--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Разыскиваю девушку. Требуется помощь. (может кто-то узнает на фото и видео её или кого-то из её компании)

Флуд / Юмор / Флирт
4854
260
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
MixUp
03.03.2020
Прошу прощения у сообщества, ищу блондинку что на видео.
Была дискотека в Юпитере 1 марта. Она была в компании. И я тоже, в другой и подойти познакомиться было не очень удобно.
Если кто-то их знает, напишите сюда или в Viber/WhatsApp +79101378094, отблагодарю
www.youtube.com/watch?v=srfRGppZ54I

P.S. модераторов прошу не удалять тему
Если ты такой боязливый и стеснительный, то тебе девушка не нужна.
Смысл разыскивать то, что не нужно?
MixUp
03.03.2020
А кто сказал что боязливый? Я пришёл и был в другой компании и не мог бросить и пойти познакомиться.
Удобного момента не появилось :-)
Кто хочет, тот ищет способы сделать; кто не хочет, тот ищет причины для оправдания.
Значит, не особо-то ты и хотел.
MixUp
03.03.2020
Узнали кого-нибудь? :) Или просто мимо пройти не могли? :-) Такое тоже бывает. Спасибо за советы, я это знаю, но иногда бывают моменты, что что-то сделать невозможно или какие-либо рамки ограничивают.
Четыре пятерки писал(а)
Кто хочет, тот ищет способы сделать;

а эта тема как попытка поиска не считается?
MixUp
03.03.2020
Ведущий концерта попросил фотографию, возможно найдет :-)
Ведущий кстати офигенный был.
MixUp
03.03.2020
Узнал, что Сергею Лемоху (слева) 54 года, а танцевал классно!
Greg-93
05.03.2020
Это супер, но... у него что, провод от телефонной трубки на шее?
MixUp
05.03.2020
Ошейник. Жена забыла снять.
MixUp
05.03.2020
:-D
с женой, чтоль был? ;) ну, тогда - да.....
MixUp
03.03.2020
Нет, развёлся не очень давно )
MixUp
03.03.2020
Был с одноклассницей (не виделись 30 лет)
сколько ж вам лет?
MixUp
03.03.2020
40
а девушке?
MixUp
03.03.2020
тоже 40 ))
я про ту что на фото? или вы тоже про нее? тогда как вы узнали?
MixUp
03.03.2020
вот ту что на фото я ищу )
Вероятность низкая )

Вот развлечение себе нашёл.... )))
я про возраст девушки на фото.)
MixUp
03.03.2020
Этого даже в Академии наук не знают. Хотя может и знают.

:-)
судя по фото, лет на 10 (а то и больше) моложе вас.)
MixUp
03.03.2020
Сейчас сложно что-то по фото говорить ) Бывает что на вид 35, а на деле 50. И чаще наоборот.
не думаю, что ей 50.
разница в возрасте в пользу девушки - это проблема?
возможно. у нее еще есть возможность выбирать из ровесников.
по мне, так нафиг.
зачем девушке ровесники, что бы в 40 лет развестись?
зачем девушке дядя в 1,5 - 2 раза старше? если только он не богат.)
те мы уже торгуемся ) (с)
я - нет.) всегда была далека от торговли, хоть целиком, хоть частями. просто выгод не вижу... увы.
а выбирать по уровню богатства - это вообще глупость редкостная (по моему скромному мнению) )
и тем не менее... я не видела ни одного сантехника васю, женатого на молодой. а вот директоров заводов/газет/пароходов, известных врачей и пр. до фига.
дык тенеденция понятная, но по мне это разновидность проституции: она ищет с кого бы бабло тянуть, а он ищет молодую красивую и готов платить... беда в том, что у девушек, мыслящих таким образом, часто ничего (интересного) нет внутри, ни в голове ни в душе.
ну тут как раз все честно. у вас товар, у нас купец(с)
слово "честно", на мой взгляд, в данном случае неуместно )
SnowCat
03.03.2020
Не всегда это так. Просто мужчины постарше уже успели обзавестись опытом и мозгами. И так уж частенько складывается, что взрослые умные мужчины умеют зарабатывать деньги ))) Чем дядя Вася сантехник похвастаться увы не может, так как к возрасту мозги у него в комплекте не идут. И привлекает женщин зачастую не материальный статус, а именно успешность мужчины. Женщины всегда ищут себе Альфу. И вот Альфа может выбирать себе из всего разнообразия соответственно своим инстинктам. И попробуйте угадать, что ему говорят эти самые инстинкты? )))
Любая нормальная девка сделает выбор в пользу умного бизнемсена, инженера, трейдера или менеджера, а не в пользу глупого слесаря, который зарабатывает копейки. Ну, пту-шница какая-нить конченая, возможно и выберет социально-близкий типаж. Но, даже это сомнительно, птушницы нынче тоже не пальцем деланы и понимают, что зарплаты слесаря будет хватать на макароны и дешевую помаду.
Ну я на вас даже не посмотрю, вы старый для меня. Но вы зачем-то влезли в соседней теме в мой диалог с мужчиной и нахамили, хоть я вас знать не знаю и вы меня тоже.
По-моему, вы напутали что то, я с вами никогда не общался на форуме. Речь шла о выборе мужчины по уровню его благосостояния. Тут появились вы и начали утверждать, что не посмотрите на меня.
Да, не смотрите, мне безразлично.) Тем более, что речь не обо мне шла, а об обеспеченности мужчины. Я то тут при чем?))
MixUp
03.03.2020
По всякому бывает. Бывает разница и в 10-12 лет и живут душа в душу.
А бывает маленькая и вобщем, вторая половина начинает себе иногда позволять делать то, что позволять никогда себе нельзя. Я без двух месяцев 15 лет прожил с женой и ещё до росписи 4 года.
Что такое отношения я знаю и как их строить правильно, тоже.
MixUp писал(а)
Я без двух месяцев 15 лет прожил с женой и ещё до росписи 4 года.
Что такое отношения я знаю и как их строить правильно, тоже.

сроки не гарантируют ничего, "иногда возраст приходит один" )
большое количество мужчин в возрасте 40 ничем особо не отличаются от 30-ти летних по внешнему виду, в то же время выгодно отличаются (не всегда, но часто) умом и сообразительностью )
Выбирая ровесника нужно понимать, что будет с вами через 10-20 лет ;)
то же что и с вами, с женщиной будет через 10 лет.)
как показывает практика, далеко не то же самое...
странно, я твой ник помню на этом форуме очень давно и возраст в портрете указан "41"... а рассуждения как и много лет назад )
я тебе одну историю расскажу. в реале один чувак, сидя напротив меня сказал, ты знаешь... я давно тебя на форуме читаю. мне казалось что пишет женщина очень взрослая. я грю: я всегда такая. что в 20, что в 40. так что не переживай пупсег, в 60 лет буду писать то же самое.смирись. надо себя оценивать адекватно. а адекватное мнение я слышала по этому поводу лишь от 1 мужчины, и даже не в этом городе.)
так прикольно, что ты меня запомнил. а мог бы и не вспомнить.
у меня память хорошая, я помню большинство ников, с кем когда-то общались на этом форуме. Особенно тех, кто тут из числа старожилов, года эдак с 2005го )
Насчет адекватного мнения - не понял )
www.youtube.com/watch?v=KgygNaCnvLU
пояснение к реплике про адекватность мнения.
MixUp
03.03.2020
я тут с 2002, и то если официально, а неофциально я ещё на экономическом факультете ННГУ обсуждал с Ильёй Осиповым, выстрелит ли проект нн.ру или нет, они его как раз только запускали.
Там тебя на нашем местечковом форуме тема ждет, от некоей нашей общей знакомой.
Да ты ж кривоногая будешь и с пузом, а ему это только красоты добавит :-D
:-D
danay
11.03.2020
Я бы сказала наоборот, 30 летние по виду не отличаются от 40 летних. Женщины же следят за собой и выглядят моложе
От перемены мест тут ничего не меняется )
danay
22.03.2020
Смысл в корне меняется)))
Странный вы чел.. Подойти неудобно, а выкладывать фото девушки в сеть удобно... Нормальная пошлет, ещё и с собой в мешок сложит;(
MixUp
03.03.2020
Ой, если вот брать девчёнок по знаку зодиака Рак - это вообще целая вселенная внутри каждой. ))) Они действительно сами по себе все живут. И к себе никого не пускают. Это нормально.

Ничего странного, просто мизерный шанс, что кто-то их видел и знает.
Оох.. про ваших аще молчите, сын Овен, люблю до обморока, как нормальная мама, но от мужчины такого с низкого старта пулей рвать), тяжелее ток Скорпы))) Хотя конечно вроде и ерунда все эти гороскопы, но статистические совпадения озадачивают))
MixUp
03.03.2020
Я конечно упёртый, но над собой уже столько работал, что от моего знака осталось только название )
А по теме, если уж не отпустит.. - попробуйте покрутить Geometria, или кто счас еще по вечеринкам снимает.. если найдется фото получше, да ещё и у него лайки либо комментарии- круг сузится.
MixUp
03.03.2020
Нет у них ). Если не найду, значит не найду. Значит так должно быть.
Срочно смотреть ,,Интуиция" с Кейт Бэкинсейл и Джоном Кьюсаком.
chastener
06.03.2020
А я скачал, кста ---> rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3907212
От Кейт тащусь, хотя ей к полтосу близко, ЕМНИП :-D
Классная девка, а там она вообще молодая.
irma
03.03.2020
самый расцвет!
С другой бабой был чтоли?
MixUp
05.03.2020
В точку, с одноклассницей, с которой 30 лет не виделись. Было очень неуместно бросить.
А теперь одноклассница побоку?
MixUp
05.03.2020
Все одноклассницы )
Тяжелый случай
а что, боязливый и стеснительный счастья не заслуживает?
Andrey Af
03.03.2020
Хочешь, что у тебя вся жизнь ушла в инстаграм? Да и явно скучно девушке там- может, она и сама скучная. Вот познакомитесь и будете встречаться- и будешь выслушивать, что ей скучно в любом случае, даже если будешь очень стараться.
MixUp
03.03.2020
Мою жизнь скучной не назовёшь, как и тех кто мне близок. ) Спортзал и кроссфит как одно из направлений сделать жизнь ярче и интереснее.

Гляжу Вы велосипедист, со стажем. Уже готовы к открытию сезона?
Andrey Af
03.03.2020
Открытие какого сезона? Норм велосипедисты сезон не закрывают, просто меняют вел на зимний. ))
MixUp
03.03.2020
Я в этом году два раза падал зимой ))
Andrey Af
03.03.2020
Обычное дело.
chastener
03.03.2020
MixUp писал(а)
Спортзал и кроссфит как одно из направлений сделать жизнь ярче и интереснее

*rofl* Не уверен. ИМХО, но посещение спортзалов это тоже ликвидация каких-то комплексов. Интеллект надо тренировать!
А книги, фильмы, музон? Выставки, музеи, театры наконец? :-D
MixUp
04.03.2020
Интеллект тренируем )
Был с другой девушкой, поэтому не подошел.))
или с женой...
:-D у него в интересах в профиле стоит - жена, дети, семья...
MixUp
03.03.2020
ой, да. Был такой интерес ))) Надо убрать!
да уж...не вводите девушек в заблуждение)
Пожелаю удачи :)
Ну, найдешь ты ее. Будете встречаться, потом поженитесь.
Через 2-3 года она тебе смертельно осточертеет, однако ж, будешь жить с ней ради родившегося ребенка и потихоньку знакомиться с новыми блондинками. Потом отношения станут невыносимыми, вы разбежитесь и ты снова будешь заливать сюда ролики из Юпитера с просьбой помочь найти очередную красотку.)
ДимС
03.03.2020
Да, пошла ты, соседка, нах.., со своим утюгом!..(с) анекдот
Именно этот анекдот я и вспоминал, когда пост писал.)
MixUp
03.03.2020
Ну так это ж интересно, разве нет? :-)
Интересно. Но, потом чревато.))
TiliTam
03.03.2020
MixUp писал(а)
Нет, развёлся не очень давно )

"Чингачгук два раза на грабли не наступает!"(С)
MixUp
03.03.2020
Это Вы наверное жениться второй раз на той же? :-) Нет, не наступает.
chastener
03.03.2020
В ВК есть группа, что-то типо "найди меня", местная. Там такие озабоченные постоянно кого-то ищут.
Тут не помогут, здесь народ посерьёзней, ищи через соцсети.
MixUp
03.03.2020
))) я вот и не знал, а вы откуда знаете? ;-) Благодарю.
Mati
03.03.2020
Как романтично )
:) Кто о чем, а женщина о романтике...
MixUp
03.03.2020
))) ой, не говорите. Я романтик. Ещё новость напишут - Нижегородец разыскивает девушку через соцсети, сенсация!!
Журналисты такие журналисты ))
Mati
03.03.2020
Ну и зачем вы им такую мысль подали? )
Помните, в новостях писали, один страдалец стоял на Покре искал тоже бабенку какую-то. Интересно, нашёл?
MixUp
04.03.2020
Да, только я не страдалец ) Мне интересно, найти возможно человека в нашей как её многие называют, большой деревне... Думаю да, но страдать я точно не буду.

Один человек я помню наклеил на автомобиле сзади ИЩУ ЖЕНУ.
Нашёл говорят.
Я не имел ввиду что вы страдалец )))
Прикалываешься что ли? Соплежуйство в чистом виде
Mati
05.03.2020
Не прикалываюсь. Не все такие черствые, как ты
Вот ведь зараза какая))
MixUp
06.03.2020
)))
Bekas999
03.03.2020
договаривайся с Юпитером и вешай билборд. Найдётся быстрее
MixUp
03.03.2020
:-) это первая за сегодня хорошая идея )
Bekas999
03.03.2020
ну....в армии учат мыслить на результат. Бывали похожие прецеденты. Очень хотелось посмотреть как выгладит в партере собеседница
Bekas999 писал(а)
. Очень хотелось посмотреть как выгладит в партере собеседница ...

Смотрите
Bekas999
03.03.2020
ну....киянкой по балде еще проще завоевать расположение...После душа и черешни с шампанским не у всех сердце тает...Мысль?
Мысль!
Только у меня вопрос - как затащить девушку в душ ДО черешни ?
Очень надо знать!
Bekas999
03.03.2020
как, как....сначала пересечь порог на тему покормить рыбок...Ну а киянка на стене сразу видна
А смысл черешню переводить ? Да и бухла для себя тогда можно нормального купить вместо шампанского
Bekas999
03.03.2020
эгоизм конечно хорошее качество....А девушка тоже человек...практически...Ну, в-принципе, хорошо зафиксированная женщина в предварительных ласках не нуждается (с). Виски можно до рыбок
Да-да, а если в аквариуме нет рыбок, можно туда шпроты кинуть
Bekas999
03.03.2020
лучше кота. И без воды
Ну нафиг, мой, когда нервничает, по углам ссать начинает.
Bekas999
03.03.2020
вот пусть и договариваются между собой..кому в ванну, кому в рамку
Кто ? Шпроты с котом ?
Bekas999
03.03.2020
пусть сами решают. Кого в партер, кого к рыбкам
Красивая девушка! Удачи в поисках!
gurvinec
03.03.2020
вам не сюда а к Гузеевой или Малахову
они вам девушку найдут - не из темноты!
я таких на улице вижу ежедневно. познакомьтесь с любым экземпляром, делов-то
Которую из них? Если ту, что на сцене - я за!)))
Там две на сцене...
обеих берем, заверните в бумажку
"Забей. Выпей водки!" (цЭ)
по теме: удачи )
я думала, на дискотеки сегодня один молодняк ходит.
MixUp
03.03.2020
Старым себя не считаю ))
да там и другие не моложе вас. или это была вечеринка "кому за 40"?
/это я из зависти
MixUp
03.03.2020
Не знаю, позвали я пошёл. Кармен, Отпетые мошенники и РокОстрова.
желаю вам удачи. искренне
MixUp
03.03.2020
Ну уж если ведущий концерта решил помочь, я думаю может и найду ))
MixUp
03.03.2020
я уже напряг разных ребят, кто там работал, вышел на администрацию Юпитера, нашёл ведущего и ему пожаловался, что вот де, ОЛЕНЬ я )) Возможно, она замужем, возможно многое, но интересно уже, что получится. )
нам тоже уже всем интересно. держите нас в курсе событий :-D
MixUp
03.03.2020
Если найду замуж позову )
о как! бывает. любовь с первого взгляда и навсегда.
/лично я в это не верю.
MixUp
04.03.2020
У вас просто этого никогда не было. Когда встречаешь человека и сразу вы глядите друг на друга и понимаете, что на одной волне (совпадают синусоиды)...
это называется "половое влечение" , весна
а как жить потом с человеком, если он дурак совсем окажется?
MixUp
04.03.2020
))) Ну я где-то писал выше - нужно отвлечься от той, что любил, понять, что есть другие. Чем не вариант. Весна, да. Надо дальше жить )
MixUp
11.03.2020
Привет! Я её разыскал. Она замужем. )
Как зовут ? :)))
MixUp
11.03.2020
Divined
11.03.2020
Ты зря публикуешь, тем более, если замужем. Мне пришлось потереть здесь вполне невинные, но очень завлекательные фотографии с публичной вечеринки, где я устроил спонтанную фотосессию с двумя девицами, одна из которых была на содержании у одного нервного персонажа.
MixUp
11.03.2020
Ну даже если так, фото взято из открытого источника.
У меня телевизор тоже на полу стоит :)
MixUp
11.03.2020
у меня обычно сразу вешается на стену. ) Там им место.
и в чём проблема? :)
Попробуйте вырезать лицо из фотографии и в Яндексе поискать по лицу. Возможно найдет страничку Вконтакте или Facebook.
Не, с таким качеством снимка поиск выдаст сотни разных лиц.
Есть системы поиска по лицу.
Они в первых строчках кого надо найдут. Даже с таким качеством и 20 лет спустя. Проверял когда-то.
MixUp
05.03.2020
Да, это я уже пробовал, не узнает, видимо в синем фоне не очень годятся фото.
Леной зовут !
MixUp
03.03.2020
Вы что-то знаете, да? :-)
Похожа. Очень
0000001
03.03.2020
Вот так отпустишь жену с подругами на концерт, а потом всякие там примазываться начинают, в поиски ударяются...
А если она втихаря от мужа гуляла, а тут её ославили, бг))
irma
03.03.2020
А она не с мамой была?
MixUp
03.03.2020
Думаю что мамы тут не было, хотя кто знает... )
Представляю, если женщина за 40 выложит тут фото мальчика и также напишет, увидела, влюбилась.. Что начнётся.
А дяденьки за 40 девок молодых преследуют. Ну как-то надо себя со своим возрастом уже ассоциировать.
где вы там молодых-то разглядели? группа кармэн выступает, лихие 90-е.
chastener
03.03.2020
Деваха, разыскиваемая ТС, не из группы Кармэн.
Ну и на вид ей 20+, и меньше 30. Для муж. 40-ка норм. ИМХО.
Радует, что не идиот и не хочет тётку старше на 10+ *rofl*
А ей вряд ли норм. Мне 31, если б была не замужем - мужика 40 лет для отношений никогда бы не стала рассматривать, а уж в 20 с копейками мне что 40, что 50, что 60 - все едино было, все пенсионерами казались. Зачем ей 40-летний? Для семьи/детей - у мужчин после 40 повышенный риск зачать ребенка с отклонениями, для несерьезных - не думаю, что у нее с этим проблема, чтоб по форумам еще откликаться... Советую ТС искать кого-то по возрасту себе.
Gabrielle Solis писал(а)
Мне 31, если б была не замужем - мужика 40 лет для отношений никогда бы не стала рассматривать

Правильно говорят: "порою возраст приходит лишь один". :-D
У вас может и да) А что такого в том, что кто-то категорически не рассматривает партнеров старшего возраста? У меня есть незамужняя подруга моего возраста, ей даже ровесников не надо, встречается исключительно с теми, кто моложе года на 2-3, говорит - нафига мне эти седые мудя. ТС-то тоже на молодух только засматривается, что ж ему такое не пишете?
MixUp
04.03.2020
Принципиально не смотрю видео, я не воспринимаю так информацию. Зачем тратить 3 минуты на просмотр того, что можно прочитать за 30 секунд.
MixUp
03.03.2020
для двадцатилетних девочек от вас уже песок сыпется. улавливаете смысл сказанного? :)
Если честно - нет. Да, мне не 20, и что? Я не комплексую по этому поводу и под двадцатилетнюю не кошу)
MixUp
04.03.2020
Мне 40 и я не комплексую )) Живу и радуюсь жизни )
MixUp
04.03.2020
У меня был знакомый 40лет, он девушек старше 30 вообще не рассматривал, в итоге женился на 28летней хорошей разведенной девчонке без детей.
Ну тут опять же мало данных - может, ваш знакомый выглядит в 40 как Аполлон, а может барышня в 28 страшна и закомплексована, и ровесник ей не светит. Как правило, термин "хорошая девчонка" используют, когда описывают невзрачную девушку.
Девушка классная, симпатичная, домашняя и неиспорченная, несмотря на то, что уже замужем побывала,она у меня квартиру снимала.)
Ну как бы подтверждается, что тут не фонтан оказалась девушка) симпатичная=серая мышка, не красавица. домашняя и неиспорченная=забитая, необщительная, закомплексованная. Плюс рано вышла замуж и развелась, что показатель небольшого ума.
У вас железная логика))
Однако ж, все с точностью до наоборот.)
А тезис-развелась, значит, глупая-ввел меня в ступор.)
я не хочу прослыть злой завистливой ведьмой, но девушке, на мой взгляд, лет 30-35 (а, может, и больше). просто ухаживает за собой, хорошо выглядит. и контингент той вечеринки соответствует этому возрасту. не думаю, чтобы 20- летние побежали на кармэн. так что никакого особого мезальянса. пусть ищет да обрящет.
Мне показалось, ей года 32, хотя, по такому качеству съемки гадать бессмысленно.
* не дадим теме съехать вниз* )
MixUp
11.03.2020
Ей 40 лет. Младше меня на 8 месяцев.
Неужели нашел?! Расскажи, интересно.
Чукча не читатель ?
MixUp
11.03.2020
Нашёл, почитай тред выше ))
((((
Расстроился за тебя.
chastener
03.03.2020
Джелли писал(а)
А дяденьки за 40 девок молодых преследуют. Ну как-то надо себя со своим возрастом уже ассоциировать

Ну, девахе на фото, по-любому, за 20. И зачем ей ровесник, у которого если есть что за душой, только благодаря родителям.
А ТС состоявшийся, возможно, "успешный". Хотя имеется "прицеп" и алименты? Но если муж. 40 лет и нет прицепа... что-то с ним не так.
*Я только сегодня из этой темы узнал, что такое Кроссфит *rofl* *rofl* *rofl*
chastener писал(а)
Ну, девахе на фото, по-любому, за 20.

Я бы добавил - хорошо так за 20. Не удивлюсь, если и 30+.
MixUp
03.03.2020
ей 30-35 примерно на вид
MixUp
03.03.2020
)))) CrossFit - это хорошее направление. Мои дочки меня догнать не могут, когда наперегонки бегаем в парке. Активный образ жизни очень помогает держать организм в тонусе. Велосипед, бег и естественно спортзал (лучше если ещё и направление групповых программ).
Как романтично )) желаю найти..теме ап
А вы уверены что она не замужем? Неловко может выйти. Некоторые мужья примут извинения за хохму, а некоторые вообще дикие..
Ага, может такой муженек встретится, что автор поисков утратит способность заниматься кроссфитом на неопределённый срок ))
MixUp
05.03.2020
Вы вот сильно наверное знаете автора поисков :-)
Ну даже если замужем, значит замужем. А если нет?
Напиши о себе, что владелец нескольких бизнесов, приносящих 10 млн.$ в год. Она сама тебя найдет.)
Владельцы нескольких бизнесов, приносящих по три миллиарда в год, по концертам Кармэн не шоркаются. Даже если и шоркаются, то наблюдают они за всем этим концертом из персональной вип ложи, но не как не из танцпола.
Если честно, я вообще не понимаю, как на это можно тратить время и деньги. Мне повезло, я вырос на другой музыке, и даже советская музыка, над которой мы тогда с друзьями несправедливо смеялись, на 2 головы выше этого. Например, Синюю птицу с ее неподражаемым вокалистом я всегда очень любил.
Да, что там, вот в пятницу 13 летняя девочка на шоу Голос пела- она готовая талантливая певица, на ее концерт я бы с удовольствием сходил, пусть даже на каверы.
youtu.be/xSVOlnH5cd0
А что тут такого не понятного? У каждого такого исполнителя, особенно такого ретро-исполнителя как Кармен, есть определенная аудитория слушателей, для которых та же Синяя птица в той же степени не понятна и не понятно вообще как такое можно было слушать. О вкусах, как говорится, не поспоришь. Тем более атмосфера на данном концерте видимо была более чем соотвествующей, раз у стартовавшего данную столь странную тему при виде какой-то там клубной феи произошел гормональный выброс в кровь настолько сильный, что сердце неистово вырывалось из ширинки. А музыка, если хорошая, как известно этому вполне может способствовать.
MixUp
04.03.2020
Объясню: прошлый год принёс мне очень много неприятностей. Чтобы не впасть в депрессию, я стал много мероприятий посещать и избегаю алкоголь вообще. Активный спортзал и то что может отвлечь. Деньги на это мероприятие не тратил, приглашение было. Лучше сходить послушать такую музыку, чем например сидеть и пить виски.

P.S. к творчеству Кармен относился скептически, но он реально создаёт крутую диско атмосферу.
Единственное что мне показалось, он матом ругался со сцены.

www.youtube.com/watch?v=Uf-PvmnZcRw
MixUp
04.03.2020
Владельцы бизнесов просто заказывают домой концерт )
MixUp
04.03.2020
Зачем враньём заниматься? Мне кажется, люди часто примеряют на себя то, чего в реальности потянуть не могут. Не владелец, но живу в достатке )
Bekas999
04.03.2020
www.youtube.com/watch?v=qPSUuyF5YRA

вот собака сутулая...не грузится....Отбить ее у графа!!!
Bekas999
04.03.2020
На месте Юпитера я бы взял тему в руки...Бал Золушки 8 марта...Девушки бесплатно. Бухло первый полстакан бесплатно. Спонсором Окский берег. Приз - хата в Балахне
chastener
04.03.2020
Походу, глобально поиски ведутся...
Как успехи-то? :-D
MixUp
05.03.2020
Откликнулся добрый человек тут в этом треде, mimoshel67. Только что-то не очень горит желанием дать координаты. Хотя, может это вопрос времени.
MixUp
11.03.2020
Я её нашёл. Но! Замужем )
chastener
11.03.2020
Нда :'(
А как нашёл то, кто помог? :-)
MixUp
11.03.2020
Никто... взял вчера видеоролик и прям на телефоне ещё один и стал клацать кучу фоток с видео. Потом скормил программе FindClone. Та долго проверяла и на одной выдала результат - кучу похожих лиц с контактами на VK /instagram... Дальше клацал искал похожую. Нашёл одну фотку. Ту, где тёмненькая фотографирует. Вот. Зашёл в вк, профиль заброшен, но есть фото и ФИО. Яндекс помог найти новый её профиль в ОК и ВК. Полазил, нашёл фотки второй. А у второй искомая девушка в друзьях. Полтора часа работы. Безопасник один надоумил.
chastener
11.03.2020
*rofl*
Соцсети зло!
Надо будет иметь способ в виду...
MixUp
11.03.2020
kolesov
05.03.2020
кофылёк подрезала?
MixUp
05.03.2020
нет ) понравилась
Анализировали, чем она вас так зацепила?
Разрез глаз там или улыбка зубастая с ямочками, или на первую любовь похожа...
Bekas999
05.03.2020
как правило в детстве запал образ...который ищется потом...Кому-то везет, кому-то нет. Был пионером?? вот то-то и оно....
Таки бывает по-разному. За собой, например, не припомню ни какого устоявшегося типажа, которого бы придерживались мои хотелки. Некоторые предпочтения в смысле характера, привычек и образа жизни, безусловно, есть.
Bekas999
05.03.2020
мой: худощавая коротка стриженная брюнетка со 2-м размером семеновичей. Лучше не курящая. А еще лучше бывшая жена костина
Мне каца просто шишка чешется.
MixUp
05.03.2020
Кому чего кажется )) У меня сейчас такой возраст, что мне не проблема найти себе половинку. Другой вопрос, что мне не все нравятся.

Как говорится, есть с кем, есть где, но зачем? :)
Ну я и говорю что шишка чешется
myhood
05.03.2020
Когда в 40+ шишка сильно чешется, это уже само по себе благо.
MixUp
05.03.2020
))) Это нормально!
MixUp
05.03.2020
Блондинки с длинными прямыми волосами нравятся )
Очень уж широкополосный фильтр получаецца...
Можно зайти на ту же дискотеку в ближайшую пятницу, и, О! Чудо!, неожиданно найти платиновую блондинку с длинными прямыми волосами :-D
Bekas999
05.03.2020
она стерва...а тут будет идеал...Не мешай товарищу искать мечту. Он ведь проставится, по глазам вижу, по глазам.....
MixUp
05.03.2020
:-D
MixUp
11.03.2020
А я её нашёл. Ольга зовут. 40 лет, замужем.
К сообщению прикреплен файл:
246914077-i.jfif   (31 Kb)   Скачать файл
Bekas999
11.03.2020
Молодец!
Она фотку то резрашала эту вываливать?
MixUp
11.03.2020
Да, мы договор заключили на выкладывание фото, трёхсторонний.
MixUp писал(а)
замужем. ...

ну... а дальше-то что?)
MixUp
11.03.2020
А дальше жизнь покажет! )
ну то есть тема не закрыта пока?:)
MixUp
11.03.2020
пока нет, но розыск показал, что люди если имеют соцсети, на них столько информации можно насобирать...
Kolt
11.03.2020
...настырный какой... )))
MixUp
11.03.2020
:-)
Divined
11.03.2020
Мож сибиряк? "Настырные они"...
MixUp
11.03.2020
нет, я просто упрямый по натуре. Выбрал себе спортивный интерес - найти девчёнку с дискотеки не имея ничего кроме двух видеороликов )
Это не она.
MixUp
11.03.2020
Она.
Да не похожа нифига.
MixUp
11.03.2020
Да, фото походу старое, 2012 года. И правда, на видео старше почему-то.
chastener
11.03.2020
Мда, ноги я бы подкачал 8-)
В темноте оно лучше...
Но с возрастом мы обманулись.
MixUp
11.03.2020
Нет, я сразу сказал, что ей под 40... Моя бывшая примерно на 25-30 сейчас выглядит, хотя ей 38й год пошёл. Диета, уход и спорт. Ну и ещё конечно это врождённое.
chastener
11.03.2020
MixUp писал(а)
Моя бывшая примерно на 25-30 сейчас выглядит

Дык возвращайся *wall*
MixUp
12.03.2020
Ну нахер! (С) )))
MixUp
11.03.2020
Ноги - ноги у неё длинные. Она сама 183 см примерно без каблука.
chastener
11.03.2020
Я не про длину. Рыхловаты они у неё. Тем более 8 лет назад. Ну или фото искажает. ХЗ как там вблизи.
Я надеюсь, ты ей ссылку на эту тему не дал. А то счас читает ещё нас *rofl*
SnowCat
11.03.2020
Ну вот (((( А мы так надеялись на хэппи энд (((
Или еще не энд? )))
MixUp
05.03.2020
А кстати, где хорошие дискотеки сейчас?
SnowCat
05.03.2020
В Максимилиане и Феличите наша возрастная аудитория тусуется +/- ))))
MixUp
06.03.2020
Бывал в Феличите. Мало места, тесно )

Раньше было клубов столько, куда всё делось... Манхеттен, потом Матрица... Вот было время. )
SnowCat
06.03.2020
Да, не очень удобно там, танцпол маленький. В Максимилиане лучше - и места больше и музыка поприятнее, хотя это дело вкуса.
А клубов полно, просто там уже поколение Z тусуется в основном )))
MixUp
07.03.2020
Ага, понятно. Спасибо!
Bekas999
11.03.2020
дополню картинкой

www.youtube.com/watch?v=mSiIjO1vppo
Divined
11.03.2020
Прелесть какая :) Хотя, в части "не могу знать все современные группы" всё верно.
Надо будет посмотреть.
Bekas999
11.03.2020
лёгкий и добрый в-целом фильм. Щас вообще в жылу
chastener
11.03.2020
А название фильма ? У меня трекер блокируется...
"Рассказы"
Есть на Ютубе
chastener
13.03.2020
MixUp
11.03.2020
:-D Да. ГУП ЧК, МУР, МВД, ФСБ, УФСИН, Росгвардия, Полиция... Много их.
это прям я :-D
MixUp
06.03.2020
Давай знакомиться ) В первом сообщении номер телефона, забегай время будет ) если не замужем. )
я тоже замужем ) *pardon*
ну что, как там дальше-то?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем