--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Орбан уже не наш?

В России
505
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
19 апреля в 20:50
Запад в шаге от того, чтобы отправить солдат в Украину, а Брюссель играет с огнём, заявил премьер Венгрии Виктор Орбан, сообщает Magyar Hang.

"Это не наша война, а война двух славянских народов, которую следует закончить как можно скорее. Лидеры Брюсселя, с другой стороны, считают, что это их собственная война. Тем временем в эту войну втягивается и НАТО, еще одна глава войны началась, когда было сказано, что, возможно, туда можно будет послать и солдат. Мы все еще хотим остаться в стороне от этой войны. Пока во главе Венгрии стоит национальное правительство, мы не будем становиться ни на одну из сторон российско-украинской войны", – сказал Орбан.

t.me/stranaua/151355
РАЛФ
19 апреля в 20:53
крутится как уж на сковородке...
Осип Шплундер
19 апреля в 20:59
РАЛФ писал(а)
крутится как уж на сковородке...


Политика она как проституция))))
19 апреля в 21:01
А что случилось, что он так недружественно про войну заверещал?
Осип Шплундер
19 апреля в 21:10
:TH писал(а)
А что случилось,

Да деньжат видать амеры подкинули Вот и запел
19 апреля в 21:13
Или Путин megtevesztve?
Осип Шплундер
19 апреля в 21:18
:TH писал(а)
Или Путин


Неее ВВП народными (нашими с вами) денЮжками разбрасываться не станет))))
VIKINGS
19 апреля в 20:57
+3
"Я венгр еврейского происхождения. Но у меня нет двойной идентичности. Я венгр по национальности, и у меня нет проблем с тем, что я еврей. Я никогда не отрицал, что являюсь одним из них, и мой отец ударил бы меня, если бы я это сделал"
(с) Орбан
scolopendro
19 апреля в 20:58
Так он еще и еврей?
VIKINGS
19 апреля в 21:02
+3
Лучше скажи где их нет
scolopendro
19 апреля в 21:05
В моем аквариуме совершенно точно нет евреев
Да у меня и аквариума-то нет
19 апреля в 21:05
Выглядит надежно.
Петровичъ
19 апреля в 21:37
в еврейском автономном округе
min
19 апреля в 21:09
Как многие себя к евреям то причислить хотят.
VIKINGS
19 апреля в 21:21
+3
Там и хотеть не надо.
Или отличать уже не в силах
VIKINGS
20 апреля в 08:27
+3
После революции 17-го года, 2/3 населения в нашей стране носители гена средиземноморской серой подрасы
min
20 апреля в 10:06
Это не говорит о том что они евреи. Евреи это малочисленный народец, а вот желающих называться таковыми, чтобы получить какие то материальные выгоды, миллионы.
VIKINGS
20 апреля в 11:28
+3
Согласен, только ортодоксы
Cherdak
19 апреля в 21:08
что не так?
Мари-Хуан
19 апреля в 21:11
Ес гибнет. Экономика падает. Инфляция в космос.
Почему он не выйдет из ЕС и не вступит в еаэс?
Непонятно
Andrzej Duda
19 апреля в 21:16
украина никому не нужна, она не рентабельна и дотацонна - все станы запада почему то об этом не знаюти скупили там всю землю
Мари-Хуан
19 апреля в 21:39
Andrzej Duda писал(а)
скупили там всю землю

Скупают обычно когда предвидят экономический рост.
Andrzej Duda
19 апреля в 21:40
неужели
Мари-Хуан
19 апреля в 21:50
В Венесуэле или России никто не скупает.
Andrzej Duda
19 апреля в 21:55
ты богохульствуешь......россия нищая и никого не интересует, а чтоб плести лапти нужны ресурсы, поэтому захват украины и случился
Andrzej Duda
19 апреля в 21:58
ну ладна, давай кадастр выкупленный у россии земли или хотя бы сданной в аренду иностранным холдингам, просто покажи
Andrzej Duda
19 апреля в 21:14
орбан предал всех наташ........мария орейро в главнй роли
Andrzej Duda
19 апреля в 21:43
не ссы орбан, ты сделал, что смог, русские тебя не забудут........а с русскими китайцы и еще гдето ***** населения земли.....и бог
DEN_di
19 апреля в 22:10
Не ваш, но он вашим никогда и не был. Что изменилось?
andrew_
19 апреля в 23:14
Жители Словакии менее, чем за двое суток, собрали более двух миллионов евро на покупку снарядов для Украины, после того как власти страны отказались поддержать инициативу Чехии по сбору средств и поиску боеприпасов для Киева.
В кампании, которая проходит под лозунгом "Если правительство не может -- сможем мы", приняли участие более 32 тысяч человек.

Сбор средств помог запустить 99-летний Отто Симко, который принимал участие в словацком восстании против нацистов в 1944 года и пережил Холокост. "Мы должны выбросить Путина из Украины. Мы должны нанести ему поражение, -- заявил он журналистам. -- Я пережил Вторую мировую войну. Я воевал во время этой войны. И скажу вам: смысла в переговорах с Гитлером не было. И с Путиным нет смысла говорить".
Andrzej Duda
19 апреля в 23:28
пропаганда, ни один житель словакии не то, чо бы скинуться на украину, но даже не вытер плевок на её территорию на карте
Вот старая гнида, уже забыла кто спас гейропу от ужасов нацизма
Надо напомнить, приехать на танках и всех вражин перевешать на деревьях
Andrzej Duda
19 апреля в 23:35
праститя, что нев тему, можете прокомментировать?

t.me/ragulaku/18364
Andrzej Duda
19 апреля в 23:43
кстати во вчера бухали, искали где ботинки пошить подешевле...20 штук стандарт, но там прям ногу меряют, вся фигня.....сайт прикольный,, давай кожу подставлять.....в общем из акулиной кожи 90 штукарей
Demanoid
20 апреля в 00:16
Чурбану на перевели на карту мир зарплату, не по плану все пошло)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов