--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Петиция против предоставления гражданства Италии Соловьёву

Слухи и сплетни
3036
310
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Стотан
17.10.2019
www.change.org/p/italiani-no...inanza-in-italia
Итальянцы! Не позволяйте российским <<геббельсам>> получить итальянское гражданство !!!

Мы призываем итальянский народ отреагировать на тот факт, что один из самых одиозных героев путинского режима намерен получить итальянское гражданство. Этот человек, с его агрессивной риторикой, заставил многих молодых людей вступить в ряды частных военных подразделений и вести братоубийственную войну в таких странах, как Украина и Сирия. Многие из этих людей погибли и забрали жизни других. Более того, как руководитель государственных телерадиоканалов, который ведет свою деятельность на деньги налогоплательщиков, он оскорбляет россиян, отравляет их, усиливает военную истерику, очень часто обращаясь к ним с оскорблениями. Его заявления полны ксенофобии и экстремизма и остаются безнаказанными из-за его близости к диктаторскому режиму Путина. На деньги, полученные от пропаганды, он купил две виллы возле озера Комо и хочет поселиться там. Мы просим итальянский народ беспокоиться о том, что этот человек пытается обосноваться в демократической стране, именно тогда, когда он ведет пропаганду по телевидению против демократических ценностей, против ценностей Европейского Союза! Мы просим вас помочь нам, гарантируя, что этот пропагандист лишен возможности въехать в вашу страну и сеять разрушения в вашем сообществе. Мы также просим вас выдвинуть обсуждение и принятие соответствующих мер в отношении всех российских пропагандистов, которые недавно искали резервные плацдармы в странах Запада и США. Диктаторский режим в России - это большой вопрос, и эти люди не должны уклоняться от ответственности, когда его ликвидируют. Поэтому, пожалуйста, внесите имя Владимира Соловьева в <<Список Магнитского>> и запретите въезд в страны Евросоюза и США. Мы просим вас о солидарности!

Технический перевод петиции и последние новости www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=Aq7GaYxWeQQ
Так себе из тебя пиарщик
Куда мне до Соовьёва.
нЭнС
18.10.2019
как до Китая раком... *no*
У соловьева денег много, ему по) И мне тоже по и на него на эту штуку, которую естественно, не читал и не смотрел)
В Европе деньги далеко не всегда решают проблемы, да и денег у него не больно много по тамошним меркам))
opeth
19.10.2019
Чёрный Джек писал(а)
В Европе деньги далеко не всегда решают проблемы

а что? наверное такие дурацкие петиции?
А да, забыл, усики - пропуск в трусики)
iZverG
17.10.2019
Стотан писал(а)
Мы призываем итальянский народ отреагировать на тот факт, что один из самых одиозных героев путинского режима намерен получить итальянское гражданство. Этот человек, с его агрессивной риторикой, заставил многих молодых людей вступить в ряды частных военных подразделений и вести братоубийственную войну в таких странах, как Украина и Сирия. Многие из этих людей погибли и забрали жизни других. Более того, как руководитель государственных телерадиоканалов, который ведет свою деятельность на деньги налогоплательщиков, он оскорбляет россиян, отравляет их, усиливает военную истерику, очень часто обращаясь к ним с оскорблениями. Его заявления полны ксенофобии и экстремизма и остаются безнаказанными из-за его близости к диктаторскому режиму Путина. На деньги, полученные от пропаганды, он купил две виллы возле озера Комо и хочет поселиться там. Мы просим итальянский народ беспокоиться о том, что этот человек пытается обосноваться в демократической стране, именно тогда, когда он ведет пропаганду по телевидению против демократических ценностей, против ценностей Европейского Союза! Мы просим вас помочь нам, гарантируя, что этот пропагандист лишен возможности въехать в вашу страну и сеять разрушения в вашем сообществе. Мы также просим вас выдвинуть обсуждение и принятие соответствующих мер в отношении всех российских пропагандистов, которые недавно искали резервные плацдармы в странах Запада и США. Диктаторский режим в России - это большой вопрос, и эти люди не должны уклоняться от ответственности, когда его ликвидируют. Поэтому, пожалуйста, внесите имя Владимира Соловьева в > и запретите въезд в страны Евросоюза и США. Мы просим вас о солидарности!

Какой дебил все это писал, а?
По поводу вступления в частные армии, про его намерение поселиться в Италии... ребятушки, зачем ему Италия? Он журналист от бога и будет до последнего дыхания работать на публике...
iZverG писал(а)
Он журналист от бога

Не смешите. Он пропагандист на содержании. И сейчас уже готовит пути отхода - путин не вечен.
Кот абармот писал(а)
Не смешите

такто,боги бывают разные...
Тернновник писал(а)
такто,боги бывают разные...

лики его богов на зеленых фантиках))))
нуу... я свечки не ставил...
но слышал разное...
iZverG
18.10.2019
Кот абармот писал(а)
И сейчас уже готовит пути отхода - путин не вечен.

Соловьеву в этой стране всегда будет нормально. Он-то как раз найдет себе место, даже если уйдет с эфира. Да и бизнес его вроде бы никуда не делся. А если к власти придут те, кто готов будет его посадить или распять, то не дай бог нам этой власти.
Dr. Drugs
18.10.2019
iZverG писал(а)
А если к власти придут те, кто готов будет его посадить или распять, то не дай бог нам этой власти.

Ну зачем сразу распять и посадить. Просто в один момент никто с ним работать не захочет.
iZverG писал(а)
то не дай бог нам этой власти

То есть, власть, которая не нуждается в мерзавцах вас пугает?))))
iZverG
18.10.2019
лучше мерзавцы, играющие по идиотским правилам, чем мерзавцы, у которых правил нет вообще.
это примерно как сравнить время сталина и время военной диктатуры. шанс пулю получить во время фактического безвластия намного легче. а Путин совсем не Сталин )
iZverG писал(а)
а Путин совсем не Сталин )

Увы да, иначе все было бы как нужно)))
Florencia
18.10.2019
Правильно. Голосить про патриотизм, загонять детей в юнармию, травить их в школах а сами в Европу, где тепло, и детей своих туда же, подальше от юнармии, ободранных поликлиник и кишечных инфекций. Почему патриоты Путина не хотят жить и отдыхать там где орудуют и все время ищут пути отхода где-нибудь в загнивающей Европе и прочих вражеских странах?
Florencia писал(а)
Почему патриоты Путина не хотят жить и отдыхать там где орудуют и все время ищут пути отхода где-нибудь в загнивающей Европе и прочих вражеских странах?

вопрос риторический ) Они считают, не без оснований, что есть народ (электорат), нуждающийся в оправдании своего жалкого существования. Сами они себя от народа отделяют, считают, что они посвященные. Это если вкратце и очень упрощенно )
rama-33
21.10.2019
ему там и так несладко приходится:)) достала его слава и там
www.youtube.com/watch?v=YlinHQVQqsM
нЭнС
18.10.2019
Кот абармот писал(а)
iZverG писал(а) <br> Он журналист от бога
<br> Не смешите. Он пропагандист на содержании. И сейчас уже готовит пути отхода - путин не вечен. ...

он великий журналист,хоть порой (по утрам) его и заносит.Но заставь меня в 6 утра вставать и трындеть до полудня-я бы спросонья и не такими Х-ми бы половину противников обкладывал ))
И насчёт Пу,кмк,ему много чего сказать накопилось на душе,но пока соблюдает правила игры и верность присяге )
нЭнС писал(а)
И насчёт Пу,кмк,ему много чего сказать накопилось на душе,но пока соблюдает правила игры и верность присяге )

так он оборотень? Выглядит очень искренним, когда интервью берет у "самого" ))
А кто по нынешним временам не пропагандист? Спорить, что он высоко оплачиваемый профессионал, это отрицать очевидное, вы не находите?
BCT
17.10.2019
iZverG писал(а)
Он журналист от бога

www.youtube.com/watch?v=jN6_rO2rYA8
iZverG писал(а)
зачем ему Италия?
Правильно, Зачем ему Италия и две виллы там? В Крым, только в Крым.
Какой нах.Крым.Ему Сталин определил землю Фрацца-Иосифа.
нЭнС
18.10.2019
Стотан писал(а)
iZverG писал(а) <br> зачем ему Италия?
Правильно, Зачем ему Италия и две виллы там? В Крым, только в Крым. ...

зарабатывай я хоть 10% от его ЗП,я бы тоже прикупил и на Комо и м.б. ещё где.Что вовсе не говорит,что я и гражданство бы сменил.
А при его режиме работы,кмк,просто долететь до той виллы времени и сил на 24 часа скорее всего раз в полгода хватает.
Вопчем-нейтрализация в СТ получилась как из говна пуля.
он пока работает интенсивно, но хотя бы семья имеет возможность отдыхать шикарно. А скоро и ему на отдых (заслуженный ли)... ))
нЭнС
21.10.2019
Беспечный ездок писал(а)
он пока работает интенсивно, ... А скоро и ему на отдых (заслуженный ли)... )) ...

не знаю,с чего это у вас такое предположение. Пока что ВС-"звезда" теле\радио холдинга,причём звезда,на которой кмк во многом держится успешность всей конторы.
Это-курица,еженедельно несущая золотые яйца.25 часов участия в ток-шоу в неделю-нынче сказали,на Книгу рекордов тянет.
Big Muzzy
17.10.2019
Хорошего мясника ты назвал бы хирургом от бога )))
iZverG писал(а)
Он журналист от бога

А вот это очень и очень сомнительно.
Журналист - это Дудь. А Соловьев - всего лишь Соловьев.

www.youtube.com/watch?v=vS5p4LuDASM
opeth
17.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Журналист - это Дудь.

смешно.
А кто?
Посмотри Дудя на его канале. Вполне нормально. По сравнению с Первым аналом - просто Журналист. По сравнению с Соловьевым - гениальный Журналист. Да, он проигрывает другим. Но с Соловьевым его рядом не поставишь. Он выше, профессиональней, культурней, умней.
НикНаФоруме писал(а)
Он выше, профессиональней, культурней, умней

)))
"...она два и я два, да исчо как свистну.."
Он просто истеричка. Женского роду.

www.youtube.com/watch?v=ZAyfIMQe1Gs
таки это он сам стольки нарожал ?
vivat
17.10.2019
т.е. вдудь журналист....
мне обидно за реальных журналистов

а што.....
кто то реально верует в то што вдудь вдудивает?!
*wall*
Ты можешь назвать мне журналиста, которого смотрят, но который не представлен на ТВ?
Киселева, Брылева, Соловьева если лишить эфира и дать им канал на ютубе, то сколько у них будет просмотров? Десять? Сто? До тысячи дотянут?
Шарий
В России.
Бузину вон грохнули, Шарий сбежал. Не любят журналистов в недемократических странах.
Да и у нас на Дудя тяфкают все, кто не может до его уровня дотянуться.
Самое показательное интервью - Дудь с Киселевым. Журналист со склизким змеем. Да, Дудя он задавил. И этим показал себя не журналистом, а пропагандистом с одноразовым зарядом.
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Да и у нас на Дудя тяфкают все, кто не может до его уровня дотянуться.

самое интересно, про Навального также говорили. что-то изменилось после выборов в МГД. ИМХО его слили... вернее он сам слился. проект закрыт.
DEN_di
18.10.2019
*facepalm* :-)
А причём тут Россия не Россия ? Вопрос был про журналиста которого смотрят и который не представлен на ТВ. Кстати дудь очень даже представлен был на тв так что не надо трындеть.
С апреля 2011[13] по январь 2012 года работал специальным корреспондентом и комментатором в спортивной редакции <<НТВ-Плюс>>.
С 16 февраля 2012 по 20 июня 2013 года вёл программу <<Удар головой>> на телеканале <<Россия-2>>.
С апреля 2012 по февраль 2013 года также комментировал матчи английской Премьер-лиги (сезоны 2011/2012 и 2012/2013) на другом спортивном канале ВГТРК <<Спорт 1>>

С ноября 2013 по февраль 2015 года вёл информационную передачу <<Утро в Москве>> на радиостанции <<Сити ФМ>> вплоть до закрытия радио. Много его слушало на радио ? А вот некоторых много слушают.
С 4 ноября 2015 по 27 февраля 2017 года был автором и ведущим программы <<Культ тура>> на <<Матч ТВ>>[22], где брал интервью у известных футболистов и тренеров страны. Передача была закрыта из-за проблем с её окупаемостью. Что он делал не так если он журнализд офигенный ?
Я знаю. Кто говорил, что Дудь НЕ журналист? Это ты им напиши.
mamadoma
18.10.2019
Дудя и Слава КПСС задавил. Весело было смотреть:))
Это не повод для гордости. Это штамп агрессивной тупости.
mamadoma
19.10.2019
Правильные слова. Петиция - это штамп агрессивной либеральной тупости. Те люди, которые бегают по площадям с криками "мы тут власть", возбужденные в том числе Дудем, это инфантилы с детскосадиковским сознаниям. Это и есть авторы петиции. Которые жалуются чужим дядям и просят наказать тех, кто им не нравится. Или кто их обидел. "Дяди и тети в Италии, накажите, пожалуйста, наложите санкции на Соловьева". Показательная тупость.
Ты в своем уме? Прочитай, что написала.
Big Muzzy
21.10.2019
Даже если это наивно. Это не отменяет сути. Суть в том, что корм для ваты создают грамотные, но с потрохами купленные лизоблюды.
mamadoma
21.10.2019
Кого это может раздражать, кроме конкурентов? Так же с потрохами купленных, но не таких грамотных.
Big Muzzy
22.10.2019
Есть люди которых ничто не волнует и не раздражает. Но в основном это косящие под них. Каждый кулик своё болото хвалит. Есть кулики отъявленные, а есть делающие это за деньги, но с огромным понтом. Я ещё не совсем выжил из ума, чтоб завидовать купленным балаболам. Днями напролёт нести пургу это надо очень хотеть жить на итальянском озере.
Dr. Drugs
18.10.2019
тот еще брехун
Покажешь где сбрехал и не извинился ?
Dr. Drugs
18.10.2019
Брехать он начал еще года 4 назад, по крайней мере когда я это видел. Искать не буду, т.к. видосов дофига и времени прошло много. Один тот факт что его крутят по нашему тв уже много говорит о нем.
Ну значит ты пиз...бол ? Покажешь как часто его крутят по нашему тв чтоб не прослыть пиз...болом в квадрате ?
Dr. Drugs
18.10.2019
Как часто? Ты в своем уме? Как это можно показать?
Можешь тут глянуть:
www.youtube.com/results?search_query=шарий%20на%2060%20минут
Ну то есть конкретного факта брехни с последующим извинением за это им же у вас нет ? Я правильно понимаю ? И соответственно то что его часто крутят по нашему тв у вас тоже фактов нет ? Вывод сами сделаете насчёт себя ?
У вас тоже шарий вскочил и чешется? Слушать эту мычащую пелотку, себя не уважать.
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Киселева, Брылева, Соловьева если лишить эфира и дать им канал на ютубе, то сколько у них будет просмотров? Десять? Сто? До тысячи дотянут?

сынка, у него 120000 подписчиков в телеграме. за пару месяцев максимум. просмотров?
ну вот недавнее видео в канале, 12.9 т.просмотров.
и да, его пенсионеры и домохозяйки не смотрят, это неинтересно, слишком грузит. его слушают и смотрят обычно помоложе, те, у кого мозг есть.
Да. Его смотрят, чтобы поржать. Чтобы репостнуть его девичьи истерики.

У Дудя 6250000 подписчиков. Шесть миллионов двести пятдесят тысяч.

И этого он добился сам. Не первый канал, ни радио не предоставляли ему по пять часов в сутки на визги и понос в прямом эфире. Он САМ, своим талантом заработал своих подписчиков.

Соловьев ...


Вечер с Владимиром Соловьевым
687 тыс. подписчиков

Еще вопросы есть?

Дудь - 17 621 665 просмотров
Соловьев - 124 543 просмотров.

ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Да. Его смотрят, чтобы поржать. Чтобы репостнуть его девичьи истерики.

Вечер с Владимиром Соловьевым от 17.10.2019
168 546 просмотров
oТрансляция началась 9 часов назад
ну как сказать... и это не какой-то разовый фильм, это ПОСТОЯННЫЕ передачи...
отрицать, что он в тренде и что его реально смотрят - глупо.
6 миллионов подписчиков... они точно все реальные? это каждый 25й человек в нашей стране.
у меня сотни знакомых и друзей. большинство из них про Дудя и не слышали даже. не то чтобы смотреть его канал. ну провинция, да, тут хайп не интересен.
У тебя окружение такое, что не слышали. Провинция смотрит Соловьева.

Кстати, вДудь
2,6 млн просмотров
2 дня назад

И отметим, что Дудь работает самостоятельно. Ему не платят миллионы отнюдь не рублей за пропагандонство.
Он вообще настоящий журналист, который старается не заниматься пропагандой.
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Провинция смотрит Соловьева.

смешно. файл ниже.
и что ты привязался к "смотрит"? его в основном слушают и да, читают.
у меня даже времени смотреть нет. аудиоформат максимум, что могу себе позволить.
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Кстати, вДудь
2,6 млн просмотров
2 дня назад

боже мой, столько в стране тунеядцев, у кого есть время смотреть миллионы этих видеороликов...
Да, это молодежь. Это будущее России. Пропагандонство не в цене сейчас. Точнее в цене для прпагандона. Но не для молодежи в массе своей. Тебе мозг уже выели. Ты готов шестой год слушать про хохлов и визги. Как Соловьев, осознавая, что "Вечерний М" это именно он, решил мерзенько попытаться приклеить этот ярлык к Урганту. Поступок достойный плевка в таблло.
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Да, это молодежь. Это будущее России.

ну да... слово "преемственность" слышали? в Китае ценится, в Японии ценится, в США как бы не ценится, но только среди гопоты. Только у нас молодежь считает, что она другая, а старики идиоты. Но это все до появления своих детей, потом рассасывается. И про пропагандонство... Не смешите, в чистом виде истины нигде нет. Ни у кого. Надо просто среди некоторого количества мусора и эмоций их видеть. Старики брюзжат, но опыт есть опыт. А молодежь в силу отсутствия опыта готова все сломать, лишь бы попытаться что-то построить. Только вот дальше попыток обычно не идет. А то и до них не доводит. Строить-то не ломать.
Ну и много настроили за последние 20 лет? У меня на малой родине из 6 заводов 4 закрыли за последние 10 лет и ни одного не построили. Хреновые вы строители., ничего вы с Вовой кроме дворцов для ворья не построили, так что топайте на свалку истории.
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Ты готов шестой год слушать про хохлов и визги

скажи, кто тебе выел мозг, что я ЭТО слушаю? мне интересны НЕКОТОРЫЕ темы, которые я слушаю. когда любой ведующий, будь это КТО УГОДНО, ударяется в философию и брюзжание, а обычно переключаю трек.
все эти телевизионные дрязги и конкуренции мне совершенно индифферентны примерно то же самое, что споря сейчас с тобой, я не затрагиваю твою сексуальную жизнь и какие ты сигареты куришь. Понимаешь - в деятельности каждого есть основной смысл и шелуха, без которой нет жизни. Да, Соловьев многовато в эфире, но это не отменяет его таланта и того, что в открытую говорится с экрана. Многие другие себе этого позволить не могут. Например, открыто говорить о совершенно дебильной работе министров, опять же - отдельных. А то, что он нахваливает московскую администрацию - а что, в Москве жить плохо? Да всем бы нам ТАК плохо жить. Многие говорят, что это город мирового уровня, лучше многих столиц. То, что Путин сохранил страну - плохо? Тоже вроде отлично. То, что в целом живем нормально? А что, не так?
А вот то, что страна катится непонятно куда - тоже публично. Что в чиновниках полно м...в - тоже публично. Где пропагандонство?

Кстати, пару слов про Познера:
Настоящее имя - Владимир Жеральд Дмитрий Дюбуа- Перде Нибуайе - отказался от него, перевернулся.
Был крещен в католичество - отказался от него - перевернулся.
Он всю жизнь переворачивается... да, реальный журналист, признанный. Ради своей карьеры и славы перевернется под кого угодно. Играет в независимость. И эта публичная поддержка европейских ценностей, публичная поддержка однополых браков - это что? Не попытка лечь под запад?
Ты не в теме.
8@70
19.10.2019
навальнёнок?
Еще один едробот. У вас в инструкции кроме овального что нибудь есть? Тупизм ваш уже достает.
8@70
19.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Тупизм ваш уже достает

"Тупизм "- дудя в журналисты определять.Даже , я бы сказал, недалёкость и плохой вкус.
Он журналист. И это медицинский факт. То, что вам не выдали методичку нормальную - к кураторам.
8@70
19.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
И это медицинский факт

Да это верно, утверждать , что дудь -журналист, это уже медицина.
Юрий Дудь Юрий закончил факультет журналистики в МГУ.

"Школа медиаграмотности" xn----7sbafuabraerjyjmxvsmn8f.xn --p1ai/yurij-dud-samyj-populyarnyj-rossijskij-zhurnalist-v-internete/
8@70
19.10.2019
Рагулёк ! Ты не заблудился ?
Ты ссылку почитал? Или тебе куратор запрещает мозгом думать?
8@70
19.10.2019
Насрать на все твои дебильные ссылки. Достаточно послушать дудя , чтобы сделать определённые выводы.
Запрещено методичкой. Я это отлично знаю.
До чего ж вы все унылые и одинаковые...
8@70
19.10.2019
ПНХ ДЛБ
Что, животинка, дальше инструкции мозг не функционирует?
8@70
19.10.2019
Рагуль- ПНХ! П-Н-Х!
Истеришь, домашний любимец.... :)
iZverG писал(а)
То, что Путин сохранил страну - плохо

Спасиб. Поржал. А еще от планетян защитил и сибирской язвы.
iZverG писал(а)
они точно все реальные?

нууу... в детском "Голосе" тоже ,вроде как, все реальные были...
...и 0,5 промилле тоже эксперт определил...
iZverG
18.10.2019
Тернновник писал(а)
нууу... в детском "Голосе" тоже ,вроде как, все реальные были...
...и 0,5 промилле тоже эксперт определил...

давайте еще обсудим кучу собачьего дерьма в кустах, которую вы видели по дороге на работу )
нууу.. в контексте "белое к белому желтое к желтому..."
будет в теме...
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
ЕЩЕ ВОПРОСЫ ЕСТЬ?

к тебе вопросов нет.
не создавай себе икон, они слишком быстро оказываются лубочными картинками - навальный, соболь, дудь, их так много и они такие пустые... говорить, что Соловьев только истерит... а сколько его передач от начала и до конца ты слушал? вот реально сколько? и не вечер с ним, а его утренний эфир на вести фм?
www.youtube.com/watch?v=Poi5ghZCrmY

Познер сказал о Дуде очень хорошо. А Познер - признанный журналист. Во всем мире.

И он о Соловьеве

www.youtube.com/watch?v=__VqrvFcWHA
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Познер сказал о Дуде очень хорошо. А Познер - признанный журналист. Во всем мире.

да, очень признанный. с экрана говорить о своей наркоманской молодости и продвигать марихуану в массы в стране, где она запрещена - это журналистика высшей пробы.
Время Познера ушло, он очень стар.
И его взгляды чересчур одиозны
Так вот тебе новый, молодой - Дудь. :)
Да не :)... Он уже давно к соловьиному помету пристрастился.
iZverG
18.10.2019
На, почитай, на кого работает Вести ФМ.
И подумай об аудитории "Навального-собратья".
К сообщению прикреплен файл:
239482099-vesti_kit.pdf   (2.8 Mb)   Скачать файл
Мне насрать на навального. Нахрен ты всю эту шоблу тащишь? Соловьев мозг выклевал?
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Мне насрать на овального. Нахрен ты всю эту шоблу тащишь?

да я просто интонацию знакомую услышал. мне недавно то же самое про лешика говорили "ты сначала дорасти до него", флоренция кажется.
Ну она права. Ты слишком очевидная жертва пропаганды.
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Ну она права. Ты слишком очевидная жертва пропаганды.

смешно-смешно... с утра до ночи повторяю мантру "родина-путин-соловьев". как ты узнал?
Так ты повторяешь и тут.
Вот охота была вам с дебилами спорить, если у него кумир Дудь промокашка, этим уже всё сказано.
НикНаФоруме писал(а)
У Дудя 6250000 подписчиков. Шесть миллионов двести пятдесят тысяч.

у соловьёва в разы больше поклонников - по интернету лазиют и подписываюца на дудей и прочих почитателей онанизма и гавнорэпа 6 миллионов, а хотя бы то же радио слушают уже 60 миллионов. не говоря уже о телеящике, в который зырит чуть не каждый первый.
НикНаФоруме писал(а)
ВОПРОСЫ ЕСТЬ?

нет, к людям, которые элементарно не умеют считать, вопросов нет.
Прокололся, едробот.
В стране не будет шестидесяти миллионов человек подходящего возраста. У нас Россия. Всего 142 миллиона человек. Соловьева никогда не будет слушать тот, кто моложе двадцати лет. Только если за деньги. Так же его не могут слушать все. Это просто арифметика за 1 класс.
Ну ты спалился на пропагандонстве.
НикНаФоруме писал(а)
едробот

малыш, я не знаю что такое педробот, но за оскорблениями предлагаю тебе традиционно пройти в приват. обещаю, ты узнаешь про себя много новых слов. много-много, малыш ))
Засунь себе методичку в бардачок.
твоя жирная методичка, педик, поместится разве что в багажник, но уж никак не в бардачок, и тем более не в мой.
BVLGARY
22.10.2019
ВДудь - талант? Смешно, ибо тоже самое что сравнивать талантов с Бузовой - у нее подписчиков больше, чем у Дудя, глубже, профессиональнее и талантливее она от этого не становится. Бузова, Вдудь и иже с ними - есть отражение нашего деградирующего общества и мельчающих ценностей. Вы фильм ВДудя про Беслан смотрели - неумелые повторяющиеся вопросы, полное отсутствие погружения в предмет, весьма поверхностная и примитивная работа с моей точки зрения, на "троечку".
А кто у нас профессионал?
Я смотрела, я даже не представляю кем нужно быть, чтобы восхищаться этим убожеством.
Сычъ
18.10.2019
Если не считать сайты коммуникативного или поискового свойства (Яндексы да Вконтакте с Фейсбуками) то на первых местах во всех рейтингах сайты с порно. Что реально характеризует все эти миллионы просмотров да подписок.
iZverG
18.10.2019
Именно!
palp
19.10.2019
Как раз пенсионеры и смотрят.
DEN_di
18.10.2019
До вас.альтернативно одарённых, не доходит одна простая вещь - любое СМИ это пропаганда и Дудь твой точно такой же пропагандон как и Соловьёв. А ТВ, радио или ютуб это только лишь способ донесения контента. Кто то заставляет смотреть Соловьёва по телеку или слушать по радио? Стоят с пистолетом у виска? :-)
Я в теме. Но звание пропагандон заслужил не Дудь.
DEN_di
18.10.2019
А чего же тогда, раз в теме?
НикНаФоруме писал(а)
И отметим, что Дудь работает самостоятельно. Ему не платят миллионы отнюдь не рублей за пропагандонство.
Он вообще настоящий журналист, который старается не заниматься пропагандой.

На что сняты явно пропагандистские "Колыма" и "Беслан"? Мама на мороженое дала, а он сэкономил? :-)
Поинтересуйся, что такое 6 миллионов подписчиков.
DEN_di
19.10.2019
Поинтересуйся, что такое съёмки полнометражного фильма.
Ясно. Жертва киселевщины. Поинтересуйся, сколько стоит репортаж и сколько Дудь зарабатывает. И сколько заработал на тупо рекламе при прогоне этого фильма.
DEN_di
19.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Ясно. Жертва киселевщины

Сочувствую. Попробуй обратиться к доктору. :-)
Учу пользоваться интернетом. ДОРОГО. Для тебя лично - в два раза дороже, чем дорого.

" в месяц блог Дудя может заработать на одном лишь размещении рекламы (не считая бонусов от YouTube) до 4,8 млн российских рублей (около $ 77 тыс.). Что при таких расценках за год может составить сумму около $ 920 тыс."
iZverG
19.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
в месяц блог Дудя может заработать на одном лишь размещении рекламы (не считая бонусов от YouTube) до 4,8 млн российских рублей

он мегакрут! только вот столько зарабатывает (ну почти столько) средненький такой российский бизнесмен, чуть приподнявшийся над серой массой ларечников-бутишников. Это что, мегадостижение? Он от своих ДО 5 миллионов в месяц не становится менее тошнотворен. И да, не "зарабатывает", а "получает". Это примерно как путать выручку и прибыль. А прибыли там МНОГО меньше, его работа совсем не бесплатна.
Ох, как вас таращит то...
Вся бригада на выгоне.
Ну ты все перепутал. Научись хотя бы логике.
DEN_di
19.10.2019
Бгг :-) Наивный чукотский юноша. Во первых "может" не значит "получает", во вторых фильм, да и все остальные его ролики, не на айфон сидящей рядом женой снимаются. Там целая команда работает, которой нужно платить зарплату + оборудование + услуги сторонних контор по сведению, музыкалке и т.д. и т.п. + разъезды...
Это мнение экспертов. В т.ч. журнала "Форбс". Между прочим. Не тебя, нижегородского "экзперда", спрашивали они.
Во вторых в полном тексте озвучена стоимость продакшена. Можешь поискать, если умеешь пользоваться интернетом.
DEN_di
19.10.2019
Угу, они тебе прям вот сами сказали, эти эксперты Форбс. Так то я в сети читал материалы, где "эксперты Форбс" давали Дудю и 3 ляма зелени в год :-)
Кстати, в "колыме" рекламы нет, только если труба за просмотры отбашляет копеечку - безвозвратные вложения то :-)
И что? Рекламы нет. Но труба покрыла все расходы.
DEN_di
19.10.2019
Ты сам то читал материал по ссылке, "влогер"? :-D Выходит труба Дудю за "колыму" отстегнула всего 6800$. Все расходы покрыла? *facepalm* :-)
Учитель пользования интернетом. Бгг :-D
Это достаточные деньги для производства данного фильма.
DEN_di
21.10.2019
Ты просто сказочный п... *facepalm* :-D
Хотя чего я... - целевая аудитория вдудя- чего вам вдули, то вы бездумно и повторяете :-)
Еще раз для любителей Киселева - у него есть раскладка продакшена.
DEN_di
21.10.2019
:-D
Кто ты,чудо в перьях, чтобы ярлыки всем направо налево навешивать? Твой Дудь - ноль без палочки. И никому он на хрен не сдался, школота тупая.
Поклоняйся Киселеву. Я мешаю?
Я вообще никому не поклоняюсь, чего и тебе желаю. Но отличить понтующегося недалекого переростка от дельного человека в состоянии
И кто у нас дельный?
lorik_20_13 писал(а)
Твой Дудь - ноль без палочки.

А ваш метатель помёта - ноль с полочкой?
Ясно. Жертва киселевщины. Поинтересуйся, сколько стоит репортаж и сколько Дудь зарабатывает. И сколько заработал на тупо рекламе при прогоне этого фильма.
opeth
19.10.2019
это только твои домыслы. как и ФБК кировского вора, живущее исключительно на донаты баранов (с)
Это медицинский факт. И оставь овального себе. И не вор он. Иначе бы сидел. У нас же суд всегда сажает воров. Да?
opeth
19.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Это медицинский факт

на Июльских подтверждают и справку дают?
vivat
19.10.2019
то што показывает и говорит вдудь - херня
но!
согласен!
не важно чем торгуешь!
важно как!
:-)
т.е. вам сильно важно што бы вдудь был на первом канале и имел три часа каждый день?
он этого не сможет, реально
тем более такую херню што вдувает вдудь только реально ёбн....ый на "борьбе за светлое будущее госдепии" выпустит в эфир
а вести немонолог с образованным и не дай Бох интеллигентным оппонентом ему, т.е. вдудю, не позволит излишнее мышление

хотя.....
для нонешних мыслящих просмотры есть уровень значимости
суть херня, да и форма не суть
:-D

ну колыма то давно отыгранный и разжёванный материал
но.....
на "голой правде" просмотров не сделаешь
а вот на "голой жопе с перфаратором в этой жопе" - лехко!
*dance2*

вдудь = журналист.....
Латынина = аналитик
реальный бред
а вот то што Ганопольский был пожалуй лучшим интервьюером российского медиапространства, по моему субъективному мнению, реальный факт
и до сих пор никто тут так не работает

вдудя с аналитикой на ТВ.....
почему вы так хотите сильно плохого рассейскому ТВ?
хотя.....
на вдомдва вполне себе будет прелестно :-D
Едробот.
Ты несешь прям фантастическую херню. Посмотри канал Дудя. Сколько у него НЕ монологов.
Монологов у него меньше десяти процентов. Никакой либеральщины он не несет. Он не пропагандон, он журналист.
Посмотри его интервью с Познером хотя бы.

И да. Дудь ОТКАЗАЛСЯ работать на ТВ.
opeth
19.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
И да. Дудь ОТКАЗАЛСЯ работать на ТВ.

может не предлагают просто?
vivat
20.10.2019
вдуди настолько глубоко мыслят и их интеллигшентность столь недосягаема для зрителей отечественного телевидения што.....
:-D
Он изначально там работал.
vivat
20.10.2019
т.е. без наличия ярлыка для вас человека нет как такового
ну тогда вы.....
даже не либераст :-)
просто должно пройти некоторое количество времени для возможности не сугубо субъективной оценки
а так то да...

работа про колыму или мегаприкол типа "убить билла" или демонстрация полнейшего отсутствия наличия интереса к материалу и работа на.....
я даже не могу определить, у вас это получается лехко, категорию публики для "колымы" и "беслана"

хотя.....
"соседи" говорят што под Гитлером им жилось прелестно :-D
да и ежели человек взялся работать капо то
в этом ничего плохого нет, это его право....
Я не без основания назвал едроботом. Причина - отсутствие вменяемой позиции по очевидным вещам. Все по методичке. Не глядя. Своего мнения нет. Желания увидеть очевидное отсутствует. Даже когда подкидываю очевидные материалы, то реакция нулевая. Информация воспринимается только с методички и не берется во внимание реально существующая.
Фильм "Колыма" сделан хорошо. И правильно. Это не киселевщина, где он правит бал, давая по полфразы...по НУЖНОЙ полфразы, вырванной из контекста людей. Можешь посмотреть фильмы Киселева. Знаю, что не будешь. В методичке указано, что надо гнуть линию не задумываясь.
Дудь дает людям высказаться. Лишь слегка определяя направление вопросами. По сути это интервью. Фильм-интервью. Для кого он? Для того, кто живет не по методичке. И не в угаре Киселевской пропаганды.
Про "соседей" у него пока не встречал. Не поклонник. Не слежу.
vivat
22.10.2019
ну ежели для вас вдудёвская "колыма" - хороший фильм то.........
уверен што и работы резуна для вас неплохи
совсем неплохи
хотя.....
Гомер был реальным пропагандоном Греческого Союза Царей.....
потому в реальности троянцы вломили агрессору сходу
*yes*
вломили союзу греческих бандитов
:-D

ведь именно Советская Россия готовила танковый кулак Германии и именно Советская Россия развязала Вторую Мировую

;-)

*bye*
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Дудь

хайп наше все, да.
Это не ИванГай. Где там хайп? Посмотри пару его работ. Никакого хайпа.
Или ты про визжащего Соловьева по всем радио и ТВ на любой пук на Украине?

www.youtube.com/watch?v=oo1WouI38rQ&t=5109s

Вполне интересно. Тем более, что я туда не собираюсь по своей воле ехать, а каково там - интересно.
iZverG
18.10.2019
НикНаФоруме писал(а)
Посмотри пару его работ. Никакого хайпа.

так у него вроде известных работ штуки 3 ) я не против его работ, я против того, что только Дудь журналист, а Соловьев так, пена.
Познер назвал Соловьева так, что тут забанят на год, если я повторю. Посмотри видео выше. Я с Познером согласен.
LAbydyba
21.10.2019
картинка - норм, а ведущий лишний.
В-52
18.10.2019
Это вопросы от Собчак. Или Соловьева.

Посмотри Познера у Дудя. Там есть ответы. В частности Познер сказал, что "Я не подам руки Соловьеву и Киселеву".

www.youtube.com/watch?v=wg-TMymYSwE
А кто такой этот Познер? По мне так вражина лицемерная.
Гражданин США.
Брылев - гражданин Великобритании.
Соловьев - гражданин Италии.

Кто враг?
Osss
18.10.2019
Дудь это блогер, хороший блогер умеющий зарабатывать в интернете и умный, поскольку различает понятие монетизация контента и огребание за контент, поэтому на митинги не ходит и рта на улицах не раскрывает, но успешно монетизирует свои видосы видя в них потребность общества.
Да. А журналист и не должен сувать голову в гильотину, чтобы написать об этом.
нЭнС
18.10.2019
Гребень-сам уже давно УГ,весь его расцвет закончился в 80-90гг
Вы меня простите, но Дудь это просто мальчик с грязной попой ну или хрен с горы - выбирайте что вам больше нравится
А кто для тебя авторитет из журналистов?
iZverG писал(а)
ребятушки, зачем ему Италия?

Соловьев достаточно ясно объяснил зачем ему Италия
<<Есть такой еще очень важный момент, когда меня спрашивают, почему я покупаю дом в Италии. Многие люди очень переживают по этому поводу. Это очень просто - у меня большая семья, когда я вывожу всех отдыхать, это человек 15>>
Доитель изнуренных жаб писал(а)
у меня большая семья, когда я вывожу всех отдыхать, это человек 15
В России же полно замечательных мест, на берегу моря, Магадан, Певек, Игарка, там можно не 15, а и 150 вывести отдыхать.
vivat
17.10.2019
сдаётся мне што "протестующая рассейская мыслящая интеллигенцыя" оккупировала все самые классные места в этой стране
по слухам Латынина проводит на Южном Берегу Моря Лаптевых бОльшую часть своего творческого времени
поочереди с Навальным
*yes*
В этом весь Соловьев. Как это связано между собой?
Италия - страна маленькая. Он решил Италию аннексировать родственниками? Что он имел в виду?
В этом весь Соловьев. Нести бред и притягивать за уши к нужному выводу.
iZverG писал(а)
Он журналист от бога и будет до последнего дыхания работать на публике.


он не журналист,все же изначально это профессия несла в себе иную суть, он предприниматель, но талантливый. В принципе если этот отталкивающий безапелляционный, агрессивный образ всего лишь образ для телевидения, значит и неплохой актер, а вот если это его человеческая сущность, то сочувствую его окружению. Хотя, на мой взгляд из всех оплачиваемых журналюг он не самый тошнотворный, вот на Первом канале есть передача, там Стриженова ведущая и какое то вечно орущее и всех перебивающее существо мужского пола, фамилию не знаю, но это вообще за гранью разума и воспитания...
панночка писал(а)
вечно орущее и всех перебивающее существо мужского пола, фамилию не знаю, но это вообще за гранью разума и воспитания..

это ведущий редактор "лучшего журналиста страны" Познера, работающий с ним уже 15 лет
Ну может быть, а что же он вечно орет, будто его в дверях защемило? Кто им сказал, что ор привлекает внимание к тексту? Давно известно, что чем тише говорит собеседник, тем больше вниманию проявляют к тому, что он говорит.
в театре у каждого своя роль
нЭнС
18.10.2019
Выь про Кузичева,что ли?
Кмк,один из лучших полит-обозревателей и очень интересный журналист.Не знаю,зачем ему 1 канал понадобился,но уверен,скоро у него там будет собственная программа.
Орут там не ведущие,а гости-таковы уж правила игры,придуманный формат для программы.Чтобы таких как вы...завлекать,чтобы не отрывались и ждали-когда гости наконец начнут друг другу волосья рвать и хари чистить ))
По намёкам можно понять,что прооравшись они за кулисами дружно коньяк кушают,хлопая друг друга по плечам )). Шоу-есть шоу,белый клоун-vs рыжий клоун.Пипл хавает,вот и изображают крики и страсти.
Артем Шейнин как мне тут подсказали это, лысый такой с Катериной Стриженовой в паре работает
нЭнС
18.10.2019
лысый-как раз Кузичев,а Шейнин,вроде бы только плешивый )
Он погорластей,но тоже до крика не опускается.
Для крика они "гостей" нанимают,кст.,работёнка нервная и неблагодарная )
rama-33
18.10.2019
этот редактор уровня "закажи билеты, забронируй гостиницу, сгоняй привези на студию того-то и т.д.
артем шейнин его зовут ... вечно всем угрожающий и не умеющий молчать хотя бы 5 секунд
Это востребовано. Чтобы быть заметным на блевотТВ, нужно орать и истерить не меньше Соловьева.
интересно, а в жизни вне экрана у него такое же недержание) никогда не слушает ответ на свой же вопрос и орет, орет, орет ...может передача и неплохая, да нет возможности оценить, из-за него не смотрю
rama-33
18.10.2019
iZverG писал(а)
Он журналист от бога

сразу вспоминается Чиж - А это то, что не от бога, а это то, что от дерьма.
Это охамевшее от сознания собственной крутости и важности создание, возомнивший себя полубогом.
Помню как лет 20 назад услышал на Серебрянном дожде какого-то болтуна, который позиционировал себя как эксперт по автомобилям, и к которому, как к оракула обращались за советом слушатели - Володя, подскажите а стоит ли брать машину на газу, Володя, а как вы относитесь в БМВ, а Володя им таким вальяжным тоном все рассказывал. Затем как-то плавно он стал экспертом во всем, было ржачно его слушать, он напоминал мне одного чувака в институте, который мог п**ть с видом профессионала без умолку на любую тему, и везде, начиная от скорости одевания костюма химзащиты в армии до ведения бизнеса, он был лучшим. А кто-то ему уже тогда свято верил, и паства его расширилась,хотя он поменял богов, которым служит, на более денежных.
Это не журналист, это пиз**бол-затейник
iZverG
18.10.2019
rama-33 писал(а)
Это охамевшее от сознания собственной крутости и важности создание, возомнивший себя полубогом.

ну естественно вы, хамящее тут на форуме успешным людям, намного круче.
rama-33
18.10.2019
iZverG писал(а)
вы, хамящее тут на форуме успешным людям

я здесь пишу что-нибудь типа "ну ты, мразь, с ником, заканчивающимся на G" или что-то подобное, а у него постоянно твари, мрази, подонки и т.д.
iZverG
18.10.2019
rama-33 писал(а)
а у него постоянно твари, мрази, подонки и т.д.

цитаты есть? с радио?
rama-33
18.10.2019
www.youtube.com/watch?v=B73Bty1rjvk
да пожалуйста
7109
18.10.2019
Нельзя быть таким тупым
iZverG писал(а)
Он журналист от бога
Пропагандон он, а не журналист. Знаю журналиста Леонида Парфёнова, Алексея Пивоварова, а Соловьёв это шакал Путинский.
opeth
19.10.2019
критерии журналистики выложишь, или так очередной пук?
iZverG
19.10.2019
Bungalow_Bill писал(а)
Леонида Парфёнова

вы путаете слова "журналист" и "журналюга". вообще большинство журналистов продажны, это часть профессии.
llynx
19.10.2019
Вы шмонька и мудак - открываем словарь Даля - кастрированный баран. Странно, что мудак подчеркивается красным как орфографическая ошибка, а кастрация воспринимается правильно.
llynx писал(а)
Вы шмонька и мудак

зачем ты обзываешься? автор текста про итальянский народ - реально больной человек.
palp
19.10.2019
Количество минусов к твоему посту как бы говорит само за себя. Журналист он из себя никакой, по крайней мере сейчас. Бизнесмен вот хороший, пока играет на нужной волне - будут бабки. Это как с Тимати с гуфом - хмиллион дизлайков приносит миллионы рублей.
Он не журналист а прокремлевская журнашлюха!
BCT
17.10.2019
подписал.
iZverG
17.10.2019
вам лишь бы вступить во что-то... )
BCT
17.10.2019
Я еще и интернационал не забыл..))
А "Взвейтесь кострами..." помните? : )
BCT
17.10.2019
да.))
iZverG
17.10.2019
Стотан писал(а)
ведет пропаганду по телевидению против демократических ценностей, против ценностей Европейского Союза!

насмешило... так вот что за автор петиции? он за "еуропейские ценности", гей-транссексуал-педофило-мазохист?
Old voron
17.10.2019
Хайпануть решил отрок, судя по виду, его уже к кресту прибить должны :))
Bekas999
17.10.2019
ну а че.....Не в Грузию же ему ехать.....чемодан-вокзал-Сицилия....а нас тут хоть розетки сношать, помет соловьиный это золото....Мысль
SphinX
17.10.2019
Буду краток ----->
Солидарен
Сычъ
18.10.2019
В последнее время действительно, вместо выбора - иллюзия свободы между плохим и отвратительным.
ой дебилы то
vivat
17.10.2019
продемонстрируйте легальный список "демократических ценностей"
:-D
не забудьте туда внести "либеральный нацыонализм"
*yes*
ну и пропишите туда "под нацистами было лучше"
;-)
Вы сейчас под нацистами. Вам как?
vivat
25.10.2019
любуюсь на соседей
которые смогли избавиться от таковых
top52
17.10.2019
Ну а что, пожалуй может и сработать, пущай патриот теперь доказывает свою преданность )))
vivat
25.10.2019
внуки Макаревича не понимают его песен
по причине незнания языка
- лучший способ улучшить жизнь своих потомков
тратить заработанные тут деньги там где уже хорошо
да.....
привет Ганопольскому
интересно.....
когда будут потрошить нехохлов куда он побежит? :-)
DEN_di
17.10.2019
Бгг:-) А кто вообще сказал, что Соловьёв собирается получать Итальянское гражданство? Во первых это не так и просто - нужно жить на территории Италии 10 лет (не менее полугода в год находится на территории страны). Во вторых, в случае чего запросто выдадут.
Разводят вас как обычно. :-)
BCT
17.10.2019
а вдруг он усыновленный итальянцами ребенок, проживающий на территории государства 5 лет;
или служащий итальянских вооруженных сил или спецслужб..
:{)
DEN_di
18.10.2019
Не. "Ребёнок" это до 18 лет только, Соловьёв явно старше. А в армии, и тем более спецслужбах Италии, служить могут только граждане страны.
iZverG
18.10.2019
DEN_di писал(а)
не менее полугода в год находится на территории страны

замечу, Соловьев почти всю неделю на радио и на ТВ, уже не первый год, причем в прямом эфире.
Какие полгода??? О чем все эти люди лепечут?
ISOpter
18.10.2019
а я не против - пусть получает, мне не жалко, хоть сомалийское...
забавно....
нехай едет весь.
троцкий тоже уехал.
Вася!
18.10.2019
Нет бы возрадоваться, шо сваливает. Хотя бы в перспективе.
jsn
18.10.2019
Думаю, что итальянскому народу насрать. Так же, как и русскому. :)
spag10
18.10.2019
change.org

Debily, debily never change.
Забыли ещё в ЮНЕСКО и Спортлото написать.
частично соглашусь, но категорически не поддерживаю "европейские ценности", они очень и очень сомнительны, например не хочу чтобы моих внуков вырастили с мыслью, что две папы или две мамы в семье это норма...
Andrey Af
18.10.2019
Никакие две папы- родитель номер один и родитель номер два.
Blackpool
18.10.2019
панночка писал(а)
не хочу чтобы моих внуков вырастили с мыслью, что две папы или две мамы в семье это норма...

При чем тут "европейские ценности" и чьи то мысли?
Просто вырастите своих детей такими, чтобы у ваших внуков были нормальные родители
iZverG
18.10.2019
Есть понятие среды. Если вокруг единицы психов, можно вырасти нормальным. Если психов становится большинство, то только менять среду.
Blackpool
18.10.2019
Пока число уезжающих из России в Европу выше, что едущих жить в Россию из Европы
Россияне меняют среду? ))
Big Muzzy
18.10.2019
Нужно срочно клонировать Соловьёва и Киселёва ибо ситуация выходит из под контроля ))))
Впрочем оне всегда могут рассчитывать на среднеазиатских рабов...
ну нет, в Европе тоже показная толерантность, Вы попробуйте там высказать свои мысли не совпадающие с "общественным мнением ", затопчут так, что и в СССР не снилось и если все это навяжут нам, а в итоге навяжут, то попробуй воспитать детей нормальными и попробуй им объяснить что две папы или мамы в семье это не норма, это генетический сбой, дите все это сдаст в школе и в итоге на пороге на рисуется какая- либо "ювенальная юстиция"
кто бы мне объяснил что такое пропаганда и "ценности ЕС" ?
Andrey Af
18.10.2019
Бредовая петиция.
Тут явно должна быть фраза Лаврова...

И ведь наверняка эти подписанты считают себя умными людьми
Европа нас нас бьет, обижает этот патриот что? собрался там жить?

ЗЫ: немного перефразировал его собственную фразу
Борис Надеждин осторожно замечает, что не следует оскорбительно отзываться о западных державах. Соловьев (гневно): "Это как же? Они нас бьют, обижают - а мы им что? "Давайте дружить"?
AlexeyNi
18.10.2019
Больше всего в ситуации с Соловьевым мне жалко его многочисленных детей. Которые не виноваты в том, кем или чем является их папа.
Но к сожалению, зная жестокость людей (детей и подростков в частности), нельзя исключать того, что им могут в глаза и за глаза, да хоть за спиной, напоминать не самыми хорошими выражениями о том, кто их папа (особенно если узнают взрослые - родители друзей, учителя и будут шептаться за спиной или вообще наускивать своих детей).
При этом без разницы, хоть они здесь останутся, хоть на запад на ПМЖ уедут, что вполне может случиться, особенно если вдруг политическая обстановка в стране изменится.
Но на западе конечно им будет попроще в этом плане.
DEN_di
18.10.2019
Я вас умоляю... :-) Уж где где, а в среде молодёжи гораздо большее значение имеет успешность, а политические убеждения, пищевые пристрастия и сексуальные предпочтения - дело пятидесятое. Соловьёв вполне способен обеспечить своим детям финансовую стабильность, а значит и с друзьями у них всё будет пучком :-)
iZverG
18.10.2019
AlexeyNi писал(а)
Но к сожалению, зная жестокость людей (детей и подростков в частности), нельзя исключать того, что им могут в глаза и за глаза, да хоть за спиной, напоминать не самыми хорошими выражениями о том, кто их папа (особенно если узнают взрослые - родители друзей, учителя и будут шептаться за спиной или вообще наускивать своих детей).

вы настолько далеки от ТОЙ тусовки, что не понимаете, что детям Соловьева круто быть детьми Соловьева. Вообще стыдиться своих родителей может только моральный урод. И воспринимать его шутом. Солнышки-оппозиционеры, с ним работают (в плане интервью) ведущие политики нашей страны, включая Путина, некоторые президенты и политики зарубежья. Что может быть стыдного в том, что он отец? Скорее надо стыдиться такой тошноты как его хулители.
Osss
18.10.2019
Это сарказм?гыы
18.10.2019
У почитателей пропогандона как обычно нулевая аргументация и один соловьиный помет про гейропу.
opeth
18.10.2019
мощно нейтрализовал (С)
че, сидя на шкулевской зарплате завидки берут к более успешным пропагандонам?
Florencia
18.10.2019
Почитала тему. Не понимаю с чего так перевозбудились запутинцы. Россию ненавидят что-ли, раз так самоотверженно рвут тельники за бедняжку Соловьева и его вид на жительство в логове гомосятины и прочего непотребства.
Big Muzzy
18.10.2019
Они считают себя умными, а остальных либо дураками, либо геями.
А лизать блюдо можно и из-за границы.
Florencia
18.10.2019
Пусть патриотично лижут это блюдо с дальневосточного гектара а не из логова врагов и гомосеков.
Big Muzzy
18.10.2019
Это они не переварят - будет понос ))))
Osss
18.10.2019
Думаю джузепе конти так еще никогда не ржал, на пару с берлусконей и пу, ну и героем сего шедевра гыы
Неужели нельзя было составить текст не в стиле НП? гыы
Big Muzzy
18.10.2019
Соловьёв, по неизвестной никому причине, не хочет иметь виллу в Крыму, а хочет в Италии.
Какая жуткая не патриотичная нестыковка.
iZverG
18.10.2019
Big Muzzy писал(а)
Соловьёв, по неизвестной никому причине, не хочет иметь виллу в Крыму, а хочет в Италии.

Наверно потому что у него
1) есть деньги на эту виллу
2) нравится озеро Комо, а берег Черного моря
3) у нас в стране никому не запрещено иметь виллу на Комо, демократия вроде бы?
Может всем патриотам и одеваться исключительно на фабрике Славянка из г.Иваново? )
Big Muzzy
18.10.2019
Щетаю, что таким истинным патриотам непременно надо одеваться в продукцию своих фабрик и уж точно иметь возможность целовать свою родину каждый день. Можно конечно пить русскую водку и заливать горючими слезами итальянские берега, тогда и риторика должна быть чуть другая. Не так ли ?
opeth
19.10.2019
Big Muzzy писал(а)
Щетаю, что

всем остальным глубоко пох.., что ты там щетаешь. как и на твое нытье здесь. так, попахивает с помойки. но терпимо.
Big Muzzy
19.10.2019
Твоё мнение хуже помоешного запаха.
opeth
19.10.2019
т.е косвенно ты подтвердил , что твое мнение помоешное?
Big Muzzy
21.10.2019
)))логичный ты наш
Big Muzzy писал(а)
Не так ли ?

Не так
7109
18.10.2019
Подписал
У либшизиков на первом месте ценности. Одна из ценностей это свобода перемещения и выбора места жительства. Твари вы лицемерные. Засуньте свои ценности себе друг другу вжопы раз вы считаете, что имеете право кому то диктовать свои исключения. Пидорасы(вы же парадом выйдете на их защиту?). Бгг.
Florencia
18.10.2019
А что, вы Соловьевым тоже либшизники-гомосеки подпиндосные, продавшие Россию госдепу за зеленую бумагу? Зачем вам нужны эти гнилые либеральные ценности и по какой причине вы за них так остервенело грызетесь?
Big Muzzy
19.10.2019
Пока бабло им капает они учат нас что такое хорошо и что такое плохо, а так же где враги из за которых родина страдает, но и в это же время они же мечтают о домике на территории названных врагов.
Это такое очевидное говно, что я поражаюсь когда возникает тонкий писк о свободе передвижения. Они не дебилы, они наглые твари.
Big Muzzy писал(а)
они учат нас что такое хорошо и что такое плохо

А вы сами уже не в состоянии разобраться?
Big Muzzy
21.10.2019
))) кыш, малявка
Не может такой человечище..готовить плацдарм за бугром! Не верю!
mamadoma
18.10.2019
У Соловьева уже два дня либералов называют разными словами. Интересно, это ему ответка или наоборот, он отвечает?
а мне трамп не нравится. давайте напишем прошение к американскому народу, чтоб его депортировали в янао. на пмж. а чё? по уровню маразма примерно такой же будет документ.
жаль только дональд будет ржать, ведь смех продляет жизнь.
opeth
19.10.2019
Бенефактор писал(а)
жаль только дональд будет ржать,

он и не узнает, о этой возне убогих.
зы. если че не о тебе. а об авторах петиции.
opeth писал(а)
он и не узнает

или так, да.
Стотан писал(а)
он купил две виллы возле озера Комо и хочет поселиться там.

Чепуха какая-то. Ну, хочет он поселиться в Италии. Никому от этого не будет плохо, ни итальянцам, ни россиянам.
opeth
19.10.2019
им просто завидно (С)
сами в говне живут, так надо еще и других замазать. думают от этого их убогая жизнь в лучшую сторону измениться.
Big Muzzy
19.10.2019
научись правописанию сначала, а уж потом грамотно пиши своё говно сюда.
opeth
19.10.2019
т.е с остальным ты согласен. к правописанию только претензии?
Big Muzzy
21.10.2019
пока таких говнюков как ты много жизнь точно лучше не станет, так и будем бесконечно вставать с колен
opeth
21.10.2019
успокойся, у тебя она никогда лучше не станет, ни при этом кровавом тиране, ни в Прекрасной России Будущего. потому что такие как ты только ныть могут.
Big Muzzy
21.10.2019
Слышь ты, человек дела...
8@70
19.10.2019
Как по мне так , что соловьёв, навальный , бг и прочие - одного поля ягоды. Для них переобуться в воздухе , что два пальца об асфальт.Мимикрия для них естественное состояние . Не стоят они внимания.
Хорошая петиция, знаково, что от клирика))
Помнится меня жутко возмущали оскорбительные лозунги на митингах в адрес руководителей страны. Понадобились десятилетия, чтобы понять, что всяких "небожителей" и политических и шоуменских надо лечить матами и вот такими петициями. У них же зашкаливающие самолюбие и самолюбование, чувство вседозволенности и презрения к плебсу, понты перед детками, а тут, на тебе,-#ёб@ного поросёнка# в рожу, или вот такой акт презрения и неуважухи. Вона как коробит. Клирики-знатоки человеческих душ. Слабое место нашёл профессионально, под дых "звезде" пхнул.
__________________________________________________
реакция местных нейтрализаторов доставляет ыхых
opeth
19.10.2019
бенина мама писал(а)
Слабое место нашёл профессионально, под дых "звезде" пхнул.

звезда то моську заметил? от вас вони то , так себе. не дальше ГФ и подобных ресурсов.
Спасибо, что оставил своё мнение. А то до этого мне и наср@ть не на что было.
Makstree
19.10.2019
До чего же приятно почитать вечером в субботу, как либеральные отбросы стонут от притеснений. То ли будет еще с ними на Колыме - в очередь выстроятся к телефону с дисковым наборником.
На колыме, говорите? А Вы хоть в курсе, что когда Ваш президент слетит, а он не вечен, то все путинофилы пойдут соучастниками его преступлений. Вот тогда и поговорим про Колыму.
Makstree
20.10.2019
Ога, для вас, клоунов напомаженных, специально даже цирк откроют на Анадыре. Там и поговорите.
К доктору сходите, напомаженный клоун.
Makstree
21.10.2019
Вашей шобле как раз подлечится надо заранее, ибо в больничке в далеком краю тратиться не будут - держи таблетки от кашля и досвидос, иди либерась на сцене.
opeth
21.10.2019
Кот абармот писал(а)
то все путинофилы пойдут соучастниками его преступлений

эко ты слюни то роспустил.
DEN_di
21.10.2019
Представляю насколько ваша жизнь полна разочарований:-) Даже если не ваш президент слетит, никто ни на какую колыму не поедет, ну кроме вас если что, ибо плюрализм мнений - залог демократии, а за экстремизм по 282й вы только в этой теме себе на колыму наговорили:-)
Big Muzzy
21.10.2019
О, перепись козликов )))
Да похоже включили в смету всю эту шваль. На форуме у них заметное оживление. Вот он где, рост реальных доходов.:)
opeth
21.10.2019
шваль в этой теме только от произношения фамилии Соловьева корежить начинает. видать хороший мужик , раз как лакмусовой бумажкой всю нечисть выявляет. надо все таки посмотреть кто это по телевизору. а то вся либерестня в курсе...
Big Muzzy
21.10.2019
Посмотри посмотри, а то защищаешь тех, кого не знаешь

Посмотри как трансформировались Соловьёв и Киселёв.
Какими приятными они были людьми в начале карьеры и какими швалями стали ради бабла и домиков на землях "врагов".
iZverG
22.10.2019
слюнобрызгатели...
насчет заваливания деньгами от государства посмотри

Бизнес Владимира Соловьёва -- чем он занимается сейчас

После продажи бизнеса по производству и реализации дискотечного оборудования в 1998 году журналист купил акции <<Газпрома>>. До сегодняшнего дня информации об их продаже журналистом нет. Ведущий живёт на гонорары от своего основного вида деятельности, а также проводит мастер-классы, семинары, образовательные тренинги и программы. Он делится своим опытом и знаниями в аудиториях российских и зарубежных вузов.

Есть информация, что в 2017 году базовая стоимость билета на лекцию журналиста в Уфе составила 17900 рублей. Закрытый же интерактивный мастер-класс, который включает в себя ужин с Соловьёвым, обошёлся искушённым участникам в 249 тыс. рублей на каждого посетителя, причём ни один из них не заявил, что деньги были потрачены зря.


А сколько стоят ВАШИ слова?
Big Muzzy
22.10.2019
лизатели...

И не надо мне про бизнес Соловьёва рассказывать, я не маленький. Кто лижет, у того бизнес идёт особенно хорошо.
Makstree
21.10.2019
О, еще одно пиндосорылое тело вылезло.
Big Muzzy
21.10.2019
Не знаю как пиндосорылое тело выглядит, но козлы здесь с ватой в голове регулярно отмечаются.
Makstree
21.10.2019
Так в столыпине на этапе и посмотрите друг на друга.
Это да, либеральная пена с выгребной ямы и не вылазит отсюда.
Big Muzzy
22.10.2019
Ты с этим словом ложишься и ты с этим словом встаёшь. Кто вас так науськивает на это слово "либеральный", "либерота", "либерасты". Хотите навязать этот штамп покрепче ?
Makstree
22.10.2019
Переживаешь за них? Чуть что, и с верещанием встаешь на защиту шоблы с открытыми светлыми лицами.
iZverG
22.10.2019
Big Muzzy писал(а)
козлы здесь с ватой в голове регулярно отмечаются

забавно, что оппонируя "козлам", вы считаете себя "агнцем-просветителем" и истиной в последней инстанции.
Big Muzzy
22.10.2019
Есть вещи явные. У козлов рога аж из экрана торчат )))
завидовать нехорошо
Неправильная петиция. Нужно так: "Получил гражданство Италии - лишился Российского". И пинком под сраное говно его без права лить помёт в наши СМИ.
Кто минусует, тот напомаженный пятух. Педик по нашему.
150 тысяч за неделю, неплохо, а счётчик тикает.
попробуйте..заработайте..и будет ВАм счастье..
Nikky
20.10.2019
срал итальянский народ на тебя, а правительство Италии - на итальянский народ.
это точно..обидно однако,что я лично не могу заработать..Так это мои проблемы..
не завидуйте...и всё у Вас будет хорошо..
Люди лишь хотят какого то пинка дать генератору соловьиного помёта.
nikom
21.10.2019
Его профессия - провокатор. Азеф, Гапон, Навальный, Соловьев... - одного поля ягоды. Где этот черт виллы имеет - плевать, главное, что он на российском радио и тв правит бал.
iZverG
22.10.2019
Про виллы объяснение от самого Соловьева:
На одной из телепередач Соловьёва Алексей Навальный и его Фонд борьбы с коррупцией попытались упрекнуть ведущего в том, что состояние Соловьёва может быть оценено в 1 млрд долларов. Владимир же заявил, что не является государственным служащим, чтобы публично отчитываться о своих доходах. Кроме того, у него 8 детей от трёх браков, что требует больших жилых площадей. А дом в Италии он объяснил тем, что проще его купить, чем регулярно возить всю свою огромную семью на отдых по путёвкам.

А что, в чем-то неправда?
Про дома в подмосковье - да, реально, дворец под Москвой обойдется в разы дороже, чем добротный дом в Италии/Франции/Греции и т.п. Причем там и климат малость получше, и там отдыхать можно не только бухая водку и жаря шашлык.

Ну все, включайте помётомёт.
Отмывая говнюка ты сам уже весь в говне, не замечаешь?
Big Muzzy
22.10.2019
Да, у нас все, у кого 8 детей, так живут. Да, выверенная стандартная для россиянина схема - рожаешь 8 детей и вынужденно заваливаешь их недвижимостью, а затем, чтоб их не возить по курортам, покупаешь домик у озера в проклятой гейропе. Как-то так.
Даже Яндекс подключился к пиару петиции

Соловьев получают большие деньги на российском телевидении, которые получает дотации от государства. Говоря прямо - это деньги налогоплательщиков. Что делает Владимир Рудольфович за эти деньги: 1. Пиарит себя. 2. Оболванивает телезрителей, обвиняя в проблемах России Запад. Типичная пропагандистская машина. 3. Регулярно оскорбляет несогласных с ним персонажей. Причем делает это на всю страну, тогда как оппоненты не имеют возможности ответить теле и радиоведущему.
В этому году граждане РФ почувствовали, что с помощью интернета и организованности могут влиять на некоторые процессы: были подняты проблемы низких зарплат медиков, освобожден журналист Иван Голунов, защищен сквер в Екатеринбурге. Вот и теперь петицию запустили, что не кормить <<телесоловьева>> на свои деньги.
zen.yandex.ru/media/id/5d9a1...e4f39f00b2eb895b
tumbb
23.10.2019
А чё... американские рабы в Германии делают нам БМВ, а итальянские дачи охраняют.
Мудозвон он или нет, наше дело сторона. А право на место жительства думаю каждый в праве выбрать.
P-G
25.10.2019
+++++++

о, приколько почти 200 000 набрали.

может и выйдет толк
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов