--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Об укробандерлогах: Associated Press опубликовало фото из Херсона с привязанными к столбам людьми

В России
4835
168
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
МОСКВА, 14 ноя — РИА Новости. Ассошиэйтед Пресс опубликовало фотографии из Херсона, на которых изображены люди, привязанные к столбам. Агентство сообщило, что так их наказали за сотрудничество с российскими властями. Снимки сделали в воскресенье, 13 ноября.
ria.ru/20221114/kherson-1831280037.html
Интересно. Кто контролирует бандерлогов, кто генерирует озверение - Англия, Израиль ?
говорят Зе контролируют люди из МИ-6
они его "охраняют" и от необдуманных шагов в том числе
я вот думаю, чтобы решиться на такую авантюру, по сути поставить на карту жизнь (хрен с ней репутацией и честью), как надо было мотивировать бедолагу? Взяли в заложники семью?
Тут уже есть моя тема с гипотезой, что Украина захвачена агентами Израиля, потому что Зеленский это человек банкира Коломойского, гражданина Израиля и они оба хасиды, у которых есть особые счеты с украинцами за "хмельниччину", которая удостоилась особого места в их историографии.
теория имеет право на жизнь, конечно
но на практике все выглядит так, что Израиль стремится дистанцироваться, для них поддержка бандерлогов - западло. Поэтому если что то и есть - то все очень скрытно
Кости Барановского на вас нет...
Вася!
14.11.2022
И поэфтому они принудили расею зачистить хохляндию ат хохлофф???? Логишно.
Нет. Пока ничего такого не было и никаких оснований для подобных слов нет.
Вот когда центр Днепропетровска, где дома резидента Израиля, Коломойского, его помошника, Филатова и вообще место их бандеровского кагала, снесут термобарическими бомбами по 40 тонн в тротиловом эквиваленте, тогда можно будет сказать, что решение о зачистке принято.
Вася!
14.11.2022
Дык ат кагала или ат хохлофф??? Или ат ваще????

Беспечный ездок
писал(а)
как надо было мотивировать бедолагу?


Миллиарды долларов, достаточная мотивация???
смотря что на кону: зачем тебе миллиарды, если в обмен просят твою жизнь? Да, понятно, что заманят обещаниями спрятать... но все же, не лучше ли при жизни оставаться честным человеком? Хотя бы относительно )

Беспечный ездок
писал(а)
смотря что на кону: зачем тебе миллиарды, если в обмен просят твою жизнь?


Может - да, а может и нет. Рискнуть вполне можно. Это не з/п в 30 тыс руб на заводе. Это миллиарды долларов. Дело того явно стоит.
по моему тут даже риска нет никакого: 100% смерть, вопрос только сколько проживешь, то ли пару лет, то ли десяток. Потом все равно достанут.

Беспечный ездок
писал(а)
Потом все равно достанут.

А если...нет? Риск дело такое. За миллиарды можно и рискнуть. А там уже видно будет. РФ его не сольют, а значит есть неплохой шанс.
ТеплушникЭр писал(а)
РФ его не сольют, а значит есть неплохой шанс.

думаю, его нынешние хозяева кинут его без всякого сожаления, в том числе отдать в РФ - это вообще гуманный вариант, здесь его не убьют, у нас мораторий на смертную казнь

Беспечный ездок
писал(а)
думаю, его нынешние хозяева кинут его без всякого сожаления

А если...НЕТ? То стоит оно того или нет? вы бы рискнули?
я бы не рискнул, видя как поступают те же амеры с разного рода уверовавшими афганцами
kragl
15.11.2022
Беспечный ездок писал(а)
я бы не рискнул, видя как поступают те же амеры с разного рода уверовавшими афганцами

Но вы же не знаете замысла американцев. Может они с самого начала это и планировали. Ввергнуть страну в каменный век и дезорганизовать там народ, развязать гражданскую войну, для чего подготовили и усилили слабую сторону, что бы подольше воевали.

Автор темы и спрашивает - Кто контролирует бандерлогов, кто генерирует озверение - Англия, Израиль ?
замысла американцев, похоже, не знают и сами американцы. Иначе нам придется уверовать в существование некой сверххитрой силы, которая под прикрытием благих намерений борьбы за мир, свободу и демократию во всем мире сеет хаос и разоряет различные страны и народы ;)
Понятно лишь одно: каждый, рискнувший о чем-то договариваться с американцами, будет кинут. Ни словам, ни договорам на бумаге нет никакого доверия. Учитывая это сотрудничать с ними можно лишь ситуативно, держа в голове подлую американскую душонку. Это поняли в большинстве стран, где есть хотя бы какой-то суверенитет.
То же самое, кстати, может быть даже в большей степени, касается нагличан.
kragl
15.11.2022
Беспечный ездок писал(а)
замысла американцев, похоже, не знают и сами американцы. Иначе нам придется уверовать в существование некой сверххитрой силы, которая под прикрытием благих намерений борьбы за мир, свободу и демократию во всем мире сеет хаос и разоряет различные страны и народы ;)

А вы то как хотели. Это вечная борьба. Живая материя вообще существует в формате непрерывного конфликта - межвидовой и внутривидовой борьбы за место и ресурсы для жизни. Это формат существования и метод совершенствования жизненных форм в естественном отборе.
Никаких компромиссов по существу быть не может, поэтому война никогда не прекращается, а только переходит в скрытые формы и так тысячелетиями.

Успешная политика всегда непублична и всегда упорядочена и целенаправлена. Поэтому все успешные народы успешны в меру успешности своего организующего, боевого и делового ядра. Наверное поэтому один умный человек как то сказал, что "человек будущего - это человек с самой длинной памятью".
kragl писал(а)
Живая материя вообще существует в формате непрерывного конфликта - межвидовой и внутривидовой борьбы за место и ресурсы для жизни. Это формат существования и метод совершенствования жизненных форм в естественном отборе.
Никаких компромиссов по существу быть не может, поэтому война никогда не прекращается, а только переходит в скрытые формы и так тысячелетиями.

ваша модель распространена в мире, есть много людей, страстно желающих, чтобы было именно так, но далека от совершенства, на мой взгляд. Думаю, что любое развитие происходит от конфронтации через компромисс к сотрудничеству. Можете себе представить, что сотрудничество более выгодно всем, чем конкурентная борьба? )
kragl
16.11.2022
Ну конечно. Волк сотрудничает с зайцами, потому что они его корм и с лисой и другими волками, что-бы сохранить свою кормовую базу, поэтому и зайцы могут рассчитывать, что волк жрущий их на постоянной основе, отгоняет других волков и лису.
Господь дал человеку разум и право выбора - этим он отличается от животных ;)
kragl
16.11.2022
Это просто слова. Я обычно отвечаю на них вопросом - кого из нескольких детей, где один ваш, вы будете спасать, при условии что спасти можно только одного и вариантов нет. На этом все прекраснодушные дискуссии обычно заканчиваются.
а это
kragl писал(а)
Это вечная борьба. Живая материя вообще существует в формате непрерывного конфликта - межвидовой и внутривидовой борьбы за место и ресурсы для жизни. Это формат существования и метод совершенствования жизненных форм в естественном отборе.
просто модель. Задумайтесь об этом.
kragl
17.11.2022
Конечно модель. Но мы опустились от конкретного к общему, потому что вы не увидели реалистичности в существовании целенаправленной враждебной политики под прикрытием прекраснодушной лжи и пропагандистского треска.
Вы же сказали, что не верите, что кто-то реализует такую политику, где под прикрытием "...благих намерений борьбы за мир, свободу и демократию во всем мире сеет хаос и разоряет различные страны и народы"

Ну вот я вам и напомнил о реальности нашего мира с его регулярными "цветными революциями" и совершенно официальной геополитической стратегией "управляемого хаоса", практикуемой фининтерном, руками Англии и США, и в заключение обосновал это самой природой жизни, породившей разум в процессе естественного отбора.
kragl писал(а)
Вы же сказали, что не верите, что кто-то реализует такую политику

1. вы не внимательны, я не сказал, что не верю
2. Обоснование "природой жизни" не прокатывает, я вам пытался объяснить почему )
shian
14.11.2022
А надо было кувалдой? Живы и то хорошо
Какая кувалда. Что ты городишь.
Во первых сюжет с кувалдой не верифицирован, во вторых это если и были, то разборки военных наемников между собой за предательство на поле боя, а тут армия Украины убивает и пытает обычных мирных горожан Херсона, потому что вся администрация России и все как либо причастные, числом более 100 тысяч человек из Херсона эвакуированы.

Это военные преступники, которых ожидает петля. если выживут конечно.
shian
14.11.2022
Тоже думаю что кувалда фейк
Надеюсь они останутся живы
shian писал(а)
Тоже думаю что кувалда фейк
...


фейк конечно!
это всё цыпсошники поганые,провокаторы.
не будут наши ребята такой чепухой заниматься,это только в игилах да талибанах запретных такое процветает.
shian писал(а)
Тоже думаю что кувалда фейк
Видео ,как вагнеры лупят кувалдой араба в Сирии, потом режут ему голову и руки, подвешивают за ноги и сжигают, показать или сам найдешь?)
Там поймали лазутчика от игила
Если просто стрельнуть, то он шахид и прямиком пойдет к гуриям
А если забить кувалдой, то облом - никаких гурий))
Это кино на других зверьков рассчитано, мол про аллашку вам лажу лепят, и подохнете как бараны, никаких вам гурий))
X-master
14.11.2022
Евгений Михайлович С писал(а)
А если забить кувалдой, то облом - никаких гурий))
Это кино на других зверьков рассчитано, мол про аллашку вам лажу лепят, и подохнете как бараны, никаких вам гурий))

яйца с членом трупу отрезают и в глотку засовывают - и вот тогда никаких гурий
чтоб человека кувалдой по частям гасить - для этого особые его заслуги нужны
Не совсем так, по аллашкиным бредням душа вылетает через горло прямо к гуриям
Если горло пережать или перерезать, то дух остается в тушке
Потому для них повешение или если зарежут как барана - позорная казнь
shian
14.11.2022
Показать
Мне музончик нравится)
Джамбо)
youtu.be/40-EoejDySc
Чего черножопых жалеть, они быстрее тараканов плодятся
Ты бы смог плохому человеку голову отчекрыжить?
Надо бы опрос создать.
А что не суметь? Чем тушка высшего примата отличается от свиньи или собаки?
Животин резал, и не раз

Член кружка
писал(а)
Во первых сюжет с кувалдой не верифицирован,


Пригожин тут намякивал, что не фейк. Ну, как знать. Тупо было бы подтвердить его достоверность, чтобы открыто противопоставить все уголовке. Хотя, склоняюсь к мысли, что все-таки правда. И хороший пример для тех хитрожопых, кто задумал в плен свалить, уйдя в наемники. Показал тем самым, что достанут.
shian
14.11.2022
Так он сказал что ниодно животное не пострадало
Тем более. Может и постанова.
Зачем же администрация и армия эвакуировались, почему не защищают граждан России от бандерлогов?
Demanoid
14.11.2022
любителям сталина не нравятся его же методы? если что, у них там не сво, и законы военного времени никто не отменял
Demanoid писал(а)
любителям сталина не нравятся его же методы? если что, у них там не сво, и законы военного времени никто не отменял

Кого ты лечишь, чмо бандеровское. У Сталина вешали и расстреливали не мирных горожан, а бандеровцев - за предательство, за убийства и пытки мирных людей.
Demanoid
14.11.2022
может для начала историю почитаешь, чмо опущенное?
Давай почитаем. Начинай.
Demanoid
14.11.2022
так почитай или без пинка не читается?
Я много читал на подобные темы. Мне как раз интересно, что скажешь ты.
rama-33
14.11.2022
ну так поделись прочитанным, не томи:)) расскажи, что у нас коллаборционистам медали давали
Что б ты знал, вешали и сажали только тех, кто запятнал руки кровью или сдавал советских активистов.
Если бы сажали всех, кто работал на заводах или в администрациях, половина Украины сгнила бы в лагерях.
Вася!
14.11.2022
А голодомор товарищ коба тоже выборочный делал???? Тока хто в песрспективе мог сдать активистофф дохли, да???? И в поволжье тоже наверно?? Выморили шпинофф-диверсантофф и пяту колонну????
Я тебе уже говорил, пока не научишься по-русски, мне не пиши. С клоунами на серьёзные темы не общаюсь.
Вася!
14.11.2022
Ха. Сначала вынь фсе из щелей, а потом претендуй на шо то. Исшо нам до уровня каждого 3.14...ра тут учиться. Нидаждешься сучка. Правильно по русски эфто так как мы.
rama-33
14.11.2022
спасибо за информацию
Demanoid
14.11.2022
А этих двоих повесили уже или посадили?
к столбу привязали. этого мало?
Demanoid
14.11.2022
Т.е. нацикам из лднр можно, а украинцам нельзя, все правильно?
Demanoid писал(а)
Т.е. нацикам из лднр можно

а что им можно. и почему они нацики?
Demanoid
14.11.2022
В глаза что ли долбишься?
я нет. а ты?
Demanoid
15.11.2022
специально для неверующих тут фото было с Ириной Довгань, которую так же привязали к столбу еще 8 лет назад, но членочка удалил
Demanoid писал(а)
тут фото было с Ириной Довгань

а как надо было с наводчицей поступать?
kragl
16.11.2022
Нет смысла спорить. Закон и порядок либо есть, либо его нет.
Нельзя основывать беззаконие другим беззаконием. Но бандерлоги и не стесняются своего беззакония, а обосновывают убийства, пытки и "мусорные люстрации" горожан своей бандеровской оригинальностью.

Остается надеяться, что выжившие в войне бандеровские моральные уроды предстанут перед судом и получат заслуженное.
mik-mak
14.11.2022
Хмм..
А какие методы применял тов.Сталин? Есличё, "тройки" - это, вобщем-то, судебный орган.. И это было законно, так как отражено в законодательных актах того времени.. А самодеятельность государственных органов власти никогда не приветствовалась..
Если эти развлечения с привязанными к столбам, казни кувалдой и многое остальное интересное того же пошиба являются развлечением каких-то упырей, а именно этим оно и является, то это противозаконные деяния, требующие расследования и наказания государственными органами власти.. Будь то Украина или Россия или что угодно ещё..
Но что Россия, что Украина щас несколько не в можах противостоять "штурмовикам" капитала, вскормленным и выпестованным государством, работающим в интересах того же капитала %(
Demanoid
14.11.2022
чуть пониже, картинку запостили, с Ириной Довгань, в рф вроде нет военного положения и суды работают, где же разбирательства по этому делу? прокуратуре, наверно не отлизали, чтоб она возбудилась для дела?
mik-mak
14.11.2022
Я не знаю, что за Ирина Довгань..
Но бессилие буржуазного государства в отношениях с собственной буржуазией вполне себе проявляется и в России, и на Украине.. Да и много где ещё.. Весь мир постепенно ползёт вправо! Кто-то быстрее, кто-то медленнее, но весь %(
Demanoid
14.11.2022
Ищется в Гугле за 1 секунду и прочитать можно за пару минут
Ничего не могу сказать про внутреннюю политику Украины, последние года не слежу что у них там и как, да и в целом мне фиолетово, так как живу то я в рф. А вот что происходит в РФ - прекрасно все видят, ну кроме ушибленных любителей царя и его холопов
mik-mak
14.11.2022
Подозреваю, во всех капиталистических государствах щас происходит одно и то же.. С разной интенсивностью, но всё одинаково.. Права трудящихся ужимаются, растёт расслоение общества, и это общество более или менее активно идёт направо под руководством мудрого национального вождя %)
Demanoid
14.11.2022
про права трудящихся и расслоение - согласен, но то что общество идет направо к руководству нацвождя - что-то не заметил такого
mik-mak
14.11.2022
Demanoid писал(а)
общество идет направо к руководству нацвождя

С разной степенью успешности %)
Турция
Россия
Украина
Франция
Германия
Греция
Испания
....
Demanoid
14.11.2022
да с Турцией то все давно ясно, там такой же старый пердун, держащийся за власть как и в рф
во Франции какой лидер? шлюшка плешивого что ли? там народ умеет за себя постоять, хоть и чаще всего это не такие хорошие плоды приносит, но иногда всё же добиваются для себя лучших решений
в Германии какой лидер? там вообще черт ногу сломит с их партиями)
про Испанию с Грецией вообще ничего не могу сказать
Dr. Drugs
14.11.2022
mik-mak писал(а)
Есличё, "тройки" - это, вобщем-то, судебный орган.. И это было законно,

Нацисты евреев в печах жгли тоже по закону...
но так эти своих же расстреливали, значит не жалко.
mik-mak
14.11.2022
Честно гря, я не знаю, что это был за закон.. Возможно, кто-то из местных экспертов уточнит!
Но, в любом случае, оценивая законы в государстве, нужно оценивать в чьих интересах действует это государство.. В случае Германии начала ХХ века, это было государство, действующее в интересах крупной национальной буржуазии.. Собсна, и Украина, и Россия тоже действуют в интересах абсолютно такой же крупной национальной буржуазии и пытаются защищать интересы национального правящего класса перед интересами нааа-а-аамного более зубастой буржуазии .. хехе.. коллективного запада :)
Советское же государство действовало в интересах трудящихся.. Само собой, были перегибы, не надо идеализировать СССР :) Это глупо..
andrew_
14.11.2022
mik-mak писал(а)
"тройки" - это, вобщем-то, судебный орган.. И это было законно, так как отражено в законодательных актах того времени..

ссылку на законодательный акт приведи.
mik-mak
14.11.2022
Дык..
Всё просто ш %)
ru.wikipedia.org/wiki/Тройки_НКВД
ru.wikipedia.org/wiki/Приказ_НКВД_СССР_No_00447
Этот самый "приказ" вполне имел силу закона в то время, так как законодательная система несколько отличалась от принятой щас..
andrew_
14.11.2022
mik-mak писал(а)
Этот самый "приказ" вполне имел силу закона в то время, так как законодательная система несколько отличалась от принятой щас..

неправда.
этот приказ - не является законодательным актом.
mik-mak
14.11.2022
Хмм..
Чёйта?
andrew_
14.11.2022
mik-mak писал(а)
Чёйта?

наркомат(министерство) - никогда не являлся законодательным органом.
ты об этом не знал, правда?
mik-mak
14.11.2022
Я ш грю, "приказ имел силу закона", а не являлся законом %) Это разные вещи, скорей всего.. Тоесь:
"Статья 73. Министры СССР издают в пределах компетенции соответствующих Министерств приказы и инструкции на основании и во исполнение действующих законов, а также постановлений и распоряжений Совета Министров СССР и проверяют их исполнение"
Это из тогдашней конституции..

ЗЫ.. ХЗ, как оперделять "законодательный акт".. Думаеца, приказ НКВД им являлся.. Также, подозреваю, что толкование термина "законодательный акт" тогда и щас различно..

ЗЗЫ.. Само собой, если есть некое внятное обоснование того, что в то время приказ наркомата не имел силы закона, я готов с этим согласиться.. Так как ни разу не специалист по юриспруденции первой половины ХХ века в СССР %))
Это фото украинского фотографа Либерова.
Раньше он снимал свадьбы, а теперь такие фото.
За что платят, то и снимает.

Выглядит как постановка, но не он первый, не он последний.
rama-33
14.11.2022
коллаборционистов привязали к позорному столбу...почитай что наши в войну делали с коллаборционистами
rama-33 писал(а)
коллаборционистов привязали к позорному столбу...почитай что наши в войну делали с коллаборционистами
Вы оправдываете этих террористов. Я не знаю, что там "ваши" делали с колаборационистами, а в СССР был суд или военный трибунал, а убийства и пытки горожан на улицах.
rama-33
14.11.2022
Член кружка писал(а)
Вы оправдываете этих террористов

каких террористов? Ты знаешь кто их привязал и почему?
kragl
14.11.2022
А кто кроме террористов так может делать и кто сейчас в Херсоне власть кроме ВСУ. Укробандеровцы - террористы. Что тут сложного.
kragl писал(а)
кто сейчас в Херсоне власть кроме ВСУ.

Зеленский в Херсоне.
Кстати, а почему Путин ни разу за сво не посетил новые присоединенные территории. Не говорю про Запорожье. Про лнр и ДНР речь.
Ни разу.
rama-33
14.11.2022
kragl писал(а)
А кто кроме террористов так может делать

а те, у кого эти люди, перейдя на службу к пророссийским властям, что-нибудь отняли, кого изнасиловали, и т.д. Мне в 90-е люди, которые бежали из Таджикистана от гражданской войны рассказывали, как в квартиру приходили люди с автоматами и забирали все, что им понравилось.Коллаборционистов не любят ни в одной стране. Только вам, придуркам везде террористы мерещатся. Да и не террористы они, а браться:)) Путинского попа послушайте:))
kragl
14.11.2022
rama-33 писал(а)
Коллаборционистов не любят ни в одной стране.

Вопрос том, что бандеровцы беззаконны - бандерлоги по Киплингу.
После того, как бандерлоги облажались с попытками выдать свои убийства мирного населения и свой обстрел вокзала за зверства российской армии, бандерлогам нет доверия, так что можно ожидать, что немного погодя они выставят убитых ими горожан и заявят что это Путин их убил.
Они облажались раньше.
Когда заявили что на них напала Россия и обстреливает их мирные города и села, убивает, сжигает и разрушает.
Их ложь уже вышла на чистую воду.
Никто их не того...
Все было мирно и без названного...
rama-33
14.11.2022
kragl писал(а)
бандеровцы

через месяц-другой ты тоже их будешь называть братьями:))
для кого террористы, а для кого и освободители. РА тоже для кого то террористы. Мир много полярен и в разных цветах
Как ты прокомментируешь это фото?
"- Постой, чудак, она ж наводчица! Зачем?
- Да так, уж очень хочется!"
В. Высоцкий.
Demanoid
14.11.2022
это же другое по версии долбанутых кремлеботов
Хорошо расписаренная единственная фотография. Не факт, что не постановочная. И давайте не будем путать "НАВОДЧИКОВ" и те кто голосовал или просто жил при той или иной власти. Наводчица виновна в сотнях смертей. Это уже очевидно другой расклад.
Demanoid
14.11.2022
это же можно сказать и про фото, что и в заголовке темы или нет?
www.apimages.com/metadata/In...62ae06b406d8/5/0

Если только для иностранных журналюг постанову устроили? С целью устрашения или как? Профит в чем?
Demanoid
14.11.2022
так ты мне расскажи. Не похожа на хорошо распиаренную единственную фотографию, как ты говорил про Ирину Довгань?
Так наводчица или постановка вы уж определитесь.
А чего определяться? Одно другому не противоречит. Мадам - наводчица. Фото постановка потом, чтобы ее сделать очередной "героиней" у нациков и представить "жертвой". Что именно у вас не укладывается?
ТеплушникЭр писал(а)
Мадам - наводчица.

Факты?

Наводчиц не отпускают.

Ирина Довгань заявила, что никогда не была шпионкой, но открыто признается, что была волонтером, собирала пожертвования (еду, одежду, лекарства и деньги) от местных жителей и доставляла их украинским солдатам, стоящим поблизости.
Demanoid
14.11.2022
да нету у него ничего, кроме 3.14здабольства, которое он прочитал в плешивых сми
В соседней теме оправдывают убийство куваддой. А здесь двух бугаев, может это переодетые военные РФ, выставили на потеху бабушкам. Что конечно позорно, но не смертельно. Потом либо отменяют, либо в тюрьму посадят, в любом случае живы будут. В Херсоне сейчас много иностранных журналистов, весь мир следит за этим городом.
Malinka-nn писал(а)
В соседней теме оправдывают убийство куваддой. А здесь двух бугаев, может это переодетые военные РФ

А может их задержали и ждут когда прибудет группа сопровождения военнопленных.
Там сейчас Зеленский, полно прессы, вон Дима Комаров там гуляет. И после всех картинок всеобщего счастья, двое одетых мужиков, даже в шапках, на которых просто прохожие смотрят. Привязанные. Ну надо же хоть что-то сказать, террористы, это фотка во всех z СМИ теперь.

В кувалдой по голове, типа так и надо.
aka Dilam
14.11.2022
Malinka-nn писал(а)
.... В Херсоне сейчас много иностранных журналистов, весь мир следит за этим городом.

Спохватились уже:)
Киев лишил аккредитации журналистов CNN и Sky News за работу в Херсоне
Разрешения отозваны как минимум у шестерых корреспондентов

Malinka-nn
писал(а)
В Херсоне сейчас много иностранных журналистов, весь мир следит за этим городом.

Что-то я не припомню, чтобы иностранные журналисты смущали нациков ранее. Материал неангажированных никто не допустит к массовому тиражированию.
Нацисты поступают так, поняла.
А настоящие гумманисты, денацификаторы, казнят, как в средневековье и все это снимают.
Z патриоты одобряют.

Malinka-nn
писал(а)
В соседней теме оправдывают убийство куваддой.

Это оправдать нельзя. Это уголовное преступление.
Это убийство, но то, что это кто-то снял и выложил в сеть, это также ужасно, как и сцены убийства, например, Кадаффи. Какие после этого могут быть разговоры о спараведливом русском солдаты, который не насилует и не грабит. Такое, и Красовский туда же, дескредитирует армию РФ намного больше, чем человек с пустым листком бумаги.
aka Dilam
14.11.2022
rama-33 писал(а)
коллаборционистов привязали к позорному столбу.. ...

Не коллаборционистов,хатаскрайников
t.me/vzglyad_ru/66968
wqdt
14.11.2022
Надо же сволочи какие, к столбу привязали. Какая жестокость. Деды с коллаборантами куда более гуманно поступали
Член кружка писал(а)
Ассошиэйтед Пресс опубликовало фотографии из Херсона

Malinka-nn писал(а)
В Херсоне сейчас много иностранных журналистов, весь мир следит за этим городом.

Реакция Киева последовала мгновенно : )
"Украинское издание "Детектор медиа" заявило, что власти решили отозвать разрешения на работу по меньшей мере шести журналистов, включая сотрудников CNN и SkyNews, в результате репортажей из Херсона."
www.mk.ru/politics/2022/11/1...-o-khersone.html
Бают (или брешут :-) ), что отозвали разрешения у CNN и SkyNews из-за ролика с зигующим чувачком -->
Стоп-кадр, попалось на Дзене, исходник не нашёл.

dzen.ru/video/watch/6371ebfb9df1055a00548511
Скажите а почему российские СМИ не освещают встречу байдена и си?
Это судьбоносная встреча для РФ.
По сути решают судьбу РФ после пройгрыша в Войне.

Встречу не освещают, эту хрень размещают везде.
Мари-Хуан писал(а)
встречу байдена и си?
Это судьбоносная встреча для РФ

Поэтому и не освещают)))
Секрет и тайна! *secret*

Подпольное СМИ "Известия", 14 ноября 2022, 12:59 - "Встреча Байдена и Си Цзиньпина была запланирована на 12:30 мск. "

iz.ru/1425135/2022-11-14/vstrecha-si-tczinpina-i-baidena-nachalas-na-bali
shian
14.11.2022
Нее они красными линиями обмениваются
А мне вот известно другое.
США предложили Си не обращать внимания на претензии Китая к энергетическим ресурсам РФ в обмен на то что политический контроль над РФ будет у США чтобы обеспечить ядерную безопасность всего мира.

То есть Китаю предложили двойную выгоду. При этом у Китая экономический кризис и ухудшение отношений с США и ЕС нафиг не нужно.
Это означает что Китай начнет гнобить Путина

Отчасти это подтверждается тем что мид Китая начал говорить о безрассудной риторике руководства РФ по применению Яо.

Си Цзиньпин на встрече заявил Байдену, что мир ожидает улучшения отношений между Китаем и США, передает Xinhua
shian
14.11.2022
Это тоже может быть красными линиями, но я думаю у них своих противоречий хватает
Красные линии это предупреждение, что если сделаешь что то этакое, то получишь ответку.

В данном случае Китай и США делят Россию как примерно делили Германию на Ялтинской конференции США СССР и Англии
shian
14.11.2022
Это всего лишь предположения
Российские СМИ скрывают!

Но совершенно секретный 1 канал, сделал съёмку скрытой камерой!
*secret*

www.1tv.ru/news/2022-11-14/441496-si_tszinpin_i_dzho_bayden_provodyat_peregovory
7x7
14.11.2022
Ну привязали, но не кувалдами же головы расколошматили.
В милиции разберутся.
Милиция это для семейных дебоширов и прочих бытовых преступников, а для бандеровцев, за убийства и пытки мирных горожан, положена ракета в машину или в форточку. Что-бы остальные спали плохо и в поту вскакивали по ночам.
почему-то не могу найти эту статью на Associated Press, РИА дает ссылку только на apimages. com
Жми Home дальше вниз About US.
А, точно, понял, спасибо.
Ну чтож, это ожидаемо, что там будет охота на ведьм. Потом снова просочатся видео казней.
chastener
14.11.2022
Шо там, опять распятый мальчик? *popcorn*
kavnyaka
14.11.2022
- Привязывают ко столбу скотчем == бандерлоги, изверги, фашики
- Расшибают череп кувалдой == поделом! собаке собачья смерть! пынимать надо!

Сложна сложна что-то, без пояснительной бригады может показаться что здесь есть некоторое двуличие.

Надеюсь это только кажется! Не может наш человек не так пынимать! За нами правда, за кем правда за тем и сила, как говорил герой Балабанова.
mr.krabs
14.11.2022
если у готтентота украли корову - это плохо
если готтентот украл корову у зулуса - это хорошо
а кто другого ожидал от укронацистов?
я же давно написал, что азовцы сразу же начнут геноцид местного населения, так оно и случилось

Или может это демократичное привязывание к столбам?
Уверен, что там убийств сейчас скрытых полным полно
Demanoid
14.11.2022
а от русофашистов ожидал такого или нет?
ну таких нет
и никого никто не привязывал
почему то именно такое характерно для вас, укронациков
Demanoid
14.11.2022
для тебеподобных картинка с Ириной Довгань, глаза хоть разуй немного, далпаеп
бгг, то есть укронацики это димакратична делают, а довгань привязали недимакратична?
это другоэ?
Demanoid
14.11.2022
нет, это тоже самое, но с Ириной, если что, это было еще 8 лет назад
что-то ты говоришь, про нацистов с одной стороны, но не видишь нацистов с другой
так это ты видишь нацистов с одной стороны и не видишь с другой
Demanoid
14.11.2022
я про Украину тут вообще ничего практически не пишу, если ты хоть мои посты читал, я в ней не живу и мне фиолетово, что у них там, пускай они сами решают. В нашей стране и так проблем выше МКС
так кто по-твоему привязал Ирину к столбу?
варианты ответов:
нацисты/фашисты/путлеровцы/идиоты
chastener
14.11.2022
А как Красная армия поступала с полицаями и предателями, освобождая очередной советский город от немецко-фашистских оккупантов?Неужели всех поголовно передавали в Трибунал? Почему-то мне думается, что в основном не парились, а разбирались на месте.
кувалдой недимакратично, а распять на столбе вполне по христиански?
Они стоят одетые по погоде. На них таращатся местные бабушки и молодёжь. Вам хочется раскрутить эту тему, но по факту, это как в углу постоять, только с завязанными руками. По крайней мере на этом фото.
по факту надо признать, что укронацисты действуют укронацистскими методами и посмотрим как западная пресса это просто замолчит
а это показатель
Demanoid
14.11.2022
а лугандоны какими методами действовали и действуют?
а укронацисты спецом луганских в плен не берут
то есть все копируют бесчеловечные методы друг друга?
Demanoid
14.11.2022
Прикинь, обе стороны действуют практически одинаково, но в Украине ты нацистов видишь, а в РФ - нет
потому что на уркаине они есть, а в РФ нет
это же ясно и понятно
Посмотрите на женщину выше, 52 года, с плакатом, и унизительно одетую. Это ваши любимые пушиловцы. Вот чем они занимались 8 лет. А здесь вполне откормленные бугаи, уж отвязали наверное давно, да пешком в РФ отправили.
вряд ли
наверное ваши укронацисты давно уже кучу народа убили там
Не, знай, кого вы там убиваете, а и Буча и Ирпень уже прилично выглядят, многое отстраивается. А Купянск, где Россия навсегда, долбят каждый день.
А ваши нацисты-разжигатели ещё и фотошопом пользоваться не умеют. Верёвки на фото прямо в столб идут.
ну так в буче сколько вы народу положили и запугали все население
8 лет долбили по донбассу
kragl
14.11.2022
GreatCornholio писал(а)
ну так в буче сколько вы народу положили и запугали все население
8 лет долбили по донбассу

Ну так бандеровцы же.
Я про волынскую резню читал, вот где кафкианский кошмар, заставляющий усомниться в человеческой природе йододефицитных тварей.
Demanoid
14.11.2022
Так бомбили все 8 лет, что Донецк и Луганск выглядят на 90% лучше, чем Мариуполь, который рашисты бомбили несколько месяцев
так мариуполь за несколько месяцев потом будет также лучше выглядеть, нежели скаклаинские разрухи
Ага, и еще все убитые воскреснут до кучи
Все идет по плану писал(а)
Ага, и еще все убитые воскреснут до кучи ...

Тогда зелику лучше не прилетать..
andrew_
14.11.2022
chastener писал(а)
А как Красная армия поступала с полицаями и предателями, освобождая очередной советский город от немецко-фашистских оккупантов?

это тогда были пособники оккупантов и предатели.
сейчас, в глазах местной ваты, это всего лишь - "мирные граждане".
Как поступали? Вешали после суда военного трибунала, если было много крови на руках. Кому повезло (не участвовал в казнях, не дезертир из РККА/НКВД, а из мирняка и попросту тащил полицейскую службу), тем давали по 5-8 лет лагерей и прицепом 3-5 лет на 101 километре. Много бывших полицаев вышли по амнистиям 1948-50 гг
Еще надо понимать что в полиции служили агенты из партизан, и кадровые разведчики ГРУ ГШ и чекисты из различных управлений НКВД - по своим заданиям. Их зачастую тоже формально проводили через суд (чтобы не расшифровывать легенду), но потом конечно переводили на другое место службы. Крайне редко их вешали или расстреливали по самоуправству, это конечно уже служебная ошибка, и слишком рьяные трибунальцы или военнослужащие за такие дела быстро оказывались в штрафбате
jsn
14.11.2022
Очевидная вина РФ.
jsn писал(а)
Очевидная вина РФ.

Ну да, за окошком дождь и град - это Путин виноват.
jsn
16.11.2022
Ну а кто там их бросил? И уже не в первый раз, и даже не во второй.
jsn
17.11.2022
Думаю, что там море народа постреляют нацики.
kragl
20.05.2023
jsn писал(а)
Думаю, что там море народа постреляют нацики

Кто то из классиков говорил, что сложные новые задачи ставят перед народом вопрос самоорганизации и выдвижения и новых людей для решения этих новых задач.
RSOTM
15.11.2022
кувалдой по башке не били ?
andrew_
17.11.2022
kragl
29.03.2023
Про людей, привязанных бандерлогами к столбам, бандерлоги разговаривать не хотят. Зато про мужика, сбежавшего из под домашнего ..., Карл..., домашнего ареста, от суда за выступления против военной помощи Донецку, избиваемому бандерлогами, вот про это бандерлоги с удовольствием говорят - вот, целую страничку, кроме Яхонтового, заняли своим бандеровским пометом...
kragl писал(а)
Про людей, привязанных бандерлогами к столбам, бандерлоги разговаривать не хотят. Зато про мужика, сбежавшего из под домашнего ..., Карл..., домашнего ареста, от суда за выступления против военной помощи Донецку, избиваемому бандерлогами, вот про это бандерлоги с удовольствием говорят - вот, целую страничку, кроме Яхонтового, заняли своим бандеровским пометом...

Не то слово. Здесь на НН РУ и сегодня целая бригада бандерлогов.
Сейчас вон выступают в прениях по грядущие выборы президента и по множеству тем о санкциях.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем