел. Что делать завтра? Вроде бы должно быть потеплее.
а моя побежала...скучаю,говорит, - не могу....))))

ужас!!!! Мы в наше время прыгали бы от счастья.что в школу не надо.....
:))))) И у нас таких нашлось четверо.
9й класс, но момент -многие довольно далеко от лицея живут, поближе- наверное больше б народу пришло.
И вот тут пикантность: вести урок для 4х ребят особого смысл нет, всему классу потом заново приётся тему давать. Но и по домам распустить не вариант: школа несёт юридическую ответственность за ребёнка в течении учебного дня-коль пришел к 8.30, изволь до 6-го урока пределов учебного заведения не покидать, из-за этого правила даже освобождённые от физ-ры просто сидят в зале..
Так что выходит- повидались, потрепались:)
у нас тоже 4 человека пришло.....зато три пятерки получила моя красотка....))))))))))))
Четверо из 25? -Мы не в одной ли школе?;)))
-Вот ведь молодцы!! Эх, объясняю-объясняю своему: пока , мол, народ с каникул осоловевший- ну хоть по тем предметам, с которыми не ах, получи по паре хороших оценок предварительно выученной домашкой и самовызовом, будет какая-то заначка на косяки и прочие простуды/пропуски! Неее. Мы дожидаемся недели до конца четверти и со всем Овновым упорством шибаем лбом гранит науки....ну и лоб заодно:(
Правда пока прокатывает, может это его путь??:))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем