--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу поделиться своим наблюдением об особенностях сайтов знакомств!

Флуд / Юмор / Флирт
2537
461
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сайты знакомств не для всех выгодны! :-)
----------------
Для красивых девушек - это реальный способ выбирать кого то ловлей на живца - т.е. на свою анкету с фотографиями и описанием интересов и т.д. Некрасивым - ничего хорошего не светит. Даже можно не дёргаться! Так как всё мужское внимание будет приковано только к красивым и интересным девушкам на этом конкретном сайте знакомств.

Другая сторона вопроса - это то, что все эти красивые девушки висят годами - да по много лет. Они получили сотни лайков и виртуальных подарков, но почему то никого не выбрали. Я видел кто им ставил лайки - там и разные богатые мужики, и с хорошими профессиями - и широкий выбор разных возрастов - и все они нормально выглядят.
А им никто из этих сотен и тысяч мужиков не нравится. И что им тогда нужно? А им нужно просто развлекаться - морочить голову - и получать радость от того, что у них столько поклонников. А никакого выбора они делать и не собираются. Так что - пошли они на хутор бабочек ловить!

Итак - красивые девушки даже не отвечают на лайки и на сообщения - они просто сидят и балдеют от славы и от поклонников. А некрасивые пытаются сами к мужикам прийти и написать сообщение - но толку от этого мало! Любителей страшных, толстых и т.д. - очень мало!
----------
Так что мужикам сайты знакомств получается бесполезны!
Если конечно не хочешь познакомиться со страшной, или ещё с какими то проблемами. Ну а если хочется познакомиться с красивой и интересной - а там конкурентов мужиков будет на сотни или тысячи и эта девушка даже не будет смотреть в чью то конкретную сторону - она просто купается в лучах славы. И будет так делать много лет - до старости!
-------------
Я пробовал сам делать свои анкеты на сайтах знакомств и закидывал даже самые новые свои фотографии - результаты меня не порадовали. На одном сайте - за 3 месяца и одну неделю - мою анкету посмотрело 210 женщин (девушек) - многие по много раз.
У меня там была возможность посмотреть кто мои гости.

1. Так вот - около 160 - 180 человек (из 210) оказались не соответствующие главному моему требованию (отсутствию детей) - причём они ко мне заходили в анкету по много много раз и даже лайки ставили и письма мне писали. Но мне они не интересны!
2. Потом ещё несколько десятков (включая в том числе и из первого списка) - были или очень маленькие и для меня не подходили. (А у меня рост 180 - 181 см и вес 72 - 73 кг.) Или они были толстые - или очень страшные.
3. Ещё несколько были очень возрастные - не просто на год - 2 или 3 старше меня - а даже на 5 - 6 - 7 и 8 лет старше меня.
Если мне только в январе будет 42 - а тётки ко мне приходят под 46 - 49 лет. Да ещё по много раз!

Ну и нафиг мне это всё надо?
-------------
Ну а я когда ставил лайки или писал сообщения каким то понравившимся мне девушкам - то из за высокой плотной конкуренции - и из за того что они пришли туда только развлекаться - то ответов мне ни одного не было! Да и изначально мужиков на любом сайте знакомств в 3 - 4 и более раз больше чем девушек - поэтому изначально мужики уже вынуждены участвовать в запредельном и бессмысленном конкурсе.
-------------
В общем вывод такой! Мужикам на любом сайте знакомств делать нечего!
Можно пробовать только познакомиться на форумах - или в реальной обстановке на улице - на работе - в транспорте - и где либо ещё.
Страшным девушкам - тоже сайты знакомств ничего не дадут - а так же тем, кто не соответствует требованиям.

Ну а красивым и соответствующим требованиям - пусть висят там на сайтах и развлекаются. Ну а разные наивные парни пусть лайкуют в надежде что им там что то хорошее светит. Это вряд ли!
---------------
Так что только форумы знакомств (где можно пообщаться) - или реальная обстановка - и всё!
---------------
Какие у вас мысли на это счёт?
Может тоже кто то пробовал. Тогда пишите что и как было.:-)
Vikingsam
19.12.2019
Считаю что на сайтах знакомств сидят закомплексованные,неумеющие общатся люди. Нормальный человек с кучей знакомых и друзей в такой фигне не нужнается
Ну я могу сказать так.

С 1 женой я познакомился на заводе в августе 2002 года. Мне её привели ребята чтобы она со мной поехала на конкурс художественной самодеятельности. Они знали что я автор рок песен. А она умела хорошо петь. Но я им сказал - что я и сам справлюсь без лишней помощи. А потом посмотрел на эту худенькую приятную сельскую девушку ростом 168 см и очень стройную и симпатичную и подумал - надо её оставить - на всякий случай!:-) Она была на 5 лет и 9 месяцев младше меня.
Я даже не знал - что она ко мне привыкнет и не может отвязаться.

Ну а со 2 женой я познакомился через интернет в 2010 году в сентябре.
Она откликнулась на мою анкету - потом мы переписывались - а потом пришла на встречу.
Я тоже не предполагал - что эта стройная ростом 170 см - приятная и младше меня на 8 лет и 5 месяцев ко мне привяжется.
--------------
Поэтому я знакомился и в реальной обстановке - и через сайт знакомств.
Но сейчас я знаю что кроме форумов и реальной обстановки больше познакомиться нет других вариантов.
Сайты знакомств за то время с 2010 годы (что у меня закончилось успехом) - сейчас они уже ничего не дадут. Время радикально изменилось - и люди стали другими!
Нужны другие методы.
Casher
19.12.2019
ИМХО разрешение на 3 брак должен давать психиатор )))
Нет это пусть вам даёт психиатор!
Casher
19.12.2019
я женатый человек ))) я не хочу спать с психиатором )) мне не нужно чтобы он мне давал )))
Вы сами начали темы про нетрадиционные ориентации. А у кого что болит - тот о том и говорит!

Не обязательно сейчас иметь семью - чтобы быть человеком традиционной ориентации. И это не значит что кто живёт в семье - не является как раз таки представителем нетрадиционной ориентации.
Как оно выглядит в реальности только знает сам человек. И поэтому если вы муссируете эту тему - значит у вас что то наверное не в порядке. Но меня чужие жизни не интересуют и мне до них дела нет.
Как вам нужно - так и делайте. Только не надо сюда это всё выкладывать.
Mati
19.12.2019
Психиатор!! *facepalm*
А в детстве вас обоих, видимо, к педиатору водили.
педиатором лечили...
:-D
ISOpter
19.12.2019
Внуторенний
Blackpool
19.12.2019
Casher писал(а)
ИМХО разрешение на 3 брак должен давать психиатор

Я вот только навскидку назову 3 имени - Джеймс Кэмерон, Алла Пугачева и Андрей Кончаловский.
У всех 5-й брак
Не думаю, что им нужен ваш "психиатор" ))
+
Да полно людей с большим кол-вом браков в нашей стране и на Западе. И никто из за этого не страдает - конечно если дети сытые, одетые, хорошо учатся и всем обеспечены.
E U9
19.12.2019
а чего 2 раза то развелся?
1 раз произошла ошибка по молодости - но мы с первой женой её сразу не исправили - а потом стало уже поздно. Она даже мне потом 4 года звонила по межгороду и плакала - но я ей сказал - Пока! Живи с миром!

А 2 жена просто вдруг захотела жить очень богато - но а я то в 2010 году, когда с ней только познакомился, обозначал условие что я так жить не буду и не стремлюсь к этому!
Ну вот так и получилось - она погналась за карьерами - и никогда не учитывала моё мнение - и мы в итоге развелись.
--------------
Поэтому я всегда буду обозначать чёткие условия сразу на берегу - и если противоположная сторона их соблюдать не собирается - то не надо ко мне прибиваться и портить мне жизнь.
Ну и если сразу на берегу другая сторона хочет только деньги и роскошь - то мне такие не нужны - и пусть ищут по себе!
Чёрный ветер писал(а)
Ну а со 2 женой я познакомился через интернет в 2010 году в сентябре.
Она откликнулась на мою анкету

А зачем ты, будучи женатым, закидывал в инет свою анкету? Или ты к тому впемени уже холост был?)
***
Я вот как со своей первой (и последней) познакомился в 1978-м, а на следующий год поженились, так вот до сих пор и живём и не надо нам никаких сайтов знакомств, нам и так хорошо)) Может раньше люди другие были, не знаю)
Первая у меня была сразу после ВУЗа и после армии - ещё в 2002 - 2003 годах.
А со 2 я только в 2010 году познакомился. Я уже много лет как с первой развёлся и не виделся.
------------
Раньше время было другое и люди тоже. Сейчас даже каждое новое поколение отличается заметно от предыдущих. Пропасть непонимания.
Чёрный ветер писал(а)
Пропасть непонимания.

Ну, пропасть не пропасть, но канава точно имеется))
+
Так и есть!

Чёрный ветер
писал(а)
1. Так вот - около 160 - 180 человек (из 210) оказались не соответствующие главному моему требованию (отсутствию детей) - причём они ко мне заходили в анкету по много много раз и даже лайки ставили и письма мне писали. Но мне они не интересны!
2. Потом ещё несколько десятков (включая в том числе и из первого списка) - были или очень маленькие и для меня не подходили. (А у меня рост 180 - 181 см и вес 72 - 73 кг.) Или они были толстые - или очень страшные.
3. Ещё несколько были очень возрастные - не просто на год - 2 или 3 старше меня - а даже на 5 - 6 - 7 и 8 лет старше меня.
Если мне только в январе будет 42 - а тётки ко мне приходят под 46 - 49 лет. Да ещё по много раз!

Ну и нафиг мне это всё надо?

Знаю случаи, когда мужчины тоже вот это все говорили, а потом раз! и любовь) в женщину с детьми и неподходящего роста и возраста))
А вам удачи!)
Так не бывает! Если мужик мягкотелый и у него нет своих принципов - он потом начинает вести себя плохо - но гораздо позже - то по отношению к её детям - то по отношению к ней самой. Не мало случаев когда отчим издевался над приёмными детьми - даже сейчас показывали недавно в новостях - как один такой не уважаемый человек заставлял стоять на коленях её ребёнка на гречке. По мне так это обычные тряпки и мрази! Ну если вам не нужна такая женщина изначально - так зачем вы тогда с ней связываетесь и издеваетесь?
А некоторые просто втихую ходят по чужим тёткам - там их трахают и делают детей на стороне - в большом кол-ве.

Поэтому я уважаю только честный подход. Если человек не нравится изначально и не подходит по требованиям - то не надо с ним связываться и издеваться. Надо уважать и себя - и окружающих людей.
Чего только в жизни не бывает) поверьте возрастной тетеньке ;)
Это только у тряпок бывает! А у стойких людей всё бывает только по запланированому сценарию.
Если бы вы были близки к истине - то не было бы сейчас такое огромное кол-во разведённых и одиноких людей. Потому что многие следуют своим принципам всю жизнь - и я в том числе!
Ок) никогда не спорю в интернетах )

В моем окружении мало разведенных и одиноких, кстати)
Я бы с вами поспорил на все деньги мира - что вы мне покажете кого то из разведённых с детьми и что я буду с ней жить. Вы ошибаетесь! Я не тот человек.
У меня самые стальные в мире принципы.

То что я не возьму женщину с ребёнком никогда в жизни - гарантия 100%. Это мой самый первый пункт когда я знакомлюсь с кем либо.
Я как робот - работаю только по программе и никаких отклонений от программ у меня не возможно.

Есть в компьютерах BIOS он при включении начинает работать раньше всех.
У меня эта микросхема не перепрошиваемая - не перепрограммируемая она сделана самим высшим разумом при рождении.
Так вот когда я даже от суперкрасивой и суперхорошей женщины слышу что у неё есть ребёнок - я сразу же смываюсь в туже минуту. И так было и будет всегда!
Когда BIOS сгорает - компьютер просто не включается.
А когда у человека нет базовых принципов - то он слабохарактерный и тряпка.
Но у меня такого никогда не было - и не будет!
Все с кем я имел и буду иметь дело - все соответствовали и будут соответстовать моим базовым требованиям.

Чёрный ветер
писал(а)
То что я не возьму женщину с ребёнком никогда в жизни - гарантия 100%. Это мой самый первый пункт когда я знакомлюсь с кем либо

Я бы не зарекалась :) Жизнь она такая)) хитрая))
Итак, вы готовы со мной поспорить на что либо - или слабо?
Вы приводите мне любую красивую разведёнку с ребёнком и даже если мне даётся в подарок триллион долларов - я всех пошлю на хутор бабочек ловить! Потому что меня интересует самоуважение и мои идеи - а не деньги. Если я потеряю уважение к себе - мне тогда и деньги не нужны будут!

Потому что вашу слепую веру в такое развитие событий надо сразу пресекать на корню. И в том то и проблема вашего пола - что вы вообще отдалились от реальности и из за своей фантастической идеи бредете.

Чёрный ветер
писал(а)
Итак, вы готовы со мной поспорить на что либо - или слабо?

Не люблю спорить *pardon*
Просто сказала, как в жизни бывает. Реальной)
Так не бывает у сильных людей - так бывает только у слабаков!
У меня такое не может быть по определению.

Если меня что то не устраивает - я никогда на это не иду - и даже за огромные деньги и какие то большие блага!

Даже если мне приведут победительницу международного конкурса красоты, но она мама - и пусть она самая добрая и хорошая - и в придачу предложат все деньги мира - и даже предложат получить за это бессмертие - ковёр самолёт - волшебную палочку и т.д. - я на это не пойду!
Я выберу даже не самую красивую (среднюю) - не самую богатую - пусть даже она глупая и необразованная - и даже пусть она напилась и в лужу упала и валяется - но чтобы она была без детей! И никакого торга тут быть не может!

Я никогда не менял и не буду менять свои убеждения по всей жизни!
Ок)
B.B.K
19.12.2019
А своих детей нет?
Почему нет? У меня есть свой родной сын, который полностью похож на меня. Ему 8.5 лет - он со своей мамой живёт в своём шикарном коттедже. Я на него уже и алименты наперёд до 18 лет уплатил - поэтому я полностью свободный человек.
_
Чёрный ветер писал(а)
алименты наперёд до 18 лет уплатил

А так можно?)
Когда обе стороны пришли к такому соглашению - то можно!
Она мне сама предложила заплатить наперёд - и я так и сделал.
Чёрный ветер писал(а)
Все с кем я имел и буду иметь дело - все соответствовали и будут соответстовать моим базовым требованиям

Тогда дело за малым - вы тоже должны соответствовать базовым принципам выбираемых.
При совпадении - бинго)
А это так и получалось всегда!
У меня отбрасывалось примерно 95 - 99% не подходящих мне по базовым принципам кандидатур - а дальше я смотрел, кто мне лучше подходит по характеру.
Мы обговаривали все необходимые вопросы и в случае их большего совпадения - шли на сближение.
с возрастом бездетных свободных женщин непременно желающих брачеваться будет все меньше, не находите?
Я с этим не спорю! Искать с возрастом кого то по себе - непросто! Но я не собираюсь менять свои принципы. Если надо где то в других вопросах уступить - могу сделать скидку. Но в 3 своих базовых принципах - никаких торгов не будет.
тогда надо и к худшему ( что никого не найдете) быть готовым
Ничего подобного! Я найду обязательно!

Когда я перееду на новое место жительства - вот там я и найду.
А если не найдете? Что тогда делать будете?
Если предположить такое чудо (что невероятно потому что 20 % женщин - вообще бесплодные) - то тогда буду искать по заграницам - других наций - и даже других рас! Но выход всегда есть.
А женщины с детьми для меня не приемлемыми были и будут всегда!
Поэтому такая женская религия как уверование в то, что кто то вдруг потеряет голову и влюбится даже в ту которую не хотел - это бред сивой кобылы! Так можно развести только тряпку - а не мужика с железными принципами по жизни.
VIKINGS
19.12.2019
Заряна_ писал(а)
поверьте возрастной тетеньке ;)

Роза Львовна по привычке пыталась из себя что-то строить, но стройматериалы были уже не те.
:-)
))
:-)
Я не раз уже слышал теорию что кто то сможет мне навязаться против воли моих требований - но это просто смешно! И откуда у них вообще такая религия взялась.
Видимо из за того что часть мужиков не имеет принципов у них и сложилась неправильное восприятие мира.
VIKINGS писал(а)
Роза Львовна по привычке пыталась из себя что-то строить, но стройматериалы были уже не те.

*rofl*
РСП до добра говорят не доведёт, инфа 99,9%.
Ну я вот вышла замуж за "рсп" и ничего) 20 лет вместе 8-)
Совет да любовь )))
Абсолютное большинство зарегенных анкет с красивыми девками и мужиками там это фейковые аккаунты, созданные администрацией сайта с целью привлечения аудитории и увеличения посещаемости сайта.
+
Вы правы!
Это особенно часто применяется в ВК. Там даже ленятся ставить другие фотографии и они просто одну и туже фотографию под разными фамилиями и разными городами ставят.
Я на это столько много раз натыкался - что пошли они нафиг!

Я даже был там в ВК в так называемом "активном поиске" - а с лета этого года - я переиначил и выбрал пункт - "не женат". Потому что так меньше добавляются в т.н. друзья - и идёт более спокойная жизнь.
Blackpool
19.12.2019
И что там администрация отвечает на предложение познакомиться?
Технологии далеко ушли вперед и боты вполне себе могут отвечать.
Blackpool
19.12.2019
Ну и что бот ответит на предложение о встрече?
Ну вариантов масса: либо ничего не ответит, либо в пешее эротическое пошлет, либо в черный список добавит и т.д. и т.п.
Blackpool
19.12.2019
Думаю, первое - самое верное
Большое количество анкет-ботов наверняка лишь на платных сайтах.
Главное - заставить страдальца раскошелиться, уплатить взнос, а что потом будет - сайту неважно.
Вот и мыкаются там горемыки, долбятся в закрытые двери, за которыми никого нет... ))
Так они сейчас все платные. Есть даже специализированные платные, где трудится некоторый набор клавишевтыкателей, которые могут вести беседу со страдальцем вполне себе осмысленную.
Casher
19.12.2019
Сидя у камина дома
За бутылкой доброй рома,
Пров мой весел, оживлён
И от хвори исцелён.

Вспоминая приключенье,
Таню, Шванца, сновиденье,
Отгадать старался он,
Что мог значить этот сон.

Патрикей же в это время,
Притащив с двора дров бремя,
Стал укладывать их в ряд,
Оттопыривши свой зад.

Вдруг у Прова моментальной,
С силой роковой, фатальной, --
Верьте, господа, не лгу, --
Куй поднялся на слугу.

Овладела им тут похоть,
Начал он стонать и охать.
В руки взяв елду свою,
Он промолвил холую:

-- Ты послушай-ка, мой верный,
Мой слуга нелицемерный,
Старикашка Патрикей,
Ты снимай штаны скорей!

За твою примерну службу,
За любовь ко мне и дружбу
Я по-барски награжу,
Тебе в жопу куй вложу.

Патрикей, слуга покорный,
Видя барский куй задорный,
Ни полслова не сказал,
Снял штаны и раком встал.
(с)

Может вы гей?
Не фига себе! А может это вы гей? Вот такие дурацкие выводы я ещё не видел.
Casher
19.12.2019
ну вообще нормальный мужик в 43 года должен быть женатым ))) костик исключение конечно ))) но он не сильно нормальный )))
если он не женат и чего то ищет в тырнетах, причем еще и кобенится, то есть вероятность что он не традиционной ориентации ))
Выводы неправильные! Я просто не буду брать тех, кто мне не нравится. Тем более что продолжение рода у меня есть (моему уже сыну 8.5 лет и он полностью похож на меня) - и поэтому я спокойно сижу и выбираю кого мне надо. Кто мне не интересен - они мне даром не нужны!
Че это за критерий "нормальности" в 43 быть женатым интересно?
+
Да он забавный человек. У всех разные жизни и кто то просто довольствуется случайными знакомствами - и им семья не нужна.
Casher
19.12.2019
-поручик! говорят в молодости вы были членом суда?
- ах молодость, молодость... членом туда, членом сюда )))
Krisylda
19.12.2019
Долго смеялась и вот пишу.Вкус у мужчин очень разный. Любят и толстых и худых и маленьких и длинных. Вы очень заблуждаетесь по поводу страшных женщин. Возможно у них нет таких денег чтобы похорошеть.
VIKINGS
19.12.2019
Krisylda писал(а)
Вкус у мужчин очень разный.

-Боря, сынок, запомни! Настоящего мужчину должны настораживать только две вещи: непонятный шум в двигателе и тихая добрая жена!
:-)
Конечно можно похорошеть если есть деньги. Но когда рост небольшой - что тут сделаешь?
Тут только можно рассчитывать на партнёра тоже небольшого роста.

Мне нравится когда девушка своей макушкой по высоте достаёт мне от кончика носа - и до середины лба. А это значит - наверное мне нужен рост девушки в диапазоне от 164 - и до 177 см.
А когда мне по плечо - или до подбородка - мне не нравится. Такого у меня никогда не было - и я такого не хочу.
myhood
19.12.2019
Чёрный ветер писал(а)
Но когда рост небольшой - что тут сделаешь?
Тут только можно рассчитывать на партнёра тоже небольшого роста.

Можно рассчитывать на любого партнёра, если речь о женщинах. Это только у мужчин низкий рост является недостатком.
Пусть для кого не важен рост - пусть берут кого хотят.
А у меня в жизни никого меньше чем 165 см ростом не было - и не будет!
Выбор всегда есть.
И мне не только приятно для себя - но даже приятно когда со мной по улице идёт рядом девушка нормального роста и внешности.

Первая жена была у меня 168 см. А вторая чуть выше - 170 см.
И когда они со мной рядом по улице куда то шли - мне на душе было хорошо.
А когда хорошо - то это хорошо! Это все понимают - хорошо!:-)
Вам надо итти в инцелы
Засудят как этого... не помню как фамилия его... схожее с бесноватым.
У меня два кота инцела.
К ветеринару вовремя сводили - никакого экстремизма и сайтов знакомств
:-D
Ну кастраты это несколько иное, чем инцелы.
это высшая ступень посвящения
JobForFood писал(а)
У меня два кота инцела

Чота ржу)))
_
JobForFood писал(а)
У меня два кота инцела

:-D
Вы глупость пишите!

Вы не понимаете разницу в том, что мне не нужны женщины с детьми - и ненужны очень старые, очень маленькие и некрасивые.

А если какая то женщина имеет следующие параметры:

1. Без детей!!!
2. Рост в диапазоне 164 - 177 см (так как я ростом 180 - 181 см).
Не склонная к полноте и симпатичная.
3. Возраст примерно от 26 - 27 лет - и до 40 лет с копейками. И не имеет каких то тяжёлых заболеваний.

То я такую буду рассматривать!
Ищешь иголку в стоге сена.
Да - сейчас найти не просто! Но я же нашёл под эти принципы и 1 и 2 жену.
Кроме того и другие с кем я встречался и имел дело - тоже соответствовали этим 3 базовым принципам.

(Это принципы моего BIOS - т.е. моего мозга. Так меня сделал высший разум - и я никогда не собираюсь от этого отходить.)
B.B.K
19.12.2019
вы одно и то же несколько раз повторяете...
у вас навязчивая идея похоже...
Где повторяю? - В теме? - Так если бы меня не спрашивали по много раз про одно и тоже - то я бы не повторял. Просто часто приходится повторять и разжёвывать тем кто не понимает.
А что Вы можете предложить такой женщине кроме "богатого внутреннего мира" и "рая в шалаше"?))
За благими намерениями выраженными в виде представления богатого внутреннего мира и шалаша в рае, как правило, кроется желание тупого траха на один-два раза и расставание в концовке.
Это если не учитывать категорию недалёких идеалистов.
Ну их немного.
Ну вот нам повезло. Или не повезло, я пока ещё не понял.))
Вот если будете в следующей жизни женщиной - вот тогда и рассуждайте на эту тему.
А за меня не переживайте. Уж я как то без вашего участия решаю эти задачи.
Где Вы увидели переживания в моих словах? Я всего лишь предлагаю Вам здраво оценить свою значимость и скорректировать уровень планки критериев выбора))
Вы во всех моих темах всегда пытаетесь поумничать - что выглядит это глупее некуда. Сами же знаете - что под ваше мнение никто подстраиваться не будет - что у каждого своё мнение. И каждый достигает своих целей.
Я озвучиваю очевидные вопросы и сомнения. В чём Вы углядели умничание?))
Так каких целей Вы достигли? Сможете озвучить?))
Выучился 15 лет.
Сходил в армию.
Родной сын есть - и я уже за него проплатил до 18 лет.

А что этого мало?

Ну и я продолжаю копить деньги - для своей новой жизни в другом городе (где есть хорошие возможности) - или поеду в какую то другую страну.
Ну Вы ещё в цели добавьте, что у Вас хороший аппетит и стабильный стул.)))
Я давно заметил что когда вам нечего сказать - то вы начинаете писать глупость и даже пытаетесь острить. Это всё выглядит нелепо. Но так как здесь много таких как вы "т.н. троллей - прилипал" - то вы конечно же для них можете постараться достичь иконы стиля.
Я не виноват, что Вы не понимаете смысл моих сообщений. Попробую объяснить, специально для Вас.
Высшее образование это не цель, как и деньги, а способ достижения дальнейших целей в жизни. Например, получение престижной высокооплачиваемой профессии, чтобы удовлетворить свои потребности и обрести некую стабильность. Но Вы не используете полученные знания на собственное благо и следовательно, всё, что Вы достигли за 15 лет учёбы это КОРОЧКИ, которые Вам на фиг не нужны в обычной жизни. Следовательно, Вы просто ПРОСРАЛИ несколько лет жизни.
Так понятно?))
Вы ошибаетесь! У меня нет карьеры, но меня учёба научила думать и принимать разные взвешенные и точные решения. А это самая главная цель образования. Учёба учит человека думать - а корочки это уже вторичное!
Тот кто много не учился - у него уже диапазон информации. А когда меньше информации - то и целей он видит гораздо меньше.

Если человек стоит на склоне горы и смотрит по сторонам - то это одно! А когда он забрался на вершину - то это другое!
Мне сейчас больше понятна картина мира чем раньше - и я делаю то что мне надо самым для себя удобным способом.
Идти по линии наименьшего сопротивления это самый удобный способ, кто бы спорил. Но и результаты соответствующие.
мопертюи выдумал
Последователи, как обычно, мало что поняли и ведут собственную игру.
Blackpool
19.12.2019
А он не больно то и губу раскатил.
Нет притязаний ни на обладание женщиной иномаркой, коттеджем и собственным бизнесом.
Даже интеллект, хозяйственность и нежность не упомянул
Лишь физические и физиологические параметры
Так что "богатого внутреннего мира" и "рая в шалаше" будет за глаза при поиске таких вариантов
Спасибо вам за понимание коллега!
Но глупцы этого не понимают.

Мои требования очень просты и легко достижимы - и кроме того я новый брак могу и не регистрировать, а просто прийти "пообщаться" и пойти к себе в гараж. - Таких девушек полно везде - и ко мне такие тоже приходили.

Ну а те кто не понимает что такое жизнь - пусть продолжают бредить или подбирать кого угодно.
Blackpool
19.12.2019
Значит у вас рано или поздно все будет ОК! ;)
Спасибо вам большое за доброе пожелание!
Так оно и будет!:-)

Кто идёт к цели и ставит абсолютно реальную планку - тот её достигает.
Хочу напомнить, что времена расцвета хиппи давно прошли.))
антидот поможет, он постил каталог алиэкспресс

ru.aliexpress.com/item/33049470438.html
Да Вы что - у неё же рост неподходящий!
ездить удобно за то.
а большая - тяжелая
Чёрный ветер писал(а)
если какая то женщина имеет следующие параметры:

1. Без детей!!!
2. Рост в диапазоне 164 - 177 см (так как я ростом 180 - 181 см).
Не склонная к полноте и симпатичная.
3. Возраст примерно от 26 - 27 лет - и до 40 лет с копейками. И не имеет каких то тяжёлых заболеваний.

То я такую буду рассматривать!

*facepalm* Обнять и плакать (с)
Ну поплачьте!

Да логика у рсп просто гениальна - если человеку такие не нужны - то он (почему то) никому сразу нафиг не нужен! Как будто без детей девушек не бывает - все разом вымерли! Бггггггг! - Это просто шедевр глупости - годится на премию - "юмор года"! Бггггггггг!
<<На премию - "юмор года">>, с Вашими-то запросами, тут первенство явно за Вами. *yes*
А девушки без детей бывают, тут Вы правы. Только сдаётся мне, что проблема безуспешности Ваших поисков отнюдь не в девушках.

Кста, <<рсп>> - это то такое?
А у меня нет проблемы безуспешности! Есть у меня разные варианты без детей - но только или ростом попадаются чуть ниже чем мне хотелось бы - то бывает рост нормальный, но на лицо чуть похуже. В общем - проблемы нет!
Моя тема только что мне на СЗ делать нечего - гораздо проще искать на улице.

РСП - это с советских времён обозначает разведёнка с прицепом. БМ - бывший муж. БЖ - бывшая жена. И т.д.
Спасибо за разъяснение аббревиатуры. *thank-you*
Искренне желаю Вам счастья и удачи!
Спасибо! И вам тоже удачи!
Ну, если в анкетах на сайтах знакомств Вы пишете такую же хренотень, что и здесь, то реакция девушек вполне понятна. Великовозрастный ребёнок с "пулей в голове" мало кому интересен для серьёзных отношений.
Вы сами с пулей в голове - и сами ребёнок. Глупость не надо писать!
Что мне нужно я то всегда добиваюсь в жизни - а вы делайте свою жизнь и не пытайтесь кому то давать оценки.
Ну и чего Вы добились?)) Возможность купаться по 100 раз в год и есть абрикосы с городских деревьев?))
Я вам ещё раз сказал - за других вы не можете выводы делать. Только за себя! А кто в ваших выводах не нуждается (как я) - то тем более!
Сначала пообщайтесь с таким кол-вом противоположного пола как я - а потом рассуждайте на эту тему.
Для каждой кастрюли - своя крышка. И кто нужен мне - тем нужен я. И конечно же удачных совпадений - один на сто. Но так и устроена жизнь. Потому что все люди разные и у всех разные интересы.
Не нужно строить из себя бином Ньютона, являясь обычным секретом Полишинеля))
Уясните одну простую вещь - с годами количество "удачных совпадений" имеет свойство уменьшаться, а после определённого возраста начинает стремиться к нулю))
Я не слишком сложно написал?))
Вы сами секретарь Полишинеля!
Если у вас всё тяжело складывается в жизни - то у меня всё нормально!
И если у вас с совпадениями плохо получается - то у меня нормально.
Просто надо уметь это делать - и тогда всё получится.
Вы читать сперва научитесь.))
Секретарь Полишинеля, бгг)))
Что-то ржу в голос с этой темы *rofl*
VitOb
19.12.2019
У Костика появился достойный конкурент однако.
Нет, тут скорее видится плодотворное сотрудничество дуэта фриков)) Им бы блогерами стать на пару, такой бы ржачный канал появился)))
Фриков - себе адресуйте!

Как раз таки мы - и ещё несколько людей на сайте - мы живём в новой свободной информационной цивилизации - где творчество и креатив имеет цену. А вы живёте по старому и ваше время подходит к концу.
Ваши принципы жизни и психология что "так надо делать" - без объяснения "почему это надо делать?" - это тупиковая ветка психологии.
Один периодически пишет на форуме как отравился или обосрался, второй вообще какую-то дичь несёт. Творчество, такое творчество))) И креатив, ага))
Если за вами двоими "будущее", то я очень надеюсь, что не доживу. А вот дети доживут и мне их жалко...
Вы всю свою глупость вывалили, или ещё что то осталось?
А то уже меня утомляет с вами говорить. Скучно. Нет никаких свежих идей и нет креатива!
Нет, свою глупость я вываливаю в специально отведённых местах, в отличие от Вас.))
Я не пишу глупость - а я лишь констатирую нынешнее положение дел. И кто остался в прошлом веке - тот отстал от жизни.
Ну да, жизнь в гараже это же так прогрессивно.)) Песни в тоннеле, как источник получения основного дохода это следующий этап эволюции)) Вот только мелочь кидать Вам в футляр из-под гитары будут такие отставшие от жизни как я. Хотя нет, такие как я даже мелочь кидать не будут.))
Не вам давать оценки. Вы уже уходящий этап развития человечества. И деньги как раз таки кидает не ваш тип - а молодой тип романтиков 21 века.
Ага, романтики играющие в соседнем подземном переходе.)) Хотя нет, такие романтики могут и то, что уже накидали забрать.))
Не сочиняйте! Не надо видеть проблему там где её нет. Всё что вы пишите не дотягивает и близко до армии - где я был. Поэтому найти общий язык с гопниками я могу. Тем более я на Урале жил и учился - знаю я все эти выкрутасы.
реальные пацаны - как раз в Перми и снимали.

Так что я знаю как из каких ситуаций правильно выходить. И так же знаю - как в них не попадать.
Ну да, а то я в армии не был))
Реальных пацанов в Перми снимали и что? Я в Карловых Варах был, когда там "Казино Рояль" снимали, так мне теперь +100 в карму и способности Бонда?))
Если вы боитесь играть на улице на гитаре - это ваше дело. А я не боюсь. Поэтому не переживайте за меня - а думайте только за себя!
Я по настоящему боюсь двух вещей: тяжело заболеть - потому что это сейчас очень дорого, а инвалиды мало кому нужны и только доставляют серьёзные проблемы родным и умереть раньше чем мой сын закончит учиться и твёрдо "встанет на ноги".
А на улице я не играю потому что не умею и мне это неинтересно. Но вот Вам это интересно, а в Ейске Вы играть по барам или на улице даже не пробуете, потому что боитесь.))
Глупость не говорите!
В большом городе мне приятно играть на улице - а в своём маленьком городе - нет!
И поэтому я даже и браться за это не буду!
--------------
Эта ветка плохо читается и её нужно закрыть!
Глупости говорите Вы, если Вы даже в маленьком городе не пробовали, то откуда знаете о том, что в большом будет приятно?))
Просто боитесь, что знакомых встретите, вот и всё.))
Послушайте - когда я играл с ребятами в Перми на лавочках много раз и на набережной - то я там не переживал вообще.
А в маленьком городе где нет прибыли и много моих знакомых я играть не буду.

Я даже в МСК или СПб если надо будет - куплю тёмные непрозрачные очки и буду играть в них.
Вот и всё! И тогда мне вообще всё будет параллельно. Буду стоять и играть. Ну а если кто то попросит со словами - могу тогда изобразить песню целиком.
Но пока я хочу только играть музыку - у меня её счёт идёт на многие сотни штук.
-------------
Нужно закрыть эту ветку - а то читать не удобно!
Себе-то хотя бы не врите. Играть Вы боитесь именно потому что знакомых много, которые матушке Вашей рассказать могут. Вполне понятная позиция великовозрастного инфантильного ребёнка.)) Хотели бы заниматься любимым делом - давно занялись бы. Я в жизни не поверю, что в Ейске нет подходящего бара или ночного куба.))
Инфантильность - себе адресуйте!

Мне не интересно и не выгодно играть в своём городе - а в больших городах гораздо удобнее.

Но ваша логика вообще о чём?
То что мне неудобно играть в маленьком городе а в большом запросто - то что вы этим хотите доказать?

Есть места где это делать удобнее и выгоднее. Ну а ваша идея непонятная.
Где мне выгоднее и лучше - там я и буду играть - вот и всё!
Что тут ещё обсуждать. Понятно же всё и так.
-----------
Нужно закрывать эту ветку.
Не надо путать "невыгодно" и "ссыкотно".))
Вы не уймётесь!
Какая вам фиг разница где я буду играть?
Вы чего к этой теме докопались?

Если я уже решил где я буду этим заниматься - то я там и буду! И успокойтесь и хватит толочь в ступе воду.
------------
Нужно закрыть эту ветку! Надоела уже эта тема. Вы просто с ней уже достали меня.
Разговор просто не о чём!
А что это Вы так нервничаете-то? Хотите играть на улице, так играйте! Или боитесь, что мама заругает?))
Всё хватит пустой разговор вести!
Я сказал как я буду делать - так я и буду делать. Это всё!
-------------
Закрываем эту ветку!
Всё хватит бесполезное обсуждать.
Бгг)) Так в том-то и дело, что пока Вы только пишете))
Бизнес идея,конечно.
Еще им не вредно будет опытом обменяться. Пока Костик ноет что на взрослую жизнь денег не хватает, ЧВ в спартанских условиях успел брачеваться дважды и матвейку состругать.
Что-то сомневаюсь я, что на "креативные" подкаты ТС в НН хоть кто-то поведётся...
VitOb
19.12.2019
Чёрный ветер писал(а)
Для каждой кастрюли - своя крышка. И кто нужен мне - тем нужен я.

Кажется ваша кастрюля перестала пользоваться популярностью. Да и вообще, зачем вам жена? Жизненных принципов вы не меняете, а без их изменения все равно разведетесь.
Нет - всё не так!

Базовых принципов я не меняю и менять не буду - но проблема поиска подходящей девушки хоть и сложная - но для меня реальная.
Да Вам бабушку скоро подходящую искать придётся, а Вы всё о девушках грезите!))
Молодая, одинокая сорокалетняя девушка(с) *rofl*
А сейчас уже время изменилось - вы что не заметили? Вот в этом и проблема вашего сообщества.
Сейчас возраст для создания семьи становится как на Западе - очень очень поздно. И женщин за 40 у которых нет семьи и нет пока детей - очень много!

Вы расписались только что в том - что вы не владеете информацией о нынешнем обществе. А я знаю - и поэтому всем этим пользуюсь.
А на хрен Вы сдались женщине, которая хочет иметь детей?)) Что Вы можете дать своему ребёнку? Навык жить в гараже и объедать абрикосы в городском парке?))
Вы, может быть не в курсе, но сейчас хорошая одежда, еда, образование стоят определённых денег.))
Я вам уже выше писал - вы не можете решать за женщин, потому что вы не женщина. И если вы думаете что только одни меркантильные интересы - то вы ошибаетесь! Да - меркантильность преобладает. Возможно процентов на 97 - 99 - но есть и оставшиеся 1 - 3 % у которых нет таких требований. И вот те, которые не нуждаются в спонсорах - вот они в это и вписываются. Но это не значит что это именно богатые - а есть и бедные - но им плевать на деньги. Как то худо бедно но живут - на мой небольшой доход + её небольшой доход - и так живёт полстраны.
У семей в селе - даже в сумме у мужа и жены - доход меньше чем у меня одного. Поэтому не надо выдумывать нереальное - когда реальность такая у многих. Не все богатые - но тем не менее они живут.
И в Африке люди живут - и в Азии - и в фавелах в Южной Америке - и т.д.
Поэтому ваша гипотеза о том что если нет больших денег то всё пропало - ошибочная!
В деревне ещё и на приусадебных сотках вкалывают.)) Это вопрос не меркантильности, а трудолюбия. Не всем в жизни везёт хорошо устроиться, но ленивый спутник жизни, живущий по принципу "будет день - и будет пища" мало кому интересен.))
Ошибаетесь - уж алкоголиков и лодырей больше чем я видел в селе - я больше нигде не видел. А я приезжал к бате в село помогать пасти коз - аж в течении 15 лет - каждое лето. И у всех них была семья - потому что там женщинам некуда деваться - поэтому лучше алкоголиков и лодырей им никого не найти.
Ну так езжайте в деревню - зачем Вам сайты знакомств?))
Мне проще в большом городе заниматься своим творчеством (музыкой) - а девок с деревни полно в Москве и Питере. И так же там полно девушек из стран СНГ.
Так что проблема которую тут пытаются изобразить - вообще отсутствует. Найти кого то под эти 3 требования хоть в России - хоть из другой страны - нету проблемы! А я не имею предубеждения к другим нациям и расам. Мне главное чтобы девушка соответствовала 3 моим требованиям - вот и всё!
Ахаха))) Прекрасные мулатки уже заждались Вас))
Если вас не заждались - то не надо завидовать другим.
Где Вы увидели зависть?)) Я просто ухахатываюсь над Вашими наивными мечтами о молочных реках с кисельными берегами.))
Я вам уже говорил что то что мне нужно я всегда добиваюсь. Поэтому если вы не добиваетесь то - о других так не судите.
А я Вам уже деликатно намекнул, что ничегошеньки Вы не добились, а всё, что не смогли сделать поместили в разряд "неважного". Линия наименьшего сопротивления, как она есть.))
Вы ошибаетесь! У меня целей карьеризма никогда не было - как и целей стать миллионером или миллиардером. Поэтому я живу так как я сам хотел. Спокойно и интересно.
"У меня никогда не было целей" - вот как следует писать в Вашем случае.))
Чёрный ветер писал(а)
У меня целей карьеризма никогда не было - как и целей стать миллионером или миллиардером.

Ваша цель всю жизнь за четыре сольдо сортиры драить?
Ну что не оппонент - то обязательно из цирка!
Бггггг!
Мдя, а я Вам, тоисть Х15, когда-то минусы исправляла. Видать правы форумчане в своей "любви" к Вам.
А я и тогда стоял на месте - и сейчас расти не буду. Поэтому уже без разницы все эти игры в плюсы и минусы.
Ну будет сто лет 0 уровень - да и фиг с ним!
VitOb
19.12.2019
Подходящей для чего? Для потрахаться жениться не надо и чужие дети не мешают. Для жениться - спешу вас расстроить. Тут без изменения жизненных принципов жить не получится. Умную женщину вы под себя не построите, а дура надоест быстро, сами убежите.
Мне с детьми даже и для "общения" не нужна. Никогда таких у меня не было и не будет!
Для "общения" и без детей хватает.
VitOb
19.12.2019
Просто интересно. У вас эрекция пропадает, когда узнаете, что у женщины дети есть?
Да я просто и не связываюсь с такими с самого начала.

У меня есть только 2 вопроса к девушкам, когда я кого то вижу в реальной обстановке.

1. Свободна ли она?
2. Есть дети - или нет?

Вопрос о внешности (росте и весе) неуместен - так как я её вижу вживую. Ну и возраст тоже представляю - спрашивать не нужно.

Ну вот и всё.
Если на какой то из этих 2 вопросов я получаю неприемлемый ответ - я испаряюсь как ветер в тумане - так же легко и быстро!
B.B.K
19.12.2019
- Почему Джек неуловимый?
- да потому что нах никому не нужен!! :-D
А причём здесь Джек и я? Или вы думаете что на те 2 вопроса что я выше написал прямо все 100 % попадают. Вы ошибаетесь!
Есть ещё много свободных и без детей.
В-52
19.12.2019
VitOb
19.12.2019
Вот что мне нравится в тебе, Михалыч, это то, что ты емкие и содержательные тосты выдаешь...
:-D
0000001
19.12.2019
+
Прикольная тема)) ну или у меня просто настроение хорошее *dance2*
Collins
20.12.2019
В кой-то веки на городском появилась тема, которую интересно почитать, за людей порадоваться.
В-52
20.12.2019
ТС - attentionwhore vulgaris.
Вы глупость пишете!
От таких и слышу!
Zubasttik
19.12.2019
Вы так странно рассуждаете. Сам уже далеко не мальчик, но при этом ищете девочку почти в половину младше себя. Что вы с делать то будете? Да, и потом, уверены, что нужны в свои +40 красивой маленькой девочке? Хотя... Есть такое "поверье", чем больше разница у супругов , тем умнее дети)))
По большому счету дети не помеха, сексуальность женщины кстати, часто раскрывается именно после родов. У вас же есть ребенок, почему же у женщины его быть не может?
Рост, вес соглашусь, каждому свое, но это не самое важное. При наличии желания и средств из любой пышки можно сделать красавицу, а вот из костлявой не факт)))). Впрочем правильно подобранная одежка и макияж исправят ситуацию и в последнем случае))) Время со всеми играет злую шутку, теперешняя красавица, через лет 10 или раньше превратиться в противную жирную/неухоженную уродину. В тоже время тоже может быть и наоборот. Я в общем-то к чему? Красота должна быть внутренняя еще, ну. мозги тоже. Нафига вам кукла безмозглая на уме у которой только тряпки, гулянки?
На сайтах знакомств ищут и находят что ищет: серьезные отношения или на один раз.
Сама с мужем так познакомилась. На сайте "висела" 3 года. Общалась много, в основном в живую (чем больше затягивалось интересное виртуальное общение, тем сильнее было разочарование в реале). Фото на сайте часто отличаются сильно от человека, который на них изображен. Было с кем-то скучно в реальности, и необычайно интересно в сети, наоборот тоже встречалось. Я далека от ваших идеалов, но вниманием обделена не была (это все стереотипы). Мне было всего 20 лет тогда, но я точно знала, что и кого мне нужно. Внешность была далеко не на первом месте.
А вообще идите работать в ЕЦО МТС, там полно красивых, умных, состоявшихся, через одну незамужних девушек в активно-пассивном поиске.
Я даже читать вашу идеологию не стал!

На мои анкеты откликались много раз девушки аж от 21 года - и было полно от 25 и от 26 лет. Потому что я веду ЗОЖ - делаю зарядку - и выгляжу хорошо!

Религия о пользе чужих детей для мужика - оставьте себе! Реальность совсем другая.
-------------
Ну в общем - я не стал вчитываться что вы там подробно написали - потому что я сразу понял кто это пишет - какого пола (и есть дети или нет - тоже понял).
Я это слышал не раз - и мне это вообще не интересно!
Zubasttik
19.12.2019
Если вы делаете зарядку и ведете ЗОЖ не факт что выглядите хорошо. Вы ничего дальше своего носа/пуза не видите, в этом ваша и проблема. Пуп земли, с большими запросами, ничего из себя не представляющий.
Я вашего мнения не спрашивал вообще! И если вы не представляете как я живу и что мне нужно - то и не можете это придумывать!
Если бы у меня вид был плохой - то у меня бы не было по 210 посещений моей анкеты за 3 месяца на сайте знакомств - и не было бы всегда хорошего результата по жизни.

Так что я в мнении обиженных мам - не нуждаюсь!
Если Вам неинтересно чужое мнение, отличное от Вашего, а оно Вам неинтересно, потому как воспринимаете его Вы "в штыки", то зачем Вы создаёте темы?))
Я создаю темы для тех, кто так же думает как и я - и такие есть в любой моей теме. А кто думает по другому - он останется со своим мнением. Потому что я в итоге всё равно делаю всегда как мне надо - а все ваши выступления и советы - бесполезны! Это не больше чем белый шум. Засорение эфира бесполезными и ненужными советами.
Тогда не пытайтесь затыкать другим рот. Как показывает практика, количество людей, которые готовы дуть Вам в жопу ничтожно мало по сравнению с теми, кто откровенно потешается над Вашей глупостью.
Я бы на Вашем месте задумался.))
А вы не указывайте кому мне затыкать рот - а кому нет!
Потому что когда мне кто то хамит - я это не терплю!
А я Вам ещё и не хамил, просто назвал вещи своими именами.))
Нет вы не правильными именами называете! И вы периодически меня задеваете - и та выше мадам - тоже не имеет права меня задевать.
Если человек ведёт себя прилично и культурно - это одно! Но когда кто то кого то оскорбляет - это плохо!
Я ни к кому не лезу - а просто пишу свои темы. Зато вы и многие другие лезете ещё и пытаетесь кому то какие то оценки выносить.
Никто не вправе так себе вести - живите сами по себе и не приставайте к людям!
Да что Вы говорите?)) Это где-то в федеральном законе или в Конституции написано, что я не имею права писать о Вас то, что думаю, если Вам это неприятно?))
Вы пишете темы и получаете отзывы тех, кто Ваши темы читает.)) Точно также Вам нет смысла бежать к постовому, если кто-то вместо подаяния пописает Ваив футляр от гитары.)) Что заслужили, то и получили.))
Бред не говорите - писать гадости другому никто не имеет права!

И так же - если кто попробует поссать в чехол гитары - получит сразу по башке.
Глупости не надо писать. Достали уже!
Гадости? Где???)))
Вы так уверены в том, что Ваш талант обретёт всеобщее признание, даже в Америке?))
Вам какая разница? Что вы всё пытаетесь как то ёрничать?
Как мне надо - так я и буду делать. Отстаньте уже от меня!
Так где я гадости-то писал?)) Сможете процитировать моё сообщение?))
Вы ещё со времён моего старого ника всё время бегаете по многим моим темам и достаёте.
Ну и выводы разные ложные и гадкие пишите.
Это обычный примитивный занудный троллизм.
Ахаха))) Если мои "выводы" Вам не нравятся, то это не значит, что они ложные.))
Вы продолжаете занудничать?
Это не занудство, а элементарный тест на логику.))
_
Чёрный ветер писал(а)
Нет вы не правильными именами называете! И вы периодически меня задеваете

:-D
Casher
19.12.2019
Чёрный ветер писал(а)
Потому что я веду ЗОЖ - делаю зарядку - и выгляжу хорошо


если в башне поипень, то хоть ипень, хоть не ипень
www.youtube.com/watch?v=PKUFCLEjyS0&feature=emb_title
Песня хорошая - но вы её не в тему применили!

Не переживайте - у меня всё в порядке с головой - так что лучше думайте про свою голову!
skaarj
19.12.2019
Да нахрен при таких вводных жена? Кровь не сосал никто давно?
Зато финансы целее и душевное здоровье. Живешь вольной птицей и никто тебе не указ.
Для разовых потрахушек полно контингента по пятницам да субботам в кафешках типа Князя.
+
В том числе и ваш вариант - абсолютно реален.
Всякие варианты имеют право на жизнь.
+100500. Вот так и живу.
На работе у меня в 2002 - 2003 году когда я был инженером технологом на заводе - был точно такой же мужик. Причём ведущий инженер с большой зарплатой.
У него и дети все были вне брака - и он постоянно снимал кого хотел. Ну в общем - настоящий свободный ветер. Ни в чём он себе не отказывал. Настоящий молодец!
И даже лет ему тогда было уже за 50 - а выглядел гораздо моложе своих лет.
и?
в гараже теперь живет, перемежает тиндер порнохапом
еще купается и гуляет
считает полоскания чресел
Ну что - так он и живёт до сих пор и нет никаких проблем!
У него по моему он говорил что есть дочка и сын (рождённые вне брака) - и что он на них давал до 18 лет алименты. Ну а дальше он продолжает жить как хочет - и поэтому я считаю что он молодец!!!
Ну так ты судя по всему также и живешь и ищешь бабу для потра-тата на пару раз.
Здесь девушки читают мою тему.:-)
Подробности не хочу рассказывать.

Но скажу что проблемы никакой нет.
Да ты уж и так все рассказал.
Достаточно прийти в любой супермаркет - на любую почту - в любой офис банка - или в бар - или в парикмахерскую - как у меня не возникает проблемы с кем то познакомиться.
Ну а если летом я днём пришёл на море на городской пляж - или вечером пошёл в парк - тем более!
Отлично!

Мужик, 42 года, 2 раза в браке, сейчас в разводе, есть взрослые дети, рост 180, веду ЗОЖ. Познакомлюсь с симпатичной свободной девушкой от 27 до 40 лет без детей(!!!), не склонной к полноте, для потрахушек на один-два раза.

Теперь создавай анкету на сайте знакомств, копипасти туда то, что я выше написал. И напиши ей первым сообщением есть ли у нее дети, если нет, то спроси свободна ли она, если да, то она твоя.
+
Всё правильно!
myhood
19.12.2019
Тогда зачем вся эта тема, если можно ПРОСТО БЕЗ ЗАДНЕЙ МЫСЛИ сходить в супермаркет?
Там уже не дают...
потому что нельзя быть красивым такой
:-D
Чтобы показать что на сайтах знакомств ничего интересного нет!
А если что то и есть - то там конкурс сотни и тысячи мужиков на одну.
Поэтому там делать нечего!
Бгг))
Перефразирую Ваши же слова - если Вам там делать нечего, то не надо завидовать другим.))
Я не завидую а констатирую факт. Если на одну красивую женщину выстроилось много сотен или тысяч мужиков то повезёт только одному (или вообще никому так как они висят по много лет - просто для развлечений). Поэтому если мужики это не понимают - то плохо!
А мне уже всё с этими сайтами понятно.
Сайты есть разные и всякие разные платные сервисы на них тоже разные. Последними Вы наверняка не пользовались, по причине скаредности, а они вполне реально помогают отсекать откровенных неадекватов и ботов. У меня немало знакомых, которые-таки нашли там "вторые половинки", но процесс это не всегда быстрый, многое зависит от терпения и удачи, впрочем, как и в обычной жизни.
Так что Вам всё ясно с сайтами, а мне всё ясно с Вами.))
Ну а мне с вами всё ясно - когда вы не понимаете науку вероятность - то значит вы не знакомы с математикой.

И платные сервисы - бред собачий! Когда много человек борется за внимание одной персоны - я не буду в этом бесполезном деле участвовать.
Это тоже самое когда стоит огромадная очередь - а в магазине осталось продуктов на пару минут (или человек).
Я в таком процессе никогда не участвую.
В Вашем случае вероятность работает против Вас, потому как унылые зануды мало кому интересны.))
Унылый зануда это вы! Потому что вы постоянно ходите по всем моим темам и надоедаете!

А насчёт меня не переживайте - без вашего участия у меня дело делается - как мне надо!
Да, я зануда, но со мной периодически бывает интересно, а Вы зануда, с которым постоянно скучно.))
Улавливаете разницу?))
Как раз таки вы скучный - вы даже тему свою создать не можете - потому что не умеете.
А я создаю свою темы и пишу в них.
Так что ваш вывод противоположен действительности.
И кол-во людей в моих темах - это доказывает.
Ага. И количество минусов в Ваших темах тоже что-то доказывает.))
А темы я создаю, но только там, где мои темы действительно интересны. В этом и разница, что я могу выбирать свою целевую аудиторию.))
Знаете - кол-во минусов это только кол-во ненавистных людей и не более того. И если вы на такое сообщество опираетесь - то это плохая психология! А я опираюсь только на справедливых и честных людей. И кол-во их хоть и небольшое сейчас - но зато мне они более интересны чем глупое большинство.
Ещё Бальтасар Грациан в своём научном труде "Карманный Оракул" написал - что большинство глупо! Он сам был философом и опирался на труды многих древних философов.
И вот на основании этой теории и делается пропаганда в СМИ во всех странах. Потому что власти знают психологию и знают как управлять глупой толпой.

Поэтому я опираюсь не на большинство - а на честных и справедливых людей - у которых ещё не отмёр мозг и они умеют думать и соображать. Вот для них я и создаю свои темы. А остальные просто спамеры и белый шум. Единственный плюс - только что апают мою тему. В остальном это общество глупцов и мнение которых мне не интересно!
-------------
Давайте закроем эту тему - уже давно невозможно её по нормальному читать.
Я, дорогой мой, ни на кого не опираюсь, только на себя.)) Но Вы этого не поймёте, потому как считаете всех Вас заминусовавших врагами и злопыхателями, даже не задумываясь, что никто из них Вас в реале не знает и всем на Вас глубоко наплевать.))
Это и есть глупость - считать себя центром мироздания, пусть и враждебного.))
Вы глупость говорите - я не считаю себя центром мироздания. А просто мне интересно только мнение честных людей - а мнение злопыхателей - меня не интересует!
Так что в этом вся разница.
А вот им интересно ходить по моим темам и минусовать. Так что вы ошибаетесь!
----------------
Нужно закрывать эту ветку - читать её трудно!
ахаха)) А "честные" это только те, кто поддакивает, я правильно понимаю?))
Ах, да, я Вас не минусую, примите уже как данность, что Ваши темы кажутся глупыми не только мне.))
Так меня мнение тех кто считает мои темы глупыми не интересует.
А вы постоянно бегая по моим постам просто на этом зарабатываете очки.
Вы прекрасно знаете что меня за мой прямой взгляд на жизнь многие тут не любят - а вы на этом зарабатываете плюсики и поднимаете себе уровень.
Это обычная работа тролля провокатора.
Думаете что я не знаком с этой технологией.
Я все технологии знаю.
И даже те - когда у него торых по несколько ников и они из под разных ставят плюсики и минусы и создаётся видимость большего числа людей. Но результат они своего добиваются - кого то топят - а кому то дают быстрее создать высокий уровень.

Так что мне не интересно глупое общество - я пишу только для нормальных честных людей. А остальные все это фарс и белый шум. Суммарная польза от всех этих людей меньше чем от одного нормального и честного.
---------
Давайте закрывать эту ветку - невозможно её читать!
А может назовёте мои "левые" ники?)) Сможете?
Так что, все, кто пишет неприятные Вам комментарии - круглые дураки и тролли?)) А может быть всё обстоит совершенно иначе и самовлюблённый дурачок это Вы?))
Вы сами самовлюблённый дурачок!

Я не собираюсь вам приводить примеры левых ников - хотя их полно!
----------------
Нужно закрыть эту ветку.
Читать сложно.
Так Вы не только дурачок, но и врунишка?))
От таких и слышу!
Вы бы лучше про дурь и про враньё вообще молчали. На себя посмотрите.
-----------
Нужно закрывать эту ветку.
Хватит занудничать.
Так назовёте мои "левые" ники или Вы всё же врунишка?))
Не о ваших никах идёт речь - а о тех кто минусует посты. Вот у тех есть по несколько ников.
------------
Давайте закрывать эту ветку - она уже плохо читается.
Так нет у меня левых ников, да, врунишка?)) А может быть и у других Ваших "недоброжелателей" их нет?)) Есть повод задуматься или хотя бы подойти к зеркалу?))
Я вам не говорил что у вас есть левые ники - а сразу говорил что они есть у других - а они есть так как я знаю про кого я имею ввиду. Я здесь с 2010 года и всё знаю.

Поэтому бред не пишите!
Лучше сами в своё зеркало смотрите!
Что, дружочек, пердак пригорает настолько сильно, что спустя сутки Вы прибежали в скрытую ветку, которую Вам якобы неудобно читать?))
Я вашего бреда просто вчера не заметил.
Пердак у вас!
Деточка, если мои сообщения Вам не нравятся, то это не значит, что я написал бред. Просто пукан рвануло от обилия новых участников, которые начали рвать Вашу самолюбивую тушку, как Тузик грелку, вот опять и начали про троллинг верещать.
Вы пропукались, или нет?
Деточкой детей своих называйте!

Ваши влажные мечты о разорваных тушках несбыточны. Даже если ваше царство клоунов большое - но толку с него мало.
Ой дурак... *facepalm*
От дурака и слышу!
------------
Эта ветка уже как вид умерла и её пора закрывать.
Так я в ней сутки не писал, Вы сами её и открыли из-за уязвлённого самолюбия.))
Не нужно отвечать на это сообщение.))
_
Чёрный ветер писал(а)
вы не понимаете науку вероятность

Нет такой науки - "вероятность".
Есть теория вероятностей.
Я там уже это самое писал. А вы выдёргиваете из контекста.
Ничего я не выдёргиваю, я Вас цитирую)
Я там в диалоге с человеком уже писал фразу "теория вероятности" - и если даже в каком то месте я упростил - то это не означает что я не знаю правильное название.
Нужно следить за своей речью, в том числе и письменной)
Не все упрощения допустимы, словосочетание "наука вероятность" звучит очень глупо. Не делайте так больше!))
Да какая разница! Что вы пристали к ерунде. А когда на заборах что то не так написано - вы тоже расстраиваетесь?:-)
Неграмотность сразу снижает мнение о человеке, о его уровне в целом.
Мне наплевать что про меня кто думает!
До моей грамоты вы все вместе на этом форуме не дотягиваете. А писать текст это не означает что вы можете работать там где я работал.
А на мнение всех местных троллей - мне плевать!
myhood
19.12.2019
Делать там в принципе есть чего на самом деле, но для привлекательных внешне мужчин, либо для мужчин с визуально демонстрируемым достатком заметно выше среднего. Если вы не попадаете в эти категории и ищете знакомств с двадцатисемилетними девицами в сорокет+, живя по гаражам и питаясь дикими абрикосами - да, согласен, лучше там не тратить время.
Вы значит не понимаете науку вероятность. Если там на одну девицу выстроилось сотни или тысячи мужиков - то там даже с вашими материальными принципами делать нечего. Потому что если вы думаете что из всей массы мужиков вы будет богаче всех или интереснее всех - то значит у вас зашкаливает самомнение.
А я реалист - и там где конкурс измеряется сотнями и тысячами на одну - то мне там даже если бы я имел зарплату по сто штук в месяц и более - там делать нечего!
Гораздо проще найти в реальной обстановке девушку - но без такого огромного конкурса.
Участвовать в таких конкурсах - просто себя не уважать!
chastener
19.12.2019
Я что-то пропустил... а куда ты подевал свой аккаунт X15??? =-O

По теме... ваще не представляю, как знакомиться в Интернете. По молодости это ваще дурь. На работе/учёбе почти все ровесницы (тем более девушке желательно быть помоложе) свободны и без детей, на улицу вышел - толпы ровесниц ходят, глазами стреляют. Есть парень, нет, неважно - от законных мужей уводят, не только от неопределённого кавалера.
А в сети, в реале, тут писАли, чел совсем не такой как на сайте. Замучаешься встречаться, тратить на развлечения итп. Ладно хоть, если перепихон сразу состоится, тогда хоть, считай, окупилось :-D

Если тебе 42, то искать надо в диапазоне <= 25, поскольку к этому возрасту симпатичные и интересные, как правило, сильно замужем, а это обычно наличие ребёнка.

Только я вот не представляю, чем ты можешь привлечь симпатичную и умную девушку до 25. ЗОЖ это прекрасно, канеш, но c такими надо быть в одном случае богатым, в другом выделяться какой-то неординарностью. Пишешь ты тут в общем-то топорно и банально (*sorry), может, в жизни не так, имеешь какую-то изюминку или умеешь включать некий образ, могущий привлечь.
Тот ник я удалил прошлой осенью - он мне надоел.
Все остальные выводы - я не согласен! Работает самый широкий диапазон от 20 с копейками и до 40 с копейками - и тех что без детей - тоже хватает!
Ну а стиль у меня не топорный - а наоборот - всегда много людей в моих темах.
Ещё хочу сказать насчёт изюминки - так я всегда не был обделён женским вниманием по жизни. Кроме того я и могу с ними пошутить и повеселить. Кроме того я играю на гитаре и у меня почти сотня своих песен и ещё много сотен умею играть не своих.
Поэтому нет никакой проблемы с поиском кого то.
Casher
19.12.2019
на гитаре он играет ))) удивил блин )))
повеселить и пошутить это вообще пять балов )))

- докотор у меня не стоит!
доктор выдавая отвесистого щелбана по висящему концу:
- зато смотри как вертится!
Анекдоты из вас сыпятся как из рога изобилия!
Но это хорошая черта. Так как хорошее настроение это хорошо!
chastener
19.12.2019
Чёрный ветер писал(а)
Тот ник я удалил прошлой осенью - он мне надоел

Смысл? Тебя и так все знают, а там уровень хоть был...
Да зачем мне тот 2 уровень сдался! Мне те ники из букв и цифр (старые) все давно надоели. И я все старые аккаунты (включая и X15) удалил ещё в ноябре того года.
А потом меня здесь 1 год и 1 месяц вообще не было. А когда я вернулся начал жить снова со свежим ником.
Меня и так все знают - я даже самую первую тему после возвращения писал что я бывший X15.

Так что просто мне надоедает одно и тоже и я всегда люблю перемены.
А фигню всё ту же пишешь...
Вы снова пришли занудничать?
Мало что ли мы с вами поговорили - угомонитесь уже!
А я уходил?)) Я же апаю Вашу бессмысленную тему, так что скажите "спасибо"...)))
Моя тема не бессмысленная. Всё что в стартовом посте я написал - всё так и есть.
Ну а так как тема удалась огромная - то её вполне можно закрывать.
Всё, что Вы написали в стартовом топике это субъективное мнение, которое следует пропустить через призму выжимки Ваших постов, проржаться и получить целостную картину)))
Глупость пишите! Это не субъективное - а это реальная ситуация в цифрах. Для большинства мужиков - сайты знакомств напрасная трата времени! А у кого есть оптимизм - пусть туда идут и тратят зря время. Пока они там будут чего то ждать - я на улице быстрее найду!
Мы вроде бы уже обсуждали, что если моё мнение Вам неприятно, то это ещё не значит, что я пишу глупости?))
P.S. "Пишете"!
Я только могу согласится со словом "пишете" - всё остальное это ваш плод воображения.
Нет у меня никаких "плодов" в отличие от Вашего воображения и самомнения.))
Вы успокоитесь наконец то - или нет? Хватит уже мельтешить по всем веткам и всем моим темам.
Даже в одном месте если бы вы писали - то я бы и то устал.
Ну не устали же?))
Casher
19.12.2019
chastener писал(а)
может, в жизни не так, имеешь какую-то изюминку


старика петровича очень любили женщины... и вот спрашивают его молодые парни:
- петрович! а почему тебя женщины любят?
- не знаю
сказал петрович и лизнул себя в правую бровь )))
зачем малолетке старпёр-алиментщик?
Ну если я даже и старпёр - то насчёт алиментов вы неправы - я их уже все заплатил наперёд до 18 лет. И я абсолютно свободный человек.
chastener
19.12.2019
Во-первых, он выплатил все алименты вперёд.
Второе, 20-25-тилетняя дева это никак не малолетка. Бывают разные, некоторые довольно уродливы, им сгодится и такой. И нельзя забывать про такой фактор как Любовь. Может, чел очень оригинален, способен произвести впечатление, изобретателен и неутомим в сексе тоже как фактор... Женщины часто западают на разных проходимцев, альфонсов, брачных аферистов...
17-20 лет разницы по нынешним понятиям никак не критично, а был бы Х15 достаточно богат, тёлки от 16-ти стояли бы в очередь :-D
Другое дело образ жизни, все эти гаражи, склонность к непонятным путешествиям... хотя есть и среди молодёжи любительницы приключений, почему бы не запасть на фрика *rofl*
боюсь, уродливая соискателю не подойдет.У него железные принципы
От фрика и слышу!:-)

В остальном многое сказано в точку - но есть и некоторые уточнения.
Я ни к кому силком не навязываюсь - а я просто шучу и включаю креатив на полную катушку и меня тогда начинают замечать и ко мне тянуться. Тем более я выгляжу чуть моложе и девушки всю жизнь ко мне тянулись. Поэтому нет никаких проблем.
Я найти могу кого угодно и где угодно - если только есть взаимная симпатия. И если мне подходит её жизнь - а ей моя!
Интернет сейчас настолько распространен, что сайты знакомств перестали как-то отличаться от реальной жизни процентным соотношением всякого разношерстного народа. Там полно и красивых, и умных, и тупых, и страшных, и дураков, и извращенцев и т.д. Это раньше сайты знакомств противопоставляли реальности, в начале века. Сейчас это уже отражение реальности.

Тот факт, что вами интересуются женщины с детьми и вашего возраста, говорит о том, что в большинстве случаев люди подбирают себе пару примерно тоже же возраста. И это вообще не новость. И уж тем более, не новость, что у женщин примерно вашего возраста есть дети. Чем старше вы будете, тем меньше будет шансов найти девушку без детей, которую вы заинтересуете. Увы, это жизнь. И здесь запад или какие-то современные веяния не имеют сильного влияния. Потому что человек всё-таки в первую очередь животное, инстинкты у которого находятся в жизни явно не на самом последнем месте. То,что вы смело называете меркантильностью, на самом деле тоже инстинкт.

Ну и выбираете женщину себе, конечно, довольно странным образом, как мебель "по параметрам". Я ещё могу понять желание найти женщину без детей, это как раз очень даже понятно. Но вот остальные параметры... Имея за плечами 2 развода, не хотите пересмотреть методику выбора? Умные люди на ошибках учатся и делают определенные выводы.
Не надо меня учить жить! Я знаю что мне надо и я всегда добиваюсь что мне надо.
Нормально так вы реагируете. Вы вроде в начале темы спросили, какие у кого мысли? Я свои мысли написала.
Вы тогда сразу пишите список разрешенных мыслей, чтобы остальные мимо проходили.
А потому что вы считаете что вы кому то можете давать оценки кто умный - а кто нет! Потому что вы в конце так и написали. Вот поэтому я написал вам такой же ответ.
Не надо пытаться кому то давать оценки - надо думать только про свою жизнь!
Моя тема была только о сайтах знакомств - а не о жизни.
А как жить я не уполномочивал здесь давать мне советы!
Так я как раз и намекнула, что вы вроде к 42 годам должны быть умным. Где вы тут оскорбление увидели? А вы оказывается даже прочитать не в состоянии написанное. Но тут вы не одиноки. Половина здешних фтыкателей этим грешат.
Я вообще не давала вам никаких оценок. И не даю, в отличие от вас. Это у вас все идиоты или проститутки.
Тогда я вам такое же скажу - я думал что вы умная. Вам нравится такое обращение? А когда мне такое говорят - нет!

Эта тема о пользе участвовать в конкурсах где много сотен мужиков пытаются привлечь внимание какой то приятной и соответствующей требованиям девушке.
Я считаю что мне такой конкурс не нужен. Это зря тратить время.
Но по сути темы - мало кто понял. Зато отклонений от темы - было много. И начинают писать то - чего я не просил. Выводы про то как мне жить - здесь не спрашивались. Только обсуждение сайтов знакомств и больших конкурсов на них - и всё!
Я так не писала. Прочитайте внимательно: "Умные люди на ошибках учатся и делают определенные выводы". Здесь нет оценок. ВООБЩЕ.

Это тема о сайтах знакомств. Свои мысли по этому поводу я уже написала. Все.
Да, вы написали о своих личных приключениях на этих сайтах, да, я это прокомментировала. Если не хотите комментариев, не надо писать!
Я комментарии хотел вообще то услышать от мужиков. И в этой теме такие люди были и немало.
А мнение женщин другое - поэтому мне это немного не интересно! Потому что у вас другие цели и другие идеи.

Я просто привёл пример, что когда 100 и более мужиков добивается внимание 1 женщины - то 99 % мужиков останется в дураках. А я там не собираюсь оказываться и участвовать в таком бесполезном спектакле. Тем более что на улице такого конкурса нет - и проще добиться своей цели.
Если хотел услышать комментарии от мужиков, то и написал бы "хочу камменты от мужиков". Я бы сразу мимо прошла. А так.. я мысли, тем более, через интернет читать не умею.
Так в моём же посте я написал фразу что мужикам сайты знакомств не выгодны. И подробно описал почему. Уже из этого можно понять - что я обратился к мужикам и несколько человек в этой теме со мной согласились. Одни написали что администрации сайтов вбрасывают липовые аккаунты - а кто то просто со мной согласился.
Поэтому часть мужиков вполне поняли мою тему - ну а другая часть пусть делает как хочет. Их никто переубеждать не собирается.
А женщины пусть как хотят - так и делают. Моя тема была не об этом.
Нет, из того, что написано, НЕ понять, что женщинам нельзя комментировать тему.
Еще одна ремарка: обычно недосказанность - это прерогатива женщин. Вы мне мозг взорвали)
Лично я усложнять жизнь не люблю, усложнять общение тем более. Если я не хочу чьих-то комментариев в теме, то я так и пишу.
У меня по статистике за много лет что я на сайте - женщин в темах практически никогда не бывает. Вероятность их появления у меня примерно равна вероятности попадания мяча в баскетбольную корзину со 100 метров. Поэтому я даже и не предполагал что ко мне в тему кто то может прийти.
Зато мужиков у меня в темах всегда было 99%. Вот я и снова создавал тему из такой статистики.
А его не интересуют чужие мысли противоречащие его мнению.)) Напишите ещё пару постов вразрез с его идеями, так вообще слюной брызгать начнёт.))
Я просто зануд и тех кто лезет с советами не люблю!
Когда люди сползают от темы - а тема была про сайты знакомств, что там слишком высокая и бессмысленная конкуренция и они для многих мужиков без перспективны - но вместо этого пытаются лезть не в своё дело - вот это плохо!
Это называется переключение с темы про Фому - на тему про Ерёму.
Женщинам советовать как мне и кого искать - я их не уполномочивал.
Это пусть они своим детям пытаются рассказывать - а не опытному и не зрелому дядьке!
Вам про конкуренцию написали вполне ясно - Вы её просто не выдерживаете. Это не значит, что толку от форумов знакомств нет, мои хорошие знакомые, у которых уже вполне благополучные семьи тому пример.
Про форумы знакомств я сам выше написал - что это нормально! Потому что там обсуждают и знакомятся. А вот сайт знакомств где заранее соотношение мужчин и женщин против мужиков - т.е. мужиков в 3 - 4 и более раз больше. Т.е. уже бессмысленно. А если учесть ещё и отбросить некрасивых и тех кто с детьми - то выбирать почти некого. И вот на эти несколько человек и рассчитывают все мужики сайта. А мне такой конкурс выше чем в космонавты - не нужен! Я не собираюсь зря тратить время. И когда 99 % мужиков потратив время поймут что они пролетели со свистом - пусть тогда думают наперёд о теории вероятности.
Я изучал и теорию вероятности - и математическую статистику. И лезть туда где победа даже менее вероятна чем победа в лото или на ипподроме - то мне это не интересно! Я не буду создавать толчею и бороться за победу при таком конкурсе. Мне проще без конкурса пойти на улицу и с кем то познакомиться. Что я и делаю время от времени.

Поэтому мой принцип просчитывать всё наперёд чтобы не тратить зря время - всегда работает. Я делаю только что мне интересно - и что мне выгодно!
А Вы хоть кому-то интересны на этих сайтах? Такой вопрос в голову не приходил?))
Подождите ещё лет 20 и всё поймёте, может быть, хотя и не наверняка.))
Вы опять мою тему не поняли. Если допустим есть песок на пляже - то как на нём увидеть нужную ракушку? Или вы не понимаете - что вероятность около 0 %.
А я против того чтобы участвовать в бесполезном деле.
Когда есть самый простой способ это познакомиться вживую на улице и там вероятность успеха в сотни раз выше - чем на любых сайтах знакомств.
Я просто не люблю заниматься пустым делом. Мои шаги короткие и точные и я практически всегда добиваюсь запланированного результата.
А Вам не приходило в голову, что на сайте знакомств выбираете не только Вы, но и Вас выбирают?)) Что банальные фразы "привет, как дела?" кому-то могут показаться откровенно пошлыми и безвкусными?))
Мне важно не это - а важна вероятность сколько у меня есть % - что меня могут заметить - а не то что выбрать. Именно по этой причине я не играю на ипподроме и в разные лотереи. На улице если понравилась внешне девушка - то там вероятность гораздо выше. Там только я спрашиваю свободна она - или нет. И есть у неё дети - или нет.
Так что на улице всё гораздо проще и быстрее - и не такая высокая конкуренция.
Нет у Вас вероятностей. Вообще нет. Потому что это не лотерейный билет, а взаимный выбор и чувак живущий в гараже в 42 года на фиг нормальной бабе не спёрся вне зависимости от того как он выглядит.
Вы снова глупость пишите! Вы не фига не знаете как я живу и не знаете ходят ко мне девушки в гаражи или нет!
Поэтому вы просто пишите бред!
А вероятность - это точная математическая наука - и я её хорошо изучал. И поэтому я не играю в лотереи и не лезу туда где нет достаточных шансов.

Когда шансов где либо даже менее 20 - 30 % (а на сайтах знакомств даже менее 1 %) - то мне там делать нечего!
Я знаю науку и буду её придерживаться.
Да ни хрена Вы не знаете. Вы даже не знаете, что слово "пишете" пишется через букву "Е", хотя я Вам об этом уже и писал)) Взрослого мужика выбирают для серьёзных отношений, где вполне подразумевается наличие детей, которым Вы, с Вашими фантазиями, не можете дать нормального будущего. Это не меркантильность, а нормальный здравый подход. А для потрахаться всегда можно найти кого-то помоложе, да и поумнее))
Вы уже с орфографией меня достали. Идите в школу и работайте учителем русского языка и литературы. А я уже с 1993 года не изучал русский язык - и всё забыл.
--------------
Насчёт поумнее я вам уже сто раз сказал - себе такие оценки давайте! И выводы ваши нелепые - тоже себе адресуйте! Мне не надо ваших выводов.
Да я уже понял, что выводы, это не Ваша тема))
chastener
19.12.2019
Тссссс! Не спугните!!! *rofl*
Не понимаю вашу мысль?
chastener
19.12.2019
Извини, это не тебе :-)
А кому?
chastener
19.12.2019
Обычно так пишут, когда в тему забредает тролль, ну или некий фрик, над которым можно постебаться и поглумиться. И на ГФ не часто удаётся встретить живого, хоть сколько-нибудь вменяемого тролля в нехарактерной ему среде обитания. Поэтому я удивлён, что народ тебе так вполне серьёзно отвечает и даёт советы, сам даже купился поначалу.
Они мне апают все темы. Пусть продолжают так делать. Только некоторые зануды уже порядком надоели.:-)
ну и не ходите туда.. одним чудаком там меньше будет
А с какой это стати я чудак? Может вы объясните что не так? То что участвовать в огромном конкурсе нет смысла - так и есть! По этой причине я и не участвую в бессмысленных лотереях.
Вы слово "чудак" не стой буквы написали...
Это вы себе адресуйте!
Зачем?)) Это же не моя тема)))
Зато гнилой троллинг снова ваш.
Да уймитесь уже, зачем мне Вас троллить?))
Вы просто не можете без него жить.
Ох, йопта, и как же это я прожил без Вашего присутствия больше года?)) Корона на уши ещё не жмёт?))
У меня корона отсутствует - а то что вы только ко мне в темы любите заходить я ещё под старым ником заметил. Такое ощущение что вам больше не с кем общаться. Неужели на форуме так мало людей, что вам надо писать именно в моих темах.
А Вы все мои сообщения отслеживаете?)) Каким образом?)) Или опять мания величия разыгралась?))
У меня мании величия и близко нет - но кол-во ваших постов у меня в разделе "мне отвечают" в портрете - превышает все остальные посты вместе взятые. Вот поэтому я так и думаю. Вот конкретно как я вернулся в этом декабре на этот сайт - у меня сейчас ответов аж 775 штук. И примерно половина - это вы.
Вы опять льстите себе.))
В чём я льстю? - У меня сейчас с возвращения на сайт 3 декабря этого года я вам пишу ответ уже на 776 сообщение из "мне отвечают". - И половина от всей этой цифры - это вы так отметились во всех моих темах. Потому что вы делаете сразу много веток для общения и во всех пишете много - аж до дополнительных окон (в которых читать неудобно) - а люди пишут не более чем в одной ветке и немного. Ну редко когда бывает по чуть чуть и в разных местах.

Так что вы по ответам переплюнули всех вместе взятых с кем я общался с 3 декабря по всем моим темам.
Если уж это не занудство - тогда что подразумевать под занудством.
Я Ваши темы апаю, нормальные люди за это ещё и приплачивают, а Вы всё ноете.)) Получите по результатам месяца "кубок", так учтите, что половина моя.)))
Я вам его весь отдам! Уж об этом и думать не надо!

Просто если бы вы хотя бы писали только в одной ветке - а потом только когда она закончилась и началось доп окно переходили к другой - то меньше было бы постов и проще читать.
А так вы открываете одновременно огромное кол-во веток для общения и все их доводите до дополнительных окон и там ещё долго пишите - пока я не прошу остановиться.
Потому что допокна - не вызываются с "мне отвечают" и их надо самостоятельно искать. А в огромных темах это сделать непросто - особенно когда много дополнительных окон - и найти в какой из них что написано - это трудно!
Вот я Вам пишу одну-две строчки, а в ответ получаю поток сознания на половину экрана, но я же не причитаю?))
Да и ещё, половину веток Вы создаёте сами, отвечая на сообщения адресованные не Вам, как, например, в начале этой ветки.))
Поток сознания (как вы говорите) это попытка ответить на все вопросы и на все троллинги - а коротко отвечать я не умею. - Я не Чехов!
Но это только увеличивает длину темы - а сложность в другом - когда слишком много постов и дополнительных окон - очень трудно искать нужное окно. И я больше из за этого напрягаю зрение.
Поэтому вы если хотите со мной пообщаться - пишите в одной ветке - и как она подходит к допокну - сразу без всякого троллинга и зацепов - по спокойному закрывайте окно. Вот если нам такой механизм отработать - то и мне будет удобно (не надо напрягать зрение) - и проще будет искать новые посты. Да и темы будут чуть поменьше и поудобнее.
Да мне как-то наплевать на Ваше зрение и удобство, если Вы влезаете с ответами адресованными не Вам, как, например, в этой ветке или размазываете сопли по тарелке, не давая ответов, как это случилось в других ветках.)) Главное, что я правила форума не нарушаю.))
Ну а мне наплевать на вас и на ваш гнилой троллизм! Потому что вы там гадость хотели про меня написать - вот я вам и ответил!
Сопли это вы всё время размазываете и делаете бесконечные мыльные оперы. Когда человек прилипала и зануда - то этим всё сказано.
Хотел бы я гадость написать, так тему бы создал с просьбой оценить Ваш уровень умственного развития в интервале от 1 до 10.)) А пока Вы сам себя троллите.))
Судя как вы меня задолбали то ваш уровень меньше 1.
Судя по тому с какой охотой Вы мне отвечаете, Ваш уровень отрицательный.))
А ваш уровень это минус бесконечность!
А у меня писюн длиннее, бгг)))
_
Чёрный ветер писал(а)
В чём я льстю?

Правильно писать "льщу"
:)
Если вы так хорошо знаете русский язык - то вам надо в школу идти работать. А то такой талант зря пропадает.
Я русский язык последний раз изучал в школе в 1993 году - и уже всё давно забыл.
Так повторяйте, если забыли!
А то столько пишете на публику, а грамотность-то хромает. Стыдно же.
Ничуть не стыдно! Нет у меня такого чувства! Оно не развито от природы.:-)
Ага... Вот Ваш портрет потихоньку и вырисовывается...
Супермен с железным стержнем и отсутствием стыда. (об остальном пока промолчу))
Вы крут, да!)))
Ну не крут - а просто реальный робот. Всю жизнь иду по программе и достигаю всех целей.:-)
Если бы знали что я в жизни преодолел - то вы бы даже не улыбались. Потому что многие бы не выжили в моей ситуации - или спились.
Разве хорошо быть роботом? Разве это может принести счастье?
Это мой единственный способ существования и достижения всех целей.
Тогда я Вам искренне сочувствую.
Спасибо за сочувствие!
Чтобы я без него делал.
E U9
20.12.2019
насколько понимаю, ты там завсегдатай, чего тогда жизнь то свою до сих пор не устроила
с пониманием у тебя не очень
Какие сайты знакомств ?! Мамба ---основной, остальные просто клоны этой мамбы. Одни и те же лица.
Я в целом имею ввиду идею сайтов знакомств. Ну если некрасивая или не нужная мне женщина мне не интересна - то тут даже говорить не о чем. А если мне она интересна - а у неё много сотен или тысяч лайков от мужиков и она так никого и не выбрала (да ещё в течении многих месяцев или лет) - то это просто её кураж - а для меня это бесполезная трата времени. Гораздо проще пойти на улицу и сразу кого угодно найти. Вот им весь смысл моей темы.
Чёрный ветер писал(а)
А если мне она интересна - а у неё много сотен или тысяч лайков от мужиков

Наташка Водянова что ли? так вы замахнулись.
Причём здесь Водянова, когда в том же ВК и на любом другом сайте у красивых девушек много сотен или тысяч лайков от разных мужиков - и если я даже и поставил лайк - то на меня вообще ноль внимания. Они ко мне даже не заходили посмотреть на мою анкету.
И так же если им написать сообщение - тоже ответа нет!
Я проходил это несколько раз и больше я таким путём не пойду!
Кто висит месяцами на СЗ и имели большое кол-во поклонников и так никого и не выбрали - значит им это и не надо.
Я реально смотрю на вещи - и когда вижу непорядок - то не вижу смысла в этом участвовать.
Зато когда общаюсь на улице с девушками - там всё проще и понятнее.
когда мне было 20 лет, я вобще мужиков 40+ старалась избегать как-то. хотя, конечно, такие и пускали слюни. только ровесники интересовали. а если б на улице прибился такой, наверно, бежала
Ну а как тогда объяснить тот факт, что ко мне и из Перми, и из Новосибирска приходило много девушек в мою анкету - начиная от 21 года и до 26 лет?
Я сам не знаю кому я интересен. И для меня это было полной неожиданностью.

А вот уже с диапазона 27 или 29 лет - и до 40 с лишним лет - вот они у меня были на моей странице очень часто. Особенно я приглянулся девушкам в диапазоне от 31 года и до 38 лет.
Поэтому я же беру это не с потолка. У меня уже есть своя многолетняя статистика.

Просто если за самыми красивыми девушками стоит огромадная очередь из мужиков - то мне как и многим другим мужикам там ничего не светит. Повезёт (да и то не факт) - только 1 % мужиков. А остальные получат облом! Вот это мне и не нужно - и я туда не лезу!
Во-первых, женщины оценивают не вас, а ваше фото. Вас можно оценить только при встрече. А фото вы выставляете 10летней давности.
Во-вторых, женщины пишут сразу сотне потенциальных мужчин, а не исключительно вам. и смотрит и выбирает из ответивших.
А этим из Новосибирска и Перми вобще непонятно что надо, скорее всего, из млс пишут, развлекаются.
Почему вы думаете что я выставил старые фотки? У меня там была фотка июля этого года - где я возле моря стоял в джинсах и футболке. И ещё была фотка октября этого года - где я был чёрных брюках и белой рубашке.
Поэтому нормальные и свежие были у меня фото.

Ну а те девушки из Перми и Новосибирска - они наверное просто развлекались - потому что я видел что они не серьёзные - и я им даже отвечать не стал.
Но вот в диапазоне от 29 лет и до 40 лет с копейками (а особенно от 31года и до 38 лет - они уже интересовались моей анкетой заметно почаще).
Чёрный ветер писал(а)
то на меня вообще ноль внимания. Они ко мне даже не заходили посмотреть на мою анкету.

потому что ты им НЕ интересен, чтобы им тратить время на тебя: не красив, жлоб 180 см, два раза женат, в разводе, да еще и дети есть пусть взрослые... так что мимо, вот и всё.
Почему это не красив? - В реальной жизни как раз таки у меня всегда отбоя не было от внимания девушек. Поэтому нормальный у меня внешний вид.
180 см - это не самый жлоб. Полно тех кто даже выше и на целую голову.
Про 2 раза женат - этого у меня в анкетах даже и не указано. Да и про наличие сына тоже не всегда и ни везде указывал.
Просто они видят что у них много выбора - вот они и не интересовались моей анкетой. А вот те у кого поменьше лайков - вот те интересовались. Но они менее красивые и менее интересные.
Поэтому реальная обстановка для меня проще - чем интернет. Там всё понятнее и быстрее.
ну , может, им ваш круг интересов не созвучен. Или образ жизни, или место проживания. Много разных параметров.
Мы выбираем, нас выбирают...(с)
Да почему вы думаете что у меня есть какие то проблемы с поиском в реальной жизни? Тема ведь не об этом! А моя тема о том, что на сайтах знакомств мне ничего не светит. Висеть там годами нет смысла - когда можно в реальной обстановке найти кого мне надо легко и просто.

Просто есть два типа женщин.

1. Тип - которые никогда не рожали и не делали абортов.
2. Тип - которые или рожали, или делали аборты.

Так вот 2 тип мне не интересен вообще! Для меня он так же не интересен - как и мужики. Для меня нет никакой разницы!

Поэтому если 1 тип будет даже распущенный и глупый, но выглядит красиво и мне нравится - то он мне подходит. А 2 тип я никогда не связывался в жизни - и не буду связываться никогда. Если даже представить фантастику, что не будет 1 типа в России вообще - то тогда я буду искать его по всем странам мира и по всем народам и по всем расам.
А если 1 тип с отклонениями в виде олигофрении, например. Тоже норм?
В самом 1 типе надо смотреть кто мне больше подходит.

Но просто 2 тип тоже самое - что мужики - что объекты флоры и фауны - что небо - что море - что земля - что горы - что леса - и т.д. В общем - мне это всё параллельно!

Только когда вживую я где либо пошутив (хоть в магазине - хоть в кафе - хоть на море - хоть в парке - хоть в ОТ и т.д.) и заинтересовав девушку - слышу правильные ответы на мои главные вопросы: - Свободна - или нет? - Есть дети - или нет? - Слышу оба правильных ответа - то сразу у меня включается зелёная волна - (вижу тип 1). Я тогда спрашиваю - чем она занимается - хочет ли прогуляться в кино и т.д. В общем вариантов у меня бесконечное кол-во.

Но если на какой то вопрос (или оба сразу) я получаю неправильный ответ - то у меня включается красный свет! Я вижу что это тип 2. И я отчаливаю. А если она меня спрашивает куда - то я нахожу какой то предлог - типа я дома утюг забыл выключить - или у меня там встреча с приятелем где то назначена в это время. :-) - В общем я исчезаю быстро - как ветер в тумане!
-------------
1 Тип в большом кол-ве есть - просто с возрастом конечно труднее искать. Но у меня масса креатива и бесконечное кол-во юмора и разного творчества. Вот на это всё я и нажимаю чтобы меня кто то заметил - и чтобы отличиться из общей массы. А если человек сливается с массой как на сайтах знакомств (почему я их и не люблю) - то он так же не заметен как одна ракушка на бесконечном песчаном пляже.
А если она вам наврет, как у Зощенко?
А вы уже влюбились....придется ведь по-живому резать. Или у вас есть свои приемчики выводить таких на чистую воду?
Ну во первых - в таких вещах не соврёшь.

Начнём с первого вопроса - допустим на мой вопрос "свободна она - или нет?" соврала - но как вы себе представляете - если я сразу же начинаю ежедневно встречаться и бывать у неё дома - и она у меня тоже. Т.е. - это невозможно!

Ну а на 2 вопрос (про наличие детей) - если она соврала - я потом брошу её как последнюю дрянь - и без всякого сожаления!

Но такого никогда не было - поэтому я даже представить себе не могу, что можно соврать по этим 2 вопросам - это просто фантастика!
В любом случае - в 1 же день знакомства я сразу предупреждаю - что если это всё ложь - то брошу - без сожаления! У меня нет понятия любви и уважения к таким лжецам и подлецам - и нет никакого снисхождения.
Поэтому в самом начале я на берегу объясняю - что эти 2 вопроса это самые главные вопросы, которые меня интересуют при виде любой незнакомой девушки.
На раскрученных сайтах знакомств - большинство "заметных" анкет подставные. Вызывают у лоха или лохушки чувство собственной ущербности, и немедленное желание сделать свою анкету крутой, "как у людей", что выливается в реальные финансовые траты в сотни и тысячи рублей. У особо упоротых в десятки тысяч.
С понятным результатом.
То же самое когда-то практиковалось в онлайн-играх браузерных. Южный парк над этим глумился, так что проблема общемировая. И сегодня этого говна навалом, но вроде народ уже не ведётся. А сайты знакомств не поменялись. Ну, видимо пипл хавает..
То есть я хочу донести ту мысль, что там сегодня познакомиться, это - что вы употребляли, что до таких мыслей дошли? Сегодня надо искать в других местах. Когда-то можно было, но времена сменились. Ищите другие пути.
+
Вот и я том же самом. Сайты знакомств нафиг не нужны! Либо надо на форуме писать (как я сейчас это делаю) - либо вживую на улице искать. Другого я не вижу пути.
chastener
20.12.2019
На форуме все анонимно. По никам часто не поймёшь ж. или м., тем более замужем ли, какой возраст, и про наличие детей тоже хз. В том же ВК всё проще, многие указывают возраст и часто пишут обнадёживающее - "в активном поиске" *rofl*
Нет - тут есть большая разница!

1. Когда человек пишет вживую на форуме, то если он интересный, девушки начинают писать в приват - как, например, очень многие писали мне по всем моим старым никам - и даже по нынешнему нику мне уже несколько человек написали. А ведь я его завёл недавно - 3 декабря 2019 года. - Т.е. 17 дней назад. И тогда же я создал свою первую приветственную тему после моего отсутствия здесь - 1 год и 1 месяц.
А когда пишут в приват - то можно встретиться (если бы я жил в НН - а не за 1500 км от него) и договориться!

2. А ВК там полно фейковых ников и полно мёртвых ников. Я уже там очень много лет - а толку нет! Если даже там кто то меня лайкал или добавлял в друзья - то они либо с детьми - либо не красивые. А красивые и без детей - слишком долго надо ждать.
Зато я если кого то лайкал - в ответ меня никто и никогда.

Поэтому мне всё понятно и насчёт ВК и насчёт других сайтов знакомств. Мне это всё не подходит. Я проще могу найти через форумы - где я могу показать свой креатив а девушки это любят. Либо я могу познакомиться вживую - где я могу и пошутить и развеселить девушек и они это любят.

Даже заходя в магазин или куда то ещё - я если вижу приятную девушку на кассе или у прилавка - то начинаю с ней шутить. Я говорю например: - "Ну как работа? Не устала? - Может я за тебя поработаю?" - И улыбаюсь. А девушка в ответ улыбается и говорит: "Ты же тогда весь товар съешь и деньги возьмёшь из кассы - и смотаешься!"
А я говорю: - "Но жить то надо как то!" - И всё девушка улыбается и начинает сама меня спрашивать - как меня зовут - чем занимаюсь и т.д. Вот я и познакомился.
Всё очень просто.

Другой пример - вижу допустим что девушка красивая и легко одета (допустим в магазине) - я спрашиваю и улыбаюсь: - "Не холодно?" - И она тоже улыбается и что то отвечает.

Поэтому у меня в реальной жизни миллионы способов как познакомиться с девушкой. Я придумываю какую то шутку и начинаю с ней шутить. Вот и всё! И нет ничего в этом сложного.
А на сайтах знакомств можно висеть годами - и всё без толку!
КПД этого действия примерно равно 0%.
E U9
20.12.2019
в южном парке вообще много умных мыслей
Судя по Вашим постам в теме, у Вас нет проблем с тем ,чтобы познакомиться в реальной жизни. Напрашивается вопрос, зачем Вам сайты знакомств?
Вот в том то и дело - что не за чем! Об этом и моя тема.
Чем висеть годами на СЗ в поисках какого то чуда - гораздо проще пойти на улицу и с кем то познакомиться.
chastener
20.12.2019
Тут другая проблема. На СЗ люди находятся конкретно с целью знакомства. А на улице по разным причинам. Это 14-17-тилетки шарахаются по паркам, дискачам, каткам с целью кого-то подцепить. Но им можно, все их ровесники(цы) там с этой же целью, все свободны, без детей и пр. Но девушки постарше, скажет от 20-ти на улицу с этой целью уже не выходят. Ну подойдёшь ты к такой, а ей в лучшем случае никто не нужен, ибо замужем или тп., а в худшем она просто испугается или даже пошлёт. Где-то ещё, конечно проводятся дискотеки "Для тех кому за 30", но это уже редкость. Насколько мне известно, в нашем городе такие происходят в Автозаводском ДК и на Чаадаева в ДК Орджоникидзе по субботам. Но тут другая проблема... пару лет назад мы с другом шли из гаража, в лёгком подпитии, как раз через Чаадаева. Ради прикола зашли, билет 300, но бабушке на входе сотку ("билет не нужен"). Так вот, изучив обстановку, мы поняли, что некоторые нестарые гражданки замужем, а ходят туда "мы здесь просто отдохнуть и потанцевать". Потом за ними приезжает муж и увозит домой. Вот раньше было по-другому (см. фильм "Афоня").
Так вот моё резюме: чем ты старше тем знакомиться сложнее. Во-первых из-за статистики, поскольку в приемлемом диапазоне всё меньше свободных гражданок. Во-вторых, практически отпадает улица по вышеизложенным причинам. Поэтому остаётся совместная работа (но ты нигде не работаешь) или Интернет. Но как вариант я бы попробовал различные фитнес-центры и спортзалы. У меня товарищ за 40-ок ходил в Сормович, там с этим было всё в порядке.
chastener писал(а)
Так вот моё резюме: чем ты старше тем знакомиться сложнее

Устаревший, совковый, застоявшийся стереотип. Если ты коммуникабелен, если ты умеешь разговаривать, если у тебя грамотная речь, если нормально прилично одет, то познакомиться с кем бы то ни было не составит труда. Если ты ни бе ни ме, то ни с кем не познакомишься в любом возрасте.
Абсолютно правильный подход!
Я ещё могу добавить - что девушки любят шутки и креатив. И если человек всё это имеет - то никаких проблем нет. Достаточно где то пошутить и улыбаться - и они тоже шутят и улыбаются в ответ. И процесс знакомства тут же начинается.
Вы в целом многое правильно написали - что с возрастом труднее кого то найти под свои требования - это правда! Но есть один фактор - нужно увеличить креативность и сообразительность. Т.е. при знакомстве где либо надо больше шутить - и девушки это любят. И так постепенно начинается знакомство.
Конечно бывали и промахи - например она оказалась замужем или с ребёнком - и я тогда исчезал как ветер в тумане. Но так же были случаи когда она свободна и нет детей. Тогда я спрашивал - чем она занимается и не желает ли сходить в кино и т.д.
В общем - надо смотреть на конкретную девушку и дальше смотреть по обстоятельствам. В любом случае без креатива будет сложно что то добиться.
Ну а так как я беспрерывно нахожусь в креативе и творческом поиске - то мне это сделать не трудно. Кроме того я очень хорошо знаю психологию людей и психологию общества.
то есть сам детей наплодил, спихнул на шею женщины, а ищешь опять без детей, свеженькую. хорошая психология, однако
Я алименты заплатил вперёд - аж до 18 лет - как она мне сама и предложила!
Поэтому я не спихнул, а сделал то что было необходимо.
-------------
Ну а по поводу кого мне искать - тут уже мне самому видно!
так и тем дамам алименты чай платят.
что, теперь вашу тоже никому не надо брать, у нее ж ребенок есть от вас?
просто радуют такие ...чистоплюи)
я уж вижу. губа у вас не дура
Вы то чего беситесь? Я буду делать как мне надо! А если есть алени - то пусть берут женщину с ребёнком.
У меня такой номер не пройдёт!
я не бешусь, а смеюсь.
алень в этой теме тока один, кмк
Алень это тот кто берёт рсп. Так что вы термины даже не понимаете. Вот поэтому - я смеюсь над вами!
То что здесь много рсп и есть алени - меня это вообще не волнует. Главное что мужики многие меня поняли и отписались в теме.
бывает, люди даже чужих детей берут и воспитывают личностями, которые любят их и благодарны потом всю жизнь. а бывают такие...хм..., которых даже родные дети знать не хотят. мужики-то вас, конечно, поймут. только вот в одинокой старости (при такой-то разборчивости и принципах, а также материальной необустроенности, мягко говоря, - это вполне реальный сюжетец) рядом с вами этих мужиков не будет (хотя...может, и подберется компашка подвыпивших единомышленников)
Да вы ошибаетесь по всем пунктам что сказали.

Во первых - я постоянно вижу своего сына - и в школу к нему хожу на собрания и даже уроки делаем с ним - и гуляем по улице тоже - и на компьютере с ним играем. А так же и по телефону с ним часто разговариваем - так что он не брошен и очень со мной дружит.

Во вторых - ошибаетесь насчёт того что я кроме рсп никого не могу больше взять - а вот фиг там! Мне уже не мало писало девушек без детей - но некоторые ростом ниже 164 см - а кто то внешностью чуть хуже чем я ищу.
Так что без внимания я не останусь в любом случае - а вот рсп я брать не собираюсь вообще! Даже и не думайте что такому человеку как я - можно что то навязать против моей воли. Это невозможно по определению!
ну во-первых, первый пост, честно говоря, я не конкретно про вас писала, а вообще о подобных персонажах, которые шарахаются от дам с детьми, как черт от ладана, хотя сами имеют детей на стороне и алиментные обязательства (потому он и написал на "ты", в отличие от остальных). а во-вторых, даму сердца все же, главным образом, нужно не по размеру подбирать, как арбузы на рынке, а по иным наверно качествам. хотя...кому я об этом толкую...
успехов, в общем! *bye*
Насчёт алиментов я же уже выше сказал - что по пожеланию жены я ей всё уплатил что она хотела - до достижения сыном 18 лет. И она мне написала все соответствующие бумаги об этом. И есть все расписки по всем месяцам. - И что никаких она ко мне претензий по алиментам и другим материальным претензиям - не имеет! И она своё обязательство выполняет!
Мало людей смогли как я и моя бывшая прийти к обоюдовыгодному соглашению - а большинство это любители хаоса и бардака, которые ведут друг с другом войну. Договороспособные люди - это цивилизованные люди. А другие это - дураки!
-------------
Насчёт другого вашего мнения - тут у нас с вами разная психология. Потому что у М и у Ж разная психология. Вам кажется что мы выбираем арбузы на рынке - а мы выбираем что соответствует нашим требованиям и интересам. И только потом - уже получается взаимопонимание. - А у вас - всё наоборот!
я, конечно, не знаю, сколько можно протянуть на алименты и вырастить на них ребенка (думаю, что вы сами этого пробовать не стали бы), но то, конечно, молодец (забыла об этом написать). однако и после достижения 18 лет ребенок требует заботы и денежных вложений (это так, к слову, чтобы вы не расслаблялись).
тут не разная психология, тут разный уровень интеллекта и воспитания
Про интеллект даже лучше не употреблять! Мужики более интеллектуальные - а женщины более трудолюбивые и стрессоустойчивые. У всех своё предназначение.

У меня БЖ (бывшая жена) имеет хорошую профессию - врач и хорошо зарабатывает. Кроме того у неё родители предприниматели и богатые. Кроме того у неё и дом шикарный - коттедж - и у родителей тоже. И машин разных иномарок полно. В общем они не бедствуют. Я не переживаю за материальное положение. Главное что я по пожеланию БЖ и бывшей тёщи - всё им заплатил наперёд. И они довольны - и я доволен - и полностью стал свободен от всех обязательств.
я вот одного не понимаю, где она откопала такое сокровище? прям завидно
Думаю, там сто раз перекрестились, когда наш герой покинул их семью)
может, они познакомились, так сказать, на фоне ее профессиональной деятельности....ну вот человеку диссертацию надо было написать, а тут пациент подходящий...
Что за бред вы пишете? - Какой ещё на фиг пациент? Троллите что ли?
ну грю, может, вы на приеме с доктором-женой познакомились? а там ее чувство ответственности "за того, кого лечила" нахлобучило? историй таких масса. ухаживает медсестра за больным - а потом любофф.
я просто гадаю, где можно найти такого интересного мужчину...
Ну и бред же вы сочинили! Я же писал что она ко мне на анкету на сайте знакомств откликнулась.
это я уже потом прочитала. ага.
_
Клавиопатра писал(а)
может, они познакомились, так сказать, на фоне ее профессиональной деятельности....ну вот человеку диссертацию надо было написать, а тут пациент подходящий..

Он отрицает)))
такое бывает...
Она на мою анкету на СЗ в 2010 году сама откликнулась. А я ведь её заранее предупредил, что я живу не богато и не буду никогда жить богато. Я даже привёз её на своей (тогда очень старой) машине и показал где я живу.
Потом я ей давал время подумать неделю или больше - а она всё равно почему то выбрала меня - и позвонила даже раньше времени. Так что я не виноват!
Если бы я в чём то обманул - тогда другое дело. Но когда изначально на берегу я объяснил что мой уровень жизни очень низкий - то это её выбор!
теперь понятно. а поженились через скока?
Да через пару месяцев.
долго вы думали. упирались всеми лапами?
Причём тут это? Если я ей дал время подумать - а она выбрала меня. Так в чём тогда ваш вопрос?
Мои условия она приняла и всё - значит она мне подходит!
А то какие то выводы у вас непонятные.
А как же любовь? Или это понятие в Вашу систему координат не вписывается?
Нет - у меня всё как у роботов.
_
Чёрный ветер писал(а)
Про интеллект даже лучше не употреблять!

:-D Это точно!)))
Вы лучше на себя посмотрите получше и посмейтесь!:-)
А я-то тут при чём?))
А я?
Так можете не смеяться)
Вы же делаете только то, что Вам выгодно и что Вы запланировали в соответствии с Вашими принципами))
про принципы вспомнился анекдот бородатый.
Проходит демонстрация пофигистов (П). Повсюду видны плакаты:
"Нам все - пофиг!"; "Пофиг нам все!"; "Все нам пофиг!!!" и т.д.
Тут появляется человек с микрофоном и магнитофоном и с явным недоверием спрашивает у первого повавшегося участника с плакатом:
-Скажите, а Вам действительно все - пофиг?
-Да, нам все - пофиг!..
-А что, и водка Вам - пофиг?
-Да, нам и водка - пофиг!
-А что, и деньги Вам - пофиг?
-Да, деньги нам тоже - пофиг!
-Что ж, и женщины Вам - пофиг?!.
-Не-е, женщины нам не пофиг!..
тот разочарованно:
-А что же у Вас тут написано: "Нам все -пофиг"?..
-А нам пофиг, что у нас там написано!!!
Да-да, железные принципы - они такие))
знала я одного чувака. каждый следующий раз (после первой жены) он находил не бывавшую замужем и бездетную, которая ему потом рожала и т.д. короче, на тот момент у него уже было 2 бж и 2 детей от них, третья была от него беременна.этот видимо из той же серии. хотя я считаю, таким только рсп и чтоб не чирикали. а то их чад кто-то воспитывает, а они хотят чистых и непорочных. и находятся же...
Chiaroscuro писал(а)
и находятся же

это да...
читаю тебя, и ты мне одного чувака напоминаешь... тролля. тооолстого такого, унылого. и тут чет вспомнилось...

Ну вот они идут по улице - мужчины!
Красавцы на подбор, с достоинством спесивым
Самодовольный пол, считающийся сильным!
Как равнодушны вы и как же вы противны!
Изнеженные львы, потасканные тигры!
Глядящие людьми, стареющие телом....(Р.Рождественский)
А что у женщин какая то странная реакция на мою тему? - Я это адресовал мужикам - и они меня многие в этой теме поняли. А то что у каждого пола своя психология - так это не секрет. Каждый пол делает так, как ему выгодно. Вот и всё!
Просто моё мнение о сайтах знакомств уже сложилось - и если мужики хотят повалять дурака несколько лет и потерять время - пусть идут на сайты знакомств. Кто там уже был и всё понял - они меня поддержали. А кто не был - пусть пойдут и попытают счастья.
какой реакции ты ждешь на оскорбления?
Какие оскорбления - рсп что ли? Это давно состоявшаяся с советских времён аббревиатура.
Так же как БМ (бывший муж) - или БЖ (бывшая жена). И т.д.
вы женщин с детьми причисляете чуть ли не к людям второго сорта, а то и третьего. мне вот реально за себя обидно стало, хоть и замужем )
А почему вы так решили? - Мне просто это не подходит вообще и я всегда найду что мне нужно. Хоть в России - хоть привезу из заграницы. (Как в старину купцы привозили. Как мой кстати прадед - привёз жену из Польши.)
а куда вы ее привезете? у вас и гаража-то, в котором вы жили, теперь нет, как понимаю...все на уплату алиментов пошло...все, что нажито непосильным трудом
А почему вы думаете что мне нужно её куда то приводить? - Пусть живёт у себя а я у себя. Просто встретиться - пообщаться и разбежаться по своим домам. И так по мере надобности.
И так многие сейчас и делают.
Вы сами постом выше написали, что привезёте! Как купцы и Ваш прадед))
а им пофигу, что там написано )))
А, ну да)
Я просто привёл пример как можно сделать - но вариантов очень много. И как я буду делать будет видно!
*crazy* однако... а проезд туда-сюда из заграниц и обратно кто будет оплачивать? (за чей счет банкет, так сказать?) и вообще, стоит ли овчинка выделки?
Не беспокойтесь! Если мне нужно будет то я могу себя такое позволить!
посмотрела с уважением
Если я алименты смог за 10 лет выплатить вперёд - то уж куда то смотаться тем более могу!
Но если я и так могу что мне нужно рядом получить - то мне и ехать не надо далеко.
-------------
Вы знаете - тема моя конечно для смеха - но то кол-во троллей которое сюда пришло зашкаливает все известные показатели.
Я один не могу отбиваться от сотни троллей и думать как написать интересно и с выгодно для себя. Так что вот такие дела!
И тут тролли мерещатся?)) Как глупый ребёнок, честное слово...
Глупый ребёнок это вы - если вы не видите что вся тема кишит одними троллями.
Всего несколько мужиков в этой теме были в курсе моей темы - они и писали как есть. Остальные просто дурачились как клоуны.
Ну, конечно, одни тролли, сбежались чтобы потроллить заезжего клоуна.
А можно сказать и так - клоуны тролли решили потроллить тролля и создали тему аж на 500 постов (и это может быть ещё не предел).
Да сказать-то можно, что угодно, только не стоит переоценивать собственную значимость.
У меня всё нормально с самооценкой. Я не первый день сижу в интернете и пишу такие темы.
Хреново, когда у мужика в 42 года завышенная самооценка это единственное, что есть в активах...
У меня даже не завышенная - а заниженная самооценка и есть ещё куда расти.
Ну да, ага, напишите в следующей теме, что все женщины Вас хотят, а все мужчины Вам завидуют, потому что Вы - избранный... *rofl*
В реальной жизни у меня нет проблемы кого то найти - а интернет мне нужен для развлечений.
А на хрена на сайтах знакомств регистрировались?))
Для статистического эксперимента. Причём я это делал в ВК и ещё на 2 сайтах знакомств. Мне просто хотелось выяснить кто будет на мою анкету клевать и в каком процентном соотношении.
В общем - я теперь знаю всю статистику.
ВК это не сайт знакомств. Вы ещё "одноклассники" или фейсбук в сайты знакомств запишите.
В ВК тоже есть разные группы для знакомств. Помимо этого я тогда ставил у себя пункт в "активном поиске" - а сейчас выбрал пункт "не женат". Т.е. теперь если кто то захочет искать через внутренний поиск кто в "активном поиске" - то меня уже там в списке - не будет. И я уже заметил что меня уже оставили в покое. А то - то в друзья ко мне добавлялись - то лайкали. А учитывая что там только были те кто мне не подходит - то смысла мне там висеть "в активном поиске" уже нет.

Я не хочу больше на какие то СЗ лезть - я уже и так понял кто мне будет писать - они мне не нужны! А кто мне нужен - те мне писать не будут.

Поэтому - как говорит пословица "куй железо не отходя от кассы" - я только переключаюсь на поиск на улице. Там я вижу внешность и слышу какой у неё голос - вижу как она себя там ведёт в реальности - там я могу спросить что мне нужно. В общем - я только на улице буду искать!
А сайты знакомств - больше не для меня!
Вы не можете понять, что я написал?))
ВК - это не сайт знакомств, это аналог фейсбука и "одноклассников". О настоящих сайтах для знакомств Вы не имеете ни малейшего представления. С тем же успехом Вы можете написать свой номер телефона на заборе, результат будет примерно таким же.
Вы ошибаетесь насчёт того что я не знаю настоящие сайты знакомств! На двух из них у меня была анкета и я там получал на неё отклики. И на одном из таких я и нашёл в 2010 году 2 жену.
У него велосипед есть складной, насколько я помню. И машина!
В Греции много что есть!
плюс. тоже этого тролля напомнил. наверно, он это и есть
может и он. не разберешь...
плодятся как не знаю что
E U9
20.12.2019
Познакомился с девушкой на сайте знакомств, обменялись фотографиями - оказалась теща!(с)
:-))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов