--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Шесть человек и Kia. Смертельное ДТП произошло в Нижегородской области - обсуждение новости

Новости
37
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Авария случилась на 19 километре автодороги Кирилловка - Успенское - Медынцево в Арзамасском районе. Пьяная компания разбилась, улетев в кювет.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/shest_ch...aign=newsdisguss

Погибшим царствие небесное Родственникам силы пережить весь этот кошмар А нам с Вами повод лишний раз задуматься
rama-33
03.07.2017
и как всегда водитель-виновник выжил. А остальные не надо было садиться в машину к такому водителю
portwein
03.07.2017
Вообще то нет...
rama-33
03.07.2017
ну да, обшибся и малость...прошу пардона
"Всего в машине было 6 человек. Четверо, включая водителя, скончались. "
Kostas13
03.07.2017
судя по тексту, выжили только пассажиры
А остальные кто? Водитель, второй пилот, связист и штурман?
Kostas13
03.07.2017
два бортовых стрелка)))
Чего тут задумываться? Ума хватило, видимо, бухим за руль сесть. А вот не гнать по трассе видимо нет, вот и ответ.
Astaf
03.07.2017
На шахе бы было больше выживших. На корейской пластмассе вообще больше 60 нельзя ездить.
Шаха тоже жестянка. Авария то плевая. Пристегиваться надо и не надо покупать жестянки, которые об кусты так мнутся.
danay
03.07.2017
Жестянка не об кусты помялась, а во время кувыркания.
По земле кувыркалась. Что там мять то?
danay
03.07.2017
На скорости кувыркалась то, все закономерно.
Ну и что? Земля мягкая.
Astaf
03.07.2017
дорога ровная.
danay
03.07.2017
докажите это, спрыгнув эдак с третьего этажа
Куй, а твоя жена в чем была, когда в прошлом году, как ты писал, "чпокнулась"? В жестянке или в чем?
Кстати, физиономию ей после той аварии уже сделали? Или так и ходит? Хорошо же она, "чпокнулась"...
в субботу, часиков в 11, останавливает гаишник, подходит и сразу о самочувствии, ну я ему мол, что, пьют много в НиНо водители? Ведь так часто проверять стали? Он отмахнулся со словами:- "Ещё бы"- и ушел останавливать другую машину, потеряв интерес ко мне.
"Что творится" - подумал я
Закономерный итог. Нормальный итог. Я бы даже сказал, хороший итог (никого кроме себя и своих товарищей).
DEN_di
03.07.2017
Как он умудрился то?=-O Там и дороги-то нет, последний раз асфальтом ещё при Брежневе мазали.
jsn
03.07.2017
Она чё, без подушек, что ли?
Dima!
08.07.2017
Очень много аварий с этой маркой авто. Ездить владельцы Kia не умеют или машинюшка такая неуправляемая.
Ну, или бухие, как в данном случае
GeK65
09.07.2017
Пьянка до хорошего не доводит
vivat
08.07.2017
ну как бы....
оне сделали свой выбор
близким следует принять его
винить некого
слава Богу што не прихватили с собой ещё кого

ничего личного
но понять разбивающих авто и убивающих людей по пьяни невозможно да и не нужно затрудняться этим
VaDiiM
09.07.2017
некуй бухать
Titanik
09.07.2017
Срать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем