--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

обращение к курильщикам (как улучшить своё настроение)

Флуд / Юмор / Флирт
562
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
вы когда пачку пустую выкидываете - сминайте её и викидывайте в урну...
а лучше оставляйте одну сигарету в пачке и кладите на скамейку.
а то бывает поднимаешь пачку а в ней нет ничего, и сразу: "ну что за п$..ас ?" - вопрос возникает. а бывает поднимаешь пачку а в ней сигарета или вообще две ! =) и сразу : "благодарствую братан"... )
...
а прикиньте лет через десять это станет уже традицией, и все будут говорить что в России с куревом проблем ни у кого не бывает ;)
В-52
23.01.2019
Вас в детстве мама не учила, что мусор не надо поднимать?
учила... наверное...
но меня фик научишь, я вот могу научить ... но лень )) ... только если прогневает сильно кто... )
еще только среда, а вы уже
В-52
23.01.2019
Пить надо просто так, без повода. Повод ищут только алкоголики.
аааа лайй лаааа ... Машуль... нам ли быть в печали, лапуль ? =)
и почему среда ? четверг же - можно начинать бухать )
Убри*
23.01.2019
старт через час примерно
опять тороплюсь... а я не по часам живу а по Солнцу ;)
В-52
24.01.2019
Это не солнце, а луна :)
ему без разницы
отраженный дважды отраженный трижды отраженный, свет который не затухает... посланник жизни и любви создателя к чадам своим...
курение зло.
Советую. Я курил с 6 лет и это не шутка. Первая сигарета была папиросой Беломорканал. Курил 33 года, без перерывов и попыток бросить. И вот к 40 годам решил сделать себе подарок, бросить курить. Полгода готовился и в день рождения, бросил. Первую неделю пластырь использовал но честно говоря, в его эффективности сомнения у меня большие. Вот уже 10 лет в зявязке и не тянет. Советую бросить. Все побочные как вес или ещё что, это всё лож и слушать не надо. Нужен мотив и сила воли (желание). Удачи.
плюсанусь )
что курить что не курить ваще без разницы ))
...
но с другой с стороны от сигарет переть начинает только после 40...
А я вот сам не успел бросить, тоже 30 с лишним лет продымил, пока не припёрло. Вот уж 18 лет не курю)
Да, вообще не надо курить!

- во-первых, травишь себя и людей вокруг
- во-вторых, на тебе делают деньги
- в третьих, у курящих родителей дети болеют на 44% больше

Если Вас, всё это не убедило.. То вот ещё видео..

www.youtube.com/watch?v=7qckwhd_lfw
www.youtube.com/watch?v=X48WTLMK244
...
и чо ? мне после этого видео, есть перестать ?
Я Вам предложил побриться, а Вы перекрутили на голову отрезать..)
нее... я курю то не больше трех сигарет в день,
а врачи... они вот буквально писят лет назад убеждали что лоботомия полезна ...
Любые наркотики опасны, даже если они легальные..
что такое наркотики ? народ такой - котики ?
ну эти хоть воздух не портят. А смердящие курильщики буээ.
еще как портят... я лучше дымом подышу
а я не хочу этой вонью дышать
дак я даже на остановках не курю, только где нить на откосе с прекрасным видом на закат... и чтоб еще машин не было ... видели снег у дорог ? сигаретный дым по сравнению с выхлопными газами от сжигания бензина это наверно даже как лекарство...
Arion
24.01.2019
Фуфло это видео. Для ватников.

А мой организм самоочищается.
я курю так у меня лёгкие как вымытые
Ничего не проходит бесследно
Arion
25.01.2019
Хорошая песня, душевная

...И юность ушедшая всё же бессмертна. Как молоды мы были, Как молоды мы были, Как искренне любили, Как верили в себя!...
"бывает поднимаешь пачку а в ней сигарета или вообще две ! =) и сразу : "благодарствую братан"...

а если братан заднеприводный был?
заднепроводные сигарет в пачке не оставляют, да и в Москве они все... нефть продают )
...
В-52
24.01.2019
В-52 продаст красивой незакомплексованной нижегородке два мешка цемента.
Доставка за твой счет?
В-52
25.01.2019
Вот, вам только бы про деньги :)
Тогда уж и чекушку проси с 50гр. на дне.
я не прошу... а советую, )
чекшку не надо - пьяный человек склонен к некрасивым поступкам, я заметил.
А у меня традиция ,после рабочего дня принимать фанФурик боярышника .Так завтрашнего дня буду оставлять пять капель фанфурике и класть на скамейку.
сильно сомневаюсь что вы в курсе смысла слова "традиция".
У меня вредных привычек нет !
Ещё с презервативами в парковых кустах можно также поступать ...
Dr. Drugs
24.01.2019
Ушедший и Уснувший писал(а)
обращение к курильщикам (как улучшить своё настроение)

Курить, что то другое?
Кстати, может кому-то пригодится.
Ведь и алкоголь, и курево - законные легкие наркотики.

Один из каналов проводил эксперимент о влияния алкоголя.
Выпившие не могли даже элементарные слова из кубиков собрать.
www.youtube.com/watch?v=O-CKBk_xgO0
Это ж сколько выпить-то надо?

ЗЫ: хотя я бы подозрительные пачки с сигаретами на улице не подбирал. Одни террористы кругом. Сигареты с детонатором хватит, чтобы без поллица остаться. Кстати, такие или похожие методы вполне когда-то и применялись (а где-то наверное и сегодня применяются, только интернета там нет пожаловаться на нарушения всех конвенций).

Как говорится, идёшь по дому - за дверью мяукает котёнок. Не открывай, там растяжка. А котёнку ну не повезло...
Подпольщики писал(а)
Это ж сколько выпить-то надо?

Немного, необратимые процесс начинаются моментально, как клетки крови закупоривают мелкие сосудики(в глазах, в сердце, в ногах, в мозге).
Человеческая подлость безгранична.
В мемуарах про ВОВ читать доводилось - заходят в дом, нет никого. Тут один видит, что на стене картина висит, красивая, но неровно. Берёт и поправляет. Бах - и 5 человек нет...
А уж что щас придумают - и никакой фантазии не хватит наверное предугадать.
Очень полезное видео на практике показывает влияние алкоголя на человека.
Что не так?
алкоголь легален потому что с него народ тупеет , а глупым народом легче управлять.
главное чтоб пил в меру и не терял способности работать, раз в неделю достаточно...
Принципиально новые возможности в лечении болезни Альцгеймера,деменции , или старческого слабоумия, открывает никотин. Американские исследователи, работая с экспериментальной моделью клеток мозга, обнаружили, что добавление этого вещества в среду, где культивируются клетки, предупреждает гибель от воздействия бета-амилоида, роль которого в болезни Альцгеймера признается большинством ученых
Читайте больше на www.pravda.ru/society/family/medicine/03-03-2003/36006-nicotin-0/
"курение само по себе оказывает некоторое противомикробное действие"
Читайте больше на www.pravda.ru/society/family/medicine/03-03-2003/36006-nicotin-0/

лекарство от яда отличается только дозировкой ;)
www.youtube.com/watch?v=reLjvUUCVXc
kassa111
26.01.2019
То есть, вы рискнете выкурить, то что нашли? Что все так плохо?
вам видней .... ;)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов