--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кормящщий муш.

Опрос
1329
114
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
зло или добро?
иль способ дурить народ и государство?))
нужны нам эти гейропейские ценности?)
Кормящщий муш.
добро   19 | 43%
эос   13 | 30%
зло   12 | 27%
Проголосовало участников - 44
Demon-Strasti    Vincent Vegan    Железнодорожник    dieseldenis    AkwaVi    luruva    storo    Эндер    alxumuk2    skarabas    X-master    Sokolik    Жукова52    Одесситка    Crocodile    tumbb    Hurricane    GreatCornholio    Mr. Poopybutthole    TRAFMAN    GeK65    !Petrov    tatianafor    FreeCat    Барсукот    tjary    Stanley Tweedle    -=AKM=-    sonusik    VIKINGS    VIadimir    Лучезара    Tushkan    kokon    кулибинн    siro4eg    К@пучино    Максим Абрикосов    Akeran    QuattroNN    ilium    PIBO    Serwelad    FINIK.NN   
добралси до пк..
ато на смарте нельзя темы мутить))
antidot
06.01.2018
Пьяным в интернете - не пиши !
Нификасе..тебе в гаишники надоть;))
Россия 24 ..в эфире..вещщает это добро)
Вам до гейропейских ценностей( скажем, как в Италии), как до Рима на карачках.
А это ещё один инструмент мотивации для повышения рождаемости( нужно или нет, это уже отдельная тема), люди сегодня в массе своей не горят желанием рожать, финансовые вливания не очень то помогают, поскольку ненужность людей стране никакими фантиками не разбавят и граждане это отчётливо чувствуют.
Зы: По текущему году по стране естественная убыль, даже с учётом миграции.
Рим на том может и стоял..
Но точно то был ненашенский рим)
Не знаю, кто у вас там на ком стоял, оттого может и рождаемость такая.
На самом деле это нормальный и естественный процесс, если отсечь границы и междусобойчики приматов.
На планете вполне достаточно и миллиарда людей, нет ничего ужасного в ограничении рождаемости. Ну что толку африканцы имеют фертильность по 8-9 детей на самку, ни работы, ни элементарных справлений потребностей, замученные сами женщины, ни даже еды зачастую. О пирамиде Маслоу и вовсе не говорится.
Для меня это дико(
Жена рожает..и не отдыхая в$%бывает(другим словом это не объяснить..и оно не матное)
Так во многих посконных и духовнокрепких парах вообще-то.
Незнаю таких пар..
Ни одной пары, где жена зарабатывает больше мужа и на самом деле они оба не в восторге от этого?
Я не знаю..но люди..пошедшие кормить грудью..официально причем.. Понимаю..когда м+м иль ж+ж семья..то это нормально..
Имеется в виду смеси, молокоотсосы и пр. элементы унисекса.
Да..да.. Когда ребенку надо другое..
Напиши Мизулиной и Милоновой, что нибудь придумают.
Да они там и есть для насаждения этого образа жизни..
Женские работы редко изнурительны. Некоторые вообще ходят в коллектив и покрасоваться. На ребенка у нее останутся время и силы вечером
Возможно..но мать должна кормить ребенка..
У нее проблемы будут..


Кстати..когда этот закон приняли..?
Ну знаете, сидение целый день с дитем(если мы говорим о нормальных матери и детях), вполне можно приравнять к работе. Куда легче вагон разгрузить.
Адяшка писал(а)
Вам до гейропейских ценностей( скажем, как в Италии), как до Рима на карачках. <br> А это ещё один инструмент мотивации для повышения рождаемости( нужно или нет, это уже отдельная тема), люди сегодня в массе своей не горят желанием рожать, ...

Но..это явно не прибавит рождаемости..и это точно..зато семьи нетрадиционные получают г.поддержку. смотри дальше..
Если люди не желают рожать, то хоть залейте деньгами, не поможет. Выясните причину, а не следствие.
Так хоть и отцов сделайте матерями)) это шибко прибавит рождаемость)))
Загнули тоже.
Почитая форумы - у нас можно найти и кормящую жену с детьми. И это я без шуток.
Такое часто..
Но както не действует на меня реклама тк Россия24..
Ну понялбы..если жена в больничке..но когда жена работает и в это время кормящщий муш..ну никак не пойму(( иль с государства и народа нормально сорвать хоть 2тыра?)
не кормят чтоли?...
Незнаю..
Сам удивляюсь)
Я думаю это и у нас есть. Допустим муж фрилансер, жена на стабильной работе. Очень логично ухаживать за ребенком мужу
Но это гадко)
В это время жена должна ребенка грудью вскармливать((
Муж чем будет вскармливать??
Ой, ну есть же варианты. Первый год оба дома, потом жена выходит на работу.
После года будут напрягать других?)
Да и физиологически сиськой нужно кормить лет до 3х..но можно это убить накорню..и давать химию))
"Физиологически" сиська нужна пока у ребёнка нет зубов и ему нечем пережёвывать твёрдую пищу. Но и в этом возрасте вводят прикорм - перетёртые овощи, фрукты, крупы и мясо.
В принципе, до 1 года или до 1,5 лет, может и есть смысл, но скорее психологический. А так можно и до 3-х и до 5 лет :-) (читала, это практикуют в каких-то странах, чуть ли не до 1 класса)
НатаТру писал(а)
"Физиологически" сиська нужна пока у ребёнка нет зубов и ему нечем пережёвывать твёрдую пищу. Но и в этом возрасте вводят прикорм - перетёртые овощи, фрукты, крупы и мясо. <br> В принципе, до 1 года или до 1,5 лет, может и есть смысл, ...

Тоесть лучше химию из резинки?;) иль гмо..иль чего там еще?)
Не понимаю эту фобию по поводу химии.
Некоторые и посуду с гидрокарбонатом натрия мыть боятся - ибо "химия".
Ребенок должен пить материнское молоко, а ни отцовское..
Если мама работает..она его ребенку не даёт..
А так..ниодна женщина не допустила бы(чуть ранее) к повседневному кормлению..
Убивають понятие Мать..сейчас((
Сейчас отец кормит..
Завтра роботы..
После полностью биологическое взращивание без отца и матери..
Думайте сами..
Antro
07.01.2018
До 6 месяцев и то не обязательно
Там люди через 2 недели- месяц..
Мож бабы не хотят кормить детей? И лучше рак груди..?
Но хотят работать..тк всёравно не платят все налоги?;)
Да..это жизненно..
И это приведёт к всплеску рождаемости)))
Но уже не у них..
Чет законодатели евромонд не отписываюцца..спят штоль?)
907
08.01.2018
Воз рекомендует сейчас до 4 лет кормить грудью по возможности. Раньше рекомендовала до 2х.
Antro
09.01.2018
Как только кишечник ребенка "заселится" бактериями можно переходить с грудного вскармливания на прикорм. Процесс появления правильной микрофлоры крайне важен для формирования иммунитета.
Процесс занимает до 6 месяцев, обычно 3-4. С современными препаратами процесс ускоряется. По этой причине скорее всего ВОЗ и дает 4 месяца
Щитаю правильное название..из игры престолов..полумуж.
Как в анекдоте: все началось с мытья посуды...)))
Не..всё более думаю серьёзнее)
женщины так долго боролись за свои права, что просто бесчеловечно отказывать им в праве на работу.
Resident Beaver писал(а)
женщины так долго боролись за свои права, что просто бесчеловечно отказывать им в праве на работу. ...

Они роботы??(
ну многие богословы до сих пор спорят есть ли у них душа.
Есть души..но они у тех..кто умерли.. У жывых есть частичка души..не более)
я в толковании писания не силен.
Значит тебе пове зло;)
Если жена безработная, то в отпуск по уходу выгодней мужу уйти, совмещая с работой, только с директором договориться надо будет на сокращенную рабочую неделю (ну на 30 мин, например). И пособие будет, и зарплата. На полной раб. неделе пособия не будет
Уже знаю такое) жена работает(не платя налоги) а полумуш кормит сиськой)))
Да..это добро наверно..для нетрациональных наклонностей)
Krjemelek
06.01.2018
Знаю такие случаи. Если не учитывать смерть при родах - то если жена зарабатывает много больше мужа, как правило. Ну или жена сваливает - есть и такой случай, когда врач мне лечит зубы, в манежике его сын играет.
)
в смысле прямо грудью кормит?
Этого не знаю чем))
тема про мужа-кормильца или о чём?
Джелли писал(а)
тема про мужа-кормильца или о чём? ...

Это пока в диковинку у нас..как и гейпарады;)
вобще-то, это обязанность мужа кормить семью
А жена не должна подходить с грудями) согласен))
TC Jester
07.01.2018
Джелли писал(а)
обязанность мужа кормить семью

Кормить или обеспечивать?
Глянь) все боты голос уют за добро) наблюдаю))
Rory
06.01.2018
сиська с молоком чтоль отросла?
Какраз и не знаю этого..у меня не отрастало ничего))
Rory
06.01.2018
а причем тут тогда кормящий муш?
Я не был кормящщим)
Просто работал..и жене говорил будь с ребенком..пусть и 3года..
Не шло у меня молоко))
diamant
07.01.2018
кажному кормящему мужу - по поящей жане!
Нужны ли жёны им?;)) они и сами неплохо кормят))
TC Jester
07.01.2018
Тема не обозначена. Муж, полностью(100%) материально обеспечивающий семью считается кормящим?
Но!;) должен ли он кормить грудью)
Зарабатывать обязан..
Ω
07.01.2018
Муш - это самец мушки?
А муж самец жены?;)
Ω
07.01.2018
Нет, у этих слов есть нормальные определения. А у слова "муш" - нет. Но по моей логике выходит, что муж - это самец мужки.
Ладно хоть муж не нянька(кормящщяя грудью детей самки) или есть варианты?;))
Ω
07.01.2018
Что? Я не понимаю сути большинства задаваемых в теме вопросов (в т.ч. название темы). "Кормящий муж", если перевести на русский что вообще значит? Грудью? Не может такого быть. В отпуске по уходу за детьми? Может, но обычно нет. Дающий на пропитание? Это типично, но не всегда.
Кто как поймёт)
Но когда жена на работу..и забудь кормить грудью..както странно..
Хотят вообще весь народ извести?(
Ω
07.01.2018
Странно, не странно - данные о кормлении смесями покажут. Пока что критических осложнений такой кормежки нет. При необходимости лучше так, чем никак. Почему вопрос стоит так? Потому что с эмансипацией женщин часть из них просто не хочет 3 года не работать. Им или кормящий муж, или без детей. Что из этого больше похоже на "народ извести"?
Уже показали) результаты нововведений мы не осмысливаем..но они еще встанут костью в горле..хорошо если это ненадолго(у народа всмысле)
Ω
08.01.2018
И что они показали? Конкретно результаты кормления смесями против группы сравнения с кормлением сиськой. Я в педиатрии не особо силен. Давненько изучал.
Результат в статистике;) ищите;))
Ω
08.01.2018
прекрасно, прекрасно.
Как тогда такой тезис: все это фуфло, а работающие жены дают огромный прирост ВНП и населения. Ответы ищите в статистике.
Тото падает всё)
? писал(а)
Нет, у этих слов есть нормальные определения. А у слова "муш" - нет. Но по моей логике выходит, что муж - это самец мужки. ...

А как назвать кормящего отца? Кормящего ребенка разумееца..а ни 7ю..
Ω
07.01.2018
см. выше. 7я - это типа семья? Так вообще-то не говорят, это нерусский какой-то. Если так писать, то и ответ может быть типа "кормящий муж это аарылдушора авкао вцулграсст дшрр 86е8г".
Я вседа так пишу..как читаешь..так и пишешь..
А аааалбыыырррр таааалддддыррр я не умею переводить;)
Ω
08.01.2018
Я не проговариваю читаемые слова про себя еще с школы, это снижает скорость чтения. 7я - это "седьмая по счету" на худой конец.
Не;) читай..как есть.
Не более) я тож когда скорочитаю..могу нетак понять)
А так..
Муж на работе вкалывает..
Муш дома с ребенком..
Побегут за пособиями полумуши..)
Иль нитак?;)
Ω
08.01.2018
Я из этого ничего не понял кроме того, что вы презираете незарабатывающих мужей. Поздравляю, чё.
? писал(а)
Я из этого ничего не понял кроме того, что вы презираете незарабатывающих мужей. Поздравляю, чё. ...

Неа..ниэто)
Я хоть раз кстати голоснул в своей теме первым) на рождество..не менее))
Вопрос поставлен некорректно
Знаю)
Носпециально так и поставил)
Не вижу ничего плохого, если по обоюдной договоренности.
Так и говорю..это и плохо)
Да чем же?)
VIKINGS
08.01.2018
Леша, АУ!)
Я кормящий муж, содержу семью и любимую машину.
Подумываю о любовнице...
Нет..ты муж)
А кормящщий муш оф дома сидит по уходу за детьми..
jsn
08.01.2018
Ты про Олега Валентиновича Сорокина?
А он взял это оф?)
jsn
08.01.2018
Ну так у него всем жена владеет. Он же босяк. :)
Но он же не сидит с детьми официально;)
jsn
08.01.2018
Зато сидит. :)
В этом и правда совпадение)
Demon-Strasti писал(а)
зло или добро?

Борьба добра и зла.
Так можно и без этого)
VIKINGS
08.01.2018
Demon-Strasti писал(а)
зло или добро?

Добро Леша.
Кому..
VIKINGS
08.01.2018
Тебе и твоей семье.
Не..это не такое уж и добро)
У м должна быть нормальная работа..
VIKINGS
08.01.2018
Устроить?
Не..не корящщий я)
VIKINGS
08.01.2018
Всё на хер всех положил?)
Нет..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов