--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переоценка мужчин произошла) Вы почувствовали?

Размышляем
6409
62
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Чувствуете, как она произошла? В мирное время можно жить и не особенно замечать, а сейчас… Одни женщины с 21 сентября живут в аду. Причем независимо от того, какое отношение их муж имеет к армии и что он сам думает. Каким бы его решение ни было, если мужчина любим и дорог, будет ад.

Другие, как в рассказе у Анастасии Мироновой, первым делом позвонили не нынешнему, а бывшим. Или в уме посчитали обещанные гробовые. Кто-то настоял на ускоренном заключении брака, штамп внезапно стал «все решатьshy».

А некоторые даже сдали своих опостылевших мужей. Могут ради освобождения жилья это сделать, если живут давно уже плохо, а делить жилье миром не хотят.

А бывших мужей сдают ради алиментов. Так он работал неофициально, алиментов не дождешься, или 1 600 рублей раз в год к 1 сентября. А в армии обещали большую зарплату, уж с нее взыщут все как положено. Такие обозленные жены то что не будут покрывать, даже не посочувствуют ни секунды и сдадут. И из-за денег, и чтобы за прошлые унижения отомстить (да, многие женщины вынуждены унижаться ради жалких алиментов) и за детские обиды. Женщина, которую унизили и у которой обидели детей – страшный зверь.

Отношение женщин не изменилось, а усугубилось. Любимых стали любить и беречь больше, нелюбимых – не любить сильнее".

Оригинал: dzen.ru/media/motherdragon/j...bc04426ba94a5daa

Мужики, вы почувствовали это? Изменилось как-то к вам отношение? Женщины, а вы правда стали больше ценить? Или, может, меньше любить?
Olleg
12.10.2022
Точно. ..валерон был просто педераст. Теперь
гнойный
12.10.2022
Кто тебя обидел то, алежка? Что ж ты какой истеричный? Ссышься что тебя в утиль отправят? Не велика потеря для общества..
7x7
12.10.2022
Ну вот ты представь, как олежка с одним глазом и с костылём самостоятельно сможет унитаз довезти до дома через 3 таможни?
А ради чего тогда ехать туда?
kassa111
12.10.2022
Жена валерона? Однако...
Я удивляюсь модераторам
Пост бухого прапора нарушающий правила - оставлен.
Мой пост с вопросом, сколько платят за такие темы (ведь очевидно что тема от бота с ресурса типа дзена) - стерт
собираю марки писал(а)
Я удивляюсь модераторам

до сих пор?!
Ничего не почувствовал, ничего не изменилось.
Как не любили, так и не любят. )

Вообще бред какой-то. Как можно сдать бывшего мужа, например?
Адрес реальный проживания может сказать? Или в получении повестки за него расписаться? :) Хз, если честно
Ну если человек бегает от алиментов, то он и адрес скрывает, наверное...
Пробить данные на самом деле несложно. Это полицаи ленивые и тупые)))
В общем, бабы-то и ни при чем. )
Да элементарно. Адрес регистрации и проживания, реальный род занятий/место работы, ВУС, наличие/отсутствие оснований для призывы. Важны сведения в личное дело, а откуда получены никого не волнует. Потом дело сверяется под список в разнарядке по командам на отправку в войска, и всего делов. Был уклонист рядовой необученный х.з. где живет, оказался ценный кадр вотятел на кобыле, ВУС годный, живет на улице ленина. Приходи ночью и снимай с новой бабы. сладенького помаленьку)), пора сапоги топтать, товарищ призывник
О как даже :)
Так оно в реале и бывает))))
Откуда военкоматы берут сведения? Из личных дел призывников. Если там голяк, то этот крендель не интересен. А если по личняку он герой, доморощенная ремба наша родная, или даже управленец реактора на подлодке - то про него никогда не забудут. Чуть что, надобность есть - полицаи приедут и пригласят послужить)))
Адрес регистрации и так известен, а все остальное зачем бывшей жене говорить?
Важно где реально живет, где и кем служил. Бабы это всегда знают про своих мужиков
Где и кем служил, должны знать в военкоматах, еще и получше баб. А где реально живет, откуда баба знает?
Военкомат знает только то, что написано в личном деле)))
Верь мне, я сам по войне мобист (тот кто комплектует войска народом). Систему знаю
Разве то, где и кем служил, не написано в личном деле?!
Что надо то и написано))), сам видел и читал. Хорошо знаю того, кто это написал))). По блату в общем-то
Если есть нужный заход, то можно нарисовать любое дело. Хоть в космонавты на Марс, хоть негоден никогда, поскольку алкаш и даун
Самый крутяк был мобилизация по войне в КГБ/ФСК/ФСБ, не только офицеры (опера, шифровальщики, радисты), но и прапоры (включая вещевиков и ГСМ))) и даже рядовые
Это сильный блат нужен, в НН заход в красный дом на воробьевке
Не путать с запасом и действующим резервом гебухи, там свои личные дела и свой военкомат)))
Знаю кое-кого из бизнесов, что закончили голицинскую вышку гб и состоят в резерве
Ну придут они, даже ночью. Дверь никто не открывает - на этом всё, занавес.
Ага, счас. Все придумано до нас. Работает наряд МЧС по вызову полицаев (приедут очень быстро, как на возгорание или теракт)
Ставят паука на гидравлике и выносят входную группу
Заходят полицаи и под видеосъемку фиксируют. Под новые поправки в закон о полиции постановления прокурора не нужно, нужно грамотно отписаться за основания о действиях. А тут железное основание - стук гражданки и сопроводиловка минимум с уровня отдела. Любой судья только запрыгает от радости - чистое дело, вот косарь, вот заява, вот кино, вот готовая палка в зачет. И полицаям обломится палка, даже две, а то и три - готовое задержание и дело проканало в суде на арест, а если обвинительный приговор, то третья чистая палка
что то вы несете уйню какую то
Если по полицайке приказов пока нет, то это не значит что они не изданы))))
Нет команды вскрыть пакеты и действовать
Это все доведено на офицерских сборах, сынок)))
Ты не ссысь, уезжай пока подалее. Хату полицаи подломят, но коли тебя там нет, то дело приостановят. Но как только тебя тормознут гайцы, то у них по базе ты пойдешь в розыске. Положат в машину и прямиком отвезут на тюрьму на проспекте)))
Даже за неявку по повестке - это простая административка
Евгений Михайлович С писал(а)
отвезут на тюрьму на проспекте
RSOTM
13.10.2022
уймись, баран
Да можно и десант ещё вызвать, которые десантируются прямо на балкон :)
Если говорить о реальности - зачем и нафига всё это делать ради одного не факт что пригодного - если можно в ближайший завод послать пачку повесток и по ним добрая сотня призывников явится без лишней возни.
Бабы как были дуры так и остались
Ей русским языком объясняешь что меня могут снова в армию забрать и никто ее манду шпилить не польстится даже за бутылку, а она все ломается как целка-пионЭрка)))
Вот так и подмывает постучать в фейс для ума. Полицаи счас умные и мобилизованных не трогают
7x7
12.10.2022
Евгений Михайлович С писал(а)
а она все ломается как целка-пионЭрка)))

Чо, так и не дала?
Мог бы уж кого поприличнее найти)
Экстима в жисти мало. Бухать уж печенка не велит. Я жеж не прапор ВВС, что в спирту родился))
www.youtube.com/watch?v=04kM6oU3fKs
7x7
12.10.2022
Евгений Михайлович С писал(а)
Я жеж не прапор ВВС

Бекас?
Это сильное колдунство. Доступно для понимания только ИТС-у
www.youtube.com/watch?v=KMWLBLF9pY0&t=422s
7x7
12.10.2022
А на АКДС?
Так может дело-то не в уме бабы, а просто вероятность события "никто ее манду шпилить не польстится" ей кажется маловероятной. Ну или вы настолько противный, что даже под страхом навсегда остаться целкой-пионэркой она не хочет.
Ну да, надеется))). Время покажет. Нажрется потертой алкашни с нестояком, научится ценить))) высокообразованного мужика с хорошим здоровьем и материальным базисом
Евгений Михайлович С писал(а)
научится ценить)))

Ой, как вам обидно-то....
Mimosaa
12.10.2022
Евгений Михайлович С писал(а)
Ей русским языком объясняешь что меня могут снова в армию забрать и никто ее манду шпилить не польстится даже за бутылку

прям так и говорите? ужс
Чтобы баба не трындела, нечего поощрять
Лучшее поощрение - одно ненаказание))
Кто служил тот поймет))
RSOTM
13.10.2022
"манду, шпилить, за бутылку..."
это тебя в армии таким дурачком то сделали ?
7x7
12.10.2022
Если на любви к Родине можно подзаработать, то почему бы не воспользоваться этим?
А то скоро хохлы освободят свою территорию и шанс будет упущен, а когда ещё в России появится новый Путин - не известно.
Такое счастье для России Богом не каждый раз даётся.

Церемонимейстер
писал(а)
Мужики, вы почувствовали это? Изменилось как-то к вам отношение?


Ничего не поменялось. Что-то тема высосана из пальца.
а между тем, женщины Южной Кореи в нетерпении
Наконец то мужики придут нормальные, а не педрокейпоп

Правящая партия Южной Кореи предупредила об угрозах притока мужчин из России.
Теоретики на линии? Как вы себе представляете "сдачу мужика"?
Баба звонит с текстом: "Але военкомат, я мужика поймала, хватай а то убежит?"
Напишет письмо по электронке в военкомат, или просто придет к военкому на прием (время на граждан есть как и у любого чиновника)
То есть можно рассылки в вк сделать? ) Скажем, коллегу подсидеть или просто сосед не нравится, так? )
В теории да, но вряд ли старые кошелки-перделки в столах военкомата читают ВК)))
Тут проще стукануть на воробьевку в приемную, оттуда перешлют в райвоенкомат со своей сопроводиловкой (форсаж-письмо)))
Тем более у фейсов с 21 числа работает круглосуточный оперативный штаб, а не просто летеха сидит в приемной))
Еще можно в прокуратуру на ижорской, но там медленно чешутся, реагировать обязаны, но не их епархия. Где-то через месяц качнутся, но так же серьезно пнут райвоенкомат
вы где такого бреда нахватались?
На сборах
лет 30 назад?
Нет, недавно. Если что, то гуглите закон о воинской обязанности и военной службе. Закос это уже нарушение данного закона и прокуратура реагирует, но медленно (30 суток)
вот и видно что знаете все только погуглив,С ДИВАНА ТО ВИДНЕЕ
К полицаям в окошко бесполезно, просто не зарегят КУСП, такой фигни у них полно
С точки зрения женщины могу сказать: да, есть такое. Обычно ты живешь и воспринимаешь какие-то поступки и прочее как само собой разумеющееся. На что-то обижаешься, где-то бесишься, какие-то недостатки подмечаешь. А нынешняя ситуация заставила задуматься. А что если его не будет? И как-то знаете, да, меркнут все мелочи, и понимаешь, что такая фигня это на самом деле. И хочется сходить, съездит, попробовать, побыть вдвоем. Именно сегодня, потому что, что завтра будет - хрен знает
RSOTM
13.10.2022
Zanoza_v_za писал(а)
А что если его не будет?

Бакс сказал что
+13 лямов.
Да ну нафиг... во-первых, это еще писями на воде виляно)) А во-вторых разве деньги заменят человека?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов