--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пропала девушка в центре Нижнего Новгорода!

О городе (основной)
192
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
enjoi
09.11.2014
Пропала Маша, ищем Машу.

Вечером 8.11.14 шла к подруге Ире с пл. Минина на ул. Тимирязева. Примерно на ул. Белинского в районе парка Пушкина позвонила, сказала, будет через 10 минут. Полчаса не звонила и не появлялась, когда Ира решила ей перезвонить, Маша ответила в 23.17, сказала странным тоном, что не сможет прийти, что объяснит все потом и бросила трубку, не дав ответить. Когда перезванивали телефон уже не отвечал.
Следующий день у нее был серьезно распланирован, просто так все отменять она не стала бы.

С тех пор она на связь не выходила, телефон не доступен. одета была в красно-серую сноубордическую куртку, черные джинсы, черные ботинки и шарф-палантин расцветки "зебра".

Рады любой информации
8 910 145 20 91
Светлана

Взято из Социальной Сети ВК, прошу опубликовать в топе новостей
i8
09.11.2014
пусть по телефону пробивают местонахождение, или хотя бы последнее место, где тел был доступен
в темное время суток одной гулять небезопасно((даже в центре города
ksundrya
09.11.2014
Красавица. Только бы нашлась живой и невредимой.
да. очень симпатичная... пусть найдется живой и невредимой!
enjoi
09.11.2014
Модераторы, прошу перенести новость на первую страницу раздела новостей. В данном случае время играет очень важную роль!
Tiggi
10.11.2014
Необходимо разрешение родственников или хотя бы подтверждение из милиции о том, что заявление написано.
enjoi
10.11.2014
Позвоните по номеру и поинтересуйтесь. Или администрация главного городского портала живет по принципу "моя хата с краю", "приду на помощь только в случае если сами попросят". Не обеднеете с одного звонка.
Да уж..
enjoi
09.11.2014
ап
жало
09.11.2014
Только бы ничего страшного....
пусть найдётся непременно живой и здоровой!!!
жало
09.11.2014
Блин, прошу прощения....хотела плюс поставить....Правильно сказали, живой и здоровой!
Планшет пора сдавать в ремонт.(
спасибо, поняли, бывает!!!
Пусть найдётся девчонка живой и здоровой!!!
На сайте волонтёров информации о поисках пока нет
enjoi
09.11.2014
вероятно в скором времени появится. в ВК уже более 1600 репостов. вот ссылка: vk.com/mariyamaracuja
Я видел, тоже перепостил
T52
09.11.2014
пора всех детей до 18 лет снабжать GPS треккерами встроенными в стальной антивандальный браслет.
Dulsy
10.11.2014
Девочке уже 19 (( Возвращайся домой живой и здоровой.
Dulsy
10.11.2014
Ориентировка.
Пожалуйста, разместите на автофоруме. Вдруг, кто проезжал мимо, что-то записал регистратор.
barsuk
10.11.2014
Да ладно, всего сутки, да все что угодно хорошего могло произойти за это время
enjoi
10.11.2014
представьте себя на месте друга, подруги, родителей, родственников. я не думаю, что Вы сидели бы спокойно с мыслями что все обойдется. лучше лишний раз всех на уши поставить, тем более что все не ясно и не однозначно.
Dulsy
10.11.2014
Если взрослый здоровый и адекватный человек больше суток не выходит на связь, тем более, если живет в шаговой доступности от места пропажи, это ненормально.
enjoi
10.11.2014
ап
i8
10.11.2014
ап
flockator
10.11.2014
Судя по тому как часто тут появляются темы о пропаже женщин и детей, входящим в группу риска стоит делать выводы и не шляться по-ночам в гордом одиночестве.
Вообще стало интересно неужели никто не находится.
mcfish
10.11.2014
посмотрите на volonternn.ru - почти все находятся, большинство живыми и здоровыми. Есть небольшой % несчастных случаев. Криминала мало.
криминал в основном с мужчинами((
Апну, надеюсь найдется живой и здоровой!
Тоже присоединюсь!
Linbaba
10.11.2014
up
Gity
10.11.2014
Только что увидел в фейсбуке, хотел здесь отписать. Ап.
Gity
10.11.2014
"Волонтер-НН" разворачивает поиски. Приветствуется любая помощь. Например, распечатка и расклейка ориентировок.
"Волонтер-НН" просит помочь: в 14.00 сбор на пл. Горького у НБД-банка для расклейки ориентировок и обследования района.
Координатор 8 908 153 75 82 Валерия.
теме ап
tg52
10.11.2014
Сегодня могу только апнуть. Дай бог, чтобы обошлось! Тревожно за неё.
ElenaKa
10.11.2014
Машенька, вернись живой и здоровой!
m1ndst0rm
10.11.2014
Трясите парней\мужчин\бывших этой девушки с визитом на квартиры, ищите где у них есть дачи и прочее.
ап
santina
10.11.2014
ап теме
машу нашли она мертва - из страницы вконтакте((((( https://vk.com/mariyamaracuja :'(
боже, как жаль(((((((
что же случилось?
Боже, какой ужас...
sunny.93
10.11.2014
На ее странице только что написали...

!!!! ПОИСК ЗАВЕРШЕН !!!!

Буквально 15 минут назад обнаружили труп Марии в подвале заброшенного 42 дома по ул. Студеной.

По наводке экстрасенсов начали прочесывать местность, которую они описали, вооружившись фомками, фонариками и разводными ключами. Срывали замки, залезали во все подвалы.

Нашли уже окоченевший со следами насилия.

Спасибо всем, кто участвовал в поисках или как-либо поддерживал.
Не стоит заваливать личку сообщениями.
Лучше приходите не похороны.

Любая информация и видеозаписи актуальны. Ищем виновных.

Названивать на номер Валерии или мамин тоже не стоит. Только по информации. Спасибо
Тема маньяка на Новой-Студеной-Короленко актуальна уже лет 15!!!
Linbaba
10.11.2014
Нездоровая херня в городе творится. Хоть добровольные народные дружины заново создавай, хотя бы для патрулирования парков в вечернее и ночное время.
Либо парням, которые уверены в своих силах, почаще заглядывать в эти же самые парки. Ходить заниматься на турниках, бегать, лишний раз поздно вечером пройти через парк, а не обходить, если по пути.
sunny.93
10.11.2014
Самое ужасное, что не окраины, а центр города. Мне иногда страшновато было вечером по неосвещенным улица автозавода ходить, когда из универа возвращалась, но никак не ожидаешь, что в центре на тебя нападут..
В 2001 году на ул. Новая в 7 вечера зимой изнасиловали и убили женщину. Еще несколько просто изнасиловали и отпустили, там же.
sunny.93
10.11.2014
Не знала об этом. Мне тогда 8 лет было.
Милиция у нас не хочет поработать?
Если бы не волонтеры...девушку бы годами искали.
Dulsy
11.11.2014
Да, пока дом стали бы сносить.
Dulsy
11.11.2014
Некогда им, они вчера свой праздник отмечали
Big Muzzy
11.11.2014
Попробуйте позвонить в 02 и сказать, что вы видели в окно как кто-то кого-то тащит в переулок... Да и вообще я заметил люди редко смотрят в окно, и уж тем более не обращают внимание на уличные звуки - телевизор поглощает всё внимание.
Похоже выход один - не ходить поздно вечером в безлюдных местах.
Соболезнование родным и близким. Реву. Очень жалко, пожить не успела девочка.
Вот и у меня слезы...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем