--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Операция "Дрожь": тайная переписка агента Навального

Политика
129
225
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
kokon
10.04.2016
Сенсационный материал попал к политобозревателю ВГТРК Евгению Попову. Это криминальная переписка мелко играющего в политику коррупционера-рецидивиста Алексея Навального с подданным Великобритании Биллом Браудером — основателем фонда Hermitage Capital, работавшим на рубеже тысячелетий в России.
Если кратко, то Браудер давал задания Навальному, а тот за деньги и больше как агент задания выполнял. Узнавать такое противно, в некоторой степени подрывает веру в человечество, но вместе с тем и от иллюзий иногда полезно избавляться.
В такие моменты хочется сказать: мир не так прост, как кажется, он еще проще. Но потом, взглянув ввысь, понимаешь, что идеалы есть, никто их не отменял, и становится легче.
Как работают тайные каналы связи российской оппозиции с США и Британией, кто кого курирует и каковы главные стратегические цели каждой из сторон? Секретные материалы теперь в Москве благодаря вооруженному перевороту на Украине и бывшему главе Службы безопасности Бориса Березовского Сергею Соколову.
"Это было место непуганных идиотов, простите за выражение, где можно было размещать почтовые сервера. Рекомендовали это кураторы ЦРУ, которые вели проект. Мы вывезли около 60 серверов, на которых собрано огромное количество переписки и документов. И есть абсолютные доказательства их связи и их деятельности, что что бы сейчас ни сказал Навальный, что бы сейчас ни сказал Браудер", — заявил Сергей Соколов.
Среди сотен тысяч файлов — агентурные донесения сотрудников ЦРУ и Секретной разведывательной службы Великобритании, известной как MI6.
"23 декабря 2007 года. Главе Секретной разведывательной службы А. Белт. Отчет агента Соломон об окончании изучения Навального и присвоении ему псевдонима Фридом. Состоялся разговор по зашифрованному каналу связи между сотрудником CРС (SIS) и агентом Соломон. Агент получил согласие на конфиденциальное сотрудничество с Алексеем Навальным. Навальному необходимо организовать финансовую поддержку для выполнения его задач в рамках специальной операции "Дрожь" по подрыву действующего конституционного строя в Российской Федерации. Навальному присвоен псевдоним Фридом".
Агент Соломон — это Уильям Браудер, глава фонда Hermitage Capital, вдохновитель "акта Магницкого" и признанный судом мошенник, сколотивший миллионы в России 90-х. Свой псевдоним для агентурной работы, судя по донесениям, Браудер получил еще до переезда в Москву.
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Операция "Дрожь" — на английском звучит как Quake — к который спецслужбы привлекли и Соломона, и Фридома, разработана в Лэнгли еще в 1986 году. Документы с грифом "совершенно секретно", подписанные тогдашним директором ЦРУ Уильямом Кейси. На титульном листе — главная цель — "изменение конституционной и политической системы в Восточной Европе и СССР".
Внутри задачи расписаны подробно: изменения в политической и конституционной системе государств, достижение контроля над финансовыми потоками и извлечение активов из экономик развивающихся стран, проведение мероприятий под общим кодовым названием "Дрожь".
СССР разрушен четверть века назад, но операция "Дрожь" не свернута. Активно упоминается в донесениях и сейчас.
"Браудер распространяет ложь, и вся его компания основана исключительно на лжи. Навальный является его учеником и продолжателем всех его идей. Они отчасти работают вместе, работают параллельно. Они совершенно смотрят в одну сторону", — отметил Павел Карпов, бывший следователь Главного следственного управления ГУВД Москвы.
Павел Карпов — один из тех сыщиков, кто разворошил осиное гнездо Браудера. Вскрыл схемы ухода от налогов и незаконной скупки акций в России под крышей фонда Hermitage Capital. Карпов не знаком с секретными утечками. Одинаковый почерк Браудера и Навального очевиден сыщику и без них.
За интернет-именами — Уилл Принс-1 и Фри-Диэм — Уильям Браудер и Алексей Навальный. Первые контакты будущих партнеров. Февраль 2006-го. Браудер уже больше года невъездной в Россию. Навальный — молодой активист московского отделения партии "Яблоко".
Браудер рассыпается комплиментами в адрес Навального и уговаривает заняться вместе с ним "гринмэйлом" — так называют корпоративный шантаж. Навальный долго сомневается.
"Давайте я предельно откровенно сформулирую то, что хочу предложить. Я научу вас "держать за яйца" монстров российской экономики. Скоро вы станете героем миноритариев и сможете сделать себе репутационный капитал. Возможно, и политический. Взамен я попрошу вас поддержать меня, когда мои проблемы выйдут наружу. Я ясно выражаюсь?" — спрашивает Браудер Навального. "Ваша информация в обмен на мою потенциальную лояльность. Тем не менее я боюсь, что вы ставите не на ту фигуру. У меня даже в партии могут начаться проблемы. Там я кажусь националистом", — говорит Навальный.
Национализм Навального Браудер называет неплохой инвестицией. Спустя полгода переписки глава Hermitage Capital добивается результата.
"Допустим, я согласился. С чего-то ведь надо начинать. Каково ваше видение?" — спрашивает Браудера Навальный. "У меня есть отличная и достоверная информация о махинациях в ВТБ. Это отличный старт", — заверяет его Браудер.
Следом инструкции идут одна за другой. Необходимо приобрести пакеты акций крупных компаний, чтобы оказывать на них давление. В списке — "Газпром", ВТБ, "Роснефть", Сбербанк, "Сургутнефтегаз", "Лукойл".
"Уильям, спасибо за совет. Но чтобы воспользоваться им в полной мере мне, как вы понимаете, кое-чего не хватает", — пишет Браудеру Навальный. Очевидно, что речь о деньгах. С ними проблем не будет, обещает Браудер. "С вами свяжется господин по фамилии Ашурков", — сказал Браудер. Позже банкир Владимир Ашурков расскажет, что стал помогать Навальному, прочитав записи в его блоге. Блогер Навальный действительно набирал обороты. Финансировали его щедро.
"Агент Фридом был ознакомлен с первым этапом секретных мероприятий по обличению фактов коррупции и хищений российских государственных активов. Для реализации первой фазы плана агенту Фридом выделено финансирование в размере 100 миллионов рублей. Первая часть денежных средств в размере 7 миллионов рублей будет переведена нашему доверенному лицу из Московской Хельсинской Группы до 26 января. Агент А. Белт".
К этому времени Hermitage Capital полностью свернул работу в России. Папка с делом о неуплате налогов становилось все толще. Основные сотрудники выехали в Лондон к Браудеру. Подчищать хвосты в Москве остался аудитор Сергей Магницкий.
"Вот говорят, адвокат Браудера. Это откровенная ложь! Он был бухгалтером, который занимался уходом от налогообложения у Браудера, то есть регистрировал компании, через которые выводились деньги. Как мне рассказывал сам Магнитский, уведены миллиарды были его непосредственным шефом, как я потом узнал, это был господин Браудер", — вспоминает журналист Олег Лурье.
"Алексей, теперь мне нужна ваша поддержка. Сергея арестовали. Ему будет очень тяжело", — пишет Браудер Навальному. "Уильям, сочувствую искренне. У нас в стране любят тех, кто страдает. Я не говорю, что страдания Сергея — ваш козырь, но чем больше о страданиях будут знать журналисты и люди, тем меньше они будут вдумываться в суть происходящего", — отвечает Навальный.
Браудер пытался добиться эффекта развернутой на Западе и в России кампанией в защиту Сергея Магницкого. Он утверждал, что его адвокат невиновен, а в тюрьме — за то, что раскрыл схему хищения государственных денег силовиками. Но шума, судя по донесению директору ЦРУ, оказалось мало.
"20 сентября 2009 года. Директору Центральной разведки. Состоялся разговор между агентом Соломон и сотрудником MI6. Дальнейшего роста общественного резонанса уже не будет, если мы не внесем коррективы в планы проводимых нами специальных мероприятий. В своем сообщении агент, основываясь на имеющейся у него информации, отметил ухудшение здоровья Магницкого. Агенту предложено через доверенных лиц в пенитенциарной системе России организовать прекращение какой-либо медицинской помощи Магницкому. Ухудшение здоровья будет обозначено как врачебная ошибка, которая может привести к его смерти. Прошу уделить особое внимание к этой информации".
16 ноября 2009 года аудитор Сергей Магницкий умер в больнице изолятора "Матросская тишина". Браудер тут же объявил, что его адвоката пытали и не оказывали ему медицинскую помощь.
"Единственный человек, предельно заинтересованный в смерти Магницкого, — это Браудер. Он из нее сделал супергешефт, отмылся сам, перевел стрелку с себя на других, заткнул рот Магницкому, который начал говорить. Он начал сдавать Браудера. И в этот момент он исчез", — отметил политолог, лидер движения "Суть времени" Сергей Кургинян.
До сих пор в мире нет ни одного судебного решения, где смерть Магницкого была бы названа убийством.
"Мистер Браудер демонстрирует фантастическое нежелание идти доказывать что-либо в суде", — сказал Александр Меркурис, юрист, эксперт по международному праву.
Тем не менее Браудеру удается продавить в Конгрессе США "акт Магницкого" — персональные санкции в отношении лиц, которые, как считает Браудер, причастны к смерти аудитора. В России информационной кампанией занимался Алексей Навальный.
"23 января 2010 года. Sash сообщает о встрече с агентом Фридом, во время которой он передал агенту 300 тысяч долларов США на предстоящую программу поддержки "списка Магницкого" в социальных сетях. Также в отчете агента Sash сказано, что проект, связанный со смертью Сергея Магницкого, уже на начальном этапе сильно подорвал доверие российских граждан к судебной и правоохранительной системе России. Это приводит к нарастанию хаоса в российской судебной и правоохранительной системе, снижению ее авторитета и снижению авторитета Владимира Путина. Агент А. Белт".
К донесению прилагался список лиц на двух листах, которых предложил включить в "акт Магницкого" сам Навальный. Созданный им по поручению Браудера фонд "Союз миноритарных акционеров" тем временем продолжал забрасывать исками крупнейшие российские кампании, регулярно обвиняя топ-менеджмент в злоупотреблениях. От политической активной деятельности Браудер Навального предостерегал. Это видно по сообщениям юристов Hermitage Capital, отправленным накануне и во время протестов на Болотной площади.
"У нас свои задачи. Билл просит вас быть осторожнее. Настоятельно не рекомендуем вмешиваться в процесс выборов — это не ваша задача. Наблюдение, освещение — да. Протесты — нет, — говорится в сообщениях. — Давайте пока не будем углубляться в политику — это следующий этап. Гораздо интереснее и важней работа с миноритарными активами, которая расшатывает финансовую систему изнутри. Поверьте, финансовые скандалы гораздо ощутимее политических".
Отдельная большая операция Браудера и Навального — информационная атака на генерального прокурора Юрия Чайку. Интернет наводнили разоблачения якобы незаконного бизнеса сыновей генпрокурора.
"Обратите внимание, что перед этим шли обыски в фирмах Браудера на Кипре, в офшорах. То есть это было давление. Тут же выходит фильм "Чайка", тут же выходит информация у Навального, которая, как выяснилось, ни на чем не основана, она изначально была ни о чем", — подчеркнул Олег Лурье.
Незадолго до публикации фильма в Сети Алексею Навальному звонил беглый депутат Государственный Думы Илья Понамарев. Позже он будет отрицать факт разговора. Алексей Навальный на вопросы журналистов ВГТРК отвечать отказался.
В офисе Уильяма Браудера в Лондоне появление российских журналистов вызывает панику. На проходной сначала вежливо сказали, что никого не ждут. Следом заблокировали все двери, на окна упали глухие жалюзи. К зданию мгновенно приехал полицейский наряд.
Браудер любит эффекты. Даже офис у него в сотне метров от шумной Пикадилли, на площади Golden Square. Кабинет главы Hermitage Capital — на третьем этаже — с большими окнами и видами на тихий парк.
В прошлом инвестиционный консультант Браудер теперь рисует себе имидж едва ли не главного борца с коррупцией в России. На то, что Уильям Браудер, осужденный заочно на 9 лет колонии, — мошенник, укравший налогов на полмиллиарда рублей, в Лондоне предпочитают закрывать глаза. Такой Браудер Лондону не нужен. Борец с коррупцией звучит респектабельно.

Примечательно, что учетные записи Браудера и Навального в Skype, где они начали общаться в 2006 году, действуют и сейчас. Дозвониться до абонентов не удалось.
www.vesti.ru/doc.html?id=2741466
Blackpool
10.04.2016
Срочная найденная альтернатива "панамским документам", чтобы отвлечь электорат?
Россия в кольце врагов и во всем, как всегда, виноват запад и оппозиция...
-Еня-
10.04.2016
дык по последней версии пендостана это Путин затеял всё с "панамскими документами", ему это выгодно...зачем тогда от этого отвлекать?
Mishka
11.04.2016
Бгг... вчера очень забавно было наблюдать, как жалко отмазывали музыканта по центральным каналам. Так что вброс про Навального был вполне ожидаем.

А тут вроде как обгадили Навального, и сразу Сердюковы, Васильевы, Чайки и Роттенберги - стали честнейшими людьми и настоящими патриотами.
"музыкант" сделал за месяц для России больше, чем все ннру за 17 лет
а что сделали вы Миша, кроме того, как насрать о нем в комментах?

а Лёлик Навальный как был вором-рецедивистом, так ваша шайка-лейка хоть усрется до изнеможения, но он так и останется и вором, и рецедивистом, обувающих как последних лохов доверчивых хомяков, смотрящих ему в рот...
Mishka
11.04.2016
Яндексмастдай писал(а)
"музыкант" сделал за месяц для России больше, чем все ннру за 17 лет...

Хорошо вылизал. Старательно. Молодец.
иди в слоновью сраку, либераст позорный :)
-Еня-
11.04.2016
Mishka писал(а)
Бгг... вчера очень забавно было наблюдать, как жалко отмазывали музыканта по центральным каналам.

я не смотрю, от чего отмазывали-то?

Mishka писал(а)
Так что вброс про Навального был вполне ожидаем.
А тут вроде как обгадили Навального, и сразу Сердюковы, Васильевы, Чайки и Роттенберги - стали честнейшими людьми и настоящими патриотами.

насчёт обгадили - не знаю, посмотрим, как исполнит своё обещание - подаст в суд и докажет, что его обгадили...так-то данный персонаж уже всем всё доказал и без этого - борется с коррупцией за право в ней участвовать всеми силами...

з.ы. логика про Сердюкову, Васильеву, Чайку и Роттенбергов какая-то бессвязная...
ога, а у борцуна с "путинской рашкой" нашли панамский паспорт
Blackpool
10.04.2016
Фабрика лажи работала тогда, в эпоху "распятого мальчика"
www.stopfake.org/panamskij-pasport-arsena-avakova-okazalsya-fejkovym/,
работает и сейчас
А вы просто роетесь, как и автор темы, в этом дерьме с наслаждением
продолжай поглощать высеры от укропропа министерства правды стеця и тымчука
mr.krabs
10.04.2016
Очередной прокол ГФ-активистов, бывает
да знаем, знаем, #вывсеврети
s47
11.04.2016
>> www.stopfake.org/panamskij-pasport-arsena-avakova-okazalsya-fejkovym/,

Страница, которую вы ищете
была перемещен а или больше не существует !
mr.krabs
11.04.2016
запятую в конце ссылки уберите, это ж так просто
s47
11.04.2016
Не заметил :(
Blackpool писал(а)
Фабрика лажи работала тогда, в эпоху "распятого мальчика"

Про эту тупость даже упоминать не стоило, чтобы себя не позорить. но для особо упоротых повторю.
https://www.1tv.ru/news/2014...nka_v_slavyanske
Фамилия: "Арсен Аваков"
Имя: "Арсен Аваков"

Круто, однако...))
mr.krabs
10.04.2016
Активисты перестарались
FreeCat
11.04.2016
неудачный фейк :-D ?
неудачный...))
TC Jester
11.04.2016
Даже если бы нашли, в чем криминал?
расслабьтесь :)
если вы не получали финансирование от Навального, то вас его возможная государственная измена (на что как бы намекает его статус агента Фридом у ЦРУ и кормежка с бабла перечисляемого ими же, но квалифицировать уже будет прокуратуру и суд) не коснется....

P.S.
если же получали, то пакуйте тревожный чемоданчик с парой теплых носок и тулупом :)
в Сибири, однако, зимой холодно....
там вы и поможете электорату, за который так переживаете, путем намывания золота в ЗВР России на притоках Колымы....
Сколько Навальный заплатил Вам за размещение здесь этого материала? :-)
лучше б вас тревожил вопрос, сколько заплатил бы Навальный, за неразмещение этого материала в Вести Недели :)
Ну что Вы, Навальный, как любая выходящая в тираж поп-звезда, вероятно, радуется любому упоминанию в СМИ. И сам проплачивает скандальные материалы о себе, любимом...
vladmir
10.04.2016
Фейкомёт кокоша не унимается.)))
on ze
10.04.2016
с ВладКа пример берет. Ждем великого и ужасного копипастера в этой теме.
Flipper
10.04.2016
он занят. резюму освежат, на китайский завод вакансии занимат.
on ze
10.04.2016
мечтатель. Там всю тупую , грязную и нудную работу машин выполняют. Людишки им для этого без надобности.
Flipper
10.04.2016
Трубит, трубит погибельный рог!
Как же быть, как же быть теперь нам
На измызганных ляжках дорог?

Полно кротостью мордищ праздниться,
Любо ль, не любо ль -- знай бери.
Хорошо, когда сумерки дразнятся
И всыпают вам в толстые задницы
Окровавленный веник зари.

Видели ли вы,
Как бежит по сетям,
В туманах проксёвых болот,
Железной ноздрёй храпя,
На лапах чугунных бот?

А за ним
По большой нужде,
Как на празднике отчаянных гонок,
широкие бедры вскидывая в воде,
скачет голопузый лягушонок?

Милый, милый, смешной дуралей,
Ну куда он, куда он гонится?
Неужель он не знает, копипастырей
Победила стальная конница?
on ze
10.04.2016
волшебно)
Вова!
и ты не о том думаешь! :)
бабло от аппендиксов навального получал?
если да, то как только услышишь, что Навального задержали на таможенном досмотре в Шерементьево при попытке улететь в Лондон, беги в ФСБ и пиши явку с повинной :-D
и пренепременно иди на сделку со следствием :)
только так у тебя есть шанс не отморозить иички в солнечном Магадане :)
как никак, а статья о гос.измене замаячила вашему Светочу Аппазыцыы и его соратникам....
Flipper
10.04.2016
агент соломон бггг.генетически правильное имя
https://www.youtube.com/watch?v=inZYLtHx-vM
vivat
10.04.2016
похоже Британка не может не гадить :-)
Flipper
10.04.2016
Затянуло отечество тучами,
Либералов прибрал автозак,
И, вконец произволом измучены,
Пацаны потянулись в <<Жан-Жак>>.
Мы имеем сказать власти пару слов,
Мы подпишем петиции лист!
И поднялся тут Гриша Нанарусов,
Из Джей Кью молодой колумнист.
Убежденья имел он достойные
И от Гуччи нормальный прикид,
Не запачкался в годы застойные,
Состоявшийся был индивид.
И сказал им всем Гриша значительно:
<<Я за принцип умру, пацанва!
Компромиссы сегодня губительны --
Для борьбы мы отыщем слова.
Я по жизни работаю с логосом,
Березовскому речи строчил,
При Гайдаре служил политологом,
Пока тот с бодуна не почил.
Пропускала уж каждая дверь меня:
В <<Гараже>> с Абрамовичем пил,
Состоял на подсосе у Гельмана,
С Хорошиловым фонды пилил.
Я пиарил свободу, как Прохоров,
За прогресс мне платил Вексельберг,
Я культуру внедрял в мире брокеров,
Что ни день зажигал фейерверк!
Но иные желают прорухи нам,
Нанося вольнодумию вред!
Среди нас сидит Дунька Первухина,
Лицемерный и подлый главред!>>
Сгреб в охапку ее, девку резвую,
Закипела горячая кровь:
<<Ты зачем мне зарплату урезала?>>
И рассек он ей вилкою бровь!
Побелела она, стала ватная:
<<Ты, подлец, получал гонорар!
Не пали ты мне хазу приватную
И фильтруй либеральный базар.
Совершаешь ты, Гриня, ошибочку --
Что имеем, то не бережем!>>
Рот Дуняши скривила улыбочка --
И десертным взмахнула ножом!
И с жестокостью лютою Берии
Раз пырнула, пырнула другой,
Полоснула по сонной артерии,
И убитого пнула ногой.
Весь народ испытал потрясение.
А Дуняша сказала: <<Народ,
Если кто-то имеет здесь мнение,
То пусть выйдет, паскуда, вперед.
Я башляю вам, сукам, немерено
И веду либеральным путем,
Руководство над вами мне вверено;
Если что - прямо здесь перетрем>>.
Потянулись усталые к выходу,
Чтоб в газету успеть поутру,
Оставляя на столиках выпивку
И не тронув почти фуагру.
vivat
10.04.2016
ну да
как то так :-)
Это вброс, или не вброс? ... по-моему похоже на вброс :-о
Ну наконец-то фамилия Навального зазвучала на федеральном телеканале, ура! )
skarabas
10.04.2016
Master RLT писал(а)
Это вброс, или не вброс? ... по-моему похоже на вброс :-о

Гы-гы-гы! +++
Разумеется
Если бы это опубликовал сам Насвайный, то это был бы не вброс
у тебя гляжу, стальные нервы и железные яйца :-D

вброс?
по Вестям Недели? :)
нет :)
это теперь официальная позиция Кремля в отношении Олексия...

ну а что хотели то?
вот и за пустопорожнюю попытку с ПанамГейтом прилетело в ответ по подсосникам пендосов....
причем оперативно :)
Подсосники кремляди не дремлют, подсасывают с причмокиванием :)
чой-то?
у нормальных людей, которым не нравятся, что к ним лезут всякие утырки и хмыреныши с дерьмократией и либерализмом, просто сегодня праздник какой-то :)
так что не путай "ватники гуляют" с вашим процессом орального удовлетворения пендоских кураторов :-D
Mishka
11.04.2016
Яндексмастдай писал(а)
вброс?
по Вестям Недели? :)
нет :)
это теперь официальная позиция Кремля ...

Что именно официальная позиция кремля? Дешевые вбросы по федеральным каналам?
Миша, ну что вы так нервничаете то?
не нравится? так в чем вопрос:)
смотрите украинские СМИ - там вам скажут правду, одну правду, и ничего кроме правды :)
короче, скачите Михаил дальше....
Mishka
11.04.2016
Видишь ли в чем проблема: сейчас наши центральные СМИ скатились даже ниже украинских.
А вы все скачете под эти репортажи, вылизывая задницы влиятельным коррупционерам, и закрывая глаза на будущее собственной страны.
Продолжайте лизать, только не удивляйтесь, что ваши дети крепостными станут.
Видишь ли в чем проблема: сейчас наши центральные СМИ скатились даже ниже украинских.
это твое личное мнение, которое легко может не совпадать с реальностью...
и ты не хрена не Бог или святой, чтоб выдавать в эфир продукт жизнедеятельности своих извилин в качестве истины в последней инстанции :)


А вы все скачете под эти репортажи, вылизывая задницы влиятельным коррупционерам, и закрывая глаза на будущее собственной страны.
эко нажористо! :-D :-D
ты хохол чтоли? :) :-D
впрочем, чао, укурок!
пока ты не получишь справку от мозгоправа, что кукушка у тебя не съехала, бесед с тобой вести нет смысла :)
ибо еще обвинят в нанесении непоправимого урона психологическому состоянию неокрепшего мозга "скачущего жЫвотнага" :)
andrey72
11.04.2016
Яндексмастдай писал(а)
это теперь официальная позиция Кремля в отношении Олексия...

Ген прокурор предъявит с радостью он ведь не забыл ничего...
Под 58-ю подведут..
насчет генпрокурора - это вы верно подметили :)
mr.krabs
10.04.2016
Это фейк, так как Навальный до сих пор не арестован по 275-й
kokon
10.04.2016
Так он еще и государственные секреты выдавал? Откуда он их узнал?
Flipper
10.04.2016
уморально нестойких просил прислать. вербовал ну и т.д. замаскировал агентурную сеть под политическое движение. я бы на месте органов присмотрелся бы к печально известному хлмм. чьи там макароны откидывают в дуршлаг, наверняка санкционка, а в макаронах карта укреплений родных городов
mr.krabs
10.04.2016
Понятие не имею.
Раз СК не арестовало, значит никаких нарушений закона и претензий нет
Киселёв арестовал Навального - всё в духе времени... )
mr.krabs
10.04.2016
и расстрелял
(с) "В новом фильме Федора Бондарчука мировая закулиса отправляет Навального из жидкого металла в прошлое, чтобы убить юного Вову Путина."
VitOb
10.04.2016
Однако жидковат метальчик, боюсь не долетит
не долетит, так хоть повоняет :)
их фейкомётную машину снова заглючило ))))))) - https://twitter.com/alburov/status/719176885905854464
on ze
10.04.2016
неистовый Жорж закончил голодовать?)
Спроси у него...
on ze
10.04.2016
не могу, я ж ник-перелогин, забыл?
Flipper
10.04.2016
учитывая то, что браудер внук председателя кп асашай, а навальнер сын политрука - расклад понятен. гебисты создали хитрый кабак, подтянули под фонарь морально нестойких, развели на бабки наивных интеллигентов из центрального интеллигентского агентства. а теперь решили все слить. а самое ужасное, что разрушена вера в дееспособность укаринцев ;))
ваш набор ников - это самое ужасное, что есть на ГФ-е...
on ze
10.04.2016
а что в них ужасного, Владислав?
вкратце - всё.
on ze
10.04.2016
а почему других участников ники не ужасают, ты не задумывался?
Более того, далеко не все подозревают о существовании каких-то ников на ГФ.
Отчего так, как думаешь?
Flipper
10.04.2016
оттого что так читает
mr.krabs
10.04.2016
Опять тень распятого малТчика пронеслась над РТР
Николай Стариков: Браудер завербовал Навального еще для убийства Сталина в 1953 году!
... и Шойгу, летящий принимать парад победы на Мальдивы, впрочем, у навальных наркоманов чего только не летает
а про ведущего коррупционера жданова на службе у навальногоговна тоже фейк?
чего это фейк? :)
вот всех выявят, кто был агентом уже у Навального (а сейчас шорох по вашим рядам пойдет мама-не-горюй), кому он уже платил и кто жопой чует, что оный "фейк" и его коснется, так и поедут черные воронки как в 1937 :)
ждите, они уже выехали :)

кстати, а ты там случаем ничего из фонда овального не получал?
mr.krabs
10.04.2016
Яндексмастдай писал(а)
кстати, а ты там случаем ничего из фонда овального не получал?

Нет конечно, а вы?
Кстати, с нетерпением ждем когда выявят и пойдут посадки разоблаченных шпионов
Крабик, ты в своем уме?
меня к "братьям навальным" причислить?
да с ними на один гектар срать то не сяду :)

с нетерпением ждем когда выявят и пойдут посадки разоблаченных шпионов
думаю, это будет рутинно и не столь весело, как их дальнейшие попытки слить все, что знают и слышали о своих сотоварищах в обмен на сделку со следствием и поселение, а не тюрьму...
Зря вы "с нетерпением". Дождетесь ведь.
Такие доказательства юридической силы не имеют. Факт вывоза почтовых серверов вряд ли как-то документирован. Вывезли и вывезли. Безопасник, который к этому причастен, может лишь засвидетельствовать, что сервера были, что их вывезли - и вот они. На этом все.
Это оперативная информация, которую спецслужбы использовать могут, а суд - вряд ли. Поэтому и сливают информацию через СМИ. Кстати, это в какой-то степени в пользу Навального -- теперь его не так полезно убрать, т.к. просто поздно. Хотя, и до этого не нужен он никому. Браудер давно засвечен, его связи с Навальным обсуждались еще года два тому, в связи с делом Магницкого. Так что Навальнер опять выйдет сухим.
Поразительная выживаемость у говнюка. И хотелось бы, чтоб причесали, но нах никому не нужен, ибо засвечен как новогодняя елка.
mr.krabs
11.04.2016
Публицыст писал(а)
Такие доказательства юридической силы

Вопрос тогда всплавает.... "а был ли мальчик?"
Мож и нет никаких "серверов" :))))
Mishka
11.04.2016
Публицыст писал(а)
И хотелось бы, чтоб причесали, но нах никому не нужен...

Бгг... Ну да, настолько никому не нужен, что его вон по центральным каналам "изобличают", а уж на Городском о нем десятки клоунов темы создают ежедневно.
Ну совсем никому не нужен, ага. :)
Вы похоже не понимате меня принципиально.Это говно нужно для уведомления и поучения, но ни раз у в качественного грааля. Слишком говенен грааль.
sonusik
11.04.2016
Вы реально анализируете эти фекалии?
Любые, в том числе и произведенные Овальным.
kokon
10.04.2016
Кокош - ты давай про "Яйценюха" причитай традиционно что-ли... Не надо тебе про Навального писать - не твоё это )
kokon
10.04.2016
Вклад, про Насрального, на этом форуме, я самый первый постить начал. Так-что не тебе об этом говорить.
Кокош - так то, что "Яйценюх" ушёл в отставку - это хорошо или плохо? )
TC Jester
11.04.2016
Послушать(мин с 5й по 8ю) первый канал, обвиняет Навального в том, что он с помощью В Браудера боролся с корупцией в России .
Бороться с корупцией это плохо?
Mishka
11.04.2016
Ну так с точки зрения коррупционеров, и их пособников - плохо. Вон они как негодуют-то.
TC Jester
11.04.2016
Mishka писал(а)
Ну так с точки зрения коррупционеров, и их пособников - плохо.

Да это понятно.
Я о фильме, о том как он сделан, как развивается в нем логическая цепочка и что, в результате, видит и воспринимает зритель.
Mishka
11.04.2016
Тут о фильме подробно:
www.nn.ru/community/gorod/ma...k.html#144459896

Эти клоуны даже фальшивку убедительную слепить не смогли.
skarabas
10.04.2016
kokon писал(а)
Состоялся разговор по зашифрованному каналу связи между сотрудником CРС (SIS) и агентом Соломон.

Вы верите, что это можно прослушать?
opo$um
10.04.2016
И вот не надоело же...
skarabas
10.04.2016
kokon писал(а)
www.vesti.ru/doc.html?id=2741466[/quote:phpbb ]
Источник очень авторитетный...
Любо-дорого поглядеть, как беснуются в этой теме проплаченные перелогины-нейтрализаторы, пытаясь нейтрализовать негатив про своего патрона Навального....бггг

О! Как раз сейчас сюжет по Вестям пошёл. Всем смотреть! :-D
on ze
10.04.2016
выстроились в ряд, лесенкой (с)
Flipper
10.04.2016
отмечу, что предводитель офисного казачества защищается в вялом стиле, позаимствованном, а попросту спертым у пжив #вывсеврети
Жалкая нейтрализация, согласен.
Боты-перелогины, переход на личности, подмога в виде тошновладмирки с его бестолковыми ссылками.
Вот тот скудный набор приемов, с помощью которых активист-распространитель надеется свергнуть режым
Flipper
10.04.2016
Кстати, сейчас, прямо сейчас
На ГФе ннру, прямо на ГФ ннру
Собрались с невидимыми плакатами
Невидимые пикетчики
Пятьсот человек
Ровно пятьсот человек
Одурманенные наркотиками
Подпитанные деньгами Госдепа
Они выкрикивают беззвучные лозунги
Призывающие к вражде насилию и свержению
Оскорбляющие чувства верующих
Пропагандирующие гомосексуализм среди несовершеннолетних
Прошу принять меры
Прошу принять срочные решительные меры
Не просто смотри - конспектируй этот сюжет.
Незачем.
Но сюжет был хорош
(с) "Считаю, что в свете открывшихся обстоятельств, Алексей Навальный должен уйти со всех государственных постов."
Вольдемар, не могу тебя не спросить - ты точно в той же реальности что и вся страна, или у тебя свой персональный мирок? :)

P.S.
был у меня еще вариант с "что курим, Вольдемарушка?", но он был откинут, ибо "курить" - это временная своя реальность, а не как у тебя она устойчивая и продолжительная
kokon
10.04.2016
Marlboro Man писал(а)
сейчас сюжет по Вестям пошёл

Обещали в среду (вроде), фильм-расследование, полностью показать.
Да и так уже все давно понятно
mr.krabs
10.04.2016
аресты последуют или это клевета?
ты запишешь на свою кассету видеомагнитофона эту телепередачу, да ?
mr.krabs
10.04.2016
Marlboro Man писал(а)
Всем смотреть!

зачем?
Затем
потрясающий по силе и глубине мысли ответ.
Ничем не хуже вашей нелепой копипасты петросянистых твиторов навальнистов
"Затем" .... в золотой фонд камментов мальборомена!
vladmir
10.04.2016
2016-04-10 17:50
Юзер кокоша, он же kokon
www.nn.ru/user.php?user_id=6457
открыл очередную фейкотему с клеветой на преследуемого всеми подпутинскими силами политика Алексея Навального:
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=31029572&topic_id=144379864
"Операция "Дрожь": тайная переписка агента Навального"
Создана фейкотема с целью распространить действие подпутинского лживого зомбоящика на юзеров инета, к сожалению лекговерные малограмотные юзеры встречаются и на форуме ннру и подобные темы находят своих жертв.

Те, кто наивно заявляют на ннру, что зомбоящик не смотрят, имеют возможность убедиться, что "смотреть зомбоящик" можно и не включая телевизора - достаточно читать темы штатных фейкомётов-зомботроллей, типа фейкомёта кокоши.

2016-04-10 18:02
Я пишу довольно скромный комментарий в фейкотеме
"Фейкомёт кокоша не унимается.))) "


2016-04-10 18:06
Юзер кокоша, он же kokon, настолько впечатлён этим моим постом, что впадает в молоточковую истерику и за этот пост применяет ко мне молоток.


2016-04-10 18:36
Юзер Пустой Вагон
www.nn.ru/user.php?user_id=188073
немотивированно применяет ко мне 10 штук молотков.


У меня два вопроса к юзеру kokon

1) Правильно я понимаю, что аккаунт Пустой Вагон www.nn.ru/user.php?user_id=188073 принадлежат тому же, кому принадлежит аккаунт kokon www.nn.ru/user.php?user_id=6457
?

2) Аккаунт kokon физически принадлежит тому же, кому он принадлежал при регистрации аккаунта или вы, теперешний владелец, получили его тем или иным способом у первоначального владельца?



P.S. А что конкретно вас так выбесило на 11 молотков? ))
Ну "фейкомёт" и что? Это же просто констатация факта и всё.
обделались эти боты в этой теме в который раз.
kokon
10.04.2016
У тебя тоже весеннее обострение, как у vladmir? Голоса в голове не слышишь?
(с) "Как говаривал бывало Джеймс Бонд Алексею Навальному:
Диар френд, летс ми спик форм зе боттом оф май харт."
Flipper
10.04.2016
так под хиханьки и хаханьки тихих застенчивых интеллигентов и оказался алексис хабальный на шконке на долгие года. срока за госизмену длинные, адвокат фейгин поможет
это твои и Киселёва влажные мечты...
Это агент Фридом петросянит?
Это агент МальбороМен петросянит.
Владислав, вы выглядете жалко
Flipper
10.04.2016
он пусть братухе телефонирует, чтобы шконку бронировал.
новая шокирующая информация:

(с) "Я считаю, самое время Ролдугину найти в себе мужество, и сознаться, что 2 миллиарда долларов на его офшорных счетах -- это деньги Навального."
В чем смысл бесконечной копипасты твиторов навальнистов-пропагандистов?
В лишний раз показать вашу беспомощность?
Смешные вы, перелогины... Просто дико занудные и смешные.
on ze
10.04.2016
Это до тех пор, пока по Ст 128.1 УК РФ показания давать не начал.
Нам то что - мы сущности цифровые.
А вот водоплавающим копипастерам может представится не иллюзорная возможность ознакомится с природой Заполярья, например.
Flipper
10.04.2016
Древнее зло пробудилось и жаждет свежей крови... Адцкие громовержцы - ники-перелогины и верные слуги верховного едробота выискивают особых жертв. Две няшки-копипашки принесены в жертву восточному демону. Мистический ритуал китайской черной магии охватывает весь мир... В новых темах будет еще больше дьявольщины и энергии темных сил, манящих в лабиринты ужаса и галлюциногенных кошмаров, переходящих в реальность...
on ze
10.04.2016
Новый сезон "Перелогинов из облака"?
Flipper
10.04.2016
да. ожидается камео "Куй в облаках"
Flipper
10.04.2016
наш клиент агностик он и в жизни своей мало смысла видит.
-Еня-
10.04.2016
не примеряй на других свой удел)) смешно выглядит)
kokon
10.04.2016
Клиника мас-дай.
1. Не правильно.
2. Аккаунт kokon - был зарегистрирован именно мной, принадлежал мне всегда и никогда никому не передавался.
З.Ы. Советую обратиться к дежурному психиатру, пока еще не поздно.
З.З.Ы. Лично я 1 молоток вам прислал. За что, я думаю каждый прочитавший эту тему, поймет. Не за согласие или не согласие с той или иной точкой зрения, а за конкретные твои слова. К молоткам, я крайне редко прибегаю.
Casher
11.04.2016
владку молотки все равно что с гуся вода... ему дядько по блату имунитет на сие устроил...
kokon
10.04.2016
Навальный в суд собрался подать. Мол голос не его использовался в сюжете. Но подаст в суд, только после консультации с юристами.
Больше чем уверен, что в суд он не подаст до выхода полной версии фильма, т.к. не знает что в нем еще будет про него показано. И возможно, тогда не в суд подавать придется, а страну тропами контрабандистов, покидать.
а подавать в суд он будет уже из Лондона? :)
или все-таки решится сохранить свой ымыдж "кристально честного нигде не работающего адвоката", находясь на территории России?
смотрел Вести Недели :)
на этом сюжете ржал в голос с рассейской аппазыцыы :)
интересно, Лехаиму Овальному теперь предъявят объявление в государственной измене, и успеет ли он бодрым лосем свалить в Лондон? :)
финансирование от ЦРУ - это ему не кировские бревна тырить...
у него подписка о невыезде из Мск не первый год действует.
Flipper
10.04.2016
а как он в новосибирске тогда бывал? режим нарушал, как бы ему меру пресечения не ужесточили под самый корешок
а, ну да - по РФ наэрно кончилась уже, но загранпаспорт ему не выдают - 100% )
т.е. опять пойманы на очередной лжи?
Ок
Flipper
10.04.2016
влад, а ты вообще в курсе, что это за режим "подписка о невыезде" и чем он от условного срока отличается?
Flipper
10.04.2016
нормальный расклад его на кого то поменять. все одно ни в звизду ни в армию не годится.
on ze
10.04.2016
полагаете допрыгался Олёша?)
по-моему, единственный шанс ему - это если Кремль решит просто оставить нынешнюю апаазыцыю в качестве "цирка с конями" - ну надо же куда-то Владкам пар сбрасывать :)
тем более, что Лешеньку теперь крепко и сурьезно держат за фаберже....

но как агент Леша для ЦРУ потерян....
кстати, Лехаиму, думаю, теперь стоит переживать за свою жизнь...
а то ведь даст приказ ЦРУ и его вслед за "Борись Борись!" отправить, ибо "Леша явно много знал и мог пойти на сделку с ФСБ и ГРУ"....
тем более, что две иконы для рассейской аппазыцыы - гораздо лучше, чем одна :)
ну и заодно вой можно будет поднять в очередной раз про "кговавого тигана, якобы убившего еще одного своего врага!" :) а это уже и на очередной списочек Магнитского Навального тянет....

в принципе у Леши осталось два варианта, чтобы сохранить свою шкурку в целости и сохранности, да еще и на живом самом себе:
- или рвать когти в Лондон, и оттуда уже чревовещать на полставки в МИ6;
- или идти в Контразведку и сдавать всех и вся....


НО ТУТ ВОПРОС ГЛУБЖЕ И ШИРШЕ!
и ближе к задницам отдельно взятых "нижегородских птенцов гнезда навального" :)
это к чему? помнится, Мишико Олесандрыч, в штабе Овального радостно флажком махал? :)
так что если Миша не в Испании, то переживаю и за него что-то :)
вдруг и он от Лешеньки финансы получал? :)
а коль "таки да, брал", и сейчас в России, а не в ишпаниях, то тут могу Олесандрычу только одно посоветовать:
БЕГИ, МИШИКО! БЕГИ! ДО РУМЫНСКОЙ ГРАНИЦЫ НЕДАЛЕКО!
on ze
10.04.2016
Ха, Мишко Олександрч семь раз купит и десять раз продаст всяких там Олёш . Он уже давно по Дуршлагу съехал, коллега. Так что за его жизнь можно не опасаться.
Он надеется, что статус городского сумасшедшего дает таки иммунитет.
так вот для чего Мишико в пасторинаство ударился! :-D :-D
ну да, два года в психушке - это лучше чем 8 лет без УДО за госизмену :)
ай да Мишико, ай да предусмотрительный поц, кац и шац! :-D
отдохнет заодно от "делов праведных", нервишки подлечит....
Flipper
10.04.2016
клизмы прохладной Горьковской-2 творят чудеса с людьми ранимой психики, тонко чувствующими несправедливость и жестокость мира.
думаешь, что Мишико из-за желтых стен выйдет с полным осознанием того, что в 200Х - 201Х вплоть до 2016 его наобманывали разные хитрожопые политические личности? :)
насколько высоки шансы, что Мишико начнет мстить Госдепу и ЦРУ и опубликует на городском форуме ннру тему "Путин - лучшее, что могло случится с Россией в начале 20ХХ? " :)
on ze
10.04.2016
разумеется. Банальная история: сначала обещать, что "теперь на Украине будет все нормально", а как придет время отвечать за свои слова - соскочить по Дуршлагу или перелогину.
Вот и коллега ниже на худлит ссылается. Ни что не ново под Луной...
Flipper
10.04.2016
человек Книги. Почитай Двоекнижие и ниспошлет Дуршлаг благодати. См.притчу о бухгалтере Берлаге.ф
mr.krabs
10.04.2016
Яндексмастдай писал(а)
интересно, Лехаиму Овальному теперь предъявят объявление в государственной измене, и успеет ли он бодрым лосем свалить в Лондон?

Не говори "гоп" , пока не перепрыгнешь.
а я и не говорю :)
я просто злобно и толсто вашу навал-компанию троллю :-D :-D :-D

ты вон еще чуть повыше прочитай, про то, насколько теперь у Олексия высоки шансы стать второй после "Борись Борися!" иконой русскай аппазыции, но уже посмертно.....
его же ЦРУ при таких раскладах, в расход же пустит как два пальца об асфальт...
ибо "Леша много знал"....
а вот контразведке как раз выгоднее, чтобы Леша как можно дольше жил, и пел аки соловей и на допросах, и на видеокамеру....
хотя, скорее всего, по Леше и так там материалов на два воза, но личное признание Олексея никогда лишним не будет....
mr.krabs
10.04.2016
Все решится на следующей неделе.
Хотя прогнозист , вы куевый
Хотя прогнозист, вы куевый
дык радуйся Краб! :-D
ибо если "ниугадал" то значит твоя жопа будет в тепле и спокойствии...
если же угадал, то шерстить будут всех, кто хоть как-то связан или контактировал с Навальным, дабы выявить и присечь всю сеть подшпионов агента ЦРУ Фридмана :)
а ваш тутошний ЗУД с Фридманом через Мишико и его помахивание флагом в офисе у Олеши попадет под раздачу слонов и пряников...
и в ваших интересах силами ЗУДа связать Владку руки, дабы он даже не вздумал что еще копипастнуть с блога "шпийона ЦРУ", подставив и себя, и весь ЗУД :-D :-D


Все решится на следующей неделе.
не факт...
может и на несколько месяцев затянутся....
надо же посмотреть контразведке на то, как и кто забегает в улье трутней, в который они ткнули палкой... :)
хотя, может и раньше.... а то еще еще Олеша то сбежит на территорию пендосского и англицкого посольства, и выковыривай его оттуда потом....
но, скорее всего, при попытке приблизится к озвученным вражеским оазисам, оперативники Олексию просто ногу прострелят :)
причем не из-за вредности, а во исполнение своего долга, исход из того, что находящийся с браслетом заключенный пытался совершить побег на территорию другого государства :)
Лишь бы не башку прострелили, а то говна прольется не по весу Навального.
mr.krabs
11.04.2016
Яндексмастдай писал(а)
дык радуйся Краб!

Я не радуюсь, а периодически смеюсь над вашими фейлами
да хоть себе на стену вешай :)
мне абсолютно по барабану, что вы там делаете - смеетесь, плачете или дрочите...
ибо вы, батенька, в моих глазах, этакий пендосский супер-герой по имени Человек Гумно....
mr.krabs
11.04.2016
Яндексмастдай писал(а)
мне абсолютно по барабану, что вы там делаете


Да тут всем друг на друга наплевать, не удивил.
Помрете, скажут: "Умер Максим - да и куй с ним"
Какое-то петушиное погоняло дали...фридом...
Flipper
10.04.2016
да он и не скрывает особо, что на петушиный угол матрас тащит
https://st.navalny.com/media/bim/a8/cb/a8cbdf3bab3f4803b6d1250cc10e32cc.jpg
Как вам Владик в этой теме, коллега? :-D

Испуганный и растерянный. Оставленный без поддержки. Чтобы выжить, он вынужден был без устали копипастить чужой твитор.
Страх. Ненависть. Отчаяние.
Смотрите на экранах страны: КОПИПАЩУЩИЙ!
Отдать можно должное, что при его мизерной оперативной памяти, через три поста владику уже по хер, на чем он выше в 100500 раз облажался

Офф: зависали тут в сочах...сами понимаете кризис в стране, поэтому совещания не дальше олимпийской деревни проводятся..за знакомился под алкоголь с одним пареньком из Коми.. Ну который из ваших окраин)
Вас понял, коллега. Привет передам :-)
Забавно ты сам себе отвечаешь... ))) "коллега" .... )))
исцеляющий дуршлаг вам в помощь, Владислав
on ze
11.04.2016
огент "ональный фридом" бгг (с)
Борцунам за благосостояние Путина и его друзей надо бы определится как то. Всё вещали, что навальный агент госдепа, теперь вон вещают, что он агент британских спецслужб... Чего завтра вещать будут, когда очередная порция разоблачилова про кремль выйдет?
Такие доказательства юридической силы не имеют. Факт вывоза почтовых серверов вряд ли как-то документирован. Вывезли и вывезли. Безопасник, который к этому причастен, может лишь засвидетельствовать, что сервера были, что их вывезли - и вот они. На этом все.
Это оперативная информация, которую спецслужбы использовать могут, а суд - вряд ли. Поэтому и сливают информацию через СМИ. Кстати, это в какой-то степени в пользу Навального -- теперь его не так полезно убрать, т.к. просто поздно. Хотя, и до этого не нужен он никому. Браудер давно засвечен, его связи с Навальным обсуждались еще года два тому, в связи с делом Магницкого. Так что Навальнер опять выйдет сухим.
Поразительная выживаемость у говнюка. И хотелось бы, чтоб причесали, но нах никому не нужен, ибо засвечен как новогодняя елка.
Публицыст писал(а)
Это оперативная информация, которую спецслужбы использовать могут, а суд - вряд ли
ну на основе оперативной информации и при некоторых раскладах, наши спецслужбы могут получить то, что суд примет :) например, чистосердечное признание Навального :)...
а толкнет его на это, то, что его не "теперь его не так полезно убрать", а наоборот то, что действительно в любой момент может убрать ЦРУ :) а почему вы спросите вы? а для того, чтобы Олешенько не пошел в ГРУ и не выложил все, что знает и чего не знает :)

так что у Овального ныне замкнутый круг, и стоит выбор идти ли сдаваться и пытаться не стать Борись v2.0, или доверится гарантиям ЦРУ (обманывающих всех и вся) о неприкосновенности, причем на фоне того, что ЦРУ с "новогодней елки" хоть шерсти клок, в виде иконки и посмертного списочка имени этой самой елки на санкции ....

также сумятицу в думы Олеши и адски щекотать ему нервы должно вносить и то, что его могут грохнуть ЦРУшники не сейчас, а осенью, в момент выборов, дабы дополнительно возбудить пару-пяток тысяч верных ему "санчо-панчо", в качестве дополнения к какой-либо иной пытающейся быть организованной срушниками буче.....
так что Лёлику предстоит трудный выбор :)
с одной стороны он жив, но поет аки соловей, с другой стороны только гарантии того, что будет жив, и никакого оному подтверждения....

страховка от ЦРУ в виде "вскрыть письмо", если Лехаим вдруг покинет оный бренный мир внезапно, вряд ли возможна...
по меркам срущников Фридом - мелкий локальный винтик, который вряд ли даже был допущен к каким-либо стоящим секретам, неразглашение которых гарантирует ему жизнь....

но если Леша пойдет в контразведку и начнет петь про ту "мелочь", что он знает, сдавая места, суммы, персонажей, которые с ним связаны - это в ранг "новогодней елки" и просранных вчистую затрат перейдут всё из числа тех, кого тут ЦРУ в качестве "аппазиции" выпестывала....
что перед выборами в России - это срушникам как серпом по яйцам, и потребует немало времени, сил и средств для раскрутки других морд, в замен спалившимся....
так что ЦРУ выгоднее будет завалить Лося......


ну и третий вариант у Лехаима - это свалить из страны к своим хозяевам в лондон или пендостан....
но это это вряли позволит ему сделать тоже ГРУ....
тем более, Лёлик будет дураком, если не учтет "фактор шарфа" и "казус Березовского", и что ему придется зело отрабатывать свое "спасение", чего не удается сделать даже более хитрожопому поцу Ходорковскому....
да и из "пердового властителя неполживых умов" Лёлик в Лондоне достаточно быстро превратится в мало кому нужную политическую тушку....
но живую тушку :) что для Лёлика в нынешней ситуации уже огромный плюс :)
вот, как грится, "сиди Леша, и складывай" :)
Заседание ЗУД-а проходило нервно. Крабс кусал ногти, Племяш бегал из угла в угол, периодически всхлипывая, подпрыгивая и суча ножками, отчего из карманов постоянно выпадали мелкие монеты, которыми с ним расплатился Пачотный в последний раз.
- А вдруг на самом деле в последний? - подумал Племяш и от страха хрюкнул и пустил соплю.
Пачотный задерживался. Он вообще в последнее время вел себя странно - постоянно носил зеленый дуршлаг и говорил странные вещи. Более того, Племяш подозревал, что Пачотный решил избавиться от ЗУД-а, открыв новый филиал Центра под названием Центр ЛММ. Племяша туда не взяли, как впрочем и остальных - Пачотный был осторожен и заметал следы как мог.
Ввиду отсутствия руководства, в офисе царила паника и разброд, а учитывая неважные новости (явка Алекса Н была провалена окончательно), все были подавлены. Только новичек ЗУД-а, вовочка, был смел, потому что еще не понял куда вляпался. Он размахивал своим маленьким кулачком, грозил кровавому тирану, кричал, что все врут - в общем вел себя, как типичная болонка в припадке бешенства. Под глазом у него наливался синью фингал от одного из молотков, которым его побили житили города Н. Ну не любили жители города Н бешеных болонок, которые тявкали на всех подряд.
МастерРЛТ гадал на ромашке:
- Это вброс, или не вброс? ... по-моему похоже на вброс.
Скарабас радостно загыгыкал, поддерживая МастераРЛТ.
Чтобы как-то поддержать сподвижников, Племяш воскликнул:
- Центр отправит Алекса Н из жидкого металла в прошлое, чтобы убить кровавого тирана, как только он родится!
Все заплодировали, радуясь новой надежде. Прах прошлых надежд, что вот вот режим падет, опадал у их ног, как перхоть.
Все зудело и чесалось в головах бедных хомячков, которых в очередной раз развели Алекс Н и Пачотный, продолжая сколачивать состояние на виллу в Испании.
(с)
+100! :)
и как всегда шедевриально :)
*yahoo*
Yeh! To be continued I hope!
а потом ему дадут звезду героя России за выявление врагов народа и дискредитацию меньшевистского подполья.
Flipper
11.04.2016
И было слово в Двоекнижии. И первое слово было Союз, второе же и третье были Меч и Орало.

"Письменный стол, за которым сидел прокурор, окружали члены могучей организации <<Меча и орала>>. Судя по их жестам и плаксивым голосам, они сознавались во всем.

-- Вот он, -- воскликнул Дядьев, -- самый главный, октябрист.

-- Во-первых, -- сказал Кислярский, ставя на пол допровскую корзинку и приближаясь к столу, -- во-первых, я не октябрист. Затем я всегда сочувствовал советской власти, а в-третьих -- главный это не я, а товарищ Чарушников, адрес которого...

-- Красноармейская! -- закричал Дядьев.

-- Номер три! -- хором сообщили Владя и Никеша.

-- Во двор и налево, -- добавил Виктор Михайлович, -- я могу показать.

Через двадцать минут привезли Чарушникова, который прежде всего заявил, что никого из присутствующих в кабинете никогда в жизни не видел. Вслед за этим, не сделав никакого перерыва, Чарушников донес на Елену Станиславовну, Ипполита Матвеевича и его загадочного спутника.

Только в камере, переменив белье и растянувшись на допровской корзинке, председатель биржевого комитета почувствовал себя легко и спокойно.

По делу пустой, как видно, организации <<Меча и орала>> шло следствие. Единственно важным лицом прокурор считал скрывшегося Воробьянинова, который несомненно имел связи с парижской эмиграцией."
Зу
11.04.2016
Если есть все доказательства, то где официальные обвинения в государственной измене? Где посадки?
Зу
11.04.2016
Слабо, вот тут круче:
https://m.youtube.com/watch?v=TfnqMbn5Uh4
kokon
11.04.2016
В среду(13.04) в 22:55 по России 1, в программе "Специальный корреспондент", полную версию фильма показать обещали.
Зу
11.04.2016
Хорошо, что я телевизоры не смотрю.
sonusik
11.04.2016
Судя по материалу, Олёша уже, как минимум в СИЗО должен находиться. Иначе этот слив - пустой трынждёж.
зт
11.04.2016
Россия - это единственная в мире страна, где иностранных шпионов ловит не контрразведка, а ***нутый телеведущий (с).
flockator
11.04.2016
телеведущий как и навальный все делал в спешке.
sonusik
11.04.2016
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
SneG
11.04.2016
поток лажи зашкаливает. лучше бы вообще ничего не комментировали на центральных каналах. но похоже крыша у них конкретно едет
flockator
11.04.2016
Делать такие разоблачения на госуровне должно быть стыдно.
Наверно даже супруги-изменники конспектируются на порядок лучше.
Информационная война и есть информационная война... О каком стыде Вы поминаете?... Еще про международное право вспомните...
flockator
11.04.2016
Киселев и его канал отражают позицию государства, поэтому стоило позаботится о качестве.
Вы такой привередливый.... Почему- то информационным сливам Навального, и не только его, верят на слово, а тут фу и бе все не так , не качественно:)....И что именно Вы понимаете под качеством в информационной войне?....
flockator
11.04.2016
Вовсе не факт что все навальные разоблачения принимают за 100 % истину.
Это как желтая пресса и официальные источники информации.
Я Вас умоляю, кто у нас верит официальным источникам, и вообще телевизор никто не смотрит, но все все знают:)....
Чем вас не устраивает качество материала?
По сути сможете рассказать, без всего вот этого "стыдно", "лажа" и т.д. ?
думаю, есть три варианта:
1. видимо его не устраивает качество материала оттого, что оный вызывает у него дикую жопаболь и риторический вопрос "ну как же так! он же был моим вождем и иконой!" :)
поэтому, и психика оного человечища цепляется за последнюю соломинку в надежде что все это "поток лажи" :)

2. человече этот, продажная сволочь, которую ангажировал сегодня ночью тот же самый Лось Овальный, дабы попытатся в так любимых ему "тырнет-сми и жижиках" поднять волну насчет #вы-фсё-врети-о-Лёлике

3. первый и второй вариант у SneG идут одновременно и параллельно :)
flockator
11.04.2016
Если против этого изменника и шпиона что-то есть отчего же не брали раньше ?
Отвечая на вопросы "президент Путин" упомянул о некрасивых действиях коллекторов.
Все мы видели самые безобидные из них. Росписи краской верни долг сволочь и все в таком духе.
Так вот действия подконтрольных власти СМИ стали походить на такой низкий желтый уровень.
При этом замечу я не сторонник и обожатель Навального.
flockator писал(а)
Если против этого изменника и шпиона что-то есть отчего же не брали раньше ?

так это не шпионаж, а работа агента влияния
flockator писал(а)
"президент Путин"

почему в кавычках?
flockator писал(а)
действия подконтрольных власти СМИ стали походить на такой низкий желтый уровень.

так я и спрашиваю, чем уровень "желтизны" журналистов "России 1" отличается от т.н."расследований" того же Навального, которые приводят в полный восторг всех читающих и думающих активистов?
flockator
11.04.2016
взято в кавычки от того что повторяя через слово "президент Путин" ТК Россия сделал это словосочетание нарицательным.

журналисты ТК России отражающее мнение государства должны стоять выше желтизны Спид-Инфо 90-х
а в чем желтизна?
Не допускаете, что Браудер и Карнавальный могли координировать совместную деятельность?
Osss
11.04.2016
Уже всем давно очевидно что завальный не тот за кем пойдут массы. На кой ляд ему дают деньги англосаксы я не понимаю. На кой ляд делать о нем разоблачительные сюжеты я тоже не понимаю. Это как взять самого шизового персонажа с политического (РК естесно) и давать разоблачиловки. Ну как ток шоу разок прокатит.
flockator
11.04.2016
Навозите любой другой персонаж ? К тому же потребуется время на раскрутку.
Osss
11.04.2016
Имхо лучше потратить время и сделать качественный продукт чем вкидывать деньги в бездонный колодец при этом создавая обратный результат когда любая оппозиция будет автоматически рассматриваться населением как клоунада. Кураторы завального облажались, сделали шляпу, будущего на которое рассчитывали создатели у этой шляпы в РФ нет, пора проект закрыть, сделать работу над ошибками и сделать качественный продукт, только не спрашивайте меня как и кого, за это люди миллионы получают)))
Osss писал(а)
не тот за кем пойдут массы


Именно тот. вспомни результаты выборов мэра москвы, когда вести кампанию ему приходилось под сильным давлением и потоками грязи с телевизора. И все равно набрал неплохие результаты. А если бы были честные выборы? с дебатами Собянина и Навального, например? Я уж не говорю про более чем вероятные вбросы.
Все эти "разоблачения" - они именно потому, что власть понимает- народ за ним пойдет.
Если бы у власти реально было что предъявить, к нему бы пришли из ФСБ давно и сидел он в СИЗО уже.

зы: эти лунатики реально хотят, чтобы с нас сняли санкции? Новые еще наложат и дойдет вообще до запрета покупки у нас нефти. Что, Китай поможет? щазззз, он намного сильнее завязан на америку, чем на нас.
Osss
11.04.2016
В МСК его как клоуна в выборах и использовали, чтобы показать супер открытость выбора текущего мера. Уж честное слово если бы он представлял хоть малейшую угрозу для режима то даже дело бы не шили, просто пьяненький утонул бы в ванной. Он видимо приносит Кремлю некую пользу потому его держат пока.
утонул бы в ванной- дело бы продолжили другие под соусом того, что Алексей мученик, погиб в неравной борьбе с царем-батюшкой, кому оно надо?
На митинг по случаю похорон Немцова вон сколько народу собралось, за Навального пошли бы намного больше.
А что что пытались клоуном представить- истина. Чего только стоит совместное интервью с такими уважаемыми кандидатами, как Паук и еще какая-то баба, которая с инопланетянами контактировала.
не было бы такого жесткого давления и грязи - Навальный бы выиграл эти выборы.
Я кроме него вообще не вижу никакой оппозиции. Немцова жалко, конечно, но его время давно ушло.
Osss
11.04.2016
Я оппозиции вообще не вижу. На Немцова мне плевать, был жулик умер как жулик. Собственно и на завального плевать, пусть резвится за фунты стерлингов)
sonusik
11.04.2016
Перелопатила все СМИ. Новостей об аресте Навального до сих пор нет. Недоумеваю!!!
вашей подпольной ячейке сообщат в установленном порядке, не переживайте
sonusik
11.04.2016
Marlboro Man писал(а)
вашей подпольной ячейке

Заявка в духе Киселева. Да, мне Браудер тоже подкидывает деньжат. А на прошлой неделе Госдеп пару миллионов через Яндекс-деньги перевел.
это вы следователю будете рассказывать
sonusik
11.04.2016
Ага. Только учтите, Вы можете встретиться со следователем раньше. Сейчас статью за недонесение проталкивают. Так что - бегите в органы. Сообщите, до кучи, что я агент ЦРУ, МИ-6, Моссада, а также японской и зимбабвийской разведки!
вам еще раз повторить, что все ваши признания мне без надобности?
sonusik
11.04.2016
Зачем влезли в тему? Следователя тогда зачем приплели?
вы же насчет ареста переживаете, не я
sonusik
11.04.2016
???
sonusik писал(а)
Новостей об аресте Навального до сих пор нет. Недоумеваю!!! ...
kangaroo
11.04.2016
Понедельник. День сурка. Навозный жук кокон снова порылся на помойке и извлек оттуда очередной сенсационный материал...
flockator
11.04.2016
вы оказались в числе навозных мух.
kangaroo
11.04.2016
Читайте-читайте сенсационный материал, не отвлекайтесь )
Не люблю Навального - но это явно говновброс
flockator
11.04.2016
со стороны автора темы или Киселева ?
фейк голимый. Подташнивает от неприкрытой лжи российских СМИ. Я не фанат навального, но после всех лживых публикаций про него... Просто неприятно, когда народ энергично взлягивает под телефейки.
sonusik
11.04.2016
Господин Кокон! Уже обед, прошли почти сутки, как появилась достоверная информация о шпионаже Навального, а он до сих пор не арестован! Как Вы думаете, в чем дело?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем