--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородец Дмитрий Гаврилов шутит за деньги: стал заниматься stand up от нечего делать (интервью) - обсуждение новости

Новости
330
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Звезды Stand up -- Евгений Чебатков, Идрак Мирзализаде и наш земляк Дмитрий Гаврилов -- посетили мероприятие МЕГАФЕСТ, который проводил ТРЦ МЕГА Нижний Новгород, и дали эксклюзивное интервью NN.RU

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/nizh...aign=newsdisguss

Видел я его выступление - так себе. Сейчас скажут - а ты сам выйди на сцену... так я знаю, что не умею, потому и не пойду.
Kolt
10.08.2017
...неизвестные персонажи...
Да это как раз не при чём. Смешно тогда, когда смешно.
Kolt
10.08.2017
...когда смешно, сразу на тв тащут...
В-52
10.08.2017
Ага, щас, конечно...
А сначала куда тащут?
В-52
10.08.2017
Мне все равно куда тащат. Я удивился условию "когда смешно". В выходные пощелкал пультом от телевизора, посмотрел так называемые юмористические передачи... Лучше бы всех тех артистов пристрелили из жалости... Извиняюсь за возможный снобизм.
Не, всё в порядке. В таком случае надо цеплять ноут к телевизору и лезть на кинопорталы.
Ну у них же "батл"... или "открытый микрофон"... уже не помню.
Kolt
10.08.2017
...ну, дык на тв и тащут...может, это был "кастинг"?..короче, неизвестные персонажи, да ещё и не смешные, судя по всему... )))
На 90% так и есть. Но местами бывают смешные шутки.
Kolt
10.08.2017
...местами и палка колосится... ))
Мне этот стэндап не нравиться от слова совсем.
Смешных людей там мало - еврей (извините, не помню как зовут), Нурлан Сабуров. Поначалу еще девушка Юлия смешно шутила.
Старый КВН (а иногда и новый) гораздо смешнее
Не извиняйся, еврей - это я. По крайней мере, моего прадедушку звали Абрам. А он казах. Сейчас просто почему-то модно к евреям примазываться. Как было сказано в одном прикольном фильме, это хорошо для бизнеса. А в бизнесе с бриллиантами это действительно помогает.
Добрый Пёс писал(а)
Как было сказано в одном прикольном фильме, это хорошо для бизнеса. А в бизнесе с бриллиантами это действительно помогает. ?

Он даже детям своим говорит, что они евреи (с)
Кстати, в Орле и решке показывали, что в Лондоне реально есть целые улицы где торгуют брулиантами, и занимаются этим исключительно евреи :)
Потому что в него хрен попадёшь, Ави!

Давай зачётку.
мне в этой фильме больше всего запомнились афоризмы владельца стаи голодных свиней. Да и вообще он душевный человечище
:-D
Кирпич-то? да, монолог шикарный.

www.youtube.com/watch?v=MHgZfCAljrw
Знаю, что Кирпич. У меня один друг много лет использует в качестве высшей похвалы фразу " ты совершенно безжалостный ..дюк!". Да и другие его афоризмы.
Ну хоть пакет потом на голову не надевает.

А ну, матерь божья, повтори, что ты там промямлил!..
"А тебя ....кто спрашивает, мальчик?!"Турецкий держи свою козочку на поводке, если не хочешь что бы ее отодрали! Ты же не хочешь этого милая?" Голос за кадром: "Кирпич любит Томми" :-D
Добрый Пёс писал(а)
Сейчас просто почему-то модно к евреям примазываться.

Да и раньше иногда было модно.

В психбольницу приехала комиссия врачей. Проверяют, нет ли необходимости выписать некоторых пациентов. В одной из палат мужчина им жалуется:
-- Почему меня здесь держат? Я нормальный человек, а меня засадили в сумасшедший дом и не выпускают уже полгода!
-- А кто вы такой?
-- Я Абрам Рабинович, директор центрального гастронома.
Члены комиссии потом заходят к главврачу, спрашивают:
-- А чем болен директор гастронома Рабинович?
Главврач отвечает:
-- На самом деле это инженер Иванов, у него тяжёлая форма мании величия...
Штейнман писал(а)
Да и раньше иногда было модно.

.1972 год.
..Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста.
Мишке там сказали "нет",
Ну а мне -- "пожалуйста".
Он кричал: "Ошибка тут!
Это я еврей!.."
А ему говорят: "Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем