--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Русский вопрос. 19 ответов Павла Грудиниа нижегородцам - обсуждение новости

Новости
942
142
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
CWT
10.02.2018
Кандидат в президенты от КПРФ -- директор, как он говорит, с хорошим доходом совхоза-миллиардера -- встречался со своими сторонниками в ДК Железнодорожник. Как и ожидали коммунисты, была организована провокация.

Полный текст: www.nn.ru/news/articles/russ...aign=newsdisguss

Православный коммунист 😂 надо срочно звать Эскобара, чтобы он высказался про всех кандидатов.
SSE
10.02.2018
Что за "провокации"?
Опять спросили про то, о чем Грудинину разговаривать неудобно?

Я вот так и не уследил... Он про 37 лямов, выплаченных дочерней конторкой "совхоза" ему лично и его сынуле (каждому) ответил что-нибудь кому-нибудь?
Или так в тину и закопалсо по самое небалуйся?
ты у нас обхсс что ли? Я херею, иди спроси у Жирика откуда у него недвиги на миллиард или у Сурайкина откуда 12 фирм и банк, или к любимому Путину сходи с вопросом, пошто на него 49 миллиардов в год улетает. Сходишь, нет? Ну так иди нахер.
SSE
10.02.2018
Premiumfish писал(а)
Ну так иди нахер.

Не пойду, голупчег... Или ты думаешь, что меня там Грудинин уже ожидает, чтобы прояснить мне про 37 лямов? ОО

Боюсь, что ты прав...Нахер таки придется идти Грудинину.
Благодаря таким советчикам, как ты (в частности)
Можешь даже не сомневаться.
Ты кто такой, чтобы тебе что то объяснять? Хочешь знать, иди узнавай, ищи информацию, отвечено на все вопросы много раз. А так ты баламут пустопорожний, много вас тут таких, без роду и племени, копнешь и пшик, а всё за Путина и его воров топят. Мозга нет совсем, хоть о детях и внуках подумайте, им потом ваше говно разгребать.
плин..с такими помощниками Грудинину никаких врагов не надо...
SSE
10.02.2018
Premiumfish писал(а)
Ты кто такой, чтобы тебе что то объяснять?

Я избиратель, голупчег.
Кто из кандидатов не хочет мне "что-то" объяснять, - пусть не объясняет.
Нас рать мне на него в таком разе.

А вот на твоё брызганье слюнями нас рать в любом случае.
Потомушта ты для меня - никто и звать тебя никак.
И на какой улице твой участок, избиратель?
Иди, проспись! Ты только хуже делаешь своему фюлеру Грудинину, хамя тут и брызгая слюной
Костик, сдунь с темы, твои хозяева уже давно в бегах
SSE
10.02.2018
Вот почему, на мой взгляд, нельзя голосовать за Грудинина, голупчег!
Потомушта среди его поддержантов очень много упоротых придурков, которые считают, что они имеют право решать за людей, кому и с какой "темы" следует "сдуть".
Fukusima
10.02.2018
И это сейчас, когда они не при делах.
А, что невозможно, окажутся у власти, сдуют всех, кто с ними сейчас в коалиции: националистов, монархистов в первую очередь, чтоб русский вопрос было легче решить.
какой русский вопрос ? Какой больной утырок назвал тему Русский вопрос? КПРФ интернациональная партия, бараны твою мать, вы когда пишите хоть википедию читайте, раз в школе не учились советской.
vladmir
11.02.2018
Грудинин и путин - два сапога пара.

Вот почему нельзя голосовать за голупчиков Грудинина и путина - потому что среди их поддержантов очень много упоротых.))
значит вашим ничего не светит и это радует
vladmir
11.02.2018
На сфабрикованных выборах никому ничего не светит.

как в детской загадке про маяк, который то потухнет, то погаснет))

И стране ничего не светит. Мрак ей светит с начальством, маниакально рвущимся к власти.



*кроме политолухов, которые впаривают путина с помощью грудинина, - вот им и светит и греет.
Premiumfish, я думал - ты бухой. А ты - просто дебил и это неизлечимо.
8615
13.02.2018
Вы спросите у Путина почему его диссертация плагиат, почему его друзья музыкант Ролдугин и Колбин долларовыми миллиардерами стали, почему уголовное дело под названием "дело Путина" закрыли, почему русские территории отдали Китаю, Норвегии, Азербайджану и Казахстану. Слабо?
SSE
13.02.2018
Как я Вас понимаю...
Разве можно в теме про Грудинина не заклеймить позором и всякими нехорошими словами Путина?! ОО
- Ни в коем случае!!!
DEN_di
10.02.2018
А чего стрелки переводим? Здесь вопросы к Грудинину обсуждаем, а не к Жириновскому..
Что непонятного ответил Грудинин? Какое слово перевести?
Frumpel
10.02.2018
Я правильно понимаю, по вашей логике, если Жирику и власти воровать можно, то и Грудинину тоже можно?
Жирику всё можно. Теперь по Грудинину, у кого он и что украл? Есть документы, свидетельские показания?
Frumpel
11.02.2018
Первый раз вы перевели стрелки, второй раз уклонились от ответа.
SSE
11.02.2018
Premiumfish писал(а)
у кого он и что украл?

Люди, работавшие в грудининском совхозе, утверждают, что он украл их паи.
Есть и документы, и свидетельскиельские показания.
Ха, паи.. Вы явно не из колхоза..
Паи у него все в общем котле, в ЗАО, редкий и умный ход в 90 -х, когда горлопаны всю страну дербанили, кому земельку под застройку, кому комбайн, кто сильней тот и тащил под видом пая. Сейчас попрошу людей, кто с паями связывался или их родственники, написать, что с их паями или ваучерами стало и много ли миллионов они отхватили.
Сейчас у Грудинина лучшее хозяйство в стране, работники сыты и веселы, лучшие сады и школа, передовые вещи во многих отраслях. А у нас что? Паи и ваучеры проданные за бутылку Рояля?
SSE
11.02.2018
Premiumfish писал(а)
Паи и ваучеры проданные за бутылку Рояля.

Ну, у мудаков, может, так и было.
А я на свои ваучеры сыну квартирку прикупил.

Все остальные твои бла-бла-бла во славу общего котла в ЗАО оставь, покуда с этим суд разбирается.
Он уже идет.
Туда обратились пайщики, которых почему-то в общем котле не оказалось.
Выкинул их оттуда тов.Грудинин, аки сченков гунявых.
Раскулачил, тасказать.
W.W
12.02.2018
SSE писал(а)
А я на свои ваучеры сыну квартирку прикупил.
можно по подробнее, почем квартирки были, чтоб на ваучеры можно было купить?!
не мешайте влажным фантазиям.
W.W
13.02.2018
чой то туго у нас с "научной" фантастикой... *popcorn* *no*
SSE
13.02.2018
Не.
Это у вас, у обоих двух, туго с соображалкой, раз на свой тупой вопрос ответ два дня ждете.
W.W
14.02.2018
мдяяя... от тебя трепача никто ничего и не ждал... с тобой недоумком и так всё понятно...
SSE
14.02.2018
Не ждал?
Это только потому, что ты сам недоумок.
Только недоумок млжет не понимать, что на ваучеры можно было купить ЛЮБУЮ квартиру, "почем" бы она ни была.
W.W
15.02.2018
слышь, ты, финансовый "гений", засунь свою трепатню себе в ...опу и довольствуйся своим "особым" статусом тихо ...
SSE
15.02.2018
Слышу, слышу, голупчег.
А можно я без указявок недоумков всяких буду сам решать куда и что мне засовывать и чем довольствоваться?
Спасибо.
W.W
16.02.2018
*boredom*
Грудинин работает. А вот Жириновский, как я помню, не работал ни единого дня с начала девяностых. Только треплется.
Откуда у него бабло? Честно не заработал точно.
DEN_di
10.02.2018
Так про 37 лямов же спросили, не?:-)
А вы в 1996г за кого голосовали?
Premiumfish писал(а)
у Жирика откуда у него

все имущество партии на него записано))
E U9
13.02.2018
куси их)
magelan
10.02.2018
На все вопросы очень внятно и правильно ответил.
SSE
10.02.2018
Меня, голупчег, ни разу не интересуют ответы на "все вопросы".
Мне бы вот на этот единственный... :(
magelan
10.02.2018
Вы никак не можете понять своими бараньими мозгами, что:
1 он уже отвечал на этот вопрос ранее,
2 почему же он не может получить эти деньги, от дочерней компании,
3 сумма в 37 млн. руб ничтожно мала для Москвы( стоимость средней квартиры), а уж тем более для крупного бизнеса.
Для справки, квартира в Москва Сити стоит от 1 мрд. рублей. Почувствуйте разницу.
Fukusima
10.02.2018
Вам тоже не везёт с народом.
nickitoz
15.02.2018
Premiumfish писал(а)
КПРФ интернациональная партия, бараны твою мать, вы когда пишите хоть википедию читайте, раз в школе не учились советской

magelan писал(а)
Вы никак не можете понять своими бараньими мозгами

Как это все знакомо.
"что вы встали как бараны, е*$*ый в рот!" (с) сами знаете кто
SSE писал(а)
Он про 37 лямов, выплаченных дочерней конторкой "совхоза" ему лично и его сынуле (каждому) ответил что-нибудь кому-нибудь?

Вроде как отвечал уже, до этого.
И потом. Глядя на то, как живут его сельчане, я думаю, что это вознаграждение просто ничтожно. Можно сравнить с золотыми парашютами топменеджеров, которые получают их НЕЗАВИСИМО от успехов вверенных им компаний. А вот тут уже хочется взяться за вилы.
SSE
10.02.2018
Deathmaker писал(а)
Вроде как отвечал уже, до этого.

Да, вроде как, молчал в тряпку. "До этого".
Только дедушко Зюганов вместо его ответа визжал про провокации.
Никаких иных "ответов" от него на этот вопрос мне лично слышать не доводилось.
Может, я чего-то пропустил? Потому, собсно, и спросил.

А топменеджеры в президенты не лезут. В отличие от...
SSE писал(а)
А топменеджеры в президенты не лезут. В отличие от...

Лучшую рекомендацию трудно придумать.
SSE
10.02.2018
Топменеджерам? - ДА.
А вот Грудинину, который не отличается от них по сути ничем, но лезет, - отнюдь.
Вы глупенький. Топменеджеры - в команде, поэтому лижут руку и не поднимают хвост.
Если Груднин "в отличии от" - он не в команде. А это уже отличная рекомендация.
Ну и тот факт, что он в своём бизнесе, а не на господсосе - это еще более лучшая рекомендация.
SSE
10.02.2018
Голупчег...
Кто из нас двоих глупенький покажут выборы.
Не надо борзеть раньше времени.

Любой наркобарыга тоже "в своём бизнесе, а не на господсосе".
Это вовсе ни о чем.
Бизнесу вообще во власти нехер делать. Это не та профессия, чтобы в президенты лезть.
Не всякие управленцы одинаково полезны.
vladmir
11.02.2018
Голупчег ссе, а вы за кого нынче топите в конечном итоге?
Барщевского уж нет, а вы так топили за него - вот так же истерично практически.))
SSE
11.02.2018
А откуда у тебя, голупчег, возник этот идиотский вопрос?
Не от того ли, что в моих постах ответ на него не смогли обнаружить?

vladmir писал(а)
Барщевского уж нет, а вы так топили за него

Голупчег...
Навального уже нет, а придурки до сих пор за него топят... "вот так же истерично практически" :о))
Не идиоты ли?
vladmir
11.02.2018
Сфабрикованные совкового типа выборы тоскливы - чем дальше - тем больше.

Да я тут редковато бываю что-то, то банят цензоры, то просто скушно.
Поэтому заинтриговали вы меня - за кого же вы наяриваете-то.
Ну если это как обычно позорное что-то - то не признавайтесь, конечно.
SSE
11.02.2018
Выборы тоскливы? - Тогда утешься - погляди Петросяна, что ли... Он тебя развеселит, детачко.

Мало ли какому заинтригованному придурку возомнится "позорное что-то".
У меня в планах нет перед ними отчитываться.
vladmir
12.02.2018
Ну а чего весёлого-то?
18 лет одна и та же байда как под копирку.
Основная масса глушится зомбоящиком под единого и неделимого пожизненного монстрика, для неуравновешенных раскручивают то Барщевского, то Миронова, то Грудинина и т.п. Потом ещё дополнительно фальсифицируют на участках и при подсчётах - и вуаля - якобы выборы как в цивилизованных странах.)))

Имитация кипучей деятельности.

А вас, смотрю, зомбоящик растормошил так, что вы шастаете по интернетам и яростно впариваете чего-то.


А вы при СССР, интересно, ходили на выборы?
И второй вопрос - какой в них был смысл?

(кроме религиозного - посещение священного ритуала)
SSE
12.02.2018
vladmir писал(а)
для неуравновешенных раскручивают то Барщевского, то Миронова, то Грудинина и т.п.

Ну, да. То Навального.
Одна и та же байда, как под копирку.

И результат один и тот же у вас.
Был, есть и будет.
Fukusima
10.02.2018
Проникновение посторонних в стерильную атмосферу партийных собраний было жёстко пресечено.
Всё строго по регламенту и утверждённому плану.
И это не цензура, это совок.:))
Lisss
10.02.2018
Ну он очень правильно сказал
Я -- православный. Но государство и РПЦ сейчас в каком-то едином порыве слились, они пытаются защитить власть. Не дело Русской православной церкви влезать в мирские дела. Вы знаете, что все иерархи выше митрополита -- все монахи? Монах должен отказаться от всего. Он не должен думать о своих машинах и своих квартирах. Он должен думать о Боге и о том, как сделать пастве лучше. Поэтому я думаю, что что-то там у нас не так. Но поправится, я уверен.
это не порыв, это как двое пьяниц идут, ухватившись друг за друга, чтобы не упасть быстро.
Рука руку моет.
VIKINGS
10.02.2018
Lisss писал(а)
Ну он очень правильно сказал
Я -- православный.

Эх Саша,
какой Вы доверчивый.....
Неужели-иудей? Или масон?
VIKINGS
10.02.2018
Окромя оных, никого и нет;-)
Эх, жысть -жестянка!
VIKINGS
10.02.2018
Да лан, всё нормуль *secret*
Розанова Василия Васильевича намедне читал.
VIKINGS
10.02.2018
Самый достойный кандидат это рав Эйдельштейн. Голосуй или проиграешь. За ЛДПР! Тель хай!:-D
www.youtube.com/watch?v=7R8fHEVeYAo
Дракониды Вас не одобряют
VIKINGS
10.02.2018
Гуманитарный технолог писал(а)
Дракониды

А как они относятся к осиновым колышкам))
Им пофиг. Не путай с вампирами.
Lisss
10.02.2018
это цитата
я- атеист, как истинный октябренок
VIKINGS
10.02.2018
Lisss писал(а)
истинный октябренок

Приняли Вовочку в октябрята, и он говорит родителям:
- Теперь я буду поступать только хорошо!
Мать:
- А что ты разве раньше плохо поступал?
Вовочка:
- Ну... Один раз я съел варенье, а в банку - накакал...
Отец (прерывает и обращается к матери):
- Я ж тебе говорил "Говно", а ты "Засахарилось, засахарилось..."
Шутка :-)
Fukusima
10.02.2018
Только с РПЦ?
kokon
11.02.2018
Грудинин совершенно не понимает этот вопрос, но при этом пытается популистскими заявлениями, показать что разбирается в нем.
1. Государство и РПЦ - разделены. Священники не присутствуют в Думе (не создана партия РПЦ), РПЦ не выдвигает кандидатов от партии на посты министров и президентов. Хотя это, по-сути не противоречит, разделению церкви и государства. Нет например административных законов, за непосещение церкви по праздникам и воскресениям. Нет обязательных исповедей и причастий для граждан страны (т.е. ни в каких светских законах это не прописано). Так-же нет обязательного церковного налога, как например в Греции. Т.е. с человека взимается налог с его доходов в пользу церкви (зато свечки бесплатны).
2. А Грудинин, как раз вмешивается в дела церкви, решает кто и на чем должен ездить, о чем думать и где жить.
Так-что что-то не так, это у Грудинина, обсуждает то, в чем ничего не понимает.
Dr. Drugs
12.02.2018
kokon писал(а)
Государство и РПЦ - разделены.

Что же тогда бородатые лезут в школы?
Почему отжимают недвигу в свою пользу?
Почему налоги не платят?
Это не церковь, это ЗАО "РПЦ" и "раскулачивать" их придется. Не нам но нашим детям.
SSE
12.02.2018
Dr. Drugs писал(а)
Почему налоги не платят?

А потомушта отделены от государства, голупчег.
То-есть, милостиво согласились с нижайшей просьбой не лезть во власть.
А ты думал это они задаром "отделились"? ОО
Dr. Drugs писал(а)и "раскулачивать" их придется.

Главное, шоб при этом они тебе чапельник в ответ не расхерачили вдребезги.
И не послали нахер с "отделением от государства".
Я буду голосовать за него.
8@70
10.02.2018
Грудинин - мимикрант!
Если решать "русский вопрос" , то это к Бабурину.
Бабурин татарин наполовину, тогда уж и татарский вопрос пусть решает, чтобы никому не обидно было.
8@70
10.02.2018
Проблема не в том , что он татарин на половину.
Бабурин служил в Афганистане. Является преподавателем , профессором, занимается научной деятельностью.
Да , и самое главное - ни на миллиметр не отошёл от своих взглядов. В отличии от всей этой шоблы. Которая сегодня директор совхоза , завтра бизнесмен- олигарх и по совместительству коммунист.
Да , кстати У Александра Невского мама тоже была кипчачкой( одна из тюркских народностей средней азии)
И как решению русского вопроса поможет, что Бабурин воевал, а сейчас-професор?
и зачем решать вопрос тех, кто в решении этого вопроса никак не заинтересован?
Вы отвечаете вопрос на вопрос - иврей?
Не люблю когда русский вопрос решает все, кроме русских. Нет русского вопроса как такового, не нужно это русским вообще. Как решаются такие вопросы мы знаем-вырезать всех кто с другим набором днк. Русские народ интернациональный, дружелюбный и самодостаточный, нам не нужно утверждаться за счет других.
Ну, ок, успокойтесь, выпейте брому! Только вот не надо считать за 120 миллионов русских, что им надо, а что нет.
Давно ты русским то стал, Барановский, пастор ты наш, неугомонный?
Lisss
10.02.2018
Я тебя, таки, забаню
ну надо же, эка невидаль.
Что он не так спросил?
У меня, да уверен, много у кого, тоже возник вопрос - с какой это стати Костя Б., многолетний ненавистник русских, в этой теме стал вдруг прикидываться радетелем русского народа.
Двуличность обязательное условие существования на ннру. Даже за Иосилевича обидно стало, как его вчерашние "дружки" тут "вырезают".
Если у человека окончательно поехала крыша и он открыто на форуме начал посылать людей на три известные буквы, причем людей лично с ним знакомых и ничем не заслуживших подобного обращения, а за одно нелестное слово о покойном Борухе Немцове выписывать бан на 2 (прописью - два) года (а именно - вашему покорному слуге) - такого человека надо держать связанным в специальном учреждении и пичкать медикаментами. Нет, не вызывает у меня сочувствия участь бывшего хозяина ннюры. Вот хз даже почему.
ох .пть, я видимо пропустил сей отрывок жизни ннру. нам ведь ники в отделе раз в 6 лет выдают.
Немного потеряли, поверьте мне.
Наблюдать недавние перфомансы Пачетного, некогда уважаемого на нн.ру человека, было довольно-таки мерзко.
Ну да не у него одного после Крыма крышу отстрелило.
Руперт писал(а)
У меня, да уверен, много у кого, тоже возник вопрос - с какой это стати Костя Б., многолетний ненавистник русских, в этой теме стал вдруг прикидываться радетелем русского народа.

Что ни слово - то ложь, гнездёжь и провокация. Умеешь ты, Руперт, на вентилятор накинуть
Ну, Константин, осталось вам только прилюдно объявить себя русским, пейсы обрезать и фамилию сократить. Чтоб уж полный сюр был.
wsbb
10.02.2018
а есть реальные доказательства, что половцы это тюрки, а не скажем казаки ?
Казаки - это вообще не нация, не этнос, а сословие.
Zergling
10.02.2018
Володымыр Вятровыч смотрит на Вас с неодобрением. Будете и дальше так дерзить, Вас на Украине забанят как великорусского шовенюгу.
Вы по-русски научитесь мысли излагать. И снова напишите, что сказать хотели.
Zergling
12.02.2018
Что ж тут непонятного? Владимир Вятрович, директор Украинского института национальной памяти, известный своими смелыми изысканиями на почве украинской истории - аd hoc как собирательный образ/жупел идеологии украинского национализма, возводящей себя к охаянным Вами казакам. Кстати, на начальном этапе казаки даже сословием не были - скорее, особый вид лихих людей, флибустьеры Дикого поля.
nickitoz
15.02.2018
Тем не менее, из иных казаков таки сложилась тюркская нация - казахи, вот туда Володымыру Вятровычу и дорога.
VIKINGS
10.02.2018
8@70 писал(а)
Грудинин - мимикрант!

Жирный плюс.
Fukusima
10.02.2018
100500+
однозначно лучший кандидат. И сторонников набрал быстро, а, главное, честно. Жаль, все равно не победит :(
Fukusima
10.02.2018
Сколько у него сторонников покажут выборы, пока это в подавляющем большинстве члены КПРФ, которым в рабочий день представилась возможность потусоваться:)))
Сами депутаты от КПРФ называют подобные собрания "пенсионерской тусовкой", сами обозначили свой уровень.
Поэтому и не победит.
г-н Брынцалов-2.0 ?
Отож
Прохоров2
Только в красном
Только у него своего медиаканала нет. Ну и госдотации он не сосет как ужаленный. А так да - один в один.
пожалуй проголосую за него
rjnrjnrjn
10.02.2018
Извините, но может что то я не до понимаю, видел ролик в новостях с ним, он говорил про обл.суд новое здание, зачем оно нужно ? вместо него можно построить больницу для детей. Вопрос: Где Вы были раньше? Что Вы построили? Перед выборами Вы все орлы!!!!!
Ну так Путину и Шанцеву вопрос про облсуд и задайте
rjnrjnrjn писал(а)
Где Вы были раньше? Что Вы построили?

спрашивали? смотрите. бла-бла-бла можно промотать.
www.youtube.com/watch?v=L-76iui7Bgs
Спасибо!
min
10.02.2018
Так значит можно построить коммунизм в отдельно взятой стране.
Какой же это совхоз-это районный центр типа Балахны или Кстово.
можно дохрена чего сделать если жить среди того, чего делаешь. тогда получается, что делаешь для себя.
но это, к сожалению, не подходит для бОльшей части российского бизнеса, которая до сих пор живёт понятиями 90х - хапнуть и свалить.
правда есть надежда, что валить им будет всё труднее (а может и совсем станет некуда, кроме Берега Слоновой Кости) и тогда таки им придется что-то делать полезное вокруг себя.
VIKINGS
10.02.2018
да-да, страшно. аж жуть!
VIKINGS
10.02.2018
И не говорите :-)
Пора уже точить осиновые колышки;) иносранцы нес приучают ругацца..
magelan
10.02.2018
Задрали уже фактами.Все продолжают смешить австрийскими счетами со смехотворными суммами.
jsn
10.02.2018
Куда ни приедешь, самое лучшее здание -- пенсионного фонда. Правда, у вас еще здание суда.

А мне не нравится - китч какой-то.
Expert-95
10.02.2018
Вообще обсирать кого угодно и чего угодно - много ума не нужно. Я любую обезьяну надрессирую класть из-под хвоста куда нужно. Причем результат будет намного смешнеее Вашего жидкого высера :)
attractor
10.02.2018
CWT писал(а)
Православный коммунист ?

Без этого щас никуда... Электорат надо привлекать всеми доступными способами. :-D
А так, как у всех обычно, - дешевый популизм в основном. Чего только стоят "теория" бесклассового общества и вариант списания долгов пенсионерам. *rofl*
attractor писал(а):Электорат надо привлекать всеми доступными способами. :-D 


Бесогоны их электорат.

youtu.be/p1dLlTIQBSs
В ДК Железнодорожник? Символично. КПРФ, таки, решила свой бронепоезд с запасных путей на предвыборные рельсы поставить? Отправление в усем сорок?

youtu.be/JKcsuqJLYRk
Zergling
10.02.2018
Если я свою жопу до участка дотащу, то, видимо, голосовать буду все-таки за Грудинина. Не потому, что мне его программа шибко нравится или т.п. По правде сказать, я считаю ее обычной популистской бурдой - стандартный мелкоячеистый catch em all зоциаль-демократического разлива, с блэкджеком и кокошниками. И не потому, что мне хочется, чтобы Грудинин выиграл (подозреваю, что в случае фактической победы он проявит ту же волю к победе, что и Геннадий Андреевич в 1996 г.). И уж тем более не потому, что испытываю личную неприязнь к ВВП - такую, что аж кушать не могу. Просто, как говорил один еврейский немец, история всех до сих пор существовавших обществ была историей борьбы классов. Даже если некий класс не осознает себе таковым, не осознает своих классовых противников и т.д. - это не означает, что его классовые антагонисты столь же глупы и с ним никак не борются. В конце концов, избиение потерявшего сознание- это тоже борьба sui generis. Короче говоря, когда господствующие классы перестают чувствовать сопротивление, они теряют края, обуревают в дым и, в конечном счете, доводят дело до грандиозного шухера. Поэтому, в целях профилактики, их необходимо периодически пинать. Не факт, что поможет, но попытаться стоит. Думаю, что 50+ оппозиционных процентов (не официальных, а de facto) смогут сыграть роль небольшого стимулирующего пенделя.
Весь тот треш и угар что происходит последние годы, заставит меня в эти выборы точно поднять зад от дивана и оставить свой голос за Грудинина. Это будет мой маленький посыл.
Deacon
11.02.2018
Так может рассуждать только ненавидящий духовноскрепную Россию-матушку либераст :)))
SphinX
12.02.2018
Убедительно разложили. Жирный плюс.
Aleshin
11.02.2018
Полное видео драки на Грудининге
www.youtube.com/watch?v=lAudctaakuw
Нагловатые какие ушлепки пришли провокацию организовывать.
Их еще достаточно корректно выпроводили.
У Мигалкова, например, так бы легко не отделались.
Aleshin
11.02.2018
как грудининцы не пускали меня на прессуху
www.youtube.com/watch?v=0T1C5vbLJoA
Алексей, а вы хотели у Грудинина новую куртку попросить?
Нет, наверное, новую жену. Потому что новая куртка у него есть, а новой жены нет. А прежняя жена его бросила. Видимо, не смогла больше жить в засранной Лёшенькиной квартире.
www.youtube.com/watch?v=Zh_y7Guz2J8
Я так понял - во всех лёшенькинах проблемах и житейских неурядицах виноват лично Грудинин. И вот Лёшенька решил с него за все спросить на пресс-конференции, но Грудинин, понятное дело, засцал.
А мог бы, между прочим, выдать Лёшеньке и новую куртку, и новую жену, да и в квартире прибраться.
И начать желательно с приборки в квартире. Иначе и новая жена убежит оттуда.
Лёшенька, я таки удивляюсь, как тебе второй раз там ручонку не сломали...
BCT
14.02.2018
И нечего было пускать провокаторов.
Даже сам господин Вайсенберг (хозяин ваш) признает, что создал и аккредитовал это СМИ в замену Гражданскому голосу, которому отказали в аккредитации в ЦИК.
Ассоциация "Голос", - это примечательное НКО, живущее на западные гранты, на выборах занимается ровно двумя вещами: блокирует работу избирательных участков и кричит о нарушениях и подтасовках. И то, и другое ставит своей целью срыв выборов.
Красиво говорит, правильно и , главное, то же самое, что и другие )))
E U9
13.02.2018
почитал новость, где провокации то?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем