--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Реанимация поехала в сторону гаражей и входа в тюрьму". Мощный взрыв прогремел в Нижнем Новгороде - обсуждение новости

Новости
24
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В Нижнем Новгороде прогремел взрыв. На месте происшествия работают все службы быстрого реагирования.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/reanimat...gorode/26263373/

По улицк Ракетной
Газовый баллон рвется нехило Видел раз как крышу дачного домика снес метров на 10
7x7
13.05.2016
9-э - это же склады. На них что ли?
Кислородный не хуже..
RINUL-KA
13.05.2016
Антон, ваш коллега не один пострадал. Мою машину зацепило и моей коллеги. Жесть(
ne format
14.05.2016
С ущербом?
Знатного бабахнуло..мы на Кузбасской чуть чай не пролили..
а че там за вход в тюрьму?
и че за тюрьма на Ракетной?
RINUL-KA
13.05.2016
на Ракетной куча предприятий, именно это организация занимается металлом. Ходили туда с осколками, разбираться.
VaDiiM
13.05.2016
Тот. Кто Сидит В Пруду писал(а)
а че там за вход в тюрьму? <br> и че за тюрьма на Ракетной? ...

шоколадная
а это как? )))
ик-5 "шоколадка" )))
на ракетной вообще-то исправительная колония строгого режима находится. и она там давно.
чтоб газовый рванул нужно условия создать.скорей всего утечка в замкнутом пространстве или кислородный
А может бомжи в металлолом баллон с газом притащили. А те его утилизировать начали ...
SergN
14.05.2016
А этим по фигу, что утилизировать. Приноси, что хочешь, хоть люки канализационные. На сормовском кладбище какие-то уроды у знакомых старинную ограду чугунную сняли. А прием там прямо рядом с кладбищем.
RINUL-KA
14.05.2016
В этот раз кислородный взорвался. 2 недели назад газовый баллон у них же взорвался, погиб один человек. В этот раз без жертв. Будем надеется прикроют эту контору.
жуть
ne format
14.05.2016
А кислород не газ что ли? У тебя только пропан газом является?
у тех кто пользует есть такое устойчивое разделение.газом называют тот который горит.
с каких пор мы на "ты"?
ne format
15.05.2016
Я думаю, здесь не жаргоном все-таки пишут
у всех специалистов есть свой язык,язык профессии.
но к данной теме это не относится,все всё поняли.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем