--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Когда нелепица - не лепится.

Слухи и сплетни
465
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
18.12.2018
Когда нелепица - не лепится.
Есть у нас на работе один мужик, он на старости лет сошел с ума и увлекся хоровым пением. Такой забегает в помещение, где мы пищу потребляем - Щас, говорит покажу вам хор народный ! А у него есть такой проигрыватель с экранчиком, на таких раньше дальнобойщики диски глядели с фильмами, сидя в кабине. Ну вот, запустил, а там на экране какие-то пузатые усатые мужики и бабехи предпенсионного возраста, разумеется в кокошниках. Поют песню, значит, слова там такие - А ты лети, лети по-белу свету, казачья кровь, да конь мой вороной... Я пытаюсь вникнуть, и у меня перед глазами стойкая ассоциация, стоит трехлитровая банка с кровью, а рядом конь пасется. А как еще ? Ну казачья кровь да конь мой вороной - это-ж перечисление. Ну вот я и представляю два этих предмета, находящиеся рядом.
antidot: "Я пытаюсь вникнуть, и у меня перед глазами стойкая ассоциация, стоит трехлитровая банка с кровью, а рядом конь пасется. А как еще ?"

Вы воспринимаете всё буквально!
Протестирую Ваш ассоциативный ряд: когда на заборе Вы видите написанное слово из 3-х букв, то ... ???
ПОЭЗИЯ - (греч. - "творчество") искусство изображать в слове прекрасное. П. служит выражением идеальных стремлений человека; она, с одной стороны, не совпадает с действительным миром, но с другой - не представляет ничего ложного или обманчивого.
Поэзия, как и хоровое пение - удел сумасшедших.
Спектр писал(а)
Поэзия, как и хоровое пение - удел сумасшедших.

Ну, не скажите...
Вот, на фото: и поэт, и чеченец. А вполне адекватен (с точки зрения тогдашней власти)! : )
Khorn
18.12.2018
Это клип Роршаха. Каждый видит в нем своё подсознательное.
А теперь представь все это в движении, на фоне белого экрана. :)
Я представила: несётся конь, спотыкается о трехлитровую банку с кровью и дальше в замедленной съемке конь кубарем и банка летит и плещет кровью, переворачиваясь на лету, на коня, белый экран и на все остальное....красиво :-)
VIKINGS
18.12.2018
Какой полет мысли!
Зачот)
Я бы в момент кубаря еще пальнул по нему из РГ. Красотаа....
Максим Абрикосов писал(а)
...пальнул по нему из РГ. ...

Из чего? :-)
Khorn
18.12.2018
Ручной Гидрант?
Рыбацкий Гном?
Раздолбаный гранатомёт?
Урааа! ФТОЧКУ!
Andrey Af
18.12.2018
А я представил казаков-доноров.
лучше бы он в "кружок по изучению Лермонтова, шахматно-шашечный, пинг- понга и кружок верховой езды" (с) записался.)
т.е 3 литра кровищи тебе мерещится, а сумасшедший он?
lionchik
18.12.2018
antidot писал(а)
Есть у нас на работе один мужик, он на старости лет сошел с ума и увлекся хоровым пением.

если смотреть для приличия, то какая разница че там поют.
он исполнение показывал, а вы текст песни расшифровать пытались
Да,ты лучше от родителей не съезжай...ну его нафиг..опасно это...
Kolt
18.12.2018
...таки вы работаете???..
Andrey Af
18.12.2018
Вот интересно, кем и где?
ты знаешь - по моему мнению, тебе надо просто задуматься о себе - с тем мужиком начальство само решит, а ты в 40 лет живешь с родителями, которые тебе не отдают еду......у мужика того может все и весело по жизни, но это его проблемы, а не твои......жаль тебя, жаль твоих родителей.....
Casher
18.12.2018
+ 1
люблю хоровое пение ))
Casher писал(а)
люблю хоровое пение ))

Наверное, Вы в детстве ещё и в домашнем хоре пели? : )
Casher
18.12.2018
любовница пела в хоре )))
maiolga
18.12.2018
Casher писал(а)
+ 1 <br> люблю хоровое пение )) ...

В советское время славились на весь мир хор Свешникова,любила в его исполнении "Плещут холодные волны" ,хор Юрлова..."Реквием" Моцарта, Верди изумительны по своей красоте..Народные хоры тоже были хороши.Сегодня по тв очень хорошо пели в каком-то храме,случайно включила,просто превосходно.Как-то попала ненадолго в автозаводский Дом культуры,так хор было слышно на первом этаже,звучал мощно,просто здорово...
maiolga
18.12.2018
Не ожидала от форумчан такой "кровожадности"!)))
не хочешь петь - не пей)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем