--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Крошечная дикая кошка в чашке. В нижегородском зоопарке показали новорожденных пумят - обсуждение новости

Новости
31
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
tani4444ka
02.05.2017
В нижегородском зоопарке продолжается бэби-бум. На этот раз пополнение произошло в семье пум Бетти и Бонифация. На свет появились два очаровательных детеныша.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/kroshech...aign=newsdisguss

Пумчики очаровательные, но вот имена... Ндаа...
иногда возникает желание бросить к чертям всю эту карьерную гонку и устроиться в зоопарк, за животными ухаживать.
платят наверное немного, зато какая интересная жизнь!
Фин
02.05.2017
значит вы занимаетесь не своим делом
приходится, кушать-то надо
а так, у меня любимое дело - на лужайке валяться и ворон считать. или по лесу бродить. по морскому пляжу тоже неплохо.
Вы согласитесь за ними ухаживать, когда эти милашки подрастут?
Там наверное особые навыки надо иметь...
со временем приходят навыки, зато никаких злобных клиентов-идиотов. зверушки это душевно.
Возникает вопрос, уже философский....
Зелёные вот утверждают - что животное в заключении дико страдает. Во первых, от ограничения свободы, во-вторых от ужасных условий и голода...
На примере этих кошек не сказать, что они страдают (хотя бывают местами и иные примеры), да и жрать мясо каждый день лучше из кормушки, чем по полкилометра преследовать и ловить не желающую быть сожранной дичь.
А как у него на самом деле - и не спросишь..
я лимпопо раз 5 был, чет не заметил "ужасных условий и голода". скучно им, это вот да. и жарко летом. но на то и работники зоопарка есть, чтоб продумывать, как сделать зверям наилучшие условия.
Кстати, из книг Даррелла, что в детстве читал... в вольном пересказе, так как цитату точную (и не одну) искать лень.
Многие думают, что работа зверолова - одна сплошная романтика, охота, погоня и опасности. На самом деле всё точно наоборот. Животных можно и у местных купить - сами принесут. А у вас будет романтика в виде кормёжки, уборки говна, лечения заболевших, и вообще неизвестно что эти животные придумают, на 25 часов в сутки...
14Х17Н2
02.05.2017
Кошки - они и есть кошки. Чего страдать, когда каждый день мясо и лоточек чистят? Вы считаете, домашняя кошка страдает, что не приходится ловить мышей, мокнуть и мерзнуть?
Некоторым что-то не хватает... даже не свободы, а скорее покуражиться...
))
К сообщению прикреплен файл:
176070858-son.mp4   (1.31 Mb)   Скачать файл
Ну вот, весь кайф коту обломали :)
Не говорите )))
Anselm
02.05.2017
как и домашние котики эти так же будут иметь особые отношения с теми, кто их растил. все норм
Anselm писал(а)
так же будут иметь особые отношения с теми, кто их растил. все норм


Котики на прогулке на мотике ))
К сообщению прикреплен файл:
176068178-kotik_na_progulke.mp4   (920 Kb)   Скачать файл
Anselm
02.05.2017
смелый зверь, мой пугливый. Тени собственный боится.
Мой тоже даже на поводке весь в траве шухерится ))
Только на лоджии смелый по сторонам все рассматривать - все маленькое вокруг )
14Х17Н2
02.05.2017
Вы не поверите, но там конкурс из таких.
это хорошо, значит еще есть люди с душой.
Немного - это мягко сказано.
че почем?
Я у жены спросить могу, она у меня в Минэкологии работала и всю эту лимпопу знает. Но точно ничего заоблачного, всё очень прозаично, а работа тяжёлая.
тяжелая очень физически ну и платят не много, а с животными работать здорово.
john mcentire писал(а)
и устроиться в зоопарк, за животными ухаживать.
платят наверное немного, зато какая интересная жизнь!

Конечно, интересная: открыл вход в вольер, чтобы черепаху покормить, а она к-а-а-ак ломанёёётся!))
Фин
02.05.2017
надо было назвать Роза и Клара
petrovna
02.05.2017
Фин
02.05.2017
ну да
или тогда уж поближе к ленинскому бытию - Надя и Инесса
Революция

сокр. Ревва? )))
dima5643
02.05.2017
красотули)))
zlatka
02.05.2017
*но вот имена... Ндаа...*
Категорически с Вами согласна! Имена те ещё (((
Очаровательные котята!
Но имена ужасные
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем