--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

На Мещерском озере закрыли пешеходный мост - обсуждение новости

Новости
607
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Южный пешеходный мостик через озеро перекрыт так любимым нижегородцами синим забором. Не переходите озеро по льду -- это опасно!

Полный текст: www.nn.ru/news/more/na_mesch...aign=newsdisguss

Хорошо натоптанная тропка слева даже в кадр попала.
это берег
VIadimir
31.03.2018
Что еще можно закрыть на Мещере?
.
Стадион.
Жителям двери в подъезды заварить. *wall*
Лучше, вообще, проезд по Мещере отменить
:-D
Я и пешком могу до Стрелки дойти за 30 мин
а можно и не ходить никуда...
кому на работу не надо - можно...но, наоборот, ходить и ходить для здоровья :-D
Andrey Af
03.04.2018
Да, там рядом. Хожу с Волжской наб. 17 до Стрелки за 15 минут, это быстрее, чем ехать на маршрутке в объезд.
Или так :-D
беда, прям...
Zayats
31.03.2018
Тропинка эта на набережную. На лёд у моста просто не спуститься. А мост надо привести в порядок, он нуждается в ремонте и без ЧМ. Да, не удобно, но это временно.
Ладно, хоть, пантонный новый сделали
Salvia
01.04.2018
А раньше нельзя это было сделать? Вот это людям подосрали.
Zayats
01.04.2018
Я не лично к ремонту отношения не имею, если что) Если бы не ЧМ, никому бы в голову не пришло его ремонтировать, вам не кажется? А так хоть повод появился. Ремонт моста и раньше бы доставил людям неудобства. Вот если бы его закрыли параллельно с понтонным, вот это была бы засада!
Salvia
01.04.2018
Я просто наблюдала как в дорогу возле этого моста деньги закатывали. То положат асфальт, то сдерут. Ни плана, но логики никакой. На фиг бы этот чемпионат, если столько неудобств людям. Чемпионат -это праздник. Но, как всегда не для нас.
Zayats
02.04.2018
Да уж, дорожку между Фоком и футбольной площадкой могли бы и не трогать. Нормальная была ровная дорожка, относительно новая. И деньги разбазарили, и всю осень грязищу разводили.
-=AKM=-
03.04.2018
там вообще-то демонтировали уже уложенное за счет подрядчика по причине плохого качества работ, емнип
ir@nk@
03.04.2018
да уж, когда была зима, можно было по озеру ходить, а сегодня смотрю, уже течёт рекой озерцо! пришлось идти обходом по маленькому мостику из ашана-то к 41 школе(хорош крюк!)
Ебанутые совсем! 15 и 28 и проезд закроют, и куда мне в эти дни на автобус идти? На москарик??? А что делать пожилым людям!??? да и что делать если ребёнка в больницу отвести? Это издевательство форменное! О людях то думать хоть кто нить будет?????
Это выходные дни.
Можно будет проехать по ул Акимова и Пролетарская, зачем же на москарик
Hellhound
31.03.2018
Чертовы осло%бы как они задрали со своими синими заборами!
Да, хоть бы уже на оранжевые перешли :-)
Hellhound
31.03.2018
Лучше всех осло%бов на родину и огородить 10метровым синим забором, чтоб к нам не лезли не уродовали город
И это тоже *good*
Andrey Af
03.04.2018
Вообще они там мост ремонтируют, мост был уже в ужасном состоянии- воспоминания об асфальте, ямы, лужи и бугры. Стыдно самим посмотреть, не то что кому показать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем