--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

подскажите, где в НН можно купить туристическую кружку в кожаном чехле?

Прошу совета
113
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Оказывается при всем кажущемся изобилии не так-то просто найти то, что, порой, нужно...
Ищу кружку в кожаном чехле (любимую охотничью стырили), с наскока не удалось. Но не может же быть так, что если есть спрос, нет предложения. Наверняка где-то ведь продаются. Нужны не рюмки, не фляжки, а именно кружка в кожаном чехле. Понимаю, что такую же красивую марльборовскую уже не найду, но, может, кто знает, где кружку в кожаном чехле купить можно, подскажите.
О, даже с лошадью. Спасибо!
Молодой СкотопромышлЬнникЪ писал(а)
не так-то просто найти то, что, порой, нужно

Я тоже всегда такого же мнения, когда иду со списком "от жены" в магазин.
Из какого астрала она этот список берет???
Reutoff
25.05.2017
"Экспедиция". Их лавочек в ТЦ разных было много.
было много, сейчас вот и не вспомню где остались.
ул. Рождественская, 1
Reutoff
25.05.2017
ему нужна простая нержавейка за 50 руб + чехол за 500 = кружка за 600 руб.
а ты предлагаешь термо.
Reutoff
25.05.2017
Термокружка практичнее. Да и не сильно дороже - что 600, что 800 - особой разницы не вижу.
согласен, я уже давно только с термокружками везде хожу. да и катаюсь по морям-океанам вместе с ней (кофейку иногда заварить с утра, когда нет огня, но есть кипяток например)
Reutoff
25.05.2017
Угу. Когда сам купил такую - случайно - оценил удобство.
Не только под горячую воду, но и под холодную хорошо - гораздо медленнее нагревается.
Спасибо, но мне именно антуражная в кожаном чехле нужна. в свое время Marlboro какую-то акцию проводили, и мне, некурящему, пришлось несколько блоков купить и выкинуть ради этого чехла. С тех пор эта кружка всегда была сомной во многих уголках планеты. Боевая, не одна бочка чая/кофе и прочего из нее выпито в походах и на охотах/рыбалках... А термокружек у меня дофига, да и их купить - проблем нет ((
А эта была как символ. Как варган мой глазыринский. Универсальная, и для огненной воды и для чая...
Reutoff
25.05.2017
Кстати, вот антуражненький стакан вполне.
e-xpedition.ru/products/emap_01.html
спасибо.
vladmir
25.05.2017
Вашу кружку нашли и уже продали на авите - только фотка осталась от неё.
92.img.avito.st/640x480/3465694492.jpg
В Спортмастере на Московском шоссе видел что-то подобное.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга Саяны   -  Folk 05.05.2024 в 05:13:05 7