--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Про модераторов.

Жалуюсь
320
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Служаки отечеству в лице хозяев, вы бы хоть пытались разбираться, о чем идет речь, прежде чем чистить темы и целые ветки. Ведь ни о чем стерли десятка два сообщений, которые на бла-бла-форуме в кои веки несли хоть какую-то информацию. Чем думаете, господа, и думаете ли вообще?
Вы болеете за как бы легальность из совершенно своих соображений, не думая о том, что написано. Ансельм, например, давно не обижается, когда я называю его малышом. Ну, малыш он для меня. Нахера тереть три десятка постов после этого???? Ансельм обиделся и написал заяву? Эт вряд ли. Так зачем?
Трется вся ветка, включая корневое сообщение. Вернее начиная от корневого сообщения, которое модерытора посчитали вне правил.
Это я понимаю. Но поводы для кастрирования уже становятся смешными.
Bekas999
21.07.2019
брат П.....ты относись серьезно к курсу партии и собственной потенции.. не жги свой ресурс...Мы все за тебя. И против несправедливости
Хотят чистого и незамутненного отношениями форума. Так в лошадь и дышло -- не было меня три недели, не будет вообще. Оп чем разговор. Потребляйте свои оппозиционные наклонности как педики перед зеркалом.
а модераторы за деньги работают или как?
Много добрых слов мог бы сказать о здешней модерации, но, не буду тратить на это жизненные силы.)
ISOpter
21.07.2019
дружественный огонь путлюровской инквизиции?
Mati
21.07.2019
Автоматически трется вся ветка, включая корневое сообщение. Вернее начиная от корневого сообщения, которое модераторы посчитали вне правил ((с)
О том, что трется вся ветка, думать надо прежде, чем начинаться кидаться друг в друга говном и нецензурщиной. Не знаю, о каком малыше ансельма ты ведешь речь, но изначально удален был пост именно его, где, промежду прочим, было хамство в твой адрес.
Ваша удаленная ветка состояла из 11 сообщений, включая вашу перепалку с ythecm. А не из трех десятков! Ваших с Ансельмов постов - 6. Нормально ты округлил!

Отдохни от хамства своего тогда, если просто молотка, выписанного, если что, не за разговор с Ансельмом, а за хамство в адрес другого юзера в той же теме, недостаточно тебе было.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем