--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Как сейчас выглядит Жанна Фриске

Слухи и сплетни
17
63
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
69xxx
08.02.2014
"Напомним, что 15 января сообщили о страшном диагнозе Жанны Фриске — неоперабельный рак мозга. Певица сейчас находится в Нью-Йорке, где всеми силами борется за свою жизнь. В этот тяжёлый период её сопровождают гражданский муж Дмитрий Шепелев и подруга Ольга Орлова из «Блестящих». На лечение Жанны Фриске на счёт клиники уже было выплачено 135 тысяч долларов (4 665 600 рублей), а остальные собранные средства в размере 30 миллионов рублей будут направлены на лечение детей-очередников. Смотрите далее, как сильно изменилась певица."
mainfun.ru/news/2014-02-06-20299
.....
ужас....
:-(
asknn
08.02.2014
Как продавщица из сельпо, нормалёк.

А на первой фотке у неё линия роста волос слишком высоко, неестественно выглядит. Видать, на затылке кожу ушивали.
barsuk
08.02.2014
отек от химии
Тема-то к чему?

Да, болезнь не красит, кому интересно разглядывать это в сотый раз?

Здоровья Вам и Вашим близким.
69xxx
08.02.2014
рондо писал(а)
Тема-то к чему? <br> <br> Да, болезнь не красит, кому интересно разглядывать это в сотый раз? <br> <br> Здоровья Вам и Вашим близким. ...

если уже выкладывали, то прошу закрыть тему. лично мне безумно жаль её...
пс. прежде чем манипулировать пожеланиями здоровья (вкладывая не совсем положительную смысловую нагрузку), хорошо подумайте.
Со смысловой нагрузкой Вы очень ошибаетесь, в ней нет подвоха. Это скорее попытка защитить Ваших близких от Ваших не очень обдуманных высказываний. Не знаю, поняли Вы меня или нет.
69xxx
08.02.2014
рондо писал(а)
Со смысловой нагрузкой Вы очень ошибаетесь, в ней нет подвоха. Это скорее попытка защитить Ваших близких от Ваших не очень обдуманных высказываний.

во-первых: единственным МОИМ высказыванием в этой теме было слово "ужас". отсюда, во-вторых: это Вы очень ошибаетесь со смысловой нагрузкой, вкладываемой Вами же в мои уста. единственным моим мотивом при создании этой темы было сострадание. всё время забываю об "испорченности умов" на Городском... извините.
лично мне в истории с ЖФ не понравились две вещи:
1) неужели нет своих денег?
2) почему прикрываясь именем ЖФ собирают деньги на БФ? Ване Петрову собрали бы 10000 рублей, а под брендом "фриске" миллионы, но ей они не уходят и чем больше получателей денег, тем печальней судьба тех самых денег.

ps и вот не верю почему то в реальность фото, не может за один день так изменится человек такого уровня,а рядом никто не заметит
windstorm
08.02.2014
Может, может. Химиотерапия творит "чудеса"..
Всегда тошнило от обсуждения "звёздной жизни" на форумах, как будто своей мало, но в данном случае можно только соболезновать, рак и за деньги не факт что лечится, и перед нами теперь простой человек наедине со смертью.
так для меня и было всегда загадкой, что по большому счету рак один , но Иванову для лечения надо 10 000 000 рублей, а Сидорову 100 000 000....причем клиника, диагноз и врач один.
windstorm
08.02.2014
В зарубежных клиниках возьмутся лечить что угодно, вплоть до отрезанной головы, только денежки плати. У нас маленько почестнее, если всё приехали, так и скажут пока. Хотя некоторые виды рака у нас не лечат, а там иногда получается, но это редкая экзотика, вероятность с этим столкнуться крайне мала.
windstorm писал(а)
В зарубежных клиниках возьмутся лечить что угодно, вплоть до отрезанной головы, только денежки плати.

не вопрос, только у нас диагноз один, а фамилии больных разные и стоимость лечения почему то зависит не от болезни, а от фамилии больного
windstorm
08.02.2014
Подход в принципе не лишён смысла, какой-нибудь безнадёжный из пары десятков возьмёт и выживет всем назло. Но он и у нас точно так же может выжить, и для этого не надо 100500+ долларов..
Я уже давно живу, и друзей и родственников похоронил уже всех не упомнишь, и сам валялся в реанимации и думал - сдохну или нет? Потому отношусь к вопросу достаточно цинично, привык.
Выживет и хорошо. Вопрос в разнице стоимости лечения
.
Ну ЖФ вроде как не в России лечится так что ответ вроде очевиден или нет?
Ps успела?)
ага, успела) просто решила, что я не о том подумала, а напрасно, видимо, о том))
Chemise
08.02.2014
Ее опухоль неоперабельна!
Здесь только чудо спасет!
Finka
08.02.2014
Неоперабельна-и дальше что?Есть масса неоперабельных опухолей, которые успешно лечат, неоперабельных не потому что последняя стадия, а впринципе невозможно хирургическое вмешательство. И если сидеть сложа руки, чудо не случится.
Chemise
11.02.2014
назовите мне факты, когда такую опухоль вылечили?
Chemise
08.02.2014
Уже видимо своих нет, Жанна давно продала свою квартиру в Майами.
И потом под именем Жанны собрали больше чем надо, детям пойдет. Это же здорово!
Смотрю новости ,а там говорят-собрали 70млн для ЖФ, это много пока потраченно9 (долги по лечению и лечение на год), 30 типа резерв мало ли что (у Симонистов так же было)....А все остальное другим детям, создается впечатление, что просто детям народ собирает тухло, а на звезду повелся.
Про продажу имущества ЖФ что только не писали-и тут млн баксов, там 1,5 млн евро то да се, а вот на собственное лечение 300 000 баксов денег нет.
Странно как то
kassa111
08.02.2014
не дай бог так...очень жаль ее...
kassa111 писал(а)
не дай бог так...очень жаль ее... ...

с одной стороны ее жаль, с другой стороны сотни и тысячи людей не придавали этой проблемы значения, пока не всплыла история с Фриске и может, как это не цинично звучит , чем больше будет *звездных* диагнозов, тем быстрей обратят внимание и на других аналогичных людей которые годами ищут денег, на моральную усталость оборудования, неспособного вовремя диагностировать болезнь
VaDiiM
08.02.2014
и все равно,как что случилось все сразу сваливают из россии,не важно что,болезнь там или снятие с поста.
kolesov
08.02.2014
BrownBear
12.02.2014
Я думаю, что это не она. После химии наверняка нужно ходить в марлевой повязке, а тут её нет.
AlexKiDD
08.02.2014
значок темы смени, несмешно(
69xxx
08.02.2014
(специально пишу капс-локом, дабы привлечь внимание) ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ПОМЕНЯТЬ ТЕМАТИКУ ДАННОЙ ТЕМЫ, ТАК КАК ЗНАЧОК ТЕМАТИКИ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ СОДЕРЖАНИЮ И МОЕЙ ТОЧКЕ ЗРЕНИЯ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ТРАГИЧЕСКОГО СОБЫТИЯ). тематика была выбрана мной исключительно потому, что я не верю (и не хочу верить) в то, что это Жанна.
приношу извинения всем, кого покоробило столь неуместное соседство значка и фотографий - никогда не обращал внимания на эти значки рядом с темой....
:-( :-( :-(
+zorg+
08.02.2014
жуть.
Irina24
08.02.2014
Химиотерапия никого не красит. Моя тетушка, которая всю жизнь была очень худая, во время химии выглядела примерно так же.

Творчество Жанны мне чуждо. Мне жаль ее как человека, молодую маму, которая столкнулась со страшной бедой. Дай Бог, чтобы спасли.
Venkus
08.02.2014
69xxx писал(а)
...Смотрите далее, как сильно изменилась певица...
Болезнь никого не красит...
Зачем? Зачем выкладывать такие фото?
Мне чуждо ее творчество, но искренне жаль ее как человека.
alex07150
08.02.2014
Я неверующий но считаю это очень большой грех смеяться над больными а также обсуждать как они выглядят! Вне зависимости кто это и симпатий или антипатий.
Если делать вовсе нечего то лучше уж Аллу Пугачеву обсуждайте кто у нее новый любовник.Это болезнь другого свойства.
"Это болезнь другого свойства. ..."
вот именно...
Любая болезнь никого не крАсит...
и это всем известно...
а в такой истории совсем неэтично выставлять это напоказ...
кто захочет - посмотрит...
ну, да, кто-то снял, из-за угла... чтобы показать, как им непросто...
но это не повод, чтобы заставлять весь мир "пялиться" на чужое несчастье...

...будет понятно, когда ... это происходит с самим собой...
вот потому и нельзя...
вот где действительно ужас...
ужас....
:-( ¶
вы бы попросили модераторов закрыть тему
steamerr
08.02.2014
спорю на три рубля, что через год появится информация о чудесном избавлении Жанны от неизлечимого недуга и она предстанет во всей своей красе и с незабываемыми новыми песнями
а если проспорю, ни рублей не жалко, ни Жанны, ни песен не спетых
сказать что ты дурак это сделать тебе комплемент
steamerr
08.02.2014
дуракам легче говорить вам придуркам в глаза то в чем вы себе никогда не признаетесь
я буду прав если скажу что объяснять дураку что он дурак бесполезно? гыыыы
steamerr
08.02.2014
че ты смеёшься, придурок
Жанна Фриске умирает
а ты и рад? да ты ебанько
steamerr
08.02.2014
мне фриске в куй не упиралась
если бы сейчас высоцкий умирал и был шанс продлить его жизнь
я бы перечислил
да мне пох комуб ты перечислил. твоя последняя фраза благодаря твоей первой тебя меньшим ебанько не делает гыыы
е2 е4
08.02.2014
Тему закройте
steamerr
08.02.2014
я протестую
в этой теме нет ничего противоречащего каким-либо принципам
е2 е4
08.02.2014
А я не требую, просто предлагаю. Собранные на её лечение деньги она тратит на лечение больных детей. Чего издеваться над человеком. Могу напомнить вам недавний случай с примером другой траты таких же денег
steamerr
08.02.2014
прости, но я не верю в разрекламированные болезни
предпочитаю узнавать о причинах кончины медийных персонажей после их кончины
е2 е4
08.02.2014
Но вот когда будут доказательства вашего мнения будут и основания для таких заявлений. А пока эта тема оскорбительна
steamerr
08.02.2014
мы же типа в курилке сидим
в курилке можно нести всякую чушь
е2 е4
08.02.2014
Курилка не для людей, она клетка для животных?
steamerr
08.02.2014
животные молчат
людям вменяется в обязанность говорить то что они думают
в тот момент когда они думают
е2 е4
08.02.2014
Но бывают случаи когда людям иногда лучше жевать чем говорить о том что они думают
steamerr
08.02.2014
ты сейчас себя имеешь в виду или все же меня?
мы оба говорим, когда лучше молчать
е2 е4
08.02.2014
Никого не имею сейчас во всех смыслах)
Jeaman
08.02.2014
Жаль, что она а не
asknn
08.02.2014
Тимати или Рома Жёлудь?
На творчество сей певички мне наплевапть. Но как человека мне её жалко. Рак это страшно.
mindstorm
09.02.2014
Очень жаль Жанну. Надеюсь, она всё-таки выкарабкается. А мы будем её помнить такой, какой она была - красивой и блестящей.
харош больных людей то обсуждать.
Неоперабельный рак мозга Вам правда смешно?
такие фотки любят выкладывать и рассматривать - психические извращенцы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем