--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Стали известны имена самых красивых девушек Нижнего Новгорода - обсуждение новости

Новости
31
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
29.10.2016
20-летняя студентка Академии при Президенте Российской Федерации Екатерина Егорова стала Мисс Нижний Новгород -2016. 22-летняя студентка ННГУ имени Лобачевского Евгения Пармёнова завоевала титул Краса Нижнего Новгорода. В столице Поволжья подвели итоги конкурса Мисс Нижний Новгород - 2016. За почетные титулы боролись 12 девушек.

Полный текст: www.nn.ru/news/more/stali_iz...goroda/50132873/

Да, красота понятие индивидуальное. Счастья девочкам!
16ninelll писал(а)
Академии при Президенте

что за академия?
alxumuk2
29.10.2016
РАНХиГС, я так полагаю.
www.ranepa.ru/
Там учат будущих президентов?)
alxumuk2
29.10.2016
Я думаю, что, если повезет, то президентов. Если не повезет... "свободная касса"! :-)
Много у нас странных ВУЗов появилось.
16ninelll
29.10.2016
Какие ВУЗы- такие и красавицы.)
alxumuk2
29.10.2016
Я так понимаю, раньше это называлось Горьковской Высшей Партийной Школой.
Государственный строй меняется, а сущность остаётся :-)
alxumuk2
29.10.2016
А откуда еще взяться новым "управленцам"? Как говорил еще Черномырдин - какую партию не делаем, получается КПСС.
Учитывая, что "вертикаль власти" выстраивает "номенклатура" из тех времен, резких изменений ожидать странно - сменилась максимум пара поколений...

Хотя хорош с политикой, наверное... Мы же о красоте здесь обсуждаем :-)
lenga
31.10.2016
Это не странный ВУЗ

Нижегородский институт управления - филиал РАНХиГС осуществляет подготовку государственных служащих.

Прежнее название НИУ РАНХиГС: Волго-Вятская академия государственной службы.

Полное название учебного заведения: Нижегородский институт управления - филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования <<Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации>>
16ninelll
31.10.2016
Да, Высшая партийная школа это была, ну и ... осталась.)
И много госслужащих выпустили? Можете привести имена наиболее известных?
lenga
01.11.2016
много! там проходят обучение по целевым направлениям служащие из администраций всего ПФО, проходят периодическую переподготовку, также кадровые и бывшие военные.
зачем Вам имена?
SphinX
29.10.2016
В первый момент прочитал название сайта как "галера.ru". Мем про краба на галерах заиграл неожиданными новыми красками;-)
alxumuk2
29.10.2016
Че-то как-то... так себе.
Хотя, может, фотки не очень, или я принципиально не понимаю ничего в красоте и конкурсах.
BCT
29.10.2016
Я не красавчик, чтоб все с ума сходили,
Да и не сходят - это даже веселей.
Но девочки всегда во мне чего-то находили,
Не знаю что, но девочкам видней.
))
Cracker
29.10.2016
Что-то по-моему обе бабушки по линии отца у нее.
Сильно заштукатуренные
Сужу по фотографиям отсюда www.nn.ru/news/articles/pozn...o_sebe/26293873/
Понятно, что они отфотошоплены, но мне за исключением пары дамочек с губочками-уточками понравились почти все. Для себя выделила Парменову, Рыбакову, Ерофееву. Еще у пары какие-то невнятные фотографии. А уж если сравнивать с фотографиями парней Мистер НН, которые тут выкладывали, так уровень внешности и самих фото - земля и небо.
ну в целом не плохо
А зачем вы их для себя выделили ? Что вы с ними собираетесь делать ?
Видимо, это был юмор у вас?
Nyan Cat
01.11.2016
Какую-то этой мисс прическу неудачную сделали. Как залысина, блин..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем