--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну и как прошла экскурсия к амбарам на Стрелке ? "И.из П." - почему тишина ?

Слухи и сплетни
35
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
antidot
07.05.2017
Ну и как прошла экскурсия к амбарам на Стрелке ? И. из П. - почему тишина ?
Фотки, комменты ? Вы что, просто так туда ходили ?
X15
07.05.2017
Индустриальные фотки любишь?
antidot
07.05.2017
X15 писал(а)
Индустриальные фотки любишь?

При сборе экскурсии шуму было много, при этом многие желающие не смогли попасть !
X15
07.05.2017
Я когда жил и просто иногда летом приезжал в НН - всегда любил в районе Стрелки гулять. И собор там красивый, и рядом две очень большие реки сходятся.
16ninelll
07.05.2017
Собор и реки остались неизменны...)
X15
07.05.2017
Это радует! :-)

Я как то в 2008 или в 2009 году (точно уже не помню) - поехал на Стрелку погулять и видел там девушку - призрака.
Место там очень старинное - поэтому не исключаю этого явления. Или может мне это показалось.

Она прошла мимо меня - я аж остолбенел. А потом глянул ещё раз - а она пропала.
Она была вся чистая и светлая душой. Никогда таких больше я нигде не видел.
тинЪ
07.05.2017
Я на ней сейчас женат похоже :)
X15
07.05.2017
Каким прибором её сумели поймать (я имею ввиду научного типа :-) - как в "Охотниках за привидениями" или каким то другим? :-)
тинЪ
07.05.2017
Обычным прибором, кожаным :)
X15
07.05.2017
Но я про такой прибор выше подразумевал.
Он здесь не поймает. :-)
(Кожаная удочка может ловить не всяких рыбок. Здесь нужны какие то немыслимые технологии.)
тинЪ
07.05.2017
У вас поди не светится в темноте приборчик :)
X15
07.05.2017
Нет - я обычно не так всё делаю.

Я обычно - одеваю костюм и галстук. Потом выхожу на улицу и падаю в грязь и в лужи. Затем в перья. И так иду, и ищу.

И вот когда я замечу девушку - то я бегу к ней широко расставив руки в стороны и кричу: "Девушка идите ко мне!"

Но они всегда убегают от меня.
И так постоянно - облом!
Видимо в этой технологии есть какой то лишний пункт. Наверное галстук не надо было одевать. :-)
тинЪ
07.05.2017
Точно его надо было надевать :)
X15
07.05.2017
Так он и был одет - но это не помогло.
Видимо его надо было снять (и ещё кого то - за компанию.) :-)
kiril OFF
07.05.2017
слишком широко руки расставляешь
X15
07.05.2017
Тоже хорошая версия!
----------------
Автор темы куда то исчез. Не пишет ничего.
Я решил помочь и по поднимать его тему.
вообще-то эти вещества запрещены :о)
X15
07.05.2017
:-D
Нет. Я не принимаю никаких веществ, кроме как пивасиков - иногда.
X15 писал(а)
Это радует! :-) <br> <br> Я как то в 2008 или в 2009 году (точно уже не помню) - поехал на Стрелку погулять и видел там девушку - призрака. <br> Место там очень старинное - поэтому не исключаю этого явления. Или может мне это показалось. <br> <br> ...

Интересно, что нужно выпить перед этим, чтобы увидеть подобную девушку? :)))
X15
07.05.2017
Она сама собой нарисовалась. :-) Я даже ничего не пил перед этим.
Видимо просто померещилось - но было это очень приятно!

Либо она была реальная, но пока я на минуту глянул в другую сторону - она и успела исчезнуть.
X15 писал(а)
Она прошла мимо меня - я аж остолбенел. А потом глянул ещё раз - а она пропала.
Она была вся чистая и светлая душой. Никогда таких больше я нигде не видел


В 2008 (если летом) это была я ! )) Я переезжала тогда со Стрелки на Мещеру. Шла, возможно, с переноской для кота и котом внутри ))
X15
07.05.2017
Может быть и вы! :-)
Но вот представьте насколько я впечатлительный.

Пока я рот раззявил и остолбенел.
Пока я отвернулся на короткое время посмотреть (я там недалеко свою ВАЗ093 возле деревьев оставил - не стырил ли её кто то - у меня была в то время такая машина). А как я быстро вернулся обратно - так девушка исчезла.

Не мог понять - как так быстро получилось.
Как будто телепортировалась.

Там реально надо было метров 50 бегом пробежать, чтобы так быстро исчезнуть.

Я потом ещё несколько раз в то место приезжал. - Подумал - или у меня была галлюцинация возле собора - либо она была, но действительно быстро прошла и исчезла.
Ну, если совсем у собора, там проулков полно между старыми строениями...вроде
X15
07.05.2017
Я между собором и Канавинским мостом был.
Где то посередине - или ближе к собору.
А может и недалеко от ГАИ (я уже точно не помню).
Улица с асфальтом и я на ней стоял, когда девушка мимо проходила.

Просто меня что то так качнуло, что я онемел и как дерево стал. Потом стал смотреть в сторону машины - напрягать зрение и выискивать её взглядом.
А как вновь сфокусировал взгляд на дорогу - а девушка то исчезла!

Может у меня просто останавливается время - и течёт медленнее чем у всех.

Но либо я тормоз - либо девушка быстрая.
Вот что то одно из двух.

А вообще заторможенность, когда спешить не нужно - это хорошо! Это значит нервная система у меня ушла на отдых и ремонт.

Бывает приезжаю на какой то водоём - и начинаю медленно медленно рассматривать всю обстановку (включая всех людей).
Рассматриваю всё что только есть вокруг.
Как будто художник - но вообще то я придумываю музыку. Другой вид творчества.
Arion
07.05.2017
из рубрики "удивительное рядом"

2004 году в Праге произошел дикий случай, о котором много писали европейские газеты. Под колесами трамвая No22 погиб человек, личность которого установить так и не удалось. Загадка этого происшествия состоит в том, что погибший был как две капли воды похож на водителя трамвая, 47-летнего Иржи Глоубека. Посмертные анализы показали, что у жертвы происшествия одинаковая с Глоубеком группа крови, строение тела. По сути пан Глоубек задавил на остановке у Петршина холма своего абсолютного двойника.

Разумеется, с тех пор у бедняги водителя не было иной цели, кроме как найти родственников этого человека, узнать, кто он и откуда. А главное -- почему они были так похожи. Однако трагическая загадка не разрешилась: у погибшего не было при себе документов и бирок на одежде. Никто не искал потерявшегося члена семьи, ни одно посольство не располагало информацией о пропавшем без вести туристе. Погибший будто бы из ниоткуда возник под колесами трамвая, чтобы в тот же миг расстаться с жизнью. Но он был не привидением, не фантомом, а живым человеком из плоти и крови, хотя и без имени. По чешским законам его похоронили через полгода, как неопознанного. На похоронах присутствовал один человек -- тот самый водитель трамвая.
И вот на днях из Праги пришло трагическое известие. Иржи Глоубек, не выдержав груза переживаний после трагического происшествия, скоропостижно скончался от сердечного приступа -- ровно через год после гибели своего двойника. Незадолго до смерти, будто предчувствуя скорую кончину, он обмолвился в разговоре с женой, что хотел бы быть похоронен <<рядом с собой>>.

я узнал об этом случае когда он был приведен в качестве иллюстрации феноменов сознания Т.В. Черниговской (на ютюбе) www.genlingnw.ru/person/Chernigovskaya.htm
X15
07.05.2017
Интересная история!
Мне нравятся разные тайны.
Nikky
07.05.2017
сходите с Анькой 9го в Марьину рощу и, как бы невзначай, спросите за экскурсию к пакгаузам :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем