--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ко мне клеится друг жениха. Как его тактично отшить?

Прошу совета
2120
125
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Если он слов никаких не понимает вообще.

У будущего мужа есть друг. Близкий, там крепкая мужская дружба долгие годы, все дела. Всё понимаю и уважаю. На какой-то период по работе из города этот друг уезжал. Они перезванивались, общались, я это видела. И вот три месяца назад этот друг вернулся, теперь будет работать тут. Тогда же мой мужчина нас с ним и познакомил.
Как грицца, ничто не предвещало. Сначала я заметила, что он как-то странно на меня посматривает. Он часто в гости приходит по выходным, мы довольно часто вместе с ним время проводим. И вот, значит, пошли намеки.
Потом приперся, когда моего дома не было, типа надо было забрать ему вещь. Попросил кофе. Ну я человек вежливый, что уж в кофе откажу. А он начал прямо внаглую приставать, я кое-как отмахалась и выставила его. Сказала, что мне вот этого не надо, мужчину своего люблю и никто мне не нужен.
Думала перестанет, но ка бы ни хрен. При каждом удобном случае началось подобное. Стоит моему отойти куда или выйти, сразу намеки начинаются. Я не выдержала, рассказала будущему мужу.
Ну и че? Он поулыбался, сказал такого быть не может. И что это я наверное что-то не так поняла. А я все, блин, так поняла! Вполне однозначно.
Вот и что мне делать? Мне дорог мужчина, за котрого собираюсь замуж, я его люблю. А этот хрен с горы его друг мне не упал никуда. Не хочу крайней остаться в этой истории ни за что ни про что. А так и будет, по ходу, если я от него не отвяжусь.
Helelen1
27.09.2023
Давненько вас не было.
интересно, а тебе премию дают за число просмотров?
7x7
27.09.2023
А ты предложи ему по пару кубиков по вене и он успокоится.
Можно и кубиками, но лучше если они будут свинцовыми, и бить лучше не по вене, а по затылку.

Хотя непонятно, чем не устраивает классическая скалка.
Imaginary unit
27.09.2023
+2
Вена щас дорого. Обойдётся Сергиев-Посадом.
Как дети прям.
Доезжаете до ближайшего магазина и покупаете газовый баллончик. Они сегодня не те смешные, что когда-то были. 100 мл за две секунды в харю. Дальше только смотреть и веселиться.
А если он заявит на меня? Мне что-то будет за это?
нет, но до того обеспечьте доказательства попытки изнасилования...
а вообще-то - хватит пургу гнать на ГФ. обсуждайте на иных ресурсах ваши фантазии...
А состава преступления нет. Реппелент прошёл сертификацию, на нём даже нарисовано.
Ну то есть это не хулиганство будет? Если никак не доказать, что я это за дело сделала
Ну это не знаю. Но тяжелее хулиганства и полгода условно вряд ли что смогут припаять. Если не повезёт. Но от этого пока ещё никто не сдох, так что 105 не светит.
Вот если дезодорантом от медведей в 2.5 литра человека полить - не знаю чего с ним будет. Но судя по разгону студенческих волнений в Европе - как-то выживают, хотя не очень успешно.
Дай ему в очко, не заявит.
Grandeur
28.09.2023
Премию дадут
Grandeur
27.09.2023
Тройничек
фу
смешно... скоро от вас такая темка разве не прилетит?
Это что-то явно из ваших фантазий, а не моих
да ладно... вы же тут чего только не выдумываете... этого же нет реально, всем это ясно...
Grandeur
28.09.2023
это подсказка для новой темы
Можно будет переименоваться в 2Million$Baby :)
=GT=
27.09.2023
надо дать своему почитать эту тему на хворуме
Pingvin
27.09.2023
Берёшь и ведёшь к ветеринару - лип-цип-цип и новый спокойный, вальяжный, толстый друг семьи, да...
Кого? Друга этого?)) Вот я б с удовольствием, но учитывая его и мою комплекцию, "берешь и ведешь" это малореально в моем случае)
Pingvin
27.09.2023
Мужа попроси помочь, мол помоги своего другу к ветеринару свезти - нужна врачебная помощь, март скоро, то-сё, да... Братовьев-кумовьев, других друзей-товарищей подключи, ага...
Надо было дать))
Да уж, тут проще, чем объяснить, почему не хочешь) Только вот я не хочу, не планирую и вообще. Стремная ситуация
Поговорите со своим еще раз, настойчивее.
Вообще странная у них дружба получается. Яйца подкатывать к женщине друга - это как то неправильно.
так сам друг задание дал, проверить на устойчивость ... а то вон как у Славы Комиссаренко будет !)))
Так вот и именно. Я в ааа... этом самом **уе. Вот так дружба, вот так друзья до гроба. Мне вот еще интересно, а впервые ли такое вообще. А то может я чего-то не знаю. Или может меня просто проверить на вшивость таким образом решили. Но это по-детски как-то на мой взгляд
заявление в ЗАГС уже подали? или это в следующей теме?
Подали
срочно заберите, скажите, что передумали, друг всё же вас соблазнил... на нем хотите нонче... а не только он на вас... )))
У вас секс с женихом строго после свадьбы или уже был?
Я б наверно крепко задумался, а нужен ли мне такой партнер.
Если подобные проблемы начинаются прям с порога, то дальше будет явно "веселее"
Так не было проблем-то. До появления физического этого друга, так скажем
crazi
27.09.2023
1Million$Baby писал(а)
Или может меня просто проверить на вшивость таким образом решили. Но это по-детски как-то на мой взгляд

если это проверка то вы лохушка что терпите такое
Если. А можно быть на 100% уверенной, что это она? Может дружище мудлан просто?
crazi
28.09.2023
скорее жених дол@ое@
DEN_di
27.09.2023
Позовите озабоченную подругу, вон хоть керосиновую лампу с ГФ, пусть она к нему пристаёт и не даёт прохода. Тогда он будет её избегать, ну и вас тоже. А если она его всё-таки разведёт на секс, пусть добьётся чтобы у него ничего не вышло, тогда можно будет отшивать его шуточками про импотентов.
Вот я его сестре думаю сосватать. Он как раз богатенький, она таких любит. Надо познакомить, пожалуй, я ради этого даже с ней помирюсь
Pingvin
27.09.2023
"Позовите озабоченную подругу" - лучше двух, но тут риск - муж уйдёт с подругами, а его друг не отстанет от ТС...

Нет, ветеринар - оно надёжнее так то...
DEN_di
27.09.2023
Муж уйдёт, так его друг останется, а ветеринар это членовредительство и уголовная статья за издевательство над животным :-)
Pingvin
27.09.2023
"ветеринар это членовредительство и уголовная статья за издевательство над животным" (с) - всем ГФ отмажем!!!... Темы за три, да...
Ух, "чертова дюжина" какая необычная...
Пацаны слева рты пораззявили :-D
Pingvin
28.09.2023
"Чёртова дюжина" - многократная победительница пляжных и не только конкурсов красоты у янки, широко известная в кругах "горячих девушек с рекламного плаката", да...









Имхо на этом фото на молодую Мирдзу Мартинсоне (к/ф "Мираж" еtc) похожа... Возможно, кстати, что Мартинсоне под неё и косплеила - по годам подходяще...
Что делать? Для начала - проснуться.
Дай ему в ж... и возьми в рот, он и отстанет.
Ннру совсем штоль загибается, если такими темами штатные сотрудники пытаются поднять рейтинг?
Apostolo
27.09.2023
совсем :-)
Imaginary unit
27.09.2023
+2
Как дети малые, чесслово.

-Дорогой, мне сегодня к 5 в вендиспансер, а потом я свободна.
user 07
27.09.2023
1Million$Baby писал(а)
Я не выдержала, рассказала будущему мужу.
Ну и че? Он поулыбался, сказал такого быть не может. И что это я наверное что-то не так поняла.

Пара гомосеков решила себе для разнообразия самочку завести))) а самочка не догоняет)))
mik-mak
27.09.2023
Я такие кины смотрел..
Там всё хорошо и весело получаеца %)) Все участники довольны..
смотрели фильм "Интердевочка"? Там героиня Яковлевой уж замуж вышла за шведа, а его друган её чуть не изнасиловал, она его бутылкой по голове вырубила.
Pingvin
27.09.2023
Вот зачем спойлерить содержание следующей темы от ТС?!!!...
Да. Только вот там друг знал, что она "девочка" та самая. А я-то причем и с какого перепуга? Вырублю чем под руку попадется, если придется, конечно. Но хотелось бы как-то мирно и словами. Но все меньше надежды на то, что получится так.
страпоном отстрапонь
1Million$Baby писал(а)
там крепкая мужская дружба
VVV
27.09.2023
ты с какого колхозу к нам явилася? 21 век на дворе! различных гаджетов с камерами как говна за баней. если он ПОСТОЯННО свои шары подкатывает, то банально включи телефон на запись видео или вебкамеру и поставь незаметно гденибудь.. а потом своему "мужику" покажи. в итоге он либо хлебало такому "другу" распинает вмясо либо скажет тебе что это проверочка была на твой слабый передок..
Вот я хочу записать и показать. Но я ж не знаю, когда и в какой момент он опять начнет. Ну предполагаю, положим. Но странно же будет, будущий муж в туалет, а я телефон на запись включать? Или мне всегда его на записи с собой носить? А мож а-ля шпионское оборудование какое есть? Типа флешки маленькой, которую в кармане носишь, а потом на компе воспроизвел, допустим? Где-нибудт на казаньэкспрессе нельзя такое купить?
VVV
27.09.2023
Да много чего есть на Али)
На али долго) Мне б побыстрее
VVV
27.09.2023
Авита впомощь. Брелки с камерами, видеорегистраторы, детские игрушки со встроенными камерами. Было бы желание и немного денех .
VK-atoll
27.09.2023
Заведи биту, какую-нибудь пшикалку...
А у долгожданного с тем хлопцем все нормально? - может он на троих не возражает, или все проще--- с уклоном на гейство? *scratch* *scratch* *scratch*
Я возражаю. Но тенму пожалей надо прозондировать, а то мало ли вдруг это их желание, блин
Идите на мм, там эта тема зайдёт. Здесь только Пу обсуждаем и все с этим связанное.
Я думала там про детей только
X-master
27.09.2023
и про то как их делать тоже
далаааадно))
www.nn.ru/community/my_baby/...ds=1Million$Baby
по легенде это тот, который с мамой-папой живёт?))
она того турнула)))
это особенность людей, которые постоянно врут.) они забывают кому, когда и что говорили.) и начинают путаться в показаниях.
нет
пользуйся дурочка пока предлагают.
муж похоже не против. :-)
будешь всегда отшиленная, довольная и счастливая. *dance*
X-master
27.09.2023
над последним смайлом сисег не хватает, которые он хватает *yes*
запиши на видео
поговори об этом в присутствии обоих (видео на десерт, если будут упираться)
Я вот все думаю об этом. Не знаю пока, как организовать. Надо подумать. Это лучшим доказательством будет, конечно. И никто не отопрется
купи ip камеру, поставь в неприметное место
есть камеры, замаскированные под часы или игрушки
16ninelll
27.09.2023
<<... будущий муж...>> забавненько.)
Следующая тема от ТС:
"Куда спрятать труп?!"
Pingvin
27.09.2023
"- Ок, гугл, куда спрятать труп?
- Опять?!!!" (с)...

НавеялО чЕ тО...
Ой да сам чей флиртуешь.
О! Тоже хотел предложить ТС перестать ходить перед этим чуваком в одних трусах!
Да щаз) И не ходила никогда. Я даже мини не ношу
Значит, в халатике? Или в полотенце - "ой! я только что из ванной!"?
Нет, у меня все закрыто и пристойно
user 07
27.09.2023
1Million$Baby писал(а)
Я даже мини не ношу

и без трусов)))
я смотрю, вас прям занимает эта тема, да?) Фетиш? К специалисту обращались?)
user 07
27.09.2023
1Million$Baby писал(а)
К специалисту обращались?

Я сам специалист)
А тема твоя - чисто поржать)))
они тут все озабоченные.
user 07
28.09.2023
Керосиновая лампа писал(а)
они тут все озабоченные

но только ты каждую пьянку пытаешься заманить к себе хоть какого нибудь трахаря)))
user 07 писал(а)
трахаря

где они все трахари?
одни лизуны с ннру и заманиваются.
user 07
28.09.2023
ну так и кто тут озабоченный?
все вы озабоченные
а ты в первую очередь.
был бы нормальным мужиком, с такой шалавой как я даже разговаривать бы не стал.
а вам гомосекам нравится когда об вас ноги вытирают.
user 07
28.09.2023
Керосиновая лампа писал(а)
с такой шалавой как я

Браво)))))))))))))))
а чо скрывать то. да стерва. да шалава.
использую вас чертей рогатых как мне нравится.
user 07
28.09.2023
Керосиновая лампа писал(а)
использую вас чертей рогатых как мне нравится.

ты только мечтаешь об этом)))))))
это ты мечтаешь, а я использую, гомесек ты латентный.
user 07
28.09.2023
ага))) уже поверил)

1Million$Baby
писал(а)
Вот и что мне делать?


Продолжать работу маркетолога или копирайтера, не знаю точно как ваша должность называется на данном ресурсе)))))))
Так может и книгу написать получится?))))
Вас вроде тут двое таких трудится?
X-master
27.09.2023
1Million$Baby писал(а)
У будущего мужа есть друг

которого по счету будущего мужа?
мы сбились со счету *pardon*
если клеится, то отклеить, а не отшить
tchainka
27.09.2023
Ну, если бы такая история имела место в действительности, я бы предположила еще полторы версии событий. Т.е. жених с другом находится в сговоре и либо пытается невесту слить, либо проверить.
Хватит тащить сюда хрень с подслушано услышано и прочее, не делайте из форума помойку, тут и так есть кому гадить....
ТУт и так помойка, этой темой его не загадить никак.
felex.root писал(а)
не делайте из форума помойку,

вай вай вай!
тут хуже самого засранного привокзального туалета.
ISOpter
27.09.2023
а вы красивая?
Ну если два мужика в экстаз впадают, значит да.
ISOpter
27.09.2023
пруфпикчу надобно
Да не отшивайте вы этого друга! Дайте ему!
(А жениху об этом знать не обязательно...)
ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочницы(с)
Замутите тройничок, делов то
VIKINGS
28.09.2023
Сучка не захочет, кобель не вскочит.
Ищи проблему в себе.
Так он и не вскочит так-то
VIKINGS
28.09.2023
Значит ждёте? ))
Нет
VIKINGS
28.09.2023
В чем тогда вопрос? )
А где от меня к вам был вопрос?)
VIKINGS
29.09.2023
Как говорят умные евреи.
Нет вопросов.
деньгами бери
всё зависит от того, каким клеем клеится. уточните и напишите марку.
Дай разок и он отклеится.По изложению видно,что шмара.
да-да, прям по буквам сквозь монитор
VIKINGS
28.09.2023
Умный ответ.
Запишите приставания на диктофон хоть в смартфоне вон. Или можно камеру включить, или запись голоса. А можно вообще в момент этих приставаний благоверного набрать из кармана и пусть послушает
да вот так и сделаю
Ну или нажалуйтесь на него его маме))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем