--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Суд в Китае признал гомосексуализм болезнью

В мире
1048
95
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Суд в провинции Цзянсу в Китае встал на сторону авторов учебника, в котором гомосексуальность признается болезнью — психическим расстройством. Об этом cообщает Reuters.

Как сообщили активисты, борющиеся за права сексуальных меньшинств, они в течение нескольких лет пытались оспорить в суде формулировку, использованную в университетском учебнике по ментальным отклонениям. В сентябре прошлого года суд вынес вердикт, по которому претензия признавалась не более чем результатом «разницы в восприятии».
lenta.ru/news/2021/03/03/cure_gay/

Для либерастов, толерастов, общечеловеков и прочих содомитов плохая новость
Та...ак!
Чек будем лечить п...в?
"Электричеством!"(с)
Лазерным лучом же -
LukA
04.03.2021
К сожалению не все болезни излечимы.
mazur
05.03.2021
Ампутацией
Жопу отрезать?
Психическое же расстройство, причем тут жопа?
Голову конечно.
Так лечить, а не уничтожать!
А без жопы он физически уже не сможет болеть этой болезнью.)
barsuk
03.03.2021
да это и так понятно
У нас тоже походу скоро суды будут решать кто болен, а кто здоров. Причем тройки. И лечение прям сразу назначать :D
*good*
Новичком?
В-52
04.03.2021
На то лечение, которое вам необходимо, как раз уже сейчас только по решению суда отправляют.
ISOpter
04.03.2021
а по шаману какое решение есть?
В-52
04.03.2021
Не слежу.
для справки: в КНР 70 миллионов открытых гомосексуалистов. И плевать им на учебники.
плохая новость для поцреотов :-D
социальный рейтинг за безотвественное отношение к здоровью снизят, и можно будет им только из больших камней делать маленькие
там абсолютно похер всем на ориентацию! Ибо девушек сильно не хватает *rofl*
Вы явно воодушевлены.
я угораю над дебильностью темы! Потому что в КНР никоим образом не преследуют ЛГБТ.
Знаете что, друзья мои: у нас мало обсуждают подобные вещи и поэтому все спокойно живут своей жизнью. Мы не замечаем геев, потому что их очень мало и они тоже живут своей жизнью. А у вас всё это звучит очень болезненно: как будто вы сидите в блиндаже, а вас со всех сторон окружили геи, лесбиянки, трансгендеры и т.п., и вы от них отбиваетесь из последних сил! :-D
Вы безболезненно встречаетесь с геем и хотите рассказать о своём опыте?
Троицкий Олег Ярославович он же "Озерный человек", он же "Усы пескова", 16.02.1965 г.р., руководитель регионального отделения партии "Национальный курс" уже несколько лет как гомосексуалист - с тех пор, как начал сосать МПХ у МБХ
Немолодой толстый холятский любитель юрких щекотунчиков?
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
уже несколько лет как гомосексуалист ...

это вы про себя? интересный способ каминг-аута :-D
то-то я смотрю, вы интересуетесь, как китайцы лечат гомосексуализм, сочувствую вам, искренне сочувствую :-D
В-52
04.03.2021
А, судя по сообщениям, ему больше 25 и не дашь...
Old voron
05.03.2021
Не знаю, я бы дал 15 минимум, этот шпротный бандерлог свою пропагандонистую жопу совсем не жалеет.:)
вы действительно работаете за еду, или это такой прикол?
за еду я нанимаю
в вашем нике написано "работаю за еду". Тогда напишите: "Work for me for food" )))
MGIMO finish or danish?

Who are you to fucking lecture me?
ISOpter
04.03.2021
Усы пескова писал(а)
у нас

так вы в Китае теперь?
по-прежнему в стране ЕС. Но я был в КНР года три назад. Там теперь почти как на Западе. Почти.
Если когда-нибудь окончится (или поутихнет) пандемия, советую посетить курорт Вэйхай.
Целая армия... Можно захватить какую-нибудь страну.
И не просто захватить, а покарать анально
вы бы правильно цитировали ту статистику которая предоставлена
70млн это представителей ЛГБТ
Rory
03.03.2021
а лечить то, лечить то как?!
Так огнём!
barsuk
03.03.2021
а потом водой, святой
Вася!
03.03.2021
а смысл потом пепел то мочить? сжечь достатошно.
Фин
03.03.2021
Rory писал(а)
а лечить то, лечить то как?! ...

изоляцией. тишиной и одиночеством
Rory
03.03.2021
ладно хоть не электричеством
обращайтесь к специалисту
Ян Генрихович Голанд
www.youtube.com/watch?v=UX9XaNL7lO4
бабаме голыме
ISOpter
04.03.2021
живительная лоботомия
TiliTam
04.03.2021
Rory писал(а)
лечить то как?!
Rory
04.03.2021
прикалывание над религией вроде чревато)
TiliTam
04.03.2021
Хм.. будет интересно почитать определение как именно выражено неуважение к религии в данной картинке) Или заинтересованная сторона станет утверждать что Вера не помогает бороться с гомосексуализмом?
Rory
04.03.2021
а как вера помогает?)
TiliTam
04.03.2021
Не знаю. Не являюсь адептом ни одной из религий. признаю семь заповедей ноаха как разумные. Остальную атрибутику нет. Прелюбодеяние ими запрещено. Включая гомосексуализм. Собснное отношение к онному двоякое. Если это никому не мешает (мешать может и назойливая демонстрация ибо это неэстетично ) то запрет не логичен.
С другой стороны людей слишком много. Помирать в войнах и эпидемиях в последнее время не модно. С этой точки зрения гомосексуализм полезен. Так как позволяет сдерживать рост населения. Лично считаю это девиацией.
маски обяжут носить?
VK-atoll
03.03.2021
Есть еще нормальные люди на земле...
поэтому китайцы размножаются как саранча, а ейроппа вымирает.
Вася!
03.03.2021
неизлечимой исшо надо!
Ну, это они капитанят, конечно. Правда, не очень понимаю зачем выделять именно гомосятину в какую-то особую категорию, когда полно есть явлений ничем не лучше: курильщики, вейперы, потребители бухла, наркоманы, ватники, мракобесы и прочий треш.
chastener
03.03.2021
у кого чего болит, у путиноидов, как правило, анус
Пффф... все нитакуськи давно бегут в Штаты, к свободе, гласности и демократиям всех радужных цветов и размеров.
Китай не обеднеет от пары тысяч разноцветных.
antidot
03.03.2021
А инвалидность по-данному заболеванию можно оформить ?
Уже оформляют некоторым. Кому в ментовке в жопу ствол засунули. Инвалидом стал.
А вот тот, кто засовывал, наверное точно болеет этой болезнью.
Лишь бы заразно не было.
Лечить то чем?
Больных госпитализировать? И куда?
FreeCat
03.03.2021
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Суд в провинции Цзянсу в Китае

суд первой инстанции 8-) ? ну-ну 8-) ...
Это традиционно для это правинции

Китайский вуз выпустил для студентов руководство по санитарному просвещению, в котором гомосексуальные отношения назвали <<извращенными>> и <<неестественными>>

Руководство выпустил Хуайиньский педагогический институт в городе Хуайань. В тексте справочника говорится, что <<гомосексуальность нарушает законы природы>>, <<может подстрекать и соблазнять нормальных людей>>. Жизнь гомосексуалов короче, пишет руководство, а еще они с большей вероятностью употребляют наркотики.

Фото с текстом руководства попали в китайские соцсети, и университету пришлось заявить, что они пересмотрят содержание инструкции и примут необходимые меры.
Саламан писал(а)
Китайский вуз выпустил для студентов руководство по санитарному просвещению, в котором гомосексуальные отношения назвали <<извращенными>> и <<неестественными>>
...

Ээээ... Я не понял - в чем ошибся китайский вуз ?
Не знаю как в Китае, вроде в Японии традиции гомосексуализма имеют давнюю истории.
Да везде они есть, и у нас тоже.
Просто всем кроме гомосексуалистов всё это интересно примерно так, как вам погода завтра на Венере.
А на Гавайях давние традиции каннибализма. Кука сожрать пытались
Зачем аборигены съели Кука?
Никто не знает, молчит наука...
Хотели кушать - и съели Кука.
(С)
херня это все.
Гомосеков все больше и больше с каждым годом. Это либо эпидемия, либо эволюция человека.
Это деградация и пропаганда
период длиной в 41 год можно разделить на две части - с 1973 по 1990 год и с 1990 по 2014 год. В первый из них отношение американцев к однополым союзам и число гомосексуалистов в обществе оставалось стабильно низким - и в 1973, и в 1990 году лишь примерно 11% жителей США выступало в пользу гей-браков, и небольшое число мужчин и женщин - примерно 4,5% и 3,6% -- вело однополые отношения или были бисексуалами (3%).

Ситуация резко изменилась во время второго периода - число сторонников гей-браков выросло до 49% среди всех жителей США и до 63% среди молодежи, а число мужчин, хотя бы раз в жизни вступавших в однополые отношения, выросло до 8,2%, а женщин - до 8,2%. Аналогичным образом, доля бисексуалов выросла до 7,7%. Среди молодежи возрастом до 30 лет их число еще выше - 7,5% геев и 12% лесбиянок.
Ир
04.03.2021
Так ВОЗ исключил гомосексуализм из списка болезней под мощным давлением ЛГБТ, и это произошло не так давно. И исключил путем тупого голосования, не опираясь на научные доказательства. Признание гомосексуализма нормой это политическая акция.
об чём и речь, Роберт Спитцер, исключивший гомосексуализм из списка психических расстройств не даст соврать
youtu.be/bzHl4rjsURw
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
Для либерастов, толерастов, общечеловеков и прочих содомитов плохая новость

Особенно расстроятся всякие жириновские, киркоровы, цискаридзы и проч.прокремлевская орденоносная и духовноскрепная педерастня
Я правильно понимаю, что либерасня, среди которых этих ваших овер чем докуа, воспримет эту новость с духоподъемным воодушевлением ?
Ты об этих своих беспокойся
так что насчет воодушевления ?
Вот ты и расскажи как в твоей голове увязывается гомосятина и воодушевление.
У меня ничего не увязывается, я про вашу либерасню интересуюсь
TocyeB
04.03.2021
Про либерастов, кстати. Подкинули сборник фельгенгауер ))===>>>
Old voron
05.03.2021
Ничесе, какое быдло на маце работает :)
TocyeB
05.03.2021
Цитатами Тани Фе можно всех местных опподриллов под лавки загнать))

Харитон Устимыч Йорк
писал(а)
Для либерастов, толерастов, общечеловеков и прочих содомитов плохая новость

А вы "чьих будете"? Либераст? Толераст? Общечеловек или содомит?
ISOpter
04.03.2021
наймит он
мировой закуисы
DEN_di
04.03.2021
Харитон Устимыч Йорк писал(а)
гомосексуальность признается болезнью -- психическим расстройством

Ффух..., ладно хоть не заразной :-)
Deacon
04.03.2021
А что такое? Близкий контакт был? :))))
DEN_di
05.03.2021
Воздушно-капельный вполне возможно.
Так даже врачи котоые объявили гомосексуализм не болезнью на нонференции 9 апреля 1974 года APA потом признались что на них давили и оно является не нормой, но было уже поздно...
на мой взгляд гораздо важнее признать педерастообсуждателей больными, потому об этом явлении я только от них всю жизнь и слышу. хотя поговаривают, что именно они и становятся 3-2-1-сами, либо уже ими являются в данный момент.
Да да да, вот и ты в тему про гомосеков влез зачем то.
для меня это интересная тема, тем более я знаком с представителями и каждый раз поражаюсь, насколько много о них гадостей понаписано в инете непонятно кем вообще, очевидно что с целью рекламирования всего этого понятия. если вы не в курсе, геи и лезбиянки вообще нигде о себе не кричат.
john mcentire писал(а)
для меня это интересная тема, тем более я знаком с представителями

В таком случае и тебя необходимо признать больным. Ты такой же педерастообсуждатель получается.
признавайте на здоровье. я тем об этом не завожу, а в чужих потрындеть запросто
Да мне то же, собственно, насрать. К гомосекам особой неприязни не испытываю.
Кстати. Ещё в начале 20го века, на воровской сходке, было принято решение, что манипуляции с очком в медицинских целях, зашкваром не считается.
какой-то нездоровый у них страх. я одного такого ссыкуна видал, в больнице со мной лежал, в травме. на следующий день операция под общим наркозом, на ночь у него должна быть клизма. сходил в ларек раза 4 и наклюкался до невменоза, на утро из больницы выкинули на улицу, со сломанной рукой. зато очко сберег!
Дурачок.
У нас раньше один доктор обслуживался, когда машинка была попроще, он,как раз по этой части.
Так вот он рассказывал, когда писюн на полшестого начинает смотреть, пофигу блатной - не блатной, все очко раздвигают для процедур.
tumbb
05.03.2021
Если человек у которого набор хромосом XY думает что он женщина, то долбо... ё.. б
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем