--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ресторан с пельменями от Никиты Михалкова сгорел в Павлове - обсуждение новости

Новости
539
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
santia
19.08.2017
Ресторан, в котором в последнее время подавали пельмени от Никиты Михалкова, объял пожар. Очевидцы выложили фото в сети.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/restoran...aign=newsdisguss

По информации МЧС, кровля сгорела на площади 130 квадратный метров
Продолжаем собирать информацию о том, на каких занятиях в школе авторчики новостей не были, судя по манере письма. Сегодня выяснилось, что на склонение прилагательных как-то внимания не хватило, да?
Отдельно умиляет "так и не нашли инвесторов инвесторов" в последней строке. Пока не кликнешь новость, так и думаешь, что там сложная инвесторская многоножка)
Авторчики, не сдавайтесь. Я понимаю, что набирать просмотры и комментарии опечатками легче, но это же неспортивно)
Вы в детстве точно мечтали о том, чтобы вас именно по такому поводу обсуждали на форумах города-миллионника?)
Эх..и пельменной одной ещё меньше((
Михалков так и сыпет идеями: на очереди сеть элитных туалетов "Цивильный серюльник".
Пусть так..хоть какие идеи;)
Deacon
19.08.2017
Когда не к чему придраться - придираются к словам :))
santia
19.08.2017
да, мне не к чему придраться в этой безусловно замечательной статье, поэтому я вынуждена придирчиво выискивать, к чему бы придраться в креативе столь замечательных авторчиков)
Либералы и геи подожгли, не иначе!
Pingvin
19.08.2017
Ну зачем так сразу кричать про политику, может просто страховку отбивают... "Только бизнес, ничего личного"(с), да... :)
Но подожгли именно те, кто я сказал. А про страховку владельцам рептилоиды нашептали!
Да, инвесторы инвесторов - это звучит!
может просто новый фильм снимали? "жареный пельмень"
Спокуха. Я обедал в данном заведении в Павлово, очень и очень презентабельное заведение. За такие деньги можно лишь в немногих ресторанах в НН пообедать.
Просто удивлюсь новости, как и почему....
Если верить тексту, там ведь пельмени с мясом кабана и лося подают(вали) , да? - Хм..
Приятного аппетита, Барсук :)
FreeCat
20.08.2017
Апельсиновая девушка писал(а)
с мясом кабана и лося

жестковаты они *no*
Очень хороший ресторан, где подавали блюда из дичи. Всегда в него заезжали, если были в Павлове или в соседних районах. В Нижегородской области ничего и похожего больше нет, а уж найти такое заведение в райцентре - нереально вообще. Очень жаль, что сгорело. Надеюсь, быстро восстановят.
ryjovsv
21.08.2017
У них вытяжка загорелась,жара была,а они готовили во всю.Я была там когда еще пожарная сигнализация не успела сработать,потом все стало разгораться быстро.
FreeCat
20.08.2017
santia писал(а)
"так и не нашли инвесторов инвесторов"

ну это наверное те, кто реально инвесторам деньги даёт ;-) ... например школьник Вася "инвестирует" в школу полторы тысячи, но реальный "инфестор инвестора" его папа ;-) :-D ...
Pingvin
20.08.2017
"Приходит "новый русский" к старому еврею и говорит:
-- Папа, дай денег!"(c)...

НавеялО чЕ тО... :)
FreeCat
20.08.2017
ДА! *five* :-D *yahoo*
люблю я жаренные пельмешки
FreeCat
20.08.2017
там поди всё местные давно растащили *secret* :-D ;-) ...
VaDiiM
20.08.2017
насрать
+
А что такого в этих пельменях от ...Никиты Михалкова??? Он тут каким боком?? Я не очень в этом разбираюсь.
FreeCat
21.08.2017
главное тут чтобы было "от" ... а не "из" *secret* :-D *whistle* ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем