--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Соловьи поют

Флуд / Юмор / Флирт
42
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Фаина
18.05.2017
Отвлекитесь от повседневной суеты, началась соловьиная пора! Коленцев в песне ещё немного, а заслушаешься. Даже на сотовый записала, только ворона под конец закаркала, стервь. Завтра пятница, теплынь, красотень... И соловьи поют.
Ворона-то ладно. Это у вас ещё сорока не завелась. Та способна испортить даже просмотр дурного телешоу с Соловьёвым.. или как его там фамилия?
И сороки есть..воюют с воронами..кстати..
Сорока вроде не такая агрессивная. И покрасивше. И любит сволочь какую-нибудь блестящую мелочь стащить. Хотя вот зачем сороке сверло на 8?
Мож канализацию в гнезде делала?;))
Ей значит канализация, а у меня работа на два дня встала - запасного не было.. точнее был, но оно уже скончалось..
На будущее..имей запас;)
Да..у нас похоже 2 пары..может и больше)
И какието скворцы серые..большие..
Ksenonia
18.05.2017
И у нас поют, еще вчера заметила. И утром, и днем.
А у меня каждую весну пели, а в этом году пока не слышал :-(
наверное, померзли :(
Я надеюсь, что оживут, наверное, никак согреться не могут.
Вроде, они в тёплую погоду верещать любят.
надо начинать их прикармливать...хотя бы баснями :-)
vp
20.05.2017
Да!
Сижу у костра, в небе летучие мыши чертят бесшумные стрелы, соловьи поют...
Красота!
Да, это так прекрасно!
Собачки на бульварах какают, это очень очень хорошо!(с)
:-D
наши "соловьи у пивного киоска" (с) )))
Поселилась над баней семья воробьев. Травку в клювиках таскали, сядут на ветку и ждут пока я отвернуть, чтоб не выдать точное расположение гнезда. А вчера у них была семейная ссора, громко чирикая, один прыгал с ветки на ветку, другой догонял, норовясь толи клюнуть толи крылом задеть. И так минут пять, видимо разногласия в семье, а может и развод.
Я тоже обратила внимание как красиво поют птицы, когда светает)
Под утро прислушался: соловью распевают, но что-то не так. Оказывается им ворона подпевает, Но самое интересное, она каркает в определенной части трелей. Периодичность карканья совпадает с периодичностью пения соловьёв. Идёт идёт соловьиная песня, потом кааар, потом снова соловьи и т.д.
FreeCat
10.06.2017
ансамбель :-D ...
skarabas
10.06.2017
Фаина писал(а)
Завтра пятница, теплынь, красотень... И соловьи поют.

Фаина, спасибо за позитив!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем