--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Решение о продлении или отмене режима самоизоляции в Нижегородской области будет принято 12 мая

О городе (основной)
5923
136
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lisss
08.05.2020
Решение о продлении или отмене режима самоизоляции в Нижегородской области будет принято 12 мая. Об этом заявил глава региона Глеб Никитин на своей страничке в Instagram.
Один из подписчиков выразил свои опасения губернатору о том, что если 12 мая нижегородцы выйдут на работу, то это может привести приведет к всплеску заболеваемости.
«12 мая - это дата, перед которой будет приниматься очередное решение о продлении режима самоизоляции или его ослабления. То есть это точка, которая даст нам понимание, как будут разворачиваться события в Нижегородской области».
Ранее сообщалось, что 7 мая правительство Нижегородской области подготовило план поэтапного выхода из режима ограничений, связанных с коронавирусом. Часть предприятий возобновит работу.

Возникает пару вопросов:
1. Садики у нас работать не будут, только по одной дежурной группе как объявили ранее- куда детей?
2. 12 выходим, обмениваемся бациллами, потом Никитин объявляет что продлевает (что логично) и мы расходимся домой?
mkv
08.05.2020
Суетится барин. А у нас ещё не вводили обязательное ношение перчаток в ОТ и магазинах.
как в моРкве будет, вангую.
qwert50
08.05.2020
А что в Москве? Режим самоизоляции продлят, и у нас и у них. То есть сохранят (на бумаге) все эти идиотские маски, дистанции. Но на работу ходить надо будет. Ждут указа Путина. Объявить нерабочими днями с "сохранением" зарплаты полномочий не хватает.
qwert50 писал(а)
А что в Москве? Режим самоизоляции продлят, и у нас и у них. Но на работу ходить надо будет. Ждут указа Путина. ...

так уже продлили в Москве, и у нас.....но при этом айайай, без намордника перчатки, и пропуска со своими данными - не сметь, никуда, вообще.
qwert50
08.05.2020
Вы не путайте режим самоизоляции и нерабочие дни. Работать разрешат всем, но деятельность предприятий ограничат. Например, парикмахерским запретят обслуживать клиентов пока они какие-то там видеокамеры не установят.
qwert50 писал(а)
Вы не путайте режим самоизоляции и нерабочие дни. Работать разрешат всем, но деятельность предприятий ограничат. Например, парикмахерским запретят обслуживать клиентов пока они какие-то там видеокамеры не установят. ...

вы забыли добавить - "сарказм"
X-master
08.05.2020
mkv писал(а)
обязательное ношение перчаток

а на QR оно нужно?
Интрига :)) Конечно продлят масочный режим до 31.05
Нужно же маски распродать, зря что ли они в дефиците месяц были.
у нас свекровь масок сама нашила из марли и бинтов, мы теперь уже готовы, перчатки тоже имеюццо...
Тинуся писал(а)
у нас свекровь масок сама нашила из марли и бинтов, мы теперь уже готовы, перчатки тоже имеюццо... ...

это классно - НО, а как они защищают от.....ну коронавируса?
ПС.: херня все эти маски, имхо
qwert50
08.05.2020
Угу. Поэтому у меня её нет ((
никак, это просто демонстрация готовности подчиняться.
как жолтые звезды или "ку"

очень удобно провести замер доли такого населения
а сейчас расслабтесь и погрузитесь и в будущее и прошлое одновременно:
www.youtube.com/watch?v=EYHv8eJrW2Y
Urbagan
09.05.2020
Вы ещё не привыкли, что ВСЁ в России делается для видимости? Пусть самодельные маски не только не помогают, но без должно обработки ещё и вредят, поскольку во влажной от дыхания среде микробы и вирусы усиленно размножаются, но их нужно носить.
KR
09.05.2020
Вирусы не размножаются во влажной среде.
Urbagan
09.05.2020
https://yandex.ru/turbo/s/kp.ru/daily...
Пусть не вирусы, но и ничего полезного от длительного ношения нет.
Во-во, я тоже в карман загрузил маску марлевую. ) А вот с перчатками сложнее, их не нашьешь.
LukA
08.05.2020
Рабочие тканевые купить пока не дорого вроде. И стирать можно.
А зачем? Я не тусуюсь среди толпы людей по 30-40 минут.
LukA
08.05.2020
Если перчатки/маска нужны для соблюдения указа.
В москве реально в транспорте требуют.
Так я же говорю, что у меня в кармане лежит марлевая маска, а перчаток у нас пока вообще не требуют.
mkv
08.05.2020
Да не надо ничего шить: берёте два полиэтиленовых пакетика из продмага под харчи - вот и перчатки-рукавицы.
vlad0711
08.05.2020
В Бристолях да КБ без масок продавать отказываются))) Я прям охренел))) Ладно еще остались островки,где что то можно взять без намордника)))
qwert50
08.05.2020
Да, ладно. Это где такие? Кстати в КБ свободно на входе маски лежат. Но без проблем и без них обслуживают.
ЭТо в каком же Кб маски свободно лежат?)
Эти дни был в перекрестке, магните, спаре.. ни разу маски не раздавали нигде
qwert50
09.05.2020
На Бекетова в трех магазинах этой сети был - на входе пакетик, в нем маски(ну которые салфетки с дырками для ушей). Но что на мой взгляд совсем правильно спокойно обслуживают посетителей без масок.
Час назад в Бристоле покупал, тетка на кассе поинтересовалась, почему я без маски, я лишь пожал плечами, отказа в продаже не было. )
vlad0711
08.05.2020
У меня райцентр,вот прям позавчера без проблем,а вчера бристоли все,я то в один заходил,но коллеги по работе в разные заходят(маски купить предлагают) иначе вот прям не продадим ничего. КБ сегодня маски свои бесплатно,но масок мало,потому настойчиво просят выйти за своей)))
mkv
08.05.2020
Это сегодня такая директива пришла: все Бристоли обклеивают такими объявлениями, а продавщицы отчитываются фотографиями перед работодателями о проделанной работе.
Смотря в каких.
VIKINGS
09.05.2020
- Рабинович, как ви думаете, когда отменят обязательное ношение масок?
- Моня я вас умоляю... Серьёзные люди вложили деньги. Как отобьют и наварятся - таки тогда и отменят...
:-)
FreeCat
10.05.2020
тменно про это я сразу и писал :) ...
Bruksa
13.05.2020
под эту оперетту я сразу вспоминаю букву Ш на машинах
"У бурных чувств неистовый конец".
Главное, не допустить всплеска, который может достичь уровня цунами. Кто знает, какая капля станет последней?
интуитолог писал(а)
"У бурных чувств неистовый конец".
Главное, не допустить всплеска, который может достичь уровня цунами. Кто знает, какая капля станет последней? ...

в 17 году просто не довели хлеба в петроград, а было его навалом.
$1*
08.05.2020
Ежу понятно, что домашний арест продлят до 31 мая. Такой же, как сейчас. Пенсионеры и дети по домам. Взрослые ходят, куда хотят.
kazual
08.05.2020

$1*
писал(а)
Ежу понятно, что домашний арест продлят до 31 мая.

А смысл, если инкубационный период длится 14 дней, а границы закрыты с аж с марта? Вирус сам по себе из ничего материализируется?
Andrey Af
09.05.2020
Так перезаряажаются дальше, в автобусах, в магазинах, на заводах.
$1*
10.05.2020
Я не знаю ответ на этот вопрос.
Без садиков дети хз где будут)) заражать бабушек)) коих не подпускали к детям эти дни)) хотя..если бабушек нет..то к дедушкам) итд))
вы все еще верите в заразу? просто будут впаривать пока есть возможность впарить
www.nnov.kp.ru/online/news/3865146/
Ватман писал(а)
вы все еще верите в заразу? просто будут впаривать пока есть возможность впарить
"https://www.nnov.kp.ru/online/news/3865146/" ...

сказал Ватман
What man? глядишь и бани с соляриями скоро откроются
интересные конечно наклонности у Администрации

Нижегородские салоны красоты и парикмахерские заработают после установки камер видеонаблюдения
Возобновят работу и другие торгово-сервисные предприятия

Осмотр конечно должен быть

В Равенсбрюке нас ждал сущий ад. У нас отобрали всю одежду. Заставили нас пройти медицинское обследование, и это было... даже слово <<стыдно>> тут не подходит, потому что в людях, которые его проводили, не было ничего человеческого. Они были хуже, чем животные. Многие из нас были совсем юными девушками, которых ещё никогда не осматривал гинеколог, а они искали, бог его знает, то ли бриллианты, то ли ещё что-то. Нас заставили пройти через это. Такого кресла, как там, я не видела никогда в жизни. Каждая минута там была унижением.
Это же великий предсказатель...нет,не так - ВЕЛИКИЙ ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ,который обещал отмену всех ограничений до 15 апреля по причине того,что вирус - выдумка,а экономика дюже страдает,и потому сатрапы,которые всё это придумали для введения тотальной слежки,будут вынуждены прогнуться под всемогущий рынок. Его в забугорье не выпускают - вот он и развлекается,как может. Детей просвещает,что есть фашизм...какая злая ирония...
Ну отмену всех ограничений не обещал, буду признателен за цитату если приведете.

А вот остарбайтеров на работу вывели, как и обещал. Несмотря на смертельную угрозу.
В заводской столовой ведь не так опасно, как в ресторане, не так ли?
Очереди в московском метро
www.rbc.ru/society/15/04/2020/5e96a6909a79471776c24b76
Очереди на проходной ГАЗа
www.interfax.ru/russia/704078
На проходной ЛУКОЙЛа в Кстове образовалась длинная очередь
www.kommersant.ru/doc/4322692

Как в общем-то и указано publication.pravo.gov.ru/Document/View/0001202004020025
4. Настоящий Указ не распространяется на следующие организации (работодателей и их работников):

а) непрерывно действующие организации;

б) медицинские и аптечные организации;

в) организации, обеспечивающие население продуктами питания и товарами первой необходимости;

г) организации, выполняющие неотложные работы в условиях чрезвычайной ситуации и (или) при возникновении угрозы распространения заболевания, представляющего опасность для окружающих, в иных случаях, ставящих под угрозу жизнь, здоровье или нормальные жизненные условия населения;

д) организации, осуществляющие неотложные ремонтные и погрузочно-разгрузочные работы;

е) организации, предоставляющие финансовые услуги в части неотложных функции (в первую очередь услуги по расчетам и платежам);

ж) иные организации, определенные решениями высшего исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в субъекте Российской Федерации.

К непрерывно действующим организациям практически все заводы и трубопроводы относятся :))
я думаю продлят... до 31 мая как минимум
РАЛФ
08.05.2020
Даже и не сумневаемся в этом.
vlad0711
08.05.2020
Надо смотреть по Москве. Как там-так и у нас))) Ну и местный колорит впридачу)))
услед за москвабадом - продлятъ....
Про садики не совсем точно.
Согласно приказу Злобина в режиме дежурных групп работают организации, действующие на территория не включенных в п9.Указа.
А п9 Указа включается любая территория на которой за последние 14 дне обнаружен хоть один новый случай заражения ковидом.)
Это вообще очень классный пункт указа.
Если подается информация, что появился заболевший, а подается она по линии минздрва то территорию легко опять вернуть в режим Повышенной Готовности)
А на территории с этим замечательным режимом- можно много всяких штук с населением творить. В масках заставить ходить или в садики не пускать.

(Более того в дежурные группы буду принимать детей только тех родителей, Кто официально выходит на работу на предприятия находящиеся в перечне допущенных к работе) - данная информация не проверена и озвучена со слов персонала садика.
Lisss
08.05.2020
Так и что?
В чем смысл ссылки?
В Сарове например все сады работают в штатном режиме.
В НН заболевшие появляются, потому п9. Указа и сады в режиме дежурных групп. Нет справки от мамы и папы, что работаешь на разрешенном предприятии ребенка в группу не примут.
Я тебе могу сам приказ скинуть.
именно так
sharlin
08.05.2020
В Сарове сады не работают. Начнут работать в обычном режиме с 18 мая. С 12 мая по 1 дежурной группе на сад
Правда?
Конечно до 12 не работают.
А давай 12го посмотрим.
Вы правы.
Я ошибся, мне предоставили неверную информацию.
сам приказ.
если кому любопытно
К сообщению прикреплен файл:
248191652-prikaz-mono-_s_12_maj_-fail_otobrazenij-.pdf   (388 Kb)   Скачать файл
Andross
08.05.2020
С самого начала не понимал, почему губернатор Н.обл. издаёт указы для жителей НН?
При этом нарушая ст. 27, 55 и 56 Конституции РФ, как минимум.
Фактически юр-языком это называется "домашний арест" и подпадает под УК, где некий чинуша своим самоуправством и по своему настроению указал холопам сидеть по конурам
Lisss
08.05.2020
НН на территории НО
Толку от продления, мне начальник позвонил, сказал 12 на работу. И вообще вся эта самоизоляция сплошной абсурд. Администрация завралась до некуда. В начале говорили что маски бесполезны, теперь говорят что обязательны. Вы хоть одному слову их верите? Если послушать что говорят наши руководители и сравнить что говорят жители нашего города, то такое впечатление что они живут в параллельной вселенной.
РАЛФ
08.05.2020
Михася писал(а)
говорили что маски бесполезны

Говорили, что маски только больным носить чтобы не распространять заразу. Теперь видимо фсе больными стали
...мутота
Зы...продлят
Возникает вопрос, главный: что за педераст такой "выразил свои опасения губернатору о том, что если 12 мая нижегородцы выйдут на работу, то это может привести приведет к всплеску заболеваемости."?
barsuk
08.05.2020
это скорее всего он сам себе в зеркале выразил свои опасения
днем прочитала в новостях, что решения будет принято накануне 12 мая
Lisss
08.05.2020
это с АиФ скопировал. Надо посмотреть чего он там в оригинале написал
на Время Н выдернута его цитата - может, из инста..
<<12 мая -- это очередная дата, перед которой будет приниматься очередное решение в отношении продления режима самоизоляции или его ослабления, выхода. То есть это точка, которая даст нам понимание, как будут разворачиваться события>>, -- подчеркнул он
gym
08.05.2020
В Москве уже продлили до 31.05.2020,с вероятностью 146% Никитин как всегда скопипастит. Видимо, чтоб лицо не уронить совсем уж, делает вид мучительных раздумий, для имитации самостоятельности,числа 11-го объявит...
объективности ради, если уж нас засунули под колпак изоляции, то выпускать 12го не имеет логики - ну если верить математикам конечно
Ну т.е. теперь просто всем сидеть под колпаком без денег, ведь никаких уже "нерабочих дней с сохранением зарплаты" уже не будет? )
у нас вчера вечером по району почти народное гуляние было - какое там сидеть ) а в Универсаме на входе охранник обреченно предлагает маски, с антисептиком ..
Гулять без денег, конечно, лучше, чем сидеть без денег, но все же тоже не очень радостно. )
Ни в мае, ни в июне, ни в июле безопасно не будет, не говоря уже про осень. Но не работать тоже нельзя.
Избранные отсидятся в бункере, остальным придется их кормить и попутно хоронить своих стариков ускоренными темпами.
Бросаем пить-курить, закаляемся, укрепляем духовность, успокаиваем себя богоизбранностью и особым путем. Времени на раскачку нет :-/
vlad0711
08.05.2020
Ты в бункере?)))
нет.
Для особо одаренных - тема не про меня.
тема не про тебя, но ты как говно в каждой теме всплываешь
opeth
09.05.2020
Томас писал(а)
тема не про тебя, но ты как говно в каждой теме всплываешь

и с одной и той же заезженной пластинкой. ни чего нового у либшизы нету. один вон только ватман какую то хероту из пальца ( или еще чего другого ) высасывает и постит.
он сам вообще ничего придумать не может.
по чужим словам как блоха по яйцам, как грится
и вот где он работать может? с таким скудоумием то..
только чиновником )
Зачем ты опять врешь? Даже там где не надо врешь. Уже жить без вранья не можешь :-/
Поблюй, полегчает. Только смотри не обделайся от натуги :)
Среди курящих 5% только болеют..не нравица вирусу табак?.. или организм курильщика работает по другому?
Помните..писал неск.лет назад?;)
Што курильщики привыкают ко многому с годами..и может в этом спасение человечества.. ?)
А что будет в 25?..даже я не знаю..
Дым - это взвесь мелких твердых частиц в воздухе. У курильщиков дым постоянно расцарапывает слизистую дыхательных путей чем повреждает ее чисто механически (не говоря о содержащейся в нем химии, которая тоже раздражает). Поврежденная ткань в принципе не может сопротивляться вирусу лучше чем здоровая.
Но..организм курильщика работает на очистку от этого..может в этом дело?..в этом механизме? У меня других версий нет..
mkv
08.05.2020
У вируса корону сносит от никотина.
Это пусть учОные думают)
Капля никотина убивает лошадь...Вирусу, видимо, тоже кирдык :-D
Возможно)
Andrey Af
09.05.2020
Есть ссылка, что дым царапает слизистую твердыми частицами? ))
Есть, в гугле, "механическое раздражение"
jurok69
09.05.2020
расцарапывает - это жостко)))
Вы вполне можете придумать другое слово, которое означало бы механическое повреждение.
ISOpter
09.05.2020
в труху просто
jurok69
13.05.2020
от дыма механическое? приз в студию!
Зачем вы выставляете напоказ свою глупость? Хоть бы у гугла сначала спросили.
jurok69
13.05.2020
ок, буду любоваться вашей...
Master RLT писал(а)
Ни в мае, ни в июне, ни в июле безопасно не будет, не говоря уже про осень.

А пик эпидемии когда будет, по Вашему мнению? Или уже был?
На каждом этапе снижения карантинных мер будет новый пик. Чем большее кол-во людей будет одновременно возвращаться в нормальный рабочий режим, тем больше на этом этапе будет заболевших (иммунитета же ни у кого нет). Возможно смертность на каждом следующем этапе будет меньше, если только грамотно организуют переливание плазмы от ранее переболевших. Но надеяться на грамотные действия со стороны нашего гос-ва я бы не стал
Ребята, не доходите до маразма! Вспомните в какой стране живете! Повангую, что у нас уже процентов 50 населения, как минимум, давно уже переболело этим коронавирусом. Только никто никаких анализов у болевших не брал, а потому считается, что было просто ОРВИ. Проведите опрос среди знакомых, есть ли у них в близком круге общения люди, заболевших covid19 и если есть, то сколько. Если взять официальную статистику, то цифры не потянут даже на эпидемию, не то, что на пандемию. Каждый год сколько-то народу умирает от пневмонии и от ОРВИ, в этом году вряд ли больше, чем в прошлом. В прошлом году многие очень тяжко болели, по 2-3 недели с высоченной температурой, школы и садики закрывали на эпидемию, а значит тогда порог заболеваемости был превышен, однозначно. А сейчас, видимо нет, раз объявлена повышенная готовность (причём, если прочитать внимательно, то эпидемиолог пишет только о вернувшихся из-за границы, о не выезжавших там вообще ни слова!) Кому понадобился этот цирк с самоизоляцией и закрытием предприятий и магазинов, х.з. Видимо, борьба за власть.
Ведьма на ВАЗике писал(а)
Видимо, борьба за власть
Во всем мире :)

Если взять официальную статистику, то цифры не потянут даже на эпидемию, не то, что на пандемию
Во-1 статистика занижена, во-2 потому что карантинные меры. Без них была бы жоппа с 2-мя буквами П.

значит тогда порог заболеваемости был превышен, однозначно. А сейчас, видимо нет
Это новый вирус, не уверен что для него порог уже рассчитан. Но по уже имеющимся данным контагиозность выше чем у гриппа в разы, а летальность выше примерно в 7 раз. Значит и порог д.б. не такой как у гриппа, а гораздо меньший.

Каждый год сколько-то народу умирает от пневмонии и от ОРВИ, в этом году вряд ли больше
Во-1 год еще не закончился, во-2 каждый год перепрофилирования больниц и очередей из машин скорой помощи из-за гриппа не бывало. Тем более сразу во всем мире, даже в условиях закрытия границ и остановки экономики и бизнеса.
Где эта "жоппа с 2-мя буквами П" в Беларуси?
По оф.данным в России заражено 0,12% населения, в Беларуси 0,21%.
Ну и еще не вечер, у них началось позже, видимо народ не так активно по Китаям и Италиям рассекал.
А самое главное - ни в России ни в Беларуси на оф.статистику можно внимание не обращать. Если они не будут улыбаться и делать вид что все ОК, то помрут по экономическим причинам.
Одним из надежных показателей реальной картины лично я считаю поведение великого ипохондрика всея руси. Пока ситуация реально опасная он из бункера носу не покажет (хоть полгода, хоть год), это вам не батька, который с капитанского мостика не уйдет до последнего.
А у нас, стало быть, уже вечер? Да и в Европу многие белорусы как к себе домой ездят.
И почему мы должны обращать внимание на оф. статистику, например, Китая? А что с США, где при их общепринятой жопе едва ли полпроцента зараженных...
Я лишь сказал что в Беларуси по процентам почти в 2 раза больше инфицированных чем в России. Причем почему-то еще не выложены данные на 8-е и 9-е.
У нас тоже не вечер, у нас еще будет всплеск после ослабления карантина. А у них будет равномерный рост.
Ну да. Но меньше, чем во Франции, Англии и США с карантинами. И какой вывод?
Никакого. Эпидемия еще не закончилась.
ISOpter
09.05.2020
ловко. А когда она закончится?
А хрен его знает. Эпидемия испанки что-то около 3-х лет продолжалась.
ISOpter
09.05.2020
И как быть, чо делать?
Смотря кому .... кому больных спасать, кому вакцину разрабатывать, кому просто пытаться выжить и при этом кормить семью, кому в бункере сидеть и мультики смотреть.
ISOpter
09.05.2020
кому-кому...
1. теоретическому правильному аццу нацыи
2. среднестатистическому гражданину в реальных текущих условиях
1. Грамотно рулить кораблем в тяжелой ситуации (а не передавать полномочия бывшим своим охранникам). Т.е. в форс-мажорной ситуации (а в идеале и не только) страной должны управлять грамотные спецы в своем деле, а не всякая шелупонь из подворотни. Ну и конечно же вести себя так, чтобы граждане понимали что правители с ними в одной лодке (напр.чтобы министры лечились в обычных больницах, как Джонсон в Англии), а не так чтобы одни в лодке а другие на яхте. Разумеется отдаю себе отчет что в героической путинской России эти запросы нереальны :)
2. Советов нет, (кроме банальных мыть руки, носить маску, девочек трахать в печатках и без поцелуев). Как кормить свою семью и при этом минимизировать риски для здоровья себе и им - каждый должен решить для себя сам.
Master RLT писал(а)
Как кормить свою семью и при этом минимизировать риски для здоровья себе и им - каждый должен решить для себя сам.

В путинской России это тоже нереально, ведь за нас уже все решили: коды, пропуска, штрафы и запреты, видеонаблюдение и т.п.
FreeCat
10.05.2020
ISOpter писал(а)
А когда она закончится?

считаеться что когда переболеет порядка 60% населения Земли *pardon* ...
ezh
08.05.2020
не знаю, что с самоизоляцией, но масочный режим это просто геноцид и чистое убийство - дышать нечем в этих масках, в транспорте летом набитом в масках - нахрен инфаркты и инсульты разобьют. Вчера в банке была и в спаре сегодня - девочки в масках, шлемах и перчатках силиконовых - это трындец, чтобы всем принимабщим такие решения повылазило отовсюду
ilium
08.05.2020
Идут по сценарию фантастов))) красиво же?!)))
ilium
08.05.2020
И "чистка" им нужна
P-G
10.05.2020
ну это вы видимо ни разу не были на металлургических к примеру заводах или шахтах, или в хим цехах - там и в жару и в холод работники в недышашей спец одежде, ботинках тяжелых, в масках с фильтрами, защитных очках, касках, вачегах.... да еще и акьтивно работают потеют
ilium
08.05.2020
сидим дома до 31 мая!
diamant
08.05.2020
даёшь отмену режыма в широком смысле!
ЕОЕ
09.05.2020
Да лааадно, будут оне решения принимать. Все уже приняли. Будем сидеть до лета. Откуда такая уверенность? Наш всегда на Бордюрыча смотрит. ну и еще - перед 9м мая на заводе у мужа приказ - работают в прежнем режиме - те все возрастные производственники сидят по домам. На работу ходят только те, кто был с самого начала вызван.
qwert50
09.05.2020
Просто оставлю это здесь
Если это действительно правда, то он зря улыбается, это доказывает лишь то, как хреново он рулит своей страной.
Подозреваю что в России скорее всего так же как и в Танзании, главное - освоить бюджет на производство тестов, а уж что они показывают - это не суть.
qwert50
09.05.2020
Ну такие новости в топ у нас выводить не принято. Вот ссылка: https://doctor.rambler.ru/coronavirus...
Думаю наши тесты недалеко ушли.
Как вариант конечно могли грязно взять материал, но скорее всего сами тесты фуфельные.
irbis007
10.05.2020
дело не в тестах , а в необходимом результате
По Судам УЖЕ приняты решения: с 12 мая ВСЕ Суды работают в ОБЫЧНОМ режиме.

А это:
-завал Дел по разводам;
-завал Трудовых Споров;
-завал взыскания всевозможных долгов
+ отложенные на 1.5 месяцев остальные дела...

Возможно что через 2 недели с их открытия 12го Суды закроются по причине ухода на квирусные больничные 100% трудовых коллективов Судов.

ПС: вероятно что и все остальные Решения властей по снятию карантина будут с таким же результатам?
В судах масок и перчаток нет? Они же ведь спасают! ) Или там принято лобызаться? Или там сидят на 5-ти квадратных метрах по 10 человек?
В первую очередь надо решения по 20.6.1 вынести, разводы подождут.
barsuk
09.05.2020
если после 12 продлят карантин то я из режима самоизоляции плавно перейду в режим неповиновения, так всем желающим меня проверить или просящим надеть маску и буду говорить, я в режиме неповиновения
ISOpter
09.05.2020
раньше надо было думать
barsuk
09.05.2020
я и раньше придерживался этого плана
ISOpter
09.05.2020
ок
)
Да-а, не всех врагов народа Сталин расстрелял, далеко не всех.
Ир
11.05.2020
Так идти завтра на работу или нет? Почему решение принимают 12 числа, когда все выйдут на работу? Я сегодня должна уехать из самоизоляции с деревни с рабочим компом, по которому работала удалено. Если я со всеми пожитками вернусь сегодня в город, завтра выйду на работу, то мне все равно, что там завтра решат, обратно меня на самоизоляцию уже не загонят. Да и смысл мне с вещами мотаться из угла в угол. Да и директор у нас удмурт, у них там нет вируса, все работают в обычном режиме, и он не верит, что НН на карантине. Сегодня по его приказу, выезжают его родственники из Ижевска в НН, завтра же на работу.
Lisss
11.05.2020
Сегодня ВВП будет совещание делать, скорее всего сегодня скажут на сколько продлят
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мужской Я нищеброд.   -  amonevin 27.04.2024 в 09:05:15 2