--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Коноплю в горшочках выращивали нижегородцы - обсуждение новости

Новости
428
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
 Двух мужчин, распространяющих наркотики, задержали кстовские правоохранители. В квартирах наркодиллеров оперативники нашли растущие прямо в горшочках кусты конопли, больше 100 грамм марихуаны и полмиллиона рублей.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/konoplyu...aign=newsdisguss

Красивые кустики. А если выращивать пару горшочков и не делать марихуану и тп, то какова административная ответственность?))
Mati
17.11.2017
вы с какой целью интересуетесь? )
Я дошла до ручки и пишу на цветочном форуме даже. Никогда цветы не разводила и а зачем, но вот приспичило попробовать повыращивать что-то. В рамках закона)))
Vero
17.11.2017
Купите фиалок разноцветных - на зиму самое то!
Терпеть не могу фиалки, волосатые противные, фи( Хотя многим нравятся они.
Vero
18.11.2017
В нашей полугодовой зиме неважно - волосатое или колючее, лишь бы цвело и было разноцветное!
*Татьяна* писал(а)
Терпеть не могу фиалки


Мне тоже они не очень....так же, как и герань....но ! Когда они, и те и другие, "кучками" по нескольку горшков и все цветные - красиво ))
А так, я перешла на цветущие постоянно каланхоэ - очень симпатичные цветочки :-D
*Татьяна* писал(а)
и не делать марихуану

эти растения и есть марихуана. и если будете для себя выращивать, никто никогда не придёт к вам. а эти друзья, судя по новости, торговали и на них вышли.
Бенефактор писал(а)
и если будете для себя выращивать, никто никогда не придёт к вам

Я приду.
бытует мнение, что в местном климатическом поясе, данное растение не вызревает до требуемой забористости...
его никто в открытом грунте и не выращивает. растят в парниках под лампами. и витаминами кормят. всё прекрасно вызревает у тех, кто умеет.
а ещё есть такая технология как гидропоника. там даже земля не требуется, чтоб всё нормально выросло.
вообще до сих пор непонятно почему в россии марихуана запрещена. даже в грузии можно иметь у себя до 70 граммов. а в уругвае марихуана легализована полностью. более того, шмаль продают в аптеках и цена регулируется гос-вом - не более 1 доллара за грамм.
serzenit
17.11.2017
Бенефактор писал(а)
открытом грунте и не выращивает.

лично знал таких)
Dr. Drugs
17.11.2017
У меня тоже куча знакомых, кто в открытом грунте не выращивает.
Я одна походу не выращиваю и даже ничего не слыхивала про таких садовников среди знакомых... аж смутилась вся.
на самом деле многие растят, т.к. покупать дорого и опасно. но гос-во пока гибкости не проявляет.
вот познавательный обзор:
birdinflight.com/ru/mir/svoboda-narkotikov.html
kuzmy4
17.11.2017
Немного уже устарела статейка. В США - в Калифорнии, Масачусетсе и Неваде уже легализовали.
Ну собственно не суть. Я о гибкости больше )
У нас на клумбах администрации города Бор конопля росла. Брэнд. :)
сорная. в сормове тоже раньше заросли были, прямо во дворах.
Бенефактор писал(а)
сорная. в сормове тоже раньше заросли были, прямо во дворах. ...

На Гаугеля? :-) :-) :-)
ну улицу ща не вспомню, больше 20 лет прошло. но помню, что в молоке её варили.
Можно и просто пожарить в масле, на сковороде...
ага. с картошкой.
А сорная как вообще, забористая?))
попробуй и узнаешь )
я вообще никакую не пробовал. никогда.
Чот не хочется, я вообще к курению довольно равнодушна.
Весело)))
Слайды будут?)
kuzmy4
17.11.2017
Бенефактор писал(а)
непонятно почему в россии марихуана запрещена

Потому что СКРЕПЫ! А бухать вот почётно и полезно.
Да, абсурд.
palp
18.11.2017
Бенефактор писал(а)
вообще до сих пор непонятно почему в россии марихуана запрещена

конкуренция сэр.
к тому же легализация цены уронит
Ну вырастил допустим ты. И даже употребил.
А потом анализы покажут это после полугода после употребления. То есть ты будешь юридически считаться накуренный (в состоянии наркотического опьянения) даже в мае, если ты даже разок нашмаялся на новый год в хорошей компании и забыл. Особо это доставит, если ты кого сбил машинкой, с кем подрался убил итд. Ты априори виновный станешь. Так что употребить каждый может, легко, а о последствиях думают обычно, когда они уже наступили.
20-21 день в крови держится... Не больше...
после однократного употребления через неделю-две уже ничё не покажет. а если дубасить беспробудно то да, через 4 мес может показать конечно. но это неточно )
Сам пока, к счастью, вообще не сталкивался с такими тестами.
Но как пишут, и отнюдь не на хороших сайтах (учиться же лучше на чужих ошибках, не так ли) кровь из вены и 4-5 месяцев как нефиг делать.
Т.е коли уж ты куряко - не шляйся с оружием и за руль не садись лучше. Я вот себе такого позволить не могу, потому не судьба вот. Хотя никогда фанатом и не был, так что и не напрягает.
kuzmy4
18.11.2017
Именно так! Или за справкой пошел на перерегистрацию оружия. Сейчас тест на наркотики обязателен.
Вроде бы такая тема была у мажорика, что кардиохирурга из травмата застрелил. В крови нашли следы, но не факт, что он прям в тот момент обжаханый был, тем не менее, "в состоянии наркотического опьянения"...
ЗЫ. Кстати "трава" всех дольше в крови определяется. Даже опиаты и кокс меньше.
Какая интересная и познавательная тема вышла))
Ничего тут такого нет. В семидесятые годы можно было спокойно купить корм для птичек. Семена конопли.
kuzmy4
18.11.2017
Семена и сейчас не попадают под запрет оборота. Они не наркосодержащие. Эдак и канаты пеньковые надо запретить, пока их не искурили :)
А ты в курсе, что сажали за мак? При чем официально купленный в магазине?
В нашей стране можно ожидать чего угодно.
я думала что у меня только кактусы выживут. ан нет - все растения очень хотят жить
Я на это и рассчитываю)))
что за законы идиотские, сажать за растения. мало ли кто там их зачем употребляет, иные и мухоморы жрут, чтобы кайфануть. что теперь и мухоморы запретим растить?
а маки какие красивые
вооот. а водка в ларьке паленая - это пожалуйста, пейте и умрите легально.
с водки государству идет "откат"
kuzmy4
17.11.2017
А за крышевание наркоторговли тоже идет откат, кому надо.
Я ещё помню далекое детство, ездили в гости, обожала маки! Красивые! И сам мак вкусный, прям из коробочки или как ее там. А потом к хозяевам пришли наркоманы, сказали - мы тут аккуратненько срежем все что нам надо, лучше не мешайте, с то всех порежем. С тех пор никаких маков((
palp
18.11.2017
john mcentire писал(а)
сажать за растения

не за растения, а за продажу.
выращивай себе "на здоровье" и употребляй - там срок не такой большой.
зато семена можно продавать.
kuzmy4
18.11.2017
palp писал(а)
john mcentire писал(а) <br> сажать за растения
<br> не за растения, а за продажу. <br> выращивай себе "на здоровье" и употребляй - там срок не такой большой. ...

Так-то так, вроде как до 16 кустов. Но фигня в том, что практика такова, что следсвенные органы автоматом стараются пришить "распространение", так палочка жирнее.
Выгоднее, чем майнить? :)
kolesov
18.11.2017
Дед Маздай писал(а)
Выгоднее, чем майнить?

А то.
Да и надежней криптовалюты.
Криптовалюта неудобная. Один биткойн майнит года два надо.
kolesov
18.11.2017
*Татьяна* писал(а)
Красивые кустики.

Всяко для красоты выращивали.
barsuk
18.11.2017
погугли гроубокс или гроутент
Пошорхав маленько с горшочка, задумался...
:-) :-) :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Хочу свою соседку   -  Anonim_2 18.09.2024 в 17:56:50 26