--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тестирование и обсуждение нового дизайна раздела НОВОСТИ.

Новости
503
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
19.01.2020
Уважаемые форумчане!
В конце нового года НОВОСТИ NN.ru обновили дизайн сайта. Однако новую версию дизайна увидели не все пользователи. Если вы попали в тестовую группу, пожалуйста, дайте знать. Мы будем благодарны вам за обратную связь и хотели бы задать несколько вопросов.
Мы вместе посмотрим на новый дизайн новостей, зададим пару вопросов. + будет возможность высказаться от себя, что нравится/не нравится.

Желающие могут писать в этой теме или мне в приват
Буду краток: херня!
В-52
19.01.2020
Хватит издеваться над ннру.
Bekas999
19.01.2020
а другие вопросы касательно сайта можно задавать? по климату, общению и вообще....Это вопрос. Чтобы улучшить работу
В-52
19.01.2020
В-52 плюнул в Bekas999 жеваной бумажкой.
Bekas999
19.01.2020
тааак........меня вот за примерно такое забанили на АФ главный до начала февраля...Провоцыруем, товарищ призывник????

Тут налицо разжигание, унижение и переход на личности....Не?

Это вопрос
В-52
19.01.2020
А кто тут призывник?
Bekas999
19.01.2020
ну явно не товарищ гвардии старший прапорщик...Я задал вопрос
В-52
19.01.2020
Но-но, полегче.
Bekas999
19.01.2020
ещЁ раз спрашиваю...Почему вы выдавили из своего организма выделения и до сих пор не в бане....А??? ?
Bekas999
19.01.2020
+++
Bekas999
19.01.2020
чего зависли, уважаемый???

скрин. Есть в теКсте криминал, аа??
В-52
19.01.2020
Тьфу, за что меня только не банили.
Bekas999
19.01.2020
а чет я считаю что Вы из этих....уважаемых граждан. Щас я сам наверное это решу, не возражаете??
В-52
19.01.2020
На ладошку поплюйте.
Bekas999
19.01.2020
ок. ВЫ согласны
16ninelll
19.01.2020
Мне нравится. Движение вперёд не всегда нравится всем.)
Обновили как-то слабо. Разницы я не заметил.
нЭнС
19.01.2020
я заметил только что теперь исправлять свои сообщения ХЗ как...Остальная косметика мало колышет.
Сам движок скорее мало устраивает.
Вот когда-то был форум ННОВ.ру,вот там было удобнее кое в чём.в частности-легко было скакать от одного своего поста к другому,переходить к новым сообщениям без перелистывания иной раз километровой длины темы.
Да он вроде и так есть. Ннов который. Только там посетителей нет. Статистика.
Что такое статистика - убедился на грязном материале. Вот например помпа. Зачем её надо купить, и 10 лет испытывать проблемы с перезарядкой, и назад в магазин её относить? Но кому-то нравится... Маньяки они такие.
нЭнС
20.01.2020
ННов прикончил "захват" форума "группой товарищей" упоротых троллей коммуно-сталинисто"патриотов"с контуженным Бешеным Прапором во главе...
Но я о самом "движке" форума говорил.Так вот мне "нновский" нравился больше,чем ""нн-ский"
Не знаю,кто их авторы и разрабы,оба варианта встречал когда-то на просторах рунета.
нЭнС писал(а)
Вь

Вы, я так поняли?
Bekas999
19.01.2020
Bekas999 писал(а)
а другие вопросы касательно сайта можно задавать? по климату, общению и вообще....Это вопрос. Чтобы улучшить работу

я переспрошу, можно или нет
Tiggi
20.01.2020
Пишите в приват
Bekas999
20.01.2020
Там выше скрин есть. Мне просто узнать какое правило мной нарушено....Форум АФ, но вы спросили про работу всего сайта
Убри*
19.01.2020
дак дизайн новостей - или сайта?
Новый дизайн сайта - нефункциональный. И никто его не любит. И дело даже не в том, что стало непривычно. А просто плохо, неудобно, меньше информации.
А дизайн новостей... да любой сгодится...
Tiggi
20.01.2020
Ир, именно дизайн новостей. Ты как дизайнер очень помогла бы))
Убри*
20.01.2020
я только старый вижу)
Если я "буду краток"(с) и охарактеризую новый дизайн аббревиатурой из четырёх букв, то меня забанят.
Blondex
19.01.2020
И что это за аббревиатура? Я только из пяти букв представил
Там слэш ещё между буквами
horntail
20.01.2020
Он по английски, там 4 буквы :)
Blondex
20.01.2020
Тогда понятно
Это? =>
Но там 5 букв!
Если кратко, то так:
Спасибо, что дали возможность остаться на старом дизайне! Просто низкий поклон.

Так называемый "новый дизайн" - никудышний, неудобный, сайт сразу хочется закрыть, чтобы не видеть ЭТО.
1May
20.01.2020
спасибо за возможность сохранит глаза и нервы на старом дизайне
Blondex
19.01.2020
Хотел отредактировать сообщение, не понял как
Tiggi писал(а)
Новости NN.ru обновили дизайн

это что за зверь такой?
RK
20.01.2020
Nautilus
20.01.2020
- Я слежу за темами "-1" когда очищаешь список тем, за которыми следишь.
- Если просмотрел значок "Вам отвечают" в личном кабинете, то просмотренные ответы остаются непросмотренными в тулбаре сайта.
- С подписями для многих подарков нарушена связь кто от кого получил подарок: ты кому-нибудь подарил, а тебе робот пишет, что вами получен подарок и наоборот. Но, не для всех подарков.
- Подарки странно отображаются в постах, один всего в новом дизайне, надо их выбрать, чтобы все увидеть.
- В новом дизайне не нахожу правку своего сообщения, приходится переключаться на старый дизайн.
- На смартфоне робот постоянно пишет, что для удобного просмотра есть мобильная версия сайта, как ни убирай это сообщение, оно снова вылезает, хотя оно не нужно и мобильная версия мне тоже не нужна, почему бы это в куках не запомнить? и На Ваш блог подписаны ... пользователей!
- В истории сохраняется первая версия сообщения, не исправленная (Шпионаж и Вам отвечают)
Tiggi
20.01.2020
Вы говорите про дизайн тем. А нам надо обсудить, протестить дизайн раздела НОВОСТИ.
нЭнС
20.01.2020

Nautilus
писал(а)
не нахожу правку своего сообщения

+
Написал
у меня старый дизайн новостей
vladmir
21.01.2020
Славься, славься, славься старый добрый дизайн!
Olych
11.03.2020
У кого обновился дизайн главной NN? Как впечатления?
FreeCat
12.03.2020
он вообще-то у всех должен был обновиться 8-) ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем