--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Лесин по словам кандидата в президенты всё еще жив

Слухи и сплетни
73
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Flipper
29.07.2017
navalny.com/p/4764/

Потом, 5 ноября 2015 года, Михаил Лесин умер при странных обстоятельствах. Официальная причина — сердечный приступ. Многие тогда сказали, что он не умер, а «умер». Потом, 13 ноября 2015 года, появилась новость, что Лесин уже похоронен в Лос Анджелесе. Никаких подробностей, ни одной фотографии, никто ничего не знал (хотя друзей-товарищей у Лесина были сотни, похороны должны были быть большие). Тут уже и я сказал, что всё это очень сильно похоже на программу защиты свидетелей с инсценировкой смерти.

Ну и через четыре месяца после смерти Лесина власти вдруг США сообщают, что причиной его смерти был вовсе не сердечный приступ, а «многочисленные силовые травмы». Сегодня становится известно, что смерть Лесина будет расследовать ФБР (что они раньше делали?).

В общем, всё ужасно интересно и похоже на сериал. Ну и мы подумали, а чего наше досье на Лесина пропадает — надо его опубликовать.

Надо сказать, что почти все имеющиеся у нас факты собраны по открытым источникам или могут быть проверены по открытым источникам. Многое публиковалось где-то ещё.

Один документ не публиковался нигде — справка о пересечении гражданином Лесиным государственной границы США. Она довольно любопытная и доказывает, что он очень много времени там проводил.

Справка эта официальная, её можно получить на сайте самой большой спецслужбы США — Department of Homeland Security, именно у них в структуре находится US Custom and Border Protection — аналог наших пограничников и таможни. Им вы даёте свой паспорт, когда прилетаете в США, они ведут базу прибывших.
А Ленин? Ленин-то жив?
16ninelll
29.07.2017
"Живее всех живых" неужто забыли...
как ким ир сен, скоро проснется
jsn
29.07.2017
Да перебежчик обычный.
Flipper
30.07.2017
тут на биты жалуются бейсбольная www.gazeta.ru/social/2017/07/28/10809800.shtml
биту уже задержали, не в курсе?
Да, говорят, и живого Немцова видели в Израиле.))
araxo
30.07.2017
навеяло...
приходит дед к доктору...
Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты... совсем плохо, помирает. Ну что делать?!
- Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали?
- Да что Вы доктор! Что Вы говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы что такое говорите "трахнуть"!
- Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет.
Ну дед пришел, выпил стопарик. съел горсть
таблеток.. залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи
хлопочет... накрашенная.. прическу сделала.. Расцвела..Песни поет..
Призадумался дед..
- Ёптимать!! Ведь я мог и Ленина спасти......
FreeCat
30.07.2017
=-O *crazy* :-D
Mati
31.07.2017
и Вороненкова
Deacon
30.07.2017
Это хорошо или плохо?
Ссылка на пост 12 марта 2016 года.
после этого уже было объяснение как откуда на сайте таможни могла появиться такая справка.
Flipper
31.07.2017
т.е. наврал кандидат или не разобрался как обычно
Лесина рептилоиды прячут.
Flipper
31.07.2017
вне всякого сомнения
s47
31.07.2017
Вся его семья жила в США. Жена Валентина жила в США, дети Антон и Екатерина, жили в США, внуки в США. Он уже жил в США, он уехал из России,
7aladin
31.07.2017
А бухал в гостинице. Парадокс.
s47
31.07.2017
Двое агентов ФБР рассказали, что гостиничный номер, в котором умер Лесин, оплачивал Минюст США, сотрудники которого пригласили россиянина для опроса о работе телеканала Russia Today. Лесин погиб накануне дачи показаний Минюсте.
https://zona.media/news/2017/07/28/lesin

Главная конспирологическая версия: после ухода из «Газпром-медиа» Лесин якобы решил остаться в США и сотрудничать с ФБР, за что и был убит. По другой, не менее конспирологической версии, смерть Лесина была инсценирована, а сам он живет под другим именем по программе защиты свидетелей. О связях Лесина с ФБР в январе 2016-го подробно писало издание The Daily Beast — из публикации следовало, что поездка в Вашингтон могла быть первым шагом Лесина к новой жизни в качестве «информатора ФБР»; никаких весомых доказательств этого нет.
meduza.io/feature/2016/03/11/posledniy-den-mihaila-lesina
Flipper
07.08.2017
Пока кандидат во Хранциях отдыхат как бодрость духа например у местной ячейки политпивцов?
Били-не добили
Жгли, но не спалили...
Почему так рано стал ты сед?

По далёким странам,
С верным барабаном,
Мы прошли, оставив добрый след.

B-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем