--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородцы не любят рекламу, особенно непристойную - обсуждение новости

Новости
144
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нижегородские антимонопольщики провели опрос по поводу рекламы на федеральной трассе по заявлению одного из жителей. Результаты показали, что большинство горожан с ним согласны и считают изображение неприличным.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/nizhegor...aign=newsdisguss

Любим только пристойную! :-D
Потому что у основной массы народа нет бабулек, вот и раздражает его реклама.
PutiNN
17.11.2018
Типа из зависти? А у тех, у кого есть деньги, они не завидуют никому?
Не из зависти, а из-за финансовой несостоятельности приобрести рекламируемые товары.
Pingvin
17.11.2018
Ну в конкретном то рекламном продукте Имхо реально косяк рекламщиков - мало того что изображение неоднозначное, так еще и использование зрительной ассоциации изображения прямо противоречит рекламируемуему товару и позитивного эффекта для рекламодателя не несет...

В тексте - обещают про шубу, а изображением как бы намекают что в реальности получат, да... Не профессиональная работа, на месте заказчика - предъявил бы за такое исполнение заказа... :)
Хорошо, когда реклама не назойливая и тактичная.
С такой рекламой вы точно ничего не продадите :-)
А назойливая может оттолкнуть.
Чем агрессивнее реклама, тем скорее всего хотят всучить что-нибудь ненужное или плохое :-)
Не обязательно, возьмите, к примеру, рекламу западных фирм массовых продуктов таких как Colgate-Palmolive, Unilever, Henkel и т.п., которую усиленно крутят с начала 1990-х гг. для внедрения на уровне подсознания потребителей.
Я не хочу, чтобы трогали моё подсознание :-)
Включите любой гаджет и они начнут вас трогать :-)
Все т(ч)лен! (с)
flockator
21.11.2018
ГРУЗЧИКИ и ПЕРЕЕЗДЫ
на контейнерах и столбах это пристойно ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем