--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шалабаев допустил, что вторая очередь благоустройства парка Швейцария обойдётся в 20 млрд рублей - обсуждение новости (продолжение)

Размышляем
999
61
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
FreeCat писал(а) в архивной теме www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
16ninelll писал(а)
Финансист, но не стратег.

надеюсь прокуратура уже ведёт заметки ...

Вот и мне интересно, успеют ли освоить 2 транш. Или лопнут, как предыдущая городская глава.
24 ярда на празднование 800-летия успели же освоить. И пока без последствий.
...ничего себе ириска)
Зы....а нужен ли нам такой футбол?
Lalabr
04.10.2021
А как же! Скоро Новый год, Рождество. Подарки надо дарить жёнам, любовницам, детям... Освоят!
rama-33
03.10.2021
да я им и за 100 миллиардов благоустрою
надо брать, я щитаю
Лучшеб в сизо вложились... ведь им там сидеть...
Модераторы трус зачем правдивые коменты удаляешь?
Lisss
03.10.2021
Пить надо меньше. В данной теме нет удалённых постов
а в других!!!
Да вы уже докатились до того, что обсуждение новостей ннюры стали скрывать mozgahaker.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=3250284
Я не говорю, про невинные опросы www.nn.ru/community/gorod/ma...orskoy_teme.html
Lisss
15.10.2021
Вы подняли новость которой уже 4 месяца.
И что? Как-будто работа журналистов ннюры от этого перестает быть достойной обсуждения. Или это преступление. Строжайше запрещено правилами. Кстати, предыдущей скрытой, видимо вами же, было две недели. Новости о 2 транше в Швейцарию вообще год.
До вас никак не дойдет простая мысль, что хороший журналист может делать "вечные" публикации. Учитесь у портала "Открытый Нижний" camin.livejournal.com/1146605.html

А с опросом что не так? Я тут что есть сил пытаюсь просветить мигрантов с вата-форума о возможностях авторских тем. А вы наступаете на горло моей песне.
Lisss
16.10.2021
А что не так с опросом?
vp
04.10.2021
Пить надо больше, не слушайте его.
Ваш комент не удалили? - значит не правдивый.
Гы.
Неправда:
Продукты дорожают
Зарплаты нерастут
Медицина плохая
Коррупция победила

И т.д...
тем временем на ГФ скрывают обсуждение новости ннюры www.nn.ru/community/gorod/ma...nie_novosti.html
а комитет по пыткам выкладывает весьма странную экспертизу pytkam.net/byla-li-zhurnalis...ony-gosudarstva/
"есть такая профессия --- деньги освоять....
Bekas999
04.10.2021
Экономика Маркса до сих пор изучается....икономика шалабаевых реализовывается. Корыто вкусное и без счета, чтож не работать....??? Синяя масть, авторитеты
www.instagram.com/stories/highlights/17938309210615740/ хватило терпения посмотреть в никитинских сториз видео про нижегородскую Швейцарию. Там с 4 фрагмента начинается голимый фотошоп с анимированными детьми и неграми играющими в баскетбол
Метро от качелей до каруселей нужно
катапульту
E U9
16.10.2021
причем из подвала каждого дома.
20 ярдов?
Готовьтесь, скоро в НН не только платные парковки будут, но и платные дороги и платные тротуары
Платные самокаты уже есть.
Но народу уже кажись надоели. Не ездит никто.
Лыжи - тема
неожиданно платная лыжня в стригино и на щелчке - тема
GreatCornholio писал(а)
платная лыжня в стригино и на щелчке

от Стригино до Щелчка?
от щелчка до альпийских гор
"Сьисть то он сьист, да кто ж ему дасть?!"
то есть вы не знаете, фирмы какого известного борца Швейцарию осваивали?
Причем здесь известный борец, если они рассчитывают на финансирование из федерального бюджета?!
вы такой наивный, что не верится
рассказывайте, рассказывайте! (с)
про яхту? Хороший откат, как по мне
www.moscow-post.su/politics/kogda_odnoj_shvejcarii_malo36394/
Откуда такие дикие расценки, это же просто парк, что там может столько стоить? *facepalm*
rama-33
04.10.2021
Сч@стлив@я писал(а)
Откуда такие дикие расценки, это же просто парк, что там может столько стоить?

землю можно привести из Швейцарии, статуи можно у Церетели заказать, лестницы мраморные, при желании можно и триллион на парк потратить
А, ну вот разве что...
деревья по 1000 раз высадить www.kommersant.ru/doc/5030404
Bekas999
16.10.2021
..да и трахнуть до кучи самого креативного очкозавра....
это что за золотое очко?
BESiK
16.10.2021
Мне тоже интересно всё время
походу как в анекдоте выйдет,
когда весь народ вымрет, они скажут:
"Жаль! А ведь у нас было ещё так много идей!"
Шерлок Холмс писал(а)
А ведь у нас было ещё так много идей!

www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=6115238168546471&id=100001810452807
E U9
16.10.2021
ну за еще 20 точно все деревья выдерут прямо с корнями.
а лучше 20 триллиардов просить конечно.
ротеры и их освоят.
То есть мерия, по вашему, сплошь, альтруисты. И у наших лидерасов и технокрадов ничего к рукам не прилипает?
vlad0711
16.10.2021
Шалабаев молодец))) У него инстаграм есть.))) Хлеб отдыхает просто)))
vlad0711 писал(а)
Хлеб отдыхает просто

Зачем вы травите? www.instagram.com/p/CUuqyK2svQy/ 300 тыс подписчиков и золотой ершик есть у вашей шаболды?
BESiK
16.10.2021
Понятно.
В общем мы без парка лет на 10 штоль?

Надеюсь они там все поедут далеко и надолго и скоро.
в реконструкции Швейцарии меня порадовало одно. Вид на Оку нельзя распилить и обналичить
RolSt
17.10.2021
На Сормовский парк за 35 лет не выделено ни копейки, а ведь это настоящий парк в центре всей заречной части города, а не косогор на Оке под глупым именем Швейцария.
Где логика?
RolSt писал(а)
На Сормовский парк за 35 лет не выделено ни копейки, а ведь это настоящий парк, а не косогор под глупым именем Швейцария

Вы знаете, но сквер перед 54 школой в лучшем состоянии чем золотой косогор Швейцарии.
Возможно под ним строют пещеру, где будет атракцион - золото швейцарских гномов
ptiz
16.10.2021
А сколько лярдов им надо, чтобы турники в Швейцарии на нормальную высоту повесить? Там сейчас либо для детей, либо для тех, кто ростом 190+.
высокие дети
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов