--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пора распускать оон?

Опрос
2542
144
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Там достх пор не узрели 9йгод войны..
Нужна ли такая организация, взамен ее што? И гдебы находилась?
Пора распускать оон?
Да   19 | 61%
Нет   12 | 39%
Проголосовало участников - 31
GreatCornholio    Demon-Strasti    Antro    Дзержинец    RaFaeL    Покемонович    Melissa    zhentos    aka Dilam    кулибинн    aleksey080    strassenbahn    я хочу сырого мяса    +АЛЕКСАНДР+    Helelen1    ТеплушникЭр    Sergey SeS    Тренер сш    Магда    Алтарь    Горож@нин    HardRock    юзер_280265924    vivat    Zombyshon    Скоба    BESiK    Сараевод    Andrey Af    GeK65    Lissa1853   
С чего ты взял что не узрели?
А было?)
Было. Украина 11 раз за время конфликта просила ООН санкционировать ввод миротворцев на Донбасс.
Угадаешь кто все 11 раз блокировал это решение?
09.02.2023
Неужто сатанисты США, кому ещё нужна война на Донбассе?
Тоесть добить людей..кои им не по нраву? Вы про это? Они это делают и сейчас, кои вам не по нраву во дворе..тоже таки делати будете?.. мне вас жаль(
RSOTM
09.02.2023
Demon-Strasti писал(а)
Тоесть добить людей..кои им не по нраву?

ну так ты от оон чего хочешь в стартовом посте ?
А там многое сказано, но ненужно приколачивать другой ответ;)
RSOTM
09.02.2023
да не суть. от оон то ты чего хочешь ? или допустим если оон распадётся и появится коон с штаб квартирой в китае ?
На данный момент это лучше..но..на данный)
RSOTM
09.02.2023
Demon-Strasti писал(а)
это лучше

"это" это что ?
создать коон вместо оон и дальше не замечать невойну 1-5-10 лет ?
или коон попытается ввести все те же миротворцев, а "кто то " будет этому опять активно мешать ?
Миротворцы уже там..
И это наименьшее зло..с другими будет интересней..введите польских и узрите..
RSOTM
10.02.2023
Demon-Strasti писал(а)
польских и узрите..

Шож у вас там маниакальная места то какая... поляки за 9 лет туда ничего не вводили, мало того, там на западе усе города целые, в отличии от юговостока.
Матерей утилизированных мобиков лучше пожалей
лучше погибнуть как герой, чем жить как пи-р ты
Demanoid
09.02.2023
Из окопа пишешь или гомосек :-D ?
Так в чем дело, почему ты ещё здесь? Добровольцами всех берут
надеюсь тебя заберут
утилизировать надо таких животных в человеческом обличье
Надежда умирает последней)
Штож они сыновьям говорили? Ведь их отцы воевали против нациков..
Да какая разница
youtu.be/w-iF0Q24tQ8

Накакой стороне вы;)
Своё говно хавай сам
user_280057481 писал(а)
кто все 11 раз блокировал это решение?

И правильно делали!
Чтобы шпионить в пользу Украины достаточно было и Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ : )

user_280057481
писал(а)
Угадаешь кто все 11 раз блокировал это решение?

Дай-ка угадаю!! И миротворцев без участия России - верно? А еще точнее для поддержки действий Киева по зачистке ДНР ЛНР от сторонников России - точно?
Интересно какой дурак согласился бы на таких "миротворцев"... Мы уже имели возможность наблюдать слепо-глухо-немых представителей ОБСЕ на Донбассе, потом выяснилось, что они обстрелы мирных жителей со стороны ВСУ в упор не видели (ну слепые же), зато в своей штаб-квартире склад боеприпасов для ВСУ организовали.
RSOTM
10.02.2023
AnalitikNN писал(а)
представителей ОБСЕ на Донбассе, потом выяснилось, что они обстрелы мирных

www.osce.org/files/f/documents/c/1/511054.pdf
вон читаю. так мало того . там ещё оказывается в составе этой миссии 25 человек - граждане российской федерации.

RSOTM
писал(а)
там ещё оказывается в составе этой миссии 25 человек

Ну да... как-то мне довелось работать с иностранцами в одной группе...
Все докладываешь в деталях, обосновываешь подробно, предлагаешь логичную резолюцию...

Они на тебя смотрят и говорят - НЕТ. Что, чего, почему? - НЕТ и все тут, как хочешь так и думай. И делают по-своему, и наплевать им на твои законы, логику и правила...
RSOTM
10.02.2023
AnalitikNN писал(а)
как-то мне довелось работать с иностранцами в одной группе...

мне как то русскую бригаду вместо узбеков пришлось нанимать, так они в запой ушли (с)
мне ваш опыт малоинтересен, я вам про содержание документа вам подал - там все обстрелы и гибель мирных жителей зафиксированы.

RSOTM
писал(а)
мне ваш опыт малоинтересен

А мне, извините, Ваш...
RSOTM
10.02.2023
AnalitikNN писал(а)
А мне, извините, Ваш...

бинго.
поэтому предагаю вернуться к обсуждени. мониторинговой миссии обсе(на которую вы необосновано бочку катите) а не обсуждению личного опыта (который тут наХ8уй не причем, ни твой, ни мой).

RSOTM
писал(а)
поэтому предагаю вернуться к обсуждени

Не вижу смысла с Вами что-то обсуждать. Мне не интересно Ваше мнение, Вам - мое. На том и закончим. Ваши попытки - а давайте обсуждать только строчки из документика - это банальная манипуляция.
Важно не только что написано в документе, но и кто и как его будет применять. Вот замечательный пример, как США и Великобритания используют резолюции ООН в свою пользу - translated.turbopages.org/pr..._of_the_Iraq_war

Я не верю ни одному слову Западных лидеров, от слова совсем. И у меня есть на это основания. И обсуждать это с Вами не собираюсь.
RSOTM
10.02.2023
AnalitikNN писал(а)
Важно не только что написано в документе,

ну конкретно ты писал что они слепо глухие и не курсе про обстрелы - ты наврал, а я просто доказательства твоего вранья привёл.
а что либо предпринимать МОНИТОРИНГОВАЯ миссия обсе не в полномочиях.
может ООН но все попытки блокировала одна из сторон.
rama-33
10.02.2023
AnalitikNN писал(а)
они обстрелы мирных жителей со стороны ВСУ в упор не видели

а ты хоть один отчет их видел что бы говорить об этом?

rama-33
писал(а)
а ты хоть один отчет их видел


Если то, что там написано правда, то почему до сих пор не собирается международный суд в Гааге для суда над украинскими военными военными преступниками, почему нет резолюций осуждающих Украину, почему нет санкций, всеобщего осуждения и негодования?

Потому что то, что там написано - не имеет практического значения. Вот поэтому мне не интересно это обсуждать.
А ты обсуждай чего хочешь.
rama-33
10.02.2023
так видел или нет?
vivat
16.02.2023
таки да....
"Минские Соглашения" так никто и не соблюл
:-)
а кто в этом виноват - знают фсе!
неполживость - основа основ Демократии!
:-)
user_280057481 писал(а)
Угадаешь кто все 11 раз блокировал это решение?

Украина предлагала направить миротворцев на границу Украина-Россия, а не на линию разграничения противоборствующих сторон. Естественно Россия была против.
Читал сегодня немецкий новостной сайт, так там все серьезно воспринимают. Пишут и про жестокость укронацистов, и про то, что танки свои меж домов прячут...
Такое ощущение, что все понимают, но сделать ничего не могут.
надо было российский читать, там и не таких ужасов начитался бы
Он соловьёва смотрит, будет с него
Я ещё и наших врагов слушаю, по укро-тв. Грозятся, что тамагавки весь наш флот и группировку испепеляет, а Путина типа лично ... :-)
Слушай слушай
Надо же чем то пустоты в твоём черепе заполнять
Врагов надо знать в лицо.
Говорит что 14-го объявят о поставках самолётов.
Впереди интересный месяц, говорят, что ВВП через пару недель с посланием выступит.
а что ж твой гарант свои же гарантии нарушает? обязан был ещё в прошлом году выступить.
А что-ж Франция и Германия так и не выполнили своих гарантий, по выполнению минских соглашений? 8 лет не хватило?
не читал соглашения. что они там обязались сделать?
и, раз уж речь зашла, почему россия нарушила будапештский меморандум?
Погуглил, в меморандуме говорится что никакие вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны.
А мы и оборонялись, упредив нападение.
rama-33
10.02.2023
родной, ты текст до конца не дочитал или тебе его неправильно привели, вот полная цитата:
Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии и Соединенные Штаты Америки подтверждают свое обязательство воздерживаться от угрозы силой или ее применения против территориальной целостности или политической независимости Украины и что никакие их вооружения никогда не будут применены против Украины, кроме как в целях самообороны или каким-либо иным образом в соответствии с Уставом Организации Объединенных Наций.
Вспоминается Путинское "- Вы хоть понимаете чего вы натворили?!"
:-) 24 марта 1999 года девятнадцать стран НАТО во главе с США, без санкции Совета безопасности ООН и в нарушение Хельсинского Заключительного акта, начали бомбардировки Союзной Республики Югославии, которые продолжались 78 дней.
rama-33
10.02.2023
не переводи стрелки, родной...речь сейчас идет о Будапештсклм меморандуме, а ты, как ребенок в песочнице. Так была санкция ООН или нет? про "самооборону" я не буду говорить...
Тут, в личке мне справочку прислал Andreux:
Добрый день, читаю ваш ответ в теме про ООН и хочу предложить справочку по Будапештскому меморандуму, у меня не хватает уровня. Во-первых меморандум не был ратифицирован ни США. ни Британией, ни РФ, а без ратификации это ничтожный документ, во вторых это вообще не договор, а меморандум - чисто справочная информация.
rama-33
10.02.2023
Яхонтовый писал(а)
Тут, в личке мне справочку прислал Andreux

а ты спроси его в личке что он думает по поводу вот этих последних строк в тексте меморандума:
"Настоящий Меморандум будет применимым с момента подписания.

Подписано в четырех экземплярах,
имеющих одинаковую силу на английском, русском и украинском языках."
Так же спроси его знакома ли ему Венская конвенция о праве международных договоров 1969 года, где написано:
"Согласие государства на обязательность для него договора выражается путем подписания договора представителем государства, если:

a) договор предусматривает, что подписание имеет такую силу;"
Перечитал события годичной давности:
19 февраля президент Украины Владимир Зеленский, выступая на Мюнхенской конференции по безопасности, заявил, что поручил украинскому МИД созвать саммит стран - участниц Будапештского меморандума. В случае, если он не состоится или Украина не получит гарантии безопасности, меморандум будет признан Киевом недействительным. Выход из Будапештского меморандума де-факто повлечет за собой отказ страны от безъядерного статуса и, как следствие, возможность производства ядерного вооружения.

21 февраля Россия по просьбе лидеров Донецкой и Луганской народных республик признала независимость ДНР и ЛНР. 22 февраля МИД Украины потребовал немедленно провести консультации высокого уровня стран - участников Будапештского меморандума "относительно неотложных действий по снижению напряженности и [обеспечения] безопасности Украины". В МИД добавили, что с учетом итогов консультаций "Украина будет определяться относительно дальнейших мер по обеспечению собственной безопасности в соответствии с ее национальными интересами в условиях противодействия российской агрессии, норм международного права и национального законодательства".

22 февраля президент РФ Владимир Путин заявил, что Москва "услышала" заявления о намерениях Украины вновь получить ядерное оружие. По словам президента, появление даже тактического ядерного оружия у Украины означает стратегическую угрозу для России. Говоря о средствах доставки ядерного оружия, Путин напомнил, что у Украины есть старые ракеты советского производства "Точка-У" дальностью порядка 110 километров, и, кроме того, в стране сохранились предприятия, обладающие необходимой компетенцией для модернизации таких вооружений. Киеву, по его словам, "не хватает только системы обогащения урана, но это вопрос техники".
rama-33
10.02.2023
и что? у тебя есть что-то умного что бы доказать, что Будапештский меморандум - фикция, и все такое? Если нет, то не пори х***ню, ты и так уже обосрался.
Ты хотя бы можешь объяснить что такое "Выход из Будапештского меморандума де-факто"?
Эх, яхонтовый...нет в камнях мозгов....
Заявление Зеленского о возможности возвращения ядерного оружия были с высокой трибуны? Угроза России была? Значит самообороняемся, забив на все меморандумы.
Израиль это делает давно, и никого не спрашивает.
rama-33
10.02.2023
Родной, ты думай, что говоришь - сколько идиотов у нас, если я не ошибаюсь, даже ты в их числе" призывающих ударить по Раммштайну, по Польше, и т.д.? Это сотрясания воздуха. еще раз - что такое "Выход из Будапештского меморандума де-факто"? Не можешь ответить по четко, коротко, не цитируя всякое говно - молчи. Я подожду следующего раза, когда ты напишешь здесь очередную херь, и снова макну тебя:))
Я ответил. Если тебя ответ не устраивает, так это твои проблемы.
Да, про уничтожение верхушки натовской в Рамштайн, я до сих пор думаю. Они будут поставку самолётов согласовывать, а мы будем ожидать прилетов на 1000 км.?
Вчера услышал, что украинских пилотов с августа переподготавливают.
rama-33
10.02.2023
Яхонтовый писал(а)
я до сих пор думаю

я уже писал, что ты и думать - это оксиморон, тебе думать нечем:)) по поводу "ты ответил" - не ответил ты, поэтому пока что иди в жопу, ответишь - поговорим:)) За сим откланиваюсь
если твой сосед кого-то изнасиловал, то и тебе можно?! пипец логика...
Т.е. им можно в обход ООН, а нам нет?
им тоже нельзя
Яхонтовый писал(а)
оборонялись, упредив нападение

ты дебил? наша страна напала. а то так можно "весь мир в труху", иначе бы они напали, ага.
rama-33
10.02.2023
HumptyDumpty писал(а)
ты дебил?

значит, не я один также о нем думаю:)) просто человек черпает много информации, он и ОТР смотрит, и немеккцие, и украинские каналы, и в телеге он много на кого подписан, тут столько информации, что думать некогда, вот он и не думает:))
А зачем тебе их знать если всё равно с дивана не слезешь
Сегодня сидел на диване, вычесывая кошку, включил дождевых червей, так те почти час про геев вещали, как им плохо бедным в Чечне и России в целом.
Всё-таки правильно их запретили у нас.
А зачем слушал то?
Надеялся, что тебя покажут. :-D
Партнёра ищешь? Это не ко мне
давно пора,
толку то от них, если не могут приструнить террористические штаты америки
Даже в африку не могут зерно сбыть. Россия мешает..
Поэтому только в европпу))
а если африканцы взбрыкнут, то резко перестанут быть димакратичными и станут недимакратичными
Оон их бомбить будет(под флагом отан и саши?
А странам куда свои жырные делегации направлять?.. в брикс?
пора - распускай!
Начал)
Demanoid
09.02.2023
Фифу ещё распусти, наши все равно в футбол играть не умеют
Не умеют..но. Это нитак фифа авжна)
чтобы распустить что-то ненужное, нужно сначала создать что-то нужное
наверное для начала на базе БРИКС
В чем и вопрос)
А смысл? Чтобы ООН-2 пересобрался и уже без России?
RSOTM
10.02.2023
Ну што ты, у нас много союзников
Северная Корея и Науру? )
7aladin
10.02.2023
Другой ООН чем будет лучше?
RSOTM
10.02.2023
шоб все было так как хочется ТС - в составе той оон должны быть исклчительно кндр и иран.
Хоть какоето время будет независим(возможно)
RSOTM
10.02.2023
ну там все те же участники будут ? которые даже например сейчас отказываются признавать украину фащистским либо нациским государством ?
Конечно нет
RSOTM
10.02.2023
хорошо. а кто ? )
Здесь и нужно решать..время пока есть..
RSOTM
10.02.2023
ну так я тебя и спрашиваю.
лично я смысла не вижу, потому что дело не в оон.
Дело во многом..и да согласен..нужно сперва продумать..и найти выход..
А оон..это как звоночек, не более..
RSOTM писал(а)
ну так я тебя и спрашиваю.
лично я смысла не вижу, потому что дело не в оон. ...

Вот и глянем) их ответ на взрывы с.потока и обнуления немцев..
Время тикает)
RSOTM
15.02.2023
Demon-Strasti писал(а)
Время тикает)

да ничего там не тикает ни у кого.
кремль рад заднюю дать, европа особо не пострадала.
Тикает..при любом 1кладе;)
0 от оон..и оон в 0..
И только)
Особо? Не пострадала?
Ну ну) глянем летом..французов..немцев..итальяшек..
RSOTM
16.02.2023
Demon-Strasti писал(а)
Особо? Не пострадала?
Ну ну) глянем летом.

летом ? летом того года говорили "Ну ну) глянем зимой"

я те советую поменьше тутошнюю пропаганду то смотреть, никто там за пол года не замерзнет не рухнет и не испортится.
Вот и глянем..здесь мы только наблюдатели)
RSOTM
16.02.2023
Demon-Strasti писал(а)
здесь мы только наблюдатели)

ну уж это как военком решит...
Даже там..если и будем)

Demon-Strasti
писал(а)
Нужна ли такая организация, взамен ее што? И гдебы находилась?


ООН уже себя изжила полностью оставшись подконтрольной США. Смысла в ней в таком виде, не много. Да и она далеко не первая. И до нее была Лига Наций. Размещать подобную организацию надо в нейтральной стороне. Хоть в Антарктиде, либо где-то в ЮАР))))
Ну и кстати, РФ тоже не маленькая. Есть очень хороший город Оймякон. Чукотка вполне себе прекрасный край или Магадан. Глядишь туда бы цивилизация пришла.
Да хоть в Турции..хоть в Монголии..
Впжнее нейтральность и справедливость..

Demon-Strasti
писал(а)
Впжнее нейтральность и справедливость..


Справедливость, вещь очень субъективная. А вот нейтральность, тут было бы очень уместно.
Demanoid
10.02.2023
для нейтральности нужна база на Луне :-D
RSOTM
10.02.2023
ТеплушникЭр писал(а)
А вот нейтральность, тут было бы очень уместно.

я у местной кремляди тут спрашивал, почему никто в мире кроме россии не считает украину бандеровской или фашисткой - мне в ответ что то мычат что весь мир типа не хочет портить отношения и прочую билеберду.
по этой логике, чтобы некая новая организация была "нейтральной" - правильно советуют организовывать это новое оон где то на луне.
Северный полюс, Антарктида тоже варианты. И не на Луне.
RSOTM
10.02.2023
ТеплушникЭр писал(а)
еверный полюс, Антарктида тоже варианты.

ты на полном серьезе считаешь что дело только в местоположении штаб квартиры, а не в том кто в этот ООН сейчас входит ?

RSOTM
писал(а)
почему никто в мире кроме россии не считает украину бандеровской или фашисткой


Не считают, так как выгодно им это. Будет не выгодно, станут считать. Более того, ООН на одном из сборищь выпустила резолюцию признав "Азов" (запрещ в РФ организация) - неонацистской организацией. А этот полк финансируется государством. Так что вы делайте выводы.
RSOTM
10.02.2023
ТеплушникЭр писал(а)
Более того, ООН на одном из сборищь выпустила резолюцию признав "Азов" (запрещ в РФ организация) - неонацистской организацией.

не было такого никогда. была попытка отдельными конгресменами сша протолкнуть у себя, но дальше попытки это дело не ушло.
по поводу выгоды - а причем тут тогда нейтральность или справедливость ?

RSOTM
писал(а)
не было такого никогда. б


Сорян, согласен. Не ООН. Конгресс США.
RSOTM
10.02.2023
ТеплушникЭр писал(а)
Не ООН. Конгресс США.

и конгресс тоже нет. это байка, некие отдельные представители конгресса внести такое предложение которое конгресс не поддержал.

RSOTM
писал(а)
по поводу выгоды - а причем тут тогда нейтральность или справедливость ?


Враги моего врага - мои друзья. Все просто.
RSOTM
10.02.2023
ТеплушникЭр писал(а)
Враги моего врага - мои друзья. Все просто.

ну так это не нейтральность. и уж тем более не спроведливость.

RSOTM
писал(а)
была попытка отдельными конгресменами сша протолкнуть у себя, но дальше попытки это дело не ушло.


Ну, спокойнее. Ушло. И еще как.

Вот официальный сайт Конгресса США на американской мове www.congress.gov/

Вводим там в строку поиска "Azov Battalion" (вместе с ковычками, чтобы не попадалось Азовское море) и получаем аж 26 ссылок на разные документы Конгресса, где упоминается полк Азов.
RSOTM
10.02.2023
RSOTM писал(а)
была попытка отдельными конгресменами сша протолкнуть у себя,

ещё раз повторяю.
те 26 ссылок что ты нашел - это предложения ОТДЕЛЬНЫХ конрессменов, которые НЕ ПОДДЕРЖАЛ конгрес.

RSOTM
писал(а)
НЕ ПОДДЕРЖАЛ конгрес.


Уточните на счет не поддержал.
RSOTM
10.02.2023
ТеплушникЭр писал(а)
Уточните на счет не поддержал.

что уточнить ? найди хоть по одной из 26 ссылок умониние о том что данный документ поддержал конгресс.
ООН это как место, над которым висит фонарь, а вокруг темнота и копошение. Выходя в ООН, страны врут, но врут под этим фонарём, и один враг может при свете взглянуть в глаза другому. Не будет этого фонаря, будет просто кишащая тьма.
И так тож..
Andrey Af
21.02.2023
Место такое прямо у заглавного хулигана, ага.
vivat
16.02.2023
всё к этому идёт
ну или "переформатирование" данного учреждения
Идет..и всё больше..поэтому и вопрос таков..
vivat
17.02.2023
"Страны Победители" организуют такие "конторы"
которые решают
это как обычно.....
Не без этого..
vivat
17.02.2023
потому как расклад за последнее время сильно поменялся
и не все с этим согласны то.....
требуется "передел Мира"
хотим мы этого или нет
это уже ничего не решает
Империи не могут не расти :-)
капитализм, социализм, демократическое рабство, парламентская монархия - нессуть
*pardon*
просвещённые гуманизмом демократии долюали друг друга с перерывом в четверть века
долбали с упоением и на пределе патриотизма
да и вообще "европейский гуманизм" - мифический мифище *rofl*
а ведь ещё была такая "Лига наций"

для относительно спокойного бытия Московия должна иметь по границе двухсот километровую "буферную зону"
обитатели которой обычным и привычным щитают войсковые патрули, регулярно проходящие мото-маневренные группы и иногда , задорно бряцающие гусеницами, танковые батальонные колонны
под бодрящим прикрытием винтокрылых братьев по оружию
это приграничье с той стороны границы
для начала *write*

репатриировать с Обетованщины политмаркетологов
срочно нужна методичка "организация продвижения возвращения россиян на одину"
- главная задача этой методички - организовать приток призывников в ряды .....
диалектика?
у друзей жёны увозили детей туда.....
и ведь пацаны отслужили и .....
уехали от туда
но, бл.....ь
как и што им дудят в уши?
*acute*
Мыж не работаем по методичке) методичку пишут с нас))
vivat
18.02.2023
не
ну реально....
какую херню оне дуют в уши матерям подростков?
и там такой нормальный поток призывников чуть не со всего света
хотя на жисть там жалятся все
ну кроме полностью отмороженных патриотов
здесь глумиться над церковью
там жить в окружении и по законам ортодоксальных мракобесов
да ещё всякий мыслящий житель планеты должен с пониманием относиться к их "мирроточащей политике" в отношении злобных соседей
ну и "тонкая тема"....,
действительно, с чего рыжым обязан обучать и давать приличную работу тем.....
кто всё равно съедет? *pardon*

кстати....
по поводу "методички"
а вся эта шумиха с "вагнером" не есть рекламная компания для тутошних коммерсов?
- может это "знак" организовывать "шопены" и "моцарты"?
*scratch*
Все возможно..нужно время деньги и желание..
vivat
18.02.2023
ну....
судостроение потихоньку "власти" стронули
и импортозамещение в том числе
:-)
Этот есть..но главное поезда) ржу
vivat
18.02.2023
поезда.....
главное дороги! :-)
и мосты!
В европпе есть и то и другое..
Вопрос с минимум 3мя вариантами)
vivat
19.02.2023
да и ладно
кофейку со сладеньким и ....
выходной
:-)
vivat писал(а)
да и ладно
кофейку со сладеньким и ....
выходной в Париже
:-) ...
vivat
19.02.2023
Завтра в семь двадцать две я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте, чтобы
Он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Прованс

*drink*
Отлично) но..лучше сделать атмену рейса)
vivat
20.02.2023
брать пример с Обетованцев надо....
тока-тока землетрясение и бац!
отбомбились по Дамаску....
уйли....
извечно самая интеллигентно мыслящая нацыя
*dance2*
vivat
20.02.2023
"болотная" в колыбели демократии?!
ну жидобандеровцы это щас нормально
полякооуновцы практически легальны
а амерам похер
:-)
А теперь по теме..и Ван и Лавров..говорили по этой тематике..совпадение?..
Ссылок не дам)
vivat
22.02.2023
не думаю што такие реальные дядьки трендят за ради "пиара"
а их "горизонт планирования" простирается далеко за горизонт самого офуительного эксперта
тем более што и тот и другой представляют "учредителей" и имеют вес....
несоизмеримый с самой задорной польшей, трибалтами и пару голландий в придачу
мне так кажется :-)
ежели честно
то ссылки и смотреть некогда
с Наступающим
*drink*
Да неважно што в повестку включенО) тема то в теме)
Или нас читают..или мы чуть впереди)
Пока Карл ссон летает с банкой варенья)
*drink*
vivat
23.02.2023
чуть впереди получается
когда перестаёшь сидеть на "партийной жёрдочке"
извините
это же ж очевидно
да простят меня отрицатели Марксизма и ортодоксальные либералы....
евразийская бензоколонка - Империя
Китай - Империя
и им тесно на поляне поделенной великовозрастным здоровенным малолетним раздолбаем
тем более когда он реально берега путает
*pardon*
а все эти капитализмы, рабовладельческие республики и прочие феодализмы с .....
это всего лишь формы организации перераспределения "прибавочного продукта"
который может добываться и путём "отрофеивания"
за щет чего и жила сухопутная пиратская республика - Сечь Запорожская
*pardon*
Пора.
Распускайте.
Посыпал песочек бездны..на часы оон..время идёт)
Нужен герой)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов